Publicidad 600x120.gif
3ª Andaluza Sevilla Alevín
2023/2024

3ª Andaluza Sevilla Alevín

  • Aficionado de Ecija Sub 12
  • Asociación Nervion Sub 12 B
  • Altair Sub 12
  • Viso Sub 12 B
  • Estepa Industrial CD Sub 12
  • San Roque Sub 12 D
  • Sevilla Sub 12 D
  • AD Dani Triana Sub 12
  • Real Betis Sub 12 D
  • Carmona Sub 12
  • Peloteros S. Sur Sub 12 B
  • Lora Sub 12
  • Puebla Cazalla Sub 12
  • CD Alcala Sub 12 B
  • Mosquito Sub 12 B
  • Centro Historico Sub 12 B
 
23 Feb 24
17:30 Finalizado
Altair Sub 12 Altair Sub 12 2-1 Sevilla Sub 12 D Sevilla Sub 12 D más información ...
 
23 Feb 24
17:30 Finalizado
Puebla Cazalla Sub 12 Puebla Cazalla Sub 12 1-3 Viso Sub 12 B Viso Sub 12 B más información ...
 
23 Feb 24
17:30 Finalizado
Asociación Nervion Sub 12 B Asociación Nervion 6-3 Real Betis Sub 12 D Real Betis Sub 12 D más información ...
 
23 Feb 24
17:30 Finalizado
Estepa Industrial CD Sub 12 Estepa Industrial 3-2 Peloteros S. Sur Sub 12 B Peloteros más información ...
 
23 Feb 24
18:00 Finalizado
AD Dani Triana Sub 12 AD Dani Triana Sub 12 7-1 Lora Sub 12 Lora Sub 12 más información ...
 
23 Feb 24
18:45 Finalizado
Centro Historico Sub 12 B Centro Historico 1-5 Carmona Sub 12 Carmona Sub 12 más información ...
 
24 Feb 24
12:00 Finalizado
Aficionado de Ecija Sub 12 Aficionado Ecija 4-2 San Roque Sub 12 D San Roque Sub 12 D más información ...
 
24 Feb 24
16:30 Finalizado
Mosquito Sub 12 B Mosquito Sub 12 B 1-1 CD Alcala Sub 12 B CD Alcala Sub 12 B más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Aficionado de Ecija Sub 12 Aficionado Ecija 58 20 19 1 0 126 23
  • VICTORIA
  • Aficionado de Ecij. 5
  • Carmona Sub 12 0
  • VICTORIA
  • Viso Sub 12 B 3
  • Aficionado de Ecij. 8
  • VICTORIA
  • Aficionado de Ecij. 10
  • Lora Sub 12 0
  • VICTORIA
  • Sevilla Sub 12 D 1
  • Aficionado de Ecij. 3
  • VICTORIA
  • Aficionado de Ecij. 4
  • San Roque Sub 12 D 2
2 Asociación Nervion Sub 12 B Asociación 47 20 15 2 3 107 40
  • VICTORIA
  • Puebla Cazalla Sub. 1
  • Asociación Nervion. 2
  • VICTORIA
  • Asociación Nervion. 10
  • Centro Historico S. 0
  • VICTORIA
  • Asociación Nervion. 5
  • Peloteros S. Sur S. 2
  • VICTORIA
  • Estepa Industrial. 4
  • Asociación Nervion. 9
  • VICTORIA
  • Asociación Nervion. 6
  • Real Betis Sub 12. 3
3 Altair Sub 12 Altair Sub 12 44 20 13 5 2 100 52
  • VICTORIA
  • Altair Sub 12 2
  • Real Betis Sub 12. 1
  • EMPATE
  • Carmona Sub 12 4
  • Altair Sub 12 4
  • EMPATE
  • Altair Sub 12 2
  • Viso Sub 12 B 2
  • VICTORIA
  • Lora Sub 12 3
  • Altair Sub 12 6
  • VICTORIA
  • Altair Sub 12 2
  • Sevilla Sub 12 D 1
4 Viso Sub 12 B Viso Sub 12 B 39 20 12 3 5 66 52
  • VICTORIA
  • Mosquito Sub 12 B 2
  • Viso Sub 12 B 5
  • DERROTA
  • Viso Sub 12 B 3
  • Aficionado de Ecij. 8
  • EMPATE
  • Altair Sub 12 2
  • Viso Sub 12 B 2
  • DERROTA
  • Viso Sub 12 B 2
  • AD Dani Triana Sub. 4
  • VICTORIA
  • Puebla Cazalla Sub. 1
  • Viso Sub 12 B 3
5 Estepa Industrial CD Sub 12 Estepa 39 20 12 3 5 96 91
  • EMPATE
  • AD Dani Triana Sub. 3
  • Estepa Industrial. 3
  • VICTORIA
  • Estepa Industrial. 8
  • Puebla Cazalla Sub. 2
  • VICTORIA
  • Centro Historico S. 2
  • Estepa Industrial. 7
  • DERROTA
  • Estepa Industrial. 4
  • Asociación Nervion. 9
  • VICTORIA
  • Estepa Industrial. 3
  • Peloteros S. Sur S. 2
6 San Roque Sub 12 D Roque 38 19 12 2 5 95 39
  • VICTORIA
  • San Roque Sub 12 D 6
  • Lora Sub 12 0
  • DERROTA
  • San Roque Sub 12 D 4
  • Sevilla Sub 12 D 5
  • DERROTA
  • Peloteros S. Sur S. 3
  • San Roque Sub 12 D 2
  • VICTORIA
  • San Roque Sub 12 D 11
  • Mosquito Sub 12 B 1
  • DERROTA
  • Aficionado de Ecij. 4
  • San Roque Sub 12 D 2
7 Sevilla Sub 12 D Sevilla 31 20 10 1 9 72 57
  • VICTORIA
  • Sevilla Sub 12 D 3
  • CD Alcala Sub 12 B 2
  • VICTORIA
  • San Roque Sub 12 D 4
  • Sevilla Sub 12 D 5
  • VICTORIA
  • Mosquito Sub 12 B 0
  • Sevilla Sub 12 D 5
  • DERROTA
  • Sevilla Sub 12 D 1
  • Aficionado de Ecij. 3
  • DERROTA
  • Altair Sub 12 2
  • Sevilla Sub 12 D 1
8 AD Dani Triana Sub 12 Dani Triana 28 20 8 4 8 74 66
  • EMPATE
  • AD Dani Triana Sub. 3
  • Estepa Industrial. 3
  • DERROTA
  • Real Betis Sub 12. 3
  • AD Dani Triana Sub. 2
  • EMPATE
  • AD Dani Triana Sub. 3
  • Carmona Sub 12 3
  • VICTORIA
  • Viso Sub 12 B 2
  • AD Dani Triana Sub. 4
  • VICTORIA
  • AD Dani Triana Sub. 7
  • Lora Sub 12 1
9 Real Betis Sub 12 D Real Betis 27 20 8 3 9 70 67
  • DERROTA
  • Altair Sub 12 2
  • Real Betis Sub 12. 1
  • VICTORIA
  • Real Betis Sub 12. 3
  • AD Dani Triana Sub. 2
  • VICTORIA
  • Puebla Cazalla Sub. 1
  • Real Betis Sub 12. 2
  • VICTORIA
  • Real Betis Sub 12. 11
  • Centro Historico S. 1
  • DERROTA
  • Asociación Nervion. 6
  • Real Betis Sub 12. 3
10 Carmona Sub 12 Carmona Sub 12 26 20 7 5 8 54 48
  • DERROTA
  • Aficionado de Ecij. 5
  • Carmona Sub 12 0
  • EMPATE
  • Carmona Sub 12 4
  • Altair Sub 12 4
  • EMPATE
  • AD Dani Triana Sub. 3
  • Carmona Sub 12 3
  • DERROTA
  • Carmona Sub 12 3
  • Puebla Cazalla Sub. 5
  • VICTORIA
  • Centro Historico S. 1
  • Carmona Sub 12 5
11 Peloteros S. Sur Sub 12 B Peloteros 24 20 7 3 10 70 79
  • VICTORIA
  • Centro Historico S. 2
  • Peloteros S. Sur S. 7
  • VICTORIA
  • Peloteros S. Sur S. 3
  • San Roque Sub 12 D 2
  • DERROTA
  • Asociación Nervion. 5
  • Peloteros S. Sur S. 2
  • EMPATE
  • Peloteros S. Sur S. 2
  • CD Alcala Sub 12 B 2
  • DERROTA
  • Estepa Industrial. 3
  • Peloteros S. Sur S. 2
12 Lora Sub 12 Lora Sub 12 15 20 5 0 15 40 93
  • DERROTA
  • CD Alcala Sub 12 B 4
  • Lora Sub 12 0
  • DERROTA
  • Lora Sub 12 3
  • Mosquito Sub 12 B 4
  • DERROTA
  • Aficionado de Ecij. 10
  • Lora Sub 12 0
  • DERROTA
  • Lora Sub 12 3
  • Altair Sub 12 6
  • DERROTA
  • AD Dani Triana Sub. 7
  • Lora Sub 12 1
13 Puebla Cazalla Sub 12 Puebla Cazalla 14 20 4 2 14 40 67
  • DERROTA
  • Puebla Cazalla Sub. 1
  • Asociación Nervion. 2
  • DERROTA
  • Estepa Industrial. 8
  • Puebla Cazalla Sub. 2
  • DERROTA
  • Puebla Cazalla Sub. 1
  • Real Betis Sub 12. 2
  • VICTORIA
  • Carmona Sub 12 3
  • Puebla Cazalla Sub. 5
  • DERROTA
  • Puebla Cazalla Sub. 1
  • Viso Sub 12 B 3
14 CD Alcala Sub 12 B Alcala 13 19 3 4 12 44 75
  • DERROTA
  • CD Alcala Sub 12 B 2
  • Viso Sub 12 B 3
  • DERROTA
  • Sevilla Sub 12 D 3
  • CD Alcala Sub 12 B 2
  • VICTORIA
  • CD Alcala Sub 12 B 4
  • Lora Sub 12 0
  • EMPATE
  • Peloteros S. Sur S. 2
  • CD Alcala Sub 12 B 2
  • EMPATE
  • Mosquito Sub 12 B 1
  • CD Alcala Sub 12 B 1
15 Mosquito Sub 12 B Mosquito 10 20 3 1 16 35 108
  • DERROTA
  • Mosquito Sub 12 B 2
  • Viso Sub 12 B 5
  • VICTORIA
  • Lora Sub 12 3
  • Mosquito Sub 12 B 4
  • DERROTA
  • Mosquito Sub 12 B 0
  • Sevilla Sub 12 D 5
  • DERROTA
  • San Roque Sub 12 D 11
  • Mosquito Sub 12 B 1
  • EMPATE
  • Mosquito Sub 12 B 1
  • CD Alcala Sub 12 B 1
16 Centro Historico Sub 12 B Centro Historico 4 20 1 1 18 32 164
  • DERROTA
  • Centro Historico S. 2
  • Peloteros S. Sur S. 7
  • DERROTA
  • Asociación Nervion. 10
  • Centro Historico S. 0
  • DERROTA
  • Centro Historico S. 2
  • Estepa Industrial. 7
  • DERROTA
  • Real Betis Sub 12. 11
  • Centro Historico S. 1
  • DERROTA
  • Centro Historico S. 1
  • Carmona Sub 12 5

Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar