2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
3ª Catalana
2020/2021

3ª Catalana

Publicidad 600x120.gif
  • Ebre Escola A
  • Rapitenca UE B
  • Batea CF
  • Jesus y Maria
  • Jesus Catalonia
  • Roquetenc CD
  • La Cava
  • Olimpic Mora D'Ebre A
  • L'Ametlla de mar SCER
  • Santa Barbara CF
  • Corbera D' Ebre CF
  • Amposta B
  • Godall FC
  • Flix JD
  • Benissanet
  • Alcanar
  • Sant Jaume D'Enveja UE
 
19 Jun 21
16:00 Finalizado
Santa Barbara CF Santa Barbara CF 0-2 Godall FC Godall FC más información ...
 
19 Jun 21
17:00 Finalizado
L'Ametlla de mar SCER L'Ametlla de mar SCER 0-1 Jesus Catalonia Jesus Catalonia más información ...
 
19 Jun 21
20:00 Finalizado
Flix JD Flix JD 0-3 Olimpic Mora D'Ebre A Olimpic Mora D'Ebre A más información ...
 
20 Jun 21
17:00 Finalizado
La Cava La Cava 2-0 Jesus y Maria Jesus y Maria más información 1
 
20 Jun 21
18:00 Finalizado
Benissanet Benissanet 10-1 Sant Jaume D'Enveja UE Sant Jaume D'Enveja UE más información ...
 
20 Jun 21
18:00 Finalizado
Ebre Escola A Ebre Escola A 6-0 Amposta B Amposta B más información ...
 
20 Jun 21
18:00 Finalizado
Batea CF Batea CF 6-2 Alcanar Alcanar más información ...
 
20 Jun 21
18:30 Finalizado
Rapitenca UE B Rapitenca UE B 0-2 Roquetenc CD Roquetenc CD más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Ebre Escola A Ebre Escola A 38 15 12 2 1 40 6
  • VICTORIA
  • Godall FC 0
  • Ebre Escola A 1
  • VICTORIA
  • Ebre Escola A 4
  • Olimpic Mora D'Ebr. 0
  • VICTORIA
  • Corbera D' Ebre CF 0
  • Ebre Escola A 3
  • VICTORIA
  • Alcanar 1
  • Ebre Escola A 4
  • VICTORIA
  • Ebre Escola A 6
  • Amposta B 0
2 Rapitenca UE B Rapitenca UE B 34 15 11 1 3 46 18
  • VICTORIA
  • Rapitenca UE B 5
  • Santa Barbara CF 0
  • DERROTA
  • La Cava 5
  • Rapitenca UE B 4
  • VICTORIA
  • L'Ametlla de mar S. 0
  • Rapitenca UE B 3
  • VICTORIA
  • Benissanet 2
  • Rapitenca UE B 5
  • DERROTA
  • Rapitenca UE B 0
  • Roquetenc CD 2
3 Batea CF Batea CF 32 15 10 2 3 54 20
  • EMPATE
  • Jesus y Maria 1
  • Batea CF 1
  • VICTORIA
  • Batea CF 6
  • Godall FC 1
  • DERROTA
  • Olimpic Mora D'Ebr. 3
  • Batea CF 2
  • VICTORIA
  • Batea CF 7
  • Corbera D' Ebre CF 1
  • VICTORIA
  • Batea CF 6
  • Alcanar 2
4 Jesus y Maria Jesus y Maria 32 16 10 2 4 38 22
  • DERROTA
  • Ebre Escola A 4
  • Jesus y Maria 0
  • EMPATE
  • Jesus y Maria 1
  • Batea CF 1
  • EMPATE
  • Flix JD 1
  • Jesus y Maria 1
  • DERROTA
  • Jesus y Maria 0
  • Santa Barbara CF 1
  • DERROTA
  • La Cava 2
  • Jesus y Maria 0
5 Jesus Catalonia Jesus Catalonia 29 15 9 2 4 37 17
  • DERROTA
  • Jesus Catalonia 1
  • Batea CF 4
  • VICTORIA
  • Flix JD 0
  • Jesus Catalonia 3
  • VICTORIA
  • Jesus Catalonia 4
  • Santa Barbara CF 1
  • DERROTA
  • La Cava 2
  • Jesus Catalonia 1
  • VICTORIA
  • L'Ametlla de mar S. 0
  • Jesus Catalonia 1
6 Roquetenc CD Roquetenc CD 29 15 9 2 4 34 24
  • VICTORIA
  • Roquetenc CD 5
  • Flix JD 0
  • VICTORIA
  • Santa Barbara CF 0
  • Roquetenc CD 1
  • VICTORIA
  • Roquetenc CD 6
  • L'Ametlla de mar S. 3
  • VICTORIA
  • Roquetenc CD 2
  • La Cava 1
  • VICTORIA
  • Rapitenca UE B 0
  • Roquetenc CD 2
7 La Cava La Cava 26 15 7 5 3 36 22
  • VICTORIA
  • La Cava 5
  • Rapitenca UE B 4
  • VICTORIA
  • La Cava 2
  • Jesus Catalonia 1
  • VICTORIA
  • Corbera D' Ebre CF 1
  • La Cava 5
  • DERROTA
  • Roquetenc CD 2
  • La Cava 1
  • VICTORIA
  • La Cava 2
  • Jesus y Maria 0
8 Olimpic Mora D'Ebre A Olimpic Mora D'. 26 15 8 2 5 35 25
  • DERROTA
  • Amposta B 2
  • Olimpic Mora D'Ebr. 1
  • VICTORIA
  • Olimpic Mora D'Ebr. 6
  • Sant Jaume D'Envej. 0
  • DERROTA
  • Ebre Escola A 4
  • Olimpic Mora D'Ebr. 0
  • VICTORIA
  • Olimpic Mora D'Ebr. 3
  • Batea CF 2
  • VICTORIA
  • Flix JD 0
  • Olimpic Mora D'Ebr. 3
9 L'Ametlla de mar SCER L'Ametlla SCER 24 15 7 3 5 35 26
  • VICTORIA
  • L'Ametlla de mar S. 2
  • Olimpic Mora D'Ebr. 0
  • EMPATE
  • Benissanet 3
  • L'Ametlla de mar S. 3
  • DERROTA
  • L'Ametlla de mar S. 0
  • Rapitenca UE B 3
  • DERROTA
  • Roquetenc CD 6
  • L'Ametlla de mar S. 3
  • DERROTA
  • L'Ametlla de mar S. 0
  • Jesus Catalonia 1
10 Santa Barbara CF Santa Barbara 21 15 6 3 6 22 24
  • DERROTA
  • Santa Barbara CF 0
  • Roquetenc CD 1
  • DERROTA
  • Jesus Catalonia 4
  • Santa Barbara CF 1
  • VICTORIA
  • Santa Barbara CF 4
  • Corbera D' Ebre CF 1
  • VICTORIA
  • Jesus y Maria 0
  • Santa Barbara CF 1
  • DERROTA
  • Santa Barbara CF 0
  • Godall FC 2
11 Corbera D' Ebre CF Corbera Ebre 19 15 6 1 8 28 41
  • VICTORIA
  • Corbera D' Ebre CF 4
  • Flix JD 2
  • DERROTA
  • Santa Barbara CF 4
  • Corbera D' Ebre CF 1
  • DERROTA
  • Corbera D' Ebre CF 0
  • Ebre Escola A 3
  • DERROTA
  • Corbera D' Ebre CF 1
  • La Cava 5
  • DERROTA
  • Batea CF 7
  • Corbera D' Ebre CF 1
12 Amposta B Amposta B 15 15 4 3 8 19 29
  • VICTORIA
  • Amposta B 2
  • Olimpic Mora D'Ebr. 1
  • VICTORIA
  • Alcanar 0
  • Amposta B 2
  • VICTORIA
  • Amposta B 4
  • Benissanet 1
  • VICTORIA
  • Amposta B 4
  • Sant Jaume D'Envej. 1
  • DERROTA
  • Ebre Escola A 6
  • Amposta B 0
13 Godall FC Godall FC 14 15 4 2 9 21 28
  • VICTORIA
  • Sant Jaume D'Envej. 1
  • Godall FC 5
  • DERROTA
  • Godall FC 0
  • Ebre Escola A 1
  • DERROTA
  • Batea CF 6
  • Godall FC 1
  • EMPATE
  • Godall FC 0
  • Flix JD 0
  • VICTORIA
  • Santa Barbara CF 0
  • Godall FC 2
14 Flix JD Flix JD 10 15 2 4 9 18 38
  • DERROTA
  • Flix JD 0
  • Jesus Catalonia 3
  • DERROTA
  • Corbera D' Ebre CF 4
  • Flix JD 2
  • EMPATE
  • Flix JD 1
  • Jesus y Maria 1
  • EMPATE
  • Godall FC 0
  • Flix JD 0
  • DERROTA
  • Flix JD 0
  • Olimpic Mora D'Ebr. 3
15 Benissanet Benissanet 9 15 2 3 10 29 49
  • VICTORIA
  • Alcanar 0
  • Benissanet 3
  • EMPATE
  • Benissanet 3
  • L'Ametlla de mar S. 3
  • DERROTA
  • Amposta B 4
  • Benissanet 1
  • DERROTA
  • Benissanet 2
  • Rapitenca UE B 5
  • VICTORIA
  • Benissanet 10
  • Sant Jaume D'Envej. 1
16 Alcanar Alcanar 6 15 1 3 11 13 43
  • DERROTA
  • Alcanar 0
  • Benissanet 3
  • DERROTA
  • Alcanar 0
  • Amposta B 2
  • VICTORIA
  • Sant Jaume D'Envej. 2
  • Alcanar 3
  • DERROTA
  • Alcanar 1
  • Ebre Escola A 4
  • DERROTA
  • Batea CF 6
  • Alcanar 2
17 Sant Jaume D'Enveja UE Sant Jaume D'En. 0 15 0 0 15 11 84
  • DERROTA
  • Sant Jaume D'Envej. 1
  • Godall FC 5
  • DERROTA
  • Olimpic Mora D'Ebr. 6
  • Sant Jaume D'Envej. 0
  • DERROTA
  • Sant Jaume D'Envej. 2
  • Alcanar 3
  • DERROTA
  • Amposta B 4
  • Sant Jaume D'Envej. 1
  • DERROTA
  • Benissanet 10
  • Sant Jaume D'Envej. 1
Ascenso : Ebre Escola A
Descenso : Benissanet , Alcanar, Sant Jaume D'En.
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar