2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
09 Feb 19
11:30 Aplazado
La Salle Córdoba La Salle Córdoba Apl Futbol Juanin Y Diego Futbol Juanin Y Diego más información ...
 
15 Feb 19
17:00 Finalizado
Sur Atletismo Sur Atletismo 5-0 Asociación de Futbolistas E Asociación Futbolistas más información ...
 
16 Feb 19
11:30 Finalizado
Futbol Base Egabrense Futbol Base Egabrense 0-0 Montoreño Atletico Montoreño Atletico más información ...
 
16 Feb 19
18:30 Finalizado
Palma del Rio Atletico Palma del Rio Atletico 6-2 Apademar Apademar más información ...
 
17 Feb 19
Sin comenzar
San Lorenzo Atletico San Lorenzo Atletico
12:00
Seneca CF Seneca CF más información ...
 
17 Feb 19
Sin comenzar
Ciu. Cordoba Gaspar Gaspar Ciu. Cordoba Gaspar Gas.
12:45
Los Califas Balompie Los Califas Balompie más información ...
 
17 Feb 19
Sin comenzar
Club Atletico Aznalcazar Club Atletico Aznalcazar
13:00
Lucena del Puerto Namaste Lucena Puerto Namaste más información ...
 
17 Feb 19
Sin comenzar
Villafranca CF Villafranca CF
17:00
Salvador Allende UD Salvador Allende UD más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Sur Atletismo Sur Atletismo 57 19 19 0 0 129 8
  • VICTORIA
  • Sur Atletismo 9
  • Lucena del Puerto. 1
  • VICTORIA
  • Salvador Allende U. 1
  • Sur Atletismo 2
  • VICTORIA
  • Sur Atletismo 8
  • Seneca CF 2
  • VICTORIA
  • Apademar 0
  • Sur Atletismo 5
  • VICTORIA
  • Sur Atletismo 5
  • Asociación de Futb. 0
2 Palma del Rio Atletico Palma Atletico 46 19 15 1 3 103 44
  • VICTORIA
  • Palma del Rio Atle. 5
  • Los Califas Balomp. 2
  • VICTORIA
  • Lucena del Puerto. 1
  • Palma del Rio Atle. 8
  • VICTORIA
  • Palma del Rio Atle. 3
  • Salvador Allende U. 1
  • DERROTA
  • Seneca CF 5
  • Palma del Rio Atle. 0
  • VICTORIA
  • Palma del Rio Atle. 6
  • Apademar 2
3 San Lorenzo Atletico Lorenzo Atletico 44 18 14 2 2 87 20
  • VICTORIA
  • San Lorenzo Atleti. 7
  • Ciu. Cordoba Gaspa. 2
  • VICTORIA
  • San Lorenzo Atleti. 7
  • Futbol Base Egabre. 0
  • VICTORIA
  • Los Califas Balomp. 1
  • San Lorenzo Atleti. 4
  • VICTORIA
  • San Lorenzo Atleti. 7
  • Lucena del Puerto. 0
  • VICTORIA
  • Salvador Allende U. 0
  • San Lorenzo Atleti. 6
4 Villafranca CF Villafranca CF 41 18 13 2 3 73 39
  • EMPATE
  • Club Atletico Azna. 4
  • Villafranca CF 4
  • VICTORIA
  • Villafranca CF 2
  • Ciu. Cordoba Gaspa. 1
  • VICTORIA
  • Futbol Base Egabre. 1
  • Villafranca CF 4
  • VICTORIA
  • Villafranca CF 7
  • Los Califas Balomp. 1
  • VICTORIA
  • Lucena del Puerto. 0
  • Villafranca CF 5
5 Futbol Juanin Y Diego Futbol Juanin D. 39 18 12 3 3 63 29
  • VICTORIA
  • Futbol Juanin Y Di. 1
  • Salvador Allende U. 0
  • DERROTA
  • Futbol Juanin Y Di. 3
  • Seneca CF 4
  • VICTORIA
  • Apademar 1
  • Futbol Juanin Y Di. 3
  • VICTORIA
  • Futbol Juanin Y Di. 2
  • Asociación de Futb. 1
  • VICTORIA
  • Montoreño Atletico 0
  • Futbol Juanin Y Di. 4
6 Seneca CF Seneca CF 34 17 11 1 5 71 42
  • VICTORIA
  • Seneca CF 4
  • Apademar 1
  • VICTORIA
  • Asociación de Futb. 1
  • Seneca CF 5
  • VICTORIA
  • Futbol Juanin Y Di. 3
  • Seneca CF 4
  • DERROTA
  • Sur Atletismo 8
  • Seneca CF 2
  • VICTORIA
  • Seneca CF 5
  • Palma del Rio Atle. 0
7 Club Atletico Aznalcazar Club Atletico A. 32 18 10 2 6 69 51
  • EMPATE
  • Club Atletico Azna. 4
  • Villafranca CF 4
  • VICTORIA
  • Club Atletico Azna. 3
  • Montoreño Atletico 0
  • VICTORIA
  • Ciu. Cordoba Gaspa. 2
  • Club Atletico Azna. 8
  • VICTORIA
  • Club Atletico Azna. 10
  • Futbol Base Egabre. 2
  • VICTORIA
  • Los Califas Balomp. 1
  • Club Atletico Azna. 6
8 Asociación de Futbolistas E Asociación 29 18 9 2 7 54 53
  • DERROTA
  • Asociación de Futb. 1
  • Seneca CF 5
  • VICTORIA
  • Asociación de Futb. 8
  • Apademar 3
  • VICTORIA
  • Montoreño Atletico 2
  • Asociación de Futb. 4
  • DERROTA
  • Futbol Juanin Y Di. 2
  • Asociación de Futb. 1
  • DERROTA
  • Sur Atletismo 5
  • Asociación de Futb. 0
9 Ciu. Cordoba Gaspar Gaspar Ciu. Cordoba Ga. 20 18 6 2 10 59 64
  • DERROTA
  • San Lorenzo Atleti. 7
  • Ciu. Cordoba Gaspa. 2
  • DERROTA
  • Villafranca CF 2
  • Ciu. Cordoba Gaspa. 1
  • DERROTA
  • Ciu. Cordoba Gaspa. 2
  • Club Atletico Azna. 8
  • VICTORIA
  • Ciu. Cordoba Gaspa. 3
  • Montoreño Atletico 2
  • VICTORIA
  • Futbol Base Egabre. 0
  • Ciu. Cordoba Gaspa. 11
10 Salvador Allende UD Salvador Allende 20 17 6 2 9 29 43
  • EMPATE
  • Salvador Allende U. 1
  • Asociación de Futb. 1
  • DERROTA
  • Futbol Juanin Y Di. 1
  • Salvador Allende U. 0
  • DERROTA
  • Salvador Allende U. 1
  • Sur Atletismo 2
  • DERROTA
  • Palma del Rio Atle. 3
  • Salvador Allende U. 1
  • DERROTA
  • Salvador Allende U. 0
  • San Lorenzo Atleti. 6
11 Apademar Apademar 11 18 3 2 13 24 53
  • VICTORIA
  • Apademar 3
  • Montoreño Atletico 0
  • DERROTA
  • Asociación de Futb. 8
  • Apademar 3
  • DERROTA
  • Apademar 1
  • Futbol Juanin Y Di. 3
  • DERROTA
  • Apademar 0
  • Sur Atletismo 5
  • DERROTA
  • Palma del Rio Atle. 6
  • Apademar 2
12 Lucena del Puerto Namaste Lucena Puerto N. 9 18 2 3 13 25 105
  • DERROTA
  • Lucena del Puerto. 1
  • Futbol Juanin Y Di. 7
  • DERROTA
  • Sur Atletismo 9
  • Lucena del Puerto. 1
  • DERROTA
  • Lucena del Puerto. 1
  • Palma del Rio Atle. 8
  • DERROTA
  • San Lorenzo Atleti. 7
  • Lucena del Puerto. 0
  • DERROTA
  • Lucena del Puerto. 0
  • Villafranca CF 5
13 Montoreño Atletico Montoreño 6 19 1 3 15 26 80
  • DERROTA
  • Club Atletico Azna. 3
  • Montoreño Atletico 0
  • DERROTA
  • Montoreño Atletico 2
  • Asociación de Futb. 4
  • DERROTA
  • Ciu. Cordoba Gaspa. 3
  • Montoreño Atletico 2
  • DERROTA
  • Montoreño Atletico 0
  • Futbol Juanin Y Di. 4
  • EMPATE
  • Futbol Base Egabre. 0
  • Montoreño Atletico 0
14 Futbol Base Egabrense Futbol Base Ega. 5 19 1 2 16 12 124
  • DERROTA
  • San Lorenzo Atleti. 7
  • Futbol Base Egabre. 0
  • DERROTA
  • Futbol Base Egabre. 1
  • Villafranca CF 4
  • DERROTA
  • Club Atletico Azna. 10
  • Futbol Base Egabre. 2
  • DERROTA
  • Futbol Base Egabre. 0
  • Ciu. Cordoba Gaspa. 11
  • EMPATE
  • Futbol Base Egabre. 0
  • Montoreño Atletico 0
15 Los Califas Balompie Califas Balompie 1 18 0 1 17 19 88
  • DERROTA
  • Sur Atletismo 9
  • Los Califas Balomp. 0
  • DERROTA
  • Palma del Rio Atle. 5
  • Los Califas Balomp. 2
  • DERROTA
  • Los Califas Balomp. 1
  • San Lorenzo Atleti. 4
  • DERROTA
  • Villafranca CF 7
  • Los Califas Balomp. 1
  • DERROTA
  • Los Califas Balomp. 1
  • Club Atletico Azna. 6
16 La Salle Córdoba Salle Córdoba 0 0 0 0 0 0 0

Realiza tu pronóstico

¿Quién ganará? Apuesta en RF
1
X
2
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar