2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
13 Oct 18
15:15 Finalizado
K-2 K-2 3-1 Las Rozas Las Rozas más información ...
 
13 Oct 18
16:00 Finalizado
Colmenar Viejo B Colmenar Viejo B 0-5 Hoyo de Manzanares Hoyo de Manzanares más información ...
 
13 Oct 18
16:00 Finalizado
Collado Villalba B Collado Villalba B 1-4 Union de Aravaca A Union de Aravaca A más información ...
 
13 Oct 18
16:15 Finalizado
Deporte y Punto Deporte y Punto 0-0 Torrelodones A Torrelodones A más información ...
 
13 Oct 18
18:00 Finalizado
Siete Picos Colmenar B Siete Picos Colmenar B 6-1 Aravaca D Aravaca D más información ...
 
13 Oct 18
20:20 Finalizado
Pozuelo de Alarcon-Sorolla Pozuelo Alarcon-Sorolla 4-3 Nuevo Boadilla B Nuevo Boadilla B más información ...
 
14 Oct 18
11:00 Finalizado
Eepp San Fernando Escolapio Eepp Fernando Escolapio 3-1 Villanueva de La CaÑada A Villanueva CaÑada más información ...
 
14 Oct 18
19:40 Finalizado
Boadilla B Boadilla B 3-0 Calasanz Pozuelo A Calasanz Pozuelo A más información ...
 
14 Nov 18
Sin comenzar
Escuela Europea Escuela Europea
20:00
Electrocor A Electrocor A más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Union de Aravaca A Union Aravaca 12 5 4 0 1 16 7
  • VICTORIA
  • Union de Aravaca A 2
  • Aravaca D 0
  • DERROTA
  • Calasanz Pozuelo A 2
  • Union de Aravaca A 1
  • VICTORIA
  • Eepp San Fernando. 4
  • Union de Aravaca A 6
  • VICTORIA
  • Union de Aravaca A 3
  • Villanueva de La C. 0
  • VICTORIA
  • Collado Villalba B 1
  • Union de Aravaca A 4
2 Torrelodones A Torrelodones A 11 5 3 2 0 11 4
  • VICTORIA
  • Pozuelo de Alarcon. 0
  • Torrelodones A 2
  • EMPATE
  • Torrelodones A 1
  • Colmenar Viejo B 1
  • VICTORIA
  • K-2 2
  • Torrelodones A 6
  • VICTORIA
  • Torrelodones A 2
  • Electrocor A 1
  • EMPATE
  • Deporte y Punto 0
  • Torrelodones A 0
3 Siete Picos Colmenar B Siete Picos Col. 10 5 3 1 1 14 6
  • DERROTA
  • Siete Picos Colmen. 2
  • Escuela Europea 3
  • EMPATE
  • Las Rozas 1
  • Siete Picos Colmen. 1
  • VICTORIA
  • Siete Picos Colmen. 3
  • Hoyo de Manzanares 0
  • VICTORIA
  • Nuevo Boadilla B 1
  • Siete Picos Colmen. 2
  • VICTORIA
  • Siete Picos Colmen. 6
  • Aravaca D 1
4 Hoyo de Manzanares Hoyo Manzanares 10 5 3 1 1 16 10
  • EMPATE
  • Collado Villalba B 3
  • Hoyo de Manzanares 3
  • VICTORIA
  • Hoyo de Manzanares 3
  • Boadilla B 1
  • DERROTA
  • Siete Picos Colmen. 3
  • Hoyo de Manzanares 0
  • VICTORIA
  • Hoyo de Manzanares 5
  • Pozuelo de Alarcon. 3
  • VICTORIA
  • Colmenar Viejo B 0
  • Hoyo de Manzanares 5
5 Electrocor A Electrocor A 9 4 3 0 1 9 3
  • VICTORIA
  • K-2 0
  • Electrocor A 2
  • VICTORIA
  • Electrocor A 3
  • Eepp San Fernando. 1
  • VICTORIA
  • Electrocor A 3
  • Deporte y Punto 0
  • DERROTA
  • Torrelodones A 2
  • Electrocor A 1
6 Calasanz Pozuelo A Calasanz Pozuelo 9 5 3 0 2 9 13
  • DERROTA
  • Eepp San Fernando. 6
  • Calasanz Pozuelo A 2
  • VICTORIA
  • Calasanz Pozuelo A 2
  • Union de Aravaca A 1
  • VICTORIA
  • Villanueva de La C. 1
  • Calasanz Pozuelo A 2
  • VICTORIA
  • Calasanz Pozuelo A 3
  • Collado Villalba B 2
  • DERROTA
  • Boadilla B 3
  • Calasanz Pozuelo A 0
7 Boadilla B Boadilla B 8 5 2 2 1 15 8
  • EMPATE
  • Boadilla B 3
  • Las Rozas 3
  • DERROTA
  • Hoyo de Manzanares 3
  • Boadilla B 1
  • EMPATE
  • Boadilla B 2
  • Nuevo Boadilla B 2
  • VICTORIA
  • Aravaca D 0
  • Boadilla B 6
  • VICTORIA
  • Boadilla B 3
  • Calasanz Pozuelo A 0
8 Eepp San Fernando Escolapio Eepp Fernando E. 7 5 2 1 2 17 15
  • VICTORIA
  • Eepp San Fernando. 6
  • Calasanz Pozuelo A 2
  • DERROTA
  • Electrocor A 3
  • Eepp San Fernando. 1
  • DERROTA
  • Eepp San Fernando. 4
  • Union de Aravaca A 6
  • EMPATE
  • Deporte y Punto 3
  • Eepp San Fernando. 3
  • VICTORIA
  • Eepp San Fernando. 3
  • Villanueva de La C. 1
9 K-2 K-2 7 5 2 1 2 11 12
  • DERROTA
  • K-2 0
  • Electrocor A 2
  • EMPATE
  • Deporte y Punto 1
  • K-2 1
  • DERROTA
  • K-2 2
  • Torrelodones A 6
  • VICTORIA
  • Escuela Europea 2
  • K-2 5
  • VICTORIA
  • K-2 3
  • Las Rozas 1
10 Las Rozas Las Rozas 6 5 1 3 1 11 10
  • EMPATE
  • Boadilla B 3
  • Las Rozas 3
  • EMPATE
  • Las Rozas 1
  • Siete Picos Colmen. 1
  • VICTORIA
  • Pozuelo de Alarcon. 1
  • Las Rozas 4
  • EMPATE
  • Las Rozas 2
  • Colmenar Viejo B 2
  • DERROTA
  • K-2 3
  • Las Rozas 1
11 Deporte y Punto Deporte y Punto 6 5 1 3 1 5 7
  • VICTORIA
  • Colmenar Viejo B 0
  • Deporte y Punto 1
  • EMPATE
  • Deporte y Punto 1
  • K-2 1
  • DERROTA
  • Electrocor A 3
  • Deporte y Punto 0
  • EMPATE
  • Deporte y Punto 3
  • Eepp San Fernando. 3
  • EMPATE
  • Deporte y Punto 0
  • Torrelodones A 0
12 Nuevo Boadilla B Nuevo Boadilla 5 5 1 2 2 10 11
  • EMPATE
  • Villanueva de La C. 1
  • Nuevo Boadilla B 1
  • VICTORIA
  • Nuevo Boadilla B 3
  • Collado Villalba B 2
  • EMPATE
  • Boadilla B 2
  • Nuevo Boadilla B 2
  • DERROTA
  • Nuevo Boadilla B 1
  • Siete Picos Colmen. 2
  • DERROTA
  • Pozuelo de Alarcon. 4
  • Nuevo Boadilla B 3
13 Escuela Europea Escuela Europea 5 4 1 2 1 8 10
  • VICTORIA
  • Siete Picos Colmen. 2
  • Escuela Europea 3
  • EMPATE
  • Escuela Europea 2
  • Pozuelo de Alarcon. 2
  • EMPATE
  • Colmenar Viejo B 1
  • Escuela Europea 1
  • DERROTA
  • Escuela Europea 2
  • K-2 5
14 Collado Villalba B Collado Villalba 4 5 1 1 3 12 13
  • EMPATE
  • Collado Villalba B 3
  • Hoyo de Manzanares 3
  • DERROTA
  • Nuevo Boadilla B 3
  • Collado Villalba B 2
  • VICTORIA
  • Collado Villalba B 4
  • Aravaca D 0
  • DERROTA
  • Calasanz Pozuelo A 3
  • Collado Villalba B 2
  • DERROTA
  • Collado Villalba B 1
  • Union de Aravaca A 4
15 Pozuelo de Alarcon-Sorolla Pozuelo 4 5 1 1 3 10 16
  • DERROTA
  • Pozuelo de Alarcon. 0
  • Torrelodones A 2
  • EMPATE
  • Escuela Europea 2
  • Pozuelo de Alarcon. 2
  • DERROTA
  • Pozuelo de Alarcon. 1
  • Las Rozas 4
  • DERROTA
  • Hoyo de Manzanares 5
  • Pozuelo de Alarcon. 3
  • VICTORIA
  • Pozuelo de Alarcon. 4
  • Nuevo Boadilla B 3
16 Colmenar Viejo B Colmenar Viejo 3 5 0 3 2 4 10
  • DERROTA
  • Colmenar Viejo B 0
  • Deporte y Punto 1
  • EMPATE
  • Torrelodones A 1
  • Colmenar Viejo B 1
  • EMPATE
  • Colmenar Viejo B 1
  • Escuela Europea 1
  • EMPATE
  • Las Rozas 2
  • Colmenar Viejo B 2
  • DERROTA
  • Colmenar Viejo B 0
  • Hoyo de Manzanares 5
17 Aravaca D Aravaca D 3 5 1 0 4 3 18
  • DERROTA
  • Union de Aravaca A 2
  • Aravaca D 0
  • VICTORIA
  • Aravaca D 2
  • Villanueva de La C. 0
  • DERROTA
  • Collado Villalba B 4
  • Aravaca D 0
  • DERROTA
  • Aravaca D 0
  • Boadilla B 6
  • DERROTA
  • Siete Picos Colmen. 6
  • Aravaca D 1
18 Villanueva de La CaÑada A Villanueva 1 5 0 1 4 3 11
  • EMPATE
  • Villanueva de La C. 1
  • Nuevo Boadilla B 1
  • DERROTA
  • Aravaca D 2
  • Villanueva de La C. 0
  • DERROTA
  • Villanueva de La C. 1
  • Calasanz Pozuelo A 2
  • DERROTA
  • Union de Aravaca A 3
  • Villanueva de La C. 0
  • DERROTA
  • Eepp San Fernando. 3
  • Villanueva de La C. 1

Realiza tu pronóstico

¿Quién ganará? Apuesta en RF
1
X
2
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar