2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
Pref. Madrid Fútbol Femenino
2018/2019

Pref. Madrid Fútbol Femenino

  • Atletico de Madrid Feminas
  • Samper A
  • Union Deportiva Tres Cantos
  • Las Rozas Ucjc A
  • Colmenar Viejo
  • Pozuelo de Alarcon B
  • Vallecas A
  • Magerit
  • Fundacion Rayo Vallecano
  • Fuenlabrada
  • Villaconejos
  • Mostoles Urjc
  • Alhondiga B
  • E Olimpico de Madrid B
  • Juventud Sanse
  • Cff Sur Getafe
  • Escfut El Olivo de Coslada
  • Escfutfem Alcobendas A
 
23 Mar 19
Sin comenzar
Las Rozas Ucjc A Las Rozas Ucjc A
11:00
Atletico de Madrid Feminas Atletico Madrid Feminas más información ...
 
23 Mar 19
Sin comenzar
Fundacion Rayo Vallecano Fundacion Rayo Vallecano
16:00
Magerit Magerit más información ...
 
24 Mar 19
Sin comenzar
Escfut El Olivo de Coslada Escfut Olivo Coslada
12:00
Fuenlabrada Fuenlabrada más información ...
 
24 Mar 19
Sin comenzar
Samper A Samper A
12:00
Alhondiga B Alhondiga B más información ...
 
24 Mar 19
Sin comenzar
Cff Sur Getafe Cff Sur Getafe
16:00
E Olimpico de Madrid B E Olimpico de Madrid B más información ...
 
24 Mar 19
Sin comenzar
Juventud Sanse Juventud Sanse
17:00
Pozuelo de Alarcon B Pozuelo de Alarcon B más información ...
 
24 Mar 19
Sin comenzar
Escfutfem Alcobendas A Escfutfem Alcobendas A
17:00
Colmenar Viejo Colmenar Viejo más información ...
 
24 Mar 19
Sin comenzar
Vallecas A Vallecas A
19:15
Villaconejos Villaconejos más información ...
 
24 Mar 19
Sin comenzar
Mostoles Urjc Mostoles Urjc
19:30
Union Deportiva Tres Cantos Union Deportiva Tres Ca. más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C.
1 Atletico de Madrid Feminas Atletico Madrid 56 21 18 2 1 102 17
  • VICTORIA
  • Atletico de Madrid. 6
  • Cff Sur Getafe 0
  • VICTORIA
  • Escfut El Olivo de. 1
  • Atletico de Madrid. 7
  • VICTORIA
  • Atletico de Madrid. 3
  • Mostoles Urjc 1
  • VICTORIA
  • Escfutfem Alcobend. 0
  • Atletico de Madrid. 7
  • VICTORIA
  • Atletico de Madrid. 3
  • Vallecas A 2
2 Samper A Samper A 56 24 18 2 4 69 32
  • VICTORIA
  • Colmenar Viejo 0
  • Samper A 1
  • DERROTA
  • Samper A 1
  • Union Deportiva Tr. 4
  • VICTORIA
  • Fuenlabrada 0
  • Samper A 6
  • VICTORIA
  • Samper A 6
  • E Olimpico de Madr. 1
  • VICTORIA
  • Magerit 0
  • Samper A 2
3 Union Deportiva Tres Cantos Union Deportiva 55 23 17 4 2 62 19
  • VICTORIA
  • Union Deportiva Tr. 6
  • Alhondiga B 0
  • VICTORIA
  • Samper A 1
  • Union Deportiva Tr. 4
  • VICTORIA
  • Union Deportiva Tr. 2
  • Fundacion Rayo Val. 0
  • VICTORIA
  • Cff Sur Getafe 1
  • Union Deportiva Tr. 4
  • VICTORIA
  • Union Deportiva Tr. 4
  • Escfut El Olivo de. 0
4 Las Rozas Ucjc A Rozas Ucjc 52 23 17 1 5 66 32
  • VICTORIA
  • Escfut El Olivo de. 0
  • Las Rozas Ucjc A 1
  • VICTORIA
  • Las Rozas Ucjc A 5
  • Mostoles Urjc 1
  • VICTORIA
  • Escfutfem Alcobend. 0
  • Las Rozas Ucjc A 7
  • VICTORIA
  • Juventud Sanse 1
  • Las Rozas Ucjc A 2
  • DERROTA
  • Pozuelo de Alarcon. 1
  • Las Rozas Ucjc A 0
5 Colmenar Viejo Colmenar Viejo 51 24 16 3 5 62 23
  • DERROTA
  • Colmenar Viejo 0
  • Samper A 1
  • VICTORIA
  • Fundacion Rayo Val. 1
  • Colmenar Viejo 2
  • VICTORIA
  • Colmenar Viejo 4
  • Cff Sur Getafe 0
  • VICTORIA
  • Escfut El Olivo de. 0
  • Colmenar Viejo 6
  • VICTORIA
  • Colmenar Viejo 7
  • Mostoles Urjc 1
6 Pozuelo de Alarcon B Pozuelo Alarcon 45 23 14 3 6 46 27
  • DERROTA
  • Pozuelo de Alarcon. 2
  • Escfut El Olivo de. 3
  • VICTORIA
  • Mostoles Urjc 0
  • Pozuelo de Alarcon. 3
  • VICTORIA
  • Pozuelo de Alarcon. 2
  • Escfutfem Alcobend. 1
  • DERROTA
  • Vallecas A 2
  • Pozuelo de Alarcon. 1
  • VICTORIA
  • Pozuelo de Alarcon. 1
  • Las Rozas Ucjc A 0
7 Vallecas A Vallecas A 40 20 13 1 6 45 23
  • VICTORIA
  • Vallecas A 5
  • Escfut El Olivo de. 3
  • VICTORIA
  • Vallecas A 1
  • Escfutfem Alcobend. 0
  • VICTORIA
  • Juventud Sanse 1
  • Vallecas A 2
  • VICTORIA
  • Vallecas A 2
  • Pozuelo de Alarcon. 1
  • DERROTA
  • Atletico de Madrid. 3
  • Vallecas A 2
8 Magerit Magerit 39 23 12 3 8 47 25
  • DERROTA
  • Fuenlabrada 2
  • Magerit 1
  • VICTORIA
  • Magerit 3
  • E Olimpico de Madr. 2
  • VICTORIA
  • Magerit 3
  • Juventud Sanse 0
  • DERROTA
  • Alhondiga B 2
  • Magerit 1
  • DERROTA
  • Magerit 0
  • Samper A 2
9 Fundacion Rayo Vallecano Fundacion Rayo. 30 23 8 6 9 53 65
  • VICTORIA
  • Villaconejos 0
  • Fundacion Rayo Val. 3
  • DERROTA
  • Fundacion Rayo Val. 1
  • Colmenar Viejo 2
  • DERROTA
  • Union Deportiva Tr. 2
  • Fundacion Rayo Val. 0
  • EMPATE
  • Fundacion Rayo Val. 2
  • Fuenlabrada 2
  • EMPATE
  • E Olimpico de Madr. 1
  • Fundacion Rayo Val. 1
10 Fuenlabrada Fuenlabrada 27 24 7 6 11 28 42
  • VICTORIA
  • Fuenlabrada 2
  • Magerit 1
  • VICTORIA
  • Alhondiga B 0
  • Fuenlabrada 1
  • DERROTA
  • Fuenlabrada 0
  • Samper A 6
  • EMPATE
  • Fundacion Rayo Val. 2
  • Fuenlabrada 2
  • VICTORIA
  • Fuenlabrada 2
  • Cff Sur Getafe 1
11 Villaconejos Villaconejos 25 24 8 1 15 40 68
  • DERROTA
  • Villaconejos 0
  • Fundacion Rayo Val. 3
  • DERROTA
  • Cff Sur Getafe 4
  • Villaconejos 1
  • EMPATE
  • Villaconejos 2
  • Escfut El Olivo de. 2
  • VICTORIA
  • Mostoles Urjc 2
  • Villaconejos 3
  • VICTORIA
  • Villaconejos 4
  • Escfutfem Alcobend. 2
12 Mostoles Urjc Mostoles Urjc 24 23 7 3 13 50 56
  • DERROTA
  • Las Rozas Ucjc A 5
  • Mostoles Urjc 1
  • DERROTA
  • Mostoles Urjc 0
  • Pozuelo de Alarcon. 3
  • DERROTA
  • Atletico de Madrid. 3
  • Mostoles Urjc 1
  • DERROTA
  • Mostoles Urjc 2
  • Villaconejos 3
  • DERROTA
  • Colmenar Viejo 7
  • Mostoles Urjc 1
13 Alhondiga B Alhondiga B 24 24 7 3 14 40 69
  • DERROTA
  • Union Deportiva Tr. 6
  • Alhondiga B 0
  • DERROTA
  • Alhondiga B 0
  • Fuenlabrada 1
  • EMPATE
  • E Olimpico de Madr. 1
  • Alhondiga B 1
  • VICTORIA
  • Alhondiga B 2
  • Magerit 1
  • VICTORIA
  • Alhondiga B 3
  • Juventud Sanse 2
14 E Olimpico de Madrid B Olimpico Madrid 20 24 5 5 14 38 70
  • EMPATE
  • E Olimpico de Madr. 2
  • Juventud Sanse 2
  • DERROTA
  • Magerit 3
  • E Olimpico de Madr. 2
  • EMPATE
  • E Olimpico de Madr. 1
  • Alhondiga B 1
  • DERROTA
  • Samper A 6
  • E Olimpico de Madr. 1
  • EMPATE
  • E Olimpico de Madr. 1
  • Fundacion Rayo Val. 1
15 Juventud Sanse Juventud Sanse 17 24 4 5 15 36 49
  • EMPATE
  • E Olimpico de Madr. 2
  • Juventud Sanse 2
  • DERROTA
  • Juventud Sanse 1
  • Vallecas A 2
  • DERROTA
  • Magerit 3
  • Juventud Sanse 0
  • DERROTA
  • Juventud Sanse 1
  • Las Rozas Ucjc A 2
  • DERROTA
  • Alhondiga B 3
  • Juventud Sanse 2
16 Cff Sur Getafe Cff Sur Getafe 17 24 5 2 17 30 72
  • DERROTA
  • Atletico de Madrid. 6
  • Cff Sur Getafe 0
  • VICTORIA
  • Cff Sur Getafe 4
  • Villaconejos 1
  • DERROTA
  • Colmenar Viejo 4
  • Cff Sur Getafe 0
  • DERROTA
  • Cff Sur Getafe 1
  • Union Deportiva Tr. 4
  • DERROTA
  • Fuenlabrada 2
  • Cff Sur Getafe 1
17 Escfut El Olivo de Coslada Escfut Olivo Co. 17 23 5 2 16 35 81
  • VICTORIA
  • Pozuelo de Alarcon. 2
  • Escfut El Olivo de. 3
  • DERROTA
  • Escfut El Olivo de. 1
  • Atletico de Madrid. 7
  • EMPATE
  • Villaconejos 2
  • Escfut El Olivo de. 2
  • DERROTA
  • Escfut El Olivo de. 0
  • Colmenar Viejo 6
  • DERROTA
  • Union Deportiva Tr. 4
  • Escfut El Olivo de. 0
18 Escfutfem Alcobendas A Escfutfem 5 24 1 2 21 14 93
  • DERROTA
  • Vallecas A 1
  • Escfutfem Alcobend. 0
  • DERROTA
  • Escfutfem Alcobend. 0
  • Las Rozas Ucjc A 7
  • DERROTA
  • Pozuelo de Alarcon. 2
  • Escfutfem Alcobend. 1
  • DERROTA
  • Escfutfem Alcobend. 0
  • Atletico de Madrid. 7
  • DERROTA
  • Villaconejos 4
  • Escfutfem Alcobend. 2

Realiza tu pronóstico

¿Quién ganará? Apuesta en RF
1
X
2
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar