2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
22 Dic 18
Sin comenzar
Chiclana Industrial Chiclana Industrial
11:00
Sporting Chiclana Sporting Chiclana más información ...
 
22 Dic 18
Sin comenzar
Peña Madridista Linense Peña Madridista Linense
11:00
Veteranos Xerez Veteranos Xerez más información ...
 
22 Dic 18
Sin comenzar
Comarca de Jerez Comarca de Jerez
11:15
Juventud Palmones Juventud Palmones más información ...
 
22 Dic 18
Sin comenzar
San Fernando Isleño San Fernando Isleño
11:30
San Roque Balompie San Roque Balompie más información ...
 
22 Dic 18
Sin comenzar
Marianistas Marianistas
11:30
San Jose Obrero San Jose Obrero más información ...
 
22 Dic 18
Sin comenzar
San Marcos San Marcos
13:00
Atlético Sanluqueño Atlético Sanluqueño más información ...
 
22 Dic 18
Sin comenzar
Pueblo Nuevo La Granja Pueblo Nuevo La Granja
14:30
Taraguilla Taraguilla más información ...
 
22 Dic 18
Sin comenzar
Sancti Petri Sancti Petri
15:45
Atletico Zabal Atletico Zabal más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 San Fernando Isleño Fernando Isleño 33 14 11 0 3 46 31
  • VICTORIA
  • Atlético Sanluqueñ. 2
  • San Fernando Isleñ. 3
  • VICTORIA
  • San Fernando Isleñ. 5
  • Taraguilla 2
  • VICTORIA
  • Atletico Zabal 0
  • San Fernando Isleñ. 3
  • VICTORIA
  • San Fernando Isleñ. 4
  • Sporting Chiclana 2
  • VICTORIA
  • Veteranos Xerez 1
  • San Fernando Isleñ. 5
2 Taraguilla Taraguilla 32 14 10 2 2 68 31
  • VICTORIA
  • Taraguilla 7
  • Comarca de Jerez 2
  • DERROTA
  • San Fernando Isleñ. 5
  • Taraguilla 2
  • VICTORIA
  • Taraguilla 4
  • Peña Madridista Li. 2
  • VICTORIA
  • Chiclana Industria. 1
  • Taraguilla 5
  • VICTORIA
  • Taraguilla 5
  • Sancti Petri 3
3 Marianistas Marianistas 28 14 8 4 2 53 36
  • VICTORIA
  • Atletico Zabal 1
  • Marianistas 5
  • VICTORIA
  • Marianistas 4
  • Sporting Chiclana 1
  • VICTORIA
  • Veteranos Xerez 1
  • Marianistas 4
  • DERROTA
  • Marianistas 1
  • San Roque Balompie 3
  • DERROTA
  • Juventud Palmones 4
  • Marianistas 1
4 Juventud Palmones Juventud 27 14 8 3 3 47 28
  • DERROTA
  • Sporting Chiclana 4
  • Juventud Palmones 2
  • EMPATE
  • Juventud Palmones 3
  • Veteranos Xerez 3
  • DERROTA
  • San Roque Balompie 6
  • Juventud Palmones 3
  • EMPATE
  • San Jose Obrero 2
  • Juventud Palmones 2
  • VICTORIA
  • Juventud Palmones 4
  • Marianistas 1
5 Comarca de Jerez Comarca Jerez 25 14 8 1 5 50 49
  • DERROTA
  • Taraguilla 7
  • Comarca de Jerez 2
  • VICTORIA
  • Comarca de Jerez 5
  • Atletico Zabal 2
  • DERROTA
  • Sporting Chiclana 6
  • Comarca de Jerez 3
  • VICTORIA
  • Comarca de Jerez 4
  • Veteranos Xerez 0
  • DERROTA
  • San Roque Balompie 5
  • Comarca de Jerez 2
6 San Jose Obrero San Jose Obrero 24 14 7 3 4 48 40
  • VICTORIA
  • Sancti Petri 1
  • San Jose Obrero 5
  • VICTORIA
  • San Jose Obrero 4
  • San Roque Balompie 3
  • DERROTA
  • Pueblo Nuevo La Gr. 3
  • San Jose Obrero 0
  • EMPATE
  • San Jose Obrero 2
  • Juventud Palmones 2
  • DERROTA
  • San Jose Obrero 1
  • San Marcos 4
7 Veteranos Xerez Veteranos Xerez 22 14 6 4 4 24 28
  • VICTORIA
  • Veteranos Xerez 3
  • San Roque Balompie 1
  • EMPATE
  • Juventud Palmones 3
  • Veteranos Xerez 3
  • DERROTA
  • Veteranos Xerez 1
  • Marianistas 4
  • DERROTA
  • Comarca de Jerez 4
  • Veteranos Xerez 0
  • DERROTA
  • Veteranos Xerez 1
  • San Fernando Isleñ. 5
8 San Roque Balompie Roque Balompie 21 14 7 0 7 46 43
  • DERROTA
  • Veteranos Xerez 3
  • San Roque Balompie 1
  • DERROTA
  • San Jose Obrero 4
  • San Roque Balompie 3
  • VICTORIA
  • San Roque Balompie 6
  • Juventud Palmones 3
  • VICTORIA
  • Marianistas 1
  • San Roque Balompie 3
  • VICTORIA
  • San Roque Balompie 5
  • Comarca de Jerez 2
9 Pueblo Nuevo La Granja Pueblo Nuevo Gr. 19 14 5 4 5 37 34
  • EMPATE
  • Pueblo Nuevo La Gr. 0
  • Chiclana Industria. 0
  • VICTORIA
  • Sancti Petri 2
  • Pueblo Nuevo La Gr. 3
  • VICTORIA
  • Pueblo Nuevo La Gr. 3
  • San Jose Obrero 0
  • EMPATE
  • Pueblo Nuevo La Gr. 2
  • San Marcos 2
  • DERROTA
  • Atlético Sanluqueñ. 4
  • Pueblo Nuevo La Gr. 3
10 San Marcos San Marcos 19 14 6 1 7 26 29
  • VICTORIA
  • San Marcos 3
  • Peña Madridista Li. 2
  • VICTORIA
  • Chiclana Industria. 1
  • San Marcos 2
  • VICTORIA
  • San Marcos 1
  • Sancti Petri 0
  • EMPATE
  • Pueblo Nuevo La Gr. 2
  • San Marcos 2
  • VICTORIA
  • San Jose Obrero 1
  • San Marcos 4
11 Sporting Chiclana Sporting 15 14 4 3 7 37 40
  • VICTORIA
  • Sporting Chiclana 4
  • Juventud Palmones 2
  • DERROTA
  • Marianistas 4
  • Sporting Chiclana 1
  • VICTORIA
  • Sporting Chiclana 6
  • Comarca de Jerez 3
  • DERROTA
  • San Fernando Isleñ. 4
  • Sporting Chiclana 2
  • DERROTA
  • Sporting Chiclana 3
  • Peña Madridista Li. 4
12 Atlético Sanluqueño Atlético 14 14 4 2 8 41 55
  • DERROTA
  • Atlético Sanluqueñ. 2
  • San Fernando Isleñ. 3
  • VICTORIA
  • Peña Madridista Li. 5
  • Atlético Sanluqueñ. 7
  • EMPATE
  • Atlético Sanluqueñ. 2
  • Chiclana Industria. 2
  • DERROTA
  • Sancti Petri 6
  • Atlético Sanluqueñ. 0
  • VICTORIA
  • Atlético Sanluqueñ. 4
  • Pueblo Nuevo La Gr. 3
13 Chiclana Industrial Chiclana 13 14 3 4 7 34 45
  • EMPATE
  • Pueblo Nuevo La Gr. 0
  • Chiclana Industria. 0
  • DERROTA
  • Chiclana Industria. 1
  • San Marcos 2
  • EMPATE
  • Atlético Sanluqueñ. 2
  • Chiclana Industria. 2
  • DERROTA
  • Chiclana Industria. 1
  • Taraguilla 5
  • VICTORIA
  • Atletico Zabal 3
  • Chiclana Industria. 8
14 Peña Madridista Linense Peña Madridista 13 14 4 1 9 41 53
  • DERROTA
  • San Marcos 3
  • Peña Madridista Li. 2
  • DERROTA
  • Peña Madridista Li. 5
  • Atlético Sanluqueñ. 7
  • DERROTA
  • Taraguilla 4
  • Peña Madridista Li. 2
  • VICTORIA
  • Peña Madridista Li. 4
  • Atletico Zabal 2
  • VICTORIA
  • Sporting Chiclana 3
  • Peña Madridista Li. 4
15 Sancti Petri Sancti Petri 10 14 3 1 10 40 50
  • DERROTA
  • Sancti Petri 1
  • San Jose Obrero 5
  • DERROTA
  • Sancti Petri 2
  • Pueblo Nuevo La Gr. 3
  • DERROTA
  • San Marcos 1
  • Sancti Petri 0
  • VICTORIA
  • Sancti Petri 6
  • Atlético Sanluqueñ. 0
  • DERROTA
  • Taraguilla 5
  • Sancti Petri 3
16 Atletico Zabal Atletico Zabal 4 14 1 1 12 23 69
  • DERROTA
  • Atletico Zabal 1
  • Marianistas 5
  • DERROTA
  • Comarca de Jerez 5
  • Atletico Zabal 2
  • DERROTA
  • Atletico Zabal 0
  • San Fernando Isleñ. 3
  • DERROTA
  • Peña Madridista Li. 4
  • Atletico Zabal 2
  • DERROTA
  • Atletico Zabal 3
  • Chiclana Industria. 8

Realiza tu pronóstico

¿Quién ganará? Apuesta en RF
1
X
2
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar