2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
1ª Madrid Cadete
2020/2021

1ª Madrid Cadete

Publicidad 600x120.gif
  • Las Rozas Dimasu Motor B
  • Alpedrete A
  • Unión Zona Norte A
  • AD Calasanz Pozuelo A
  • Deportivo Av Santa Ana B
  • Electrocor Las Rozas A
  • Torrelodones CF A
  • Aravaca B
  • AD Fundacion B
  • Unión Collado Villalba A
  • Rayo Majadahonda C
  • Union Adarve D
  • Galapagar B
  • Escfutbarrio Pilar B
  • Hoyo De Manzanares CDH
  • CD Alberto Cogorro

1ª Madrid Cadete

La temporada finalizó el Sábado, 15 Mayo 2021.
 
15 May 21
Sin comenzar
Aravaca B Aravaca B x-x Galapagar B Galapagar B más información ...
 
15 May 21
Sin comenzar
Hoyo De Manzanares CDH Hoyo De Manzanares CDH x-x Unión Collado Villalba A Unión Collado Villalba más información ...
 
15 May 21
Sin comenzar
Deportivo Av Santa Ana B Deportivo Santa x-x Torrelodones CF A Torrelodones CF A más información ...
 
15 May 21
Sin comenzar
Rayo Majadahonda C Rayo Majadahonda C x-x Escfutbarrio Pilar B Escfutbarrio Pilar B más información ...
 
15 May 21
Sin comenzar
AD Fundacion B AD Fundacion B x-x Union Adarve D Union Adarve D más información ...
 
15 May 21
Sin comenzar
Las Rozas Dimasu Motor B Rozas Dimasu Motor x-x Electrocor Las Rozas A Electrocor Las Rozas A más información ...
 
15 May 21
Sin comenzar
CD Alberto Cogorro CD Alberto Cogorro x-x Unión Zona Norte A Unión Zona Norte A más información ...
 
15 May 21
Sin comenzar
Alpedrete A Alpedrete A x-x AD Calasanz Pozuelo A AD Calasanz Pozuelo A más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Las Rozas Dimasu Motor B Rozas Dimasu Mo. 39 14 13 0 1 49 8
  • VICTORIA
  • Galapagar B 1
  • Las Rozas Dimasu M. 2
  • VICTORIA
  • Las Rozas Dimasu M. 3
  • Unión Collado Vill. 0
  • VICTORIA
  • Torrelodones CF A 1
  • Las Rozas Dimasu M. 6
  • VICTORIA
  • Las Rozas Dimasu M. 2
  • Escfutbarrio Pilar. 0
  • VICTORIA
  • Union Adarve D 0
  • Las Rozas Dimasu M. 1
2 Alpedrete A Alpedrete A 30 14 9 3 2 49 12
  • EMPATE
  • Torrelodones CF A 2
  • Alpedrete A 2
  • VICTORIA
  • Alpedrete A 4
  • Escfutbarrio Pilar. 0
  • EMPATE
  • Union Adarve D 1
  • Alpedrete A 1
  • VICTORIA
  • Alpedrete A 5
  • Electrocor Las Roz. 0
  • EMPATE
  • Unión Zona Norte A 2
  • Alpedrete A 2
3 Unión Zona Norte A Unión Zona Nort. 30 14 9 3 2 43 22
  • EMPATE
  • Escfutbarrio Pilar. 0
  • Unión Zona Norte A 0
  • VICTORIA
  • Unión Zona Norte A 5
  • Union Adarve D 2
  • VICTORIA
  • Electrocor Las Roz. 0
  • Unión Zona Norte A 2
  • DERROTA
  • AD Calasanz Pozuel. 3
  • Unión Zona Norte A 2
  • EMPATE
  • Unión Zona Norte A 2
  • Alpedrete A 2
4 AD Calasanz Pozuelo A Calasanz Pozuelo 28 14 8 4 2 36 24
  • VICTORIA
  • Deportivo Av Santa. 0
  • AD Calasanz Pozuel. 2
  • EMPATE
  • AD Calasanz Pozuel. 2
  • Electrocor Las Roz. 2
  • VICTORIA
  • Hoyo De Manzanares. 0
  • AD Calasanz Pozuel. 4
  • VICTORIA
  • AD Calasanz Pozuel. 3
  • Unión Zona Norte A 2
  • VICTORIA
  • AD Calasanz Pozuel. 3
  • Aravaca B 2
5 Deportivo Av Santa Ana B Deportivo Santa 26 14 8 2 4 30 22
  • DERROTA
  • Deportivo Av Santa. 0
  • AD Calasanz Pozuel. 2
  • VICTORIA
  • Deportivo Av Santa. 4
  • Hoyo De Manzanares. 1
  • EMPATE
  • Aravaca B 1
  • Deportivo Av Santa. 1
  • VICTORIA
  • Deportivo Av Santa. 1
  • Galapagar B 0
  • VICTORIA
  • Unión Collado Vill. 0
  • Deportivo Av Santa. 1
6 Electrocor Las Rozas A Electrocor Rozas 24 14 7 3 4 40 30
  • DERROTA
  • Union Adarve D 3
  • Electrocor Las Roz. 1
  • EMPATE
  • AD Calasanz Pozuel. 2
  • Electrocor Las Roz. 2
  • DERROTA
  • Electrocor Las Roz. 0
  • Unión Zona Norte A 2
  • DERROTA
  • Alpedrete A 5
  • Electrocor Las Roz. 0
  • EMPATE
  • Electrocor Las Roz. 4
  • CD Alberto Cogorro 4
7 Torrelodones CF A Torrelodones 21 14 6 3 5 31 23
  • EMPATE
  • Torrelodones CF A 2
  • Alpedrete A 2
  • VICTORIA
  • CD Alberto Cogorro 1
  • Torrelodones CF A 7
  • DERROTA
  • Torrelodones CF A 1
  • Las Rozas Dimasu M. 6
  • EMPATE
  • AD Fundacion B 3
  • Torrelodones CF A 3
  • VICTORIA
  • Torrelodones CF A 1
  • Rayo Majadahonda C 0
8 Aravaca B Aravaca B 19 14 6 1 7 25 27
  • DERROTA
  • Aravaca B 1
  • AD Fundacion B 2
  • DERROTA
  • Rayo Majadahonda C 3
  • Aravaca B 0
  • EMPATE
  • Aravaca B 1
  • Deportivo Av Santa. 1
  • VICTORIA
  • Hoyo De Manzanares. 1
  • Aravaca B 4
  • DERROTA
  • AD Calasanz Pozuel. 3
  • Aravaca B 2
9 AD Fundacion B AD Fundacion B 18 14 5 3 6 32 33
  • VICTORIA
  • Aravaca B 1
  • AD Fundacion B 2
  • EMPATE
  • AD Fundacion B 4
  • Galapagar B 4
  • DERROTA
  • Unión Collado Vill. 3
  • AD Fundacion B 1
  • EMPATE
  • AD Fundacion B 3
  • Torrelodones CF A 3
  • DERROTA
  • Escfutbarrio Pilar. 2
  • AD Fundacion B 1
10 Unión Collado Villalba A Unión Collado V. 16 14 5 1 8 38 31
  • VICTORIA
  • Unión Collado Vill. 11
  • CD Alberto Cogorro 1
  • DERROTA
  • Las Rozas Dimasu M. 3
  • Unión Collado Vill. 0
  • VICTORIA
  • Unión Collado Vill. 3
  • AD Fundacion B 1
  • EMPATE
  • Rayo Majadahonda C 2
  • Unión Collado Vill. 2
  • DERROTA
  • Unión Collado Vill. 0
  • Deportivo Av Santa. 1
11 Rayo Majadahonda C Rayo Majadahonda 16 14 5 1 8 29 27
  • VICTORIA
  • Hoyo De Manzanares. 0
  • Rayo Majadahonda C 1
  • VICTORIA
  • Rayo Majadahonda C 3
  • Aravaca B 0
  • VICTORIA
  • Galapagar B 2
  • Rayo Majadahonda C 5
  • EMPATE
  • Rayo Majadahonda C 2
  • Unión Collado Vill. 2
  • DERROTA
  • Torrelodones CF A 1
  • Rayo Majadahonda C 0
12 Union Adarve D Union Adarve D 15 14 4 3 7 18 24
  • VICTORIA
  • Union Adarve D 3
  • Electrocor Las Roz. 1
  • DERROTA
  • Unión Zona Norte A 5
  • Union Adarve D 2
  • EMPATE
  • Union Adarve D 1
  • Alpedrete A 1
  • EMPATE
  • CD Alberto Cogorro 1
  • Union Adarve D 1
  • DERROTA
  • Union Adarve D 0
  • Las Rozas Dimasu M. 1
13 Galapagar B Galapagar B 11 14 3 2 9 29 41
  • DERROTA
  • Galapagar B 1
  • Las Rozas Dimasu M. 2
  • EMPATE
  • AD Fundacion B 4
  • Galapagar B 4
  • DERROTA
  • Galapagar B 2
  • Rayo Majadahonda C 5
  • DERROTA
  • Deportivo Av Santa. 1
  • Galapagar B 0
  • VICTORIA
  • Galapagar B 5
  • Hoyo De Manzanares. 0
14 Escfutbarrio Pilar B Escfutbarrio 11 14 3 2 9 14 37
  • EMPATE
  • Escfutbarrio Pilar. 0
  • Unión Zona Norte A 0
  • DERROTA
  • Alpedrete A 4
  • Escfutbarrio Pilar. 0
  • VICTORIA
  • Escfutbarrio Pilar. 3
  • CD Alberto Cogorro 1
  • DERROTA
  • Las Rozas Dimasu M. 2
  • Escfutbarrio Pilar. 0
  • VICTORIA
  • Escfutbarrio Pilar. 2
  • AD Fundacion B 1
15 Hoyo De Manzanares CDH Hoyo Manzanares 7 14 2 1 11 11 51
  • DERROTA
  • Hoyo De Manzanares. 0
  • Rayo Majadahonda C 1
  • DERROTA
  • Deportivo Av Santa. 4
  • Hoyo De Manzanares. 1
  • DERROTA
  • Hoyo De Manzanares. 0
  • AD Calasanz Pozuel. 4
  • DERROTA
  • Hoyo De Manzanares. 1
  • Aravaca B 4
  • DERROTA
  • Galapagar B 5
  • Hoyo De Manzanares. 0
16 CD Alberto Cogorro Alberto Cogorro 7 14 1 4 9 19 81
  • DERROTA
  • Unión Collado Vill. 11
  • CD Alberto Cogorro 1
  • DERROTA
  • CD Alberto Cogorro 1
  • Torrelodones CF A 7
  • DERROTA
  • Escfutbarrio Pilar. 3
  • CD Alberto Cogorro 1
  • EMPATE
  • CD Alberto Cogorro 1
  • Union Adarve D 1
  • EMPATE
  • Electrocor Las Roz. 4
  • CD Alberto Cogorro 4
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar