2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
22 Dic 18
Sin comenzar
EF Jin B EF Jin B
10:00
Atlantic Gijón A Atlantic Gijón A más información ...
 
22 Dic 18
Sin comenzar
Covadonga Roces B Covadonga Roces B
10:00
Club Victoria B Club Victoria B más información ...
 
22 Dic 18
Sin comenzar
Asunción A Asunción A
10:30
Roces B Roces B más información ...
 
22 Dic 18
Sin comenzar
Gijon Industrial B Gijon Industrial B
11:30
Manuel Rubio D Manuel Rubio D más información ...
 
22 Dic 18
Sin comenzar
Llano 2000 C Llano 2000 C
13:00
La Braña A La Braña A más información ...
 
22 Dic 18
Sin comenzar
Escuela Futbol Mareo Escuela Futbol Mareo
15:45
Club Marino de Luanco Club Marino de Luanco más información ...
 
22 Dic 18
Sin comenzar
Real Sporting de Gijón C Real Sporting Gijón
15:45
Veriña A Veriña A más información ...
 
22 Dic 18
Sin comenzar
Medicentro Arenal B Medicentro Arenal B
16:30
Viesques Jesús Uribe A Viesques Jesús Uribe A más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Veriña A Veriña A 42 14 14 0 0 76 9
  • VICTORIA
  • Roces B 1
  • Veriña A 6
  • VICTORIA
  • Atlantic Gijón A 1
  • Veriña A 6
  • VICTORIA
  • Veriña A 5
  • Club Marino de Lua. 0
  • VICTORIA
  • EF Jin B 0
  • Veriña A 5
  • VICTORIA
  • Veriña A 7
  • Escuela Futbol Mar. 2
2 Real Sporting de Gijón C Real Sporting G. 42 14 14 0 0 74 20
  • VICTORIA
  • Manuel Rubio D 2
  • Real Sporting de G. 4
  • VICTORIA
  • Real Sporting de G. 5
  • Viesques Jesús Uri. 0
  • VICTORIA
  • La Braña A 1
  • Real Sporting de G. 6
  • VICTORIA
  • Real Sporting de G. 5
  • Club Victoria B 0
  • VICTORIA
  • Roces B 1
  • Real Sporting de G. 5
3 Asunción A Asunción A 29 14 9 2 3 49 22
  • VICTORIA
  • Gijon Industrial B 1
  • Asunción A 5
  • VICTORIA
  • Asunción A 5
  • Manuel Rubio D 0
  • VICTORIA
  • Viesques Jesús Uri. 2
  • Asunción A 3
  • VICTORIA
  • Asunción A 6
  • La Braña A 1
  • VICTORIA
  • Club Victoria B 1
  • Asunción A 6
4 Club Marino de Luanco Club Marino Lua. 27 14 8 3 3 45 26
  • VICTORIA
  • Club Victoria B 2
  • Club Marino de Lua. 7
  • EMPATE
  • Club Marino de Lua. 4
  • Roces B 4
  • DERROTA
  • Veriña A 5
  • Club Marino de Lua. 0
  • VICTORIA
  • Atlantic Gijón A 0
  • Club Marino de Lua. 2
  • VICTORIA
  • Club Marino de Lua. 4
  • EF Jin B 1
5 EF Jin B EF Jin B 23 14 7 2 5 39 37
  • VICTORIA
  • La Braña A 1
  • EF Jin B 5
  • VICTORIA
  • EF Jin B 6
  • Club Victoria B 1
  • VICTORIA
  • Roces B 1
  • EF Jin B 4
  • DERROTA
  • EF Jin B 0
  • Veriña A 5
  • DERROTA
  • Club Marino de Lua. 4
  • EF Jin B 1
6 Llano 2000 C Llano 2000 C 22 14 6 4 4 39 32
  • DERROTA
  • Llano 2000 C 1
  • Atlantic Gijón A 2
  • DERROTA
  • Llano 2000 C 1
  • Medicentro Arenal. 3
  • VICTORIA
  • Gijon Industrial B 0
  • Llano 2000 C 3
  • VICTORIA
  • Llano 2000 C 5
  • Manuel Rubio D 2
  • VICTORIA
  • Viesques Jesús Uri. 1
  • Llano 2000 C 5
7 Manuel Rubio D Manuel Rubio D 22 14 7 1 6 34 38
  • DERROTA
  • Manuel Rubio D 2
  • Real Sporting de G. 4
  • DERROTA
  • Asunción A 5
  • Manuel Rubio D 0
  • EMPATE
  • Manuel Rubio D 3
  • Covadonga Roces B 3
  • DERROTA
  • Llano 2000 C 5
  • Manuel Rubio D 2
  • VICTORIA
  • Manuel Rubio D 5
  • Medicentro Arenal. 2
8 Escuela Futbol Mareo Escuela Futbol. 20 14 6 2 6 50 53
  • DERROTA
  • Viesques Jesús Uri. 4
  • Escuela Futbol Mar. 1
  • VICTORIA
  • Escuela Futbol Mar. 4
  • La Braña A 2
  • DERROTA
  • Club Victoria B 5
  • Escuela Futbol Mar. 2
  • EMPATE
  • Escuela Futbol Mar. 4
  • Roces B 4
  • DERROTA
  • Veriña A 7
  • Escuela Futbol Mar. 2
9 Viesques Jesús Uribe A Viesques Jesús 19 14 6 1 7 42 41
  • VICTORIA
  • Viesques Jesús Uri. 4
  • Escuela Futbol Mar. 1
  • DERROTA
  • Real Sporting de G. 5
  • Viesques Jesús Uri. 0
  • DERROTA
  • Viesques Jesús Uri. 2
  • Asunción A 3
  • VICTORIA
  • Covadonga Roces B 2
  • Viesques Jesús Uri. 5
  • DERROTA
  • Viesques Jesús Uri. 1
  • Llano 2000 C 5
10 Medicentro Arenal B Medicentro 19 14 6 1 7 40 47
  • VICTORIA
  • Medicentro Arenal. 4
  • Covadonga Roces B 3
  • VICTORIA
  • Llano 2000 C 1
  • Medicentro Arenal. 3
  • EMPATE
  • Medicentro Arenal. 1
  • Atlantic Gijón A 1
  • DERROTA
  • Medicentro Arenal. 2
  • Gijon Industrial B 3
  • DERROTA
  • Manuel Rubio D 5
  • Medicentro Arenal. 2
11 Atlantic Gijón A Atlantic Gijón 18 14 5 3 6 35 49
  • VICTORIA
  • Llano 2000 C 1
  • Atlantic Gijón A 2
  • DERROTA
  • Atlantic Gijón A 1
  • Veriña A 6
  • EMPATE
  • Medicentro Arenal. 1
  • Atlantic Gijón A 1
  • DERROTA
  • Atlantic Gijón A 0
  • Club Marino de Lua. 2
  • VICTORIA
  • Atlantic Gijón A 7
  • Gijon Industrial B 3
12 Roces B Roces B 12 14 3 3 8 30 44
  • DERROTA
  • Roces B 1
  • Veriña A 6
  • EMPATE
  • Club Marino de Lua. 4
  • Roces B 4
  • DERROTA
  • Roces B 1
  • EF Jin B 4
  • EMPATE
  • Escuela Futbol Mar. 4
  • Roces B 4
  • DERROTA
  • Roces B 1
  • Real Sporting de G. 5
13 Covadonga Roces B Covadonga Roces 10 14 2 4 8 31 45
  • DERROTA
  • Medicentro Arenal. 4
  • Covadonga Roces B 3
  • VICTORIA
  • Covadonga Roces B 4
  • Gijon Industrial B 1
  • EMPATE
  • Manuel Rubio D 3
  • Covadonga Roces B 3
  • DERROTA
  • Covadonga Roces B 2
  • Viesques Jesús Uri. 5
  • VICTORIA
  • La Braña A 1
  • Covadonga Roces B 2
14 La Braña A La Braña A 9 14 3 0 11 27 52
  • DERROTA
  • La Braña A 1
  • EF Jin B 5
  • DERROTA
  • Escuela Futbol Mar. 4
  • La Braña A 2
  • DERROTA
  • La Braña A 1
  • Real Sporting de G. 6
  • DERROTA
  • Asunción A 6
  • La Braña A 1
  • DERROTA
  • La Braña A 1
  • Covadonga Roces B 2
15 Gijon Industrial B Gijon Industrial 6 14 2 0 12 19 62
  • DERROTA
  • Gijon Industrial B 1
  • Asunción A 5
  • DERROTA
  • Covadonga Roces B 4
  • Gijon Industrial B 1
  • DERROTA
  • Gijon Industrial B 0
  • Llano 2000 C 3
  • VICTORIA
  • Medicentro Arenal. 2
  • Gijon Industrial B 3
  • DERROTA
  • Atlantic Gijón A 7
  • Gijon Industrial B 3
16 Club Victoria B Club Victoria B 3 14 1 0 13 23 76
  • DERROTA
  • Club Victoria B 2
  • Club Marino de Lua. 7
  • DERROTA
  • EF Jin B 6
  • Club Victoria B 1
  • VICTORIA
  • Club Victoria B 5
  • Escuela Futbol Mar. 2
  • DERROTA
  • Real Sporting de G. 5
  • Club Victoria B 0
  • DERROTA
  • Club Victoria B 1
  • Asunción A 6

Realiza tu pronóstico

¿Quién ganará? Apuesta en RF
1
X
2
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar