15:00
 Finalizado Chelsea
0 - 1
Aston Villa 692
15:00
 Finalizado Arsenal
2 - 2
Tottenham Hotspur 591
15:00
 Finalizado Liverpool
3 - 1
West Ham 261
15:00
 Finalizado Brighton Hove Alb.
3 - 1
AFC Bournemouth 291
17:30
 Finalizado Sheffield United
0 - 8
Newcastle 325
12:30
 Finalizado Empoli
0 - 1
Inter 280
15:00
 Finalizado Atalanta
2 - 0
Cagliari 81
15:00
 Finalizado Udinese
0 - 2
Fiorentina 124
18:00
 Finalizado Bologna
0 - 0
Napoli 660
20:45
 Finalizado Torino
1 - 1
Roma 400
15:30
 Finalizado B. Leverkusen
4 - 1
Heidenheim 202
17:30
 Finalizado Eintracht
0 - 0
SC Freiburg 281
13:00
 Finalizado Metz
0 - 1
Strasbourg 67
15:00
 Finalizado Lens
2 - 1
Toulouse 115
15:00
 Finalizado Le Havre
2 - 1
Clermont 22
17:05
 Finalizado Montpellier
0 - 0
Stade Rennais 113
20:45
 Finalizado PSG
4 - 0
Olympique 307
16:30
 Finalizado Chaves
2 - 2
Estrela Amadora 18
19:00
 Finalizado Portimonense
1 - 3
Benfica 36
21:30
 Finalizado Sporting Braga
4 - 1
Boavista 88
12:15
 Finalizado Sparta Rotterdam
1 - 0
Vitesse 31
16:45
 Finalizado RKC Waalwijk
1 - 0
Twente 212
16:45
 Finalizado PEC Zwolle
0 - 3
AZ Alkmaar 75
13:00
 Finalizado Stoke City
1 - 3
Hull City 13
16:00
 Finalizado Sunderland
0 - 1
Cardiff City 34
16:00
 Finalizado Aberdeen
4 - 0
Ross County FC 1
16:00
 Finalizado Rangers FC
1 - 0
Motherwell 17
16:00
 Finalizado Ankaragücü
1 - 1
Konyaspor 3
16:00
 Finalizado Beşiktaş
2 - 1
Kayserispor 35
19:00
 Finalizado Alanyaspor
0 - 1
Fenerbahçe 68
19:00
 Finalizado Kasımpaşa
2 - 1
Adana Demirspor 29
12:00
 Finalizado Oriental Lisboa
0 - 1
Torreense 3
12:00
 Finalizado Vilar de Perdizes
5 - 1
Vasco da Gama 1
13:00
 Finalizado Lusitânia
1 - 0
Marialvas 1
13:00
 Finalizado Rabo Peixe
3 - 2
Oliveira Douro 1
15:00
 Finalizado Lusitania FC
1 - 2
Academico Viseu 1
15:00
 Finalizado Moncarapachense
6 - 2
U. Micaelense 1
15:00
 Finalizado FC Castrense
0 - 3
Vila Meã 1
16:00
 Finalizado Serpa
2 - 1
Gouveia 1
16:00
 Finalizado Lusitano Évora 19.
0(2 - 3)0
SC Covilha 1
16:00
 Finalizado Mortágua
2 - 1
Amora FC 1
16:00
 Finalizado Benfica Castelo B.
1(6 - 7)1
UD Oliveirense 2
16:00
 Finalizado Canelas 2010
5 - 0
Fontinhas 1
16:00
 Finalizado USC Paredes
5 - 1
Florgrade FC 1
16:00
 Finalizado Atlético CP
0(4 - 2)0
FC Alverca 1
16:00
 Finalizado Atlético Arcos
2(3 - 4)2
Atlético Malveira 1
16:00
 Finalizado Alqueidão Serra
1 - 3
AD Marco 09 1
16:00
 Finalizado FC Barreirense
0 - 3
Mirandela 1
16:00
 Finalizado Juventude Évora
1 - 2
Sintrense 1
16:00
 Finalizado Vitoria Sernache
0 - 3
Vianense 1
16:00
 Finalizado Pombal
0 - 5
Tondela 1
16:00
 Finalizado SC Salgueiros
0 - 1
Santa Maria 0
16:00
 Finalizado Os Sandinenses
1 - 3
Ol. Moscavide 1
16:00
 Finalizado Pedrógão São Pedr.
0 - 12
União de Leiria 4
16:00
 Finalizado Uniao Tomar
1 - 2
Pêro Pinheiro 1
16:00
 Finalizado Brito SC
0 - 2
Feirense 1
16:00
 Finalizado 1º Dezembro
1 - 0
Paços Ferreira 2
16:00
 Finalizado Ribeirão
0 - 3
CD Santa Clara 1
16:00
 Finalizado Quarteirense
0 - 1
Os Belenenses 1
16:00
 Finalizado AD Sanjoanense
0 - 1
Vitória Setúbal 1
16:00
 Finalizado Dumiense FC
4 - 3
União Santarém 1
16:00
 Finalizado Sertanense
0 - 2
Amarante 1
16:00
 Finalizado Valadares Gaia
1(2 - 4)1
Penafiel 1
16:00
 Finalizado Recreativa Lamelas
1 - 3
Tirsense 1
16:00
 Finalizado Peniche
2(4 - 5)2
Montalegre 1
16:00
 Finalizado Gafetense
0 - 5
Mafra 1
18:00
 Finalizado Académica
3 - 2
Oliveira Hospital 3
21:00
 Finalizado Felgueiras 1932
4 - 0
Os Limianos 0
16:15
 Finalizado Parma
1 - 1
Sampdoria 62
16:15
 Finalizado SSC Bari
2 - 2
Catanzaro 4
16:15
 Finalizado Cittadella
0 - 3
Como 4
13:30
 Finalizado Genk
3 - 3
Sint-Truidense 63
16:00
 Finalizado Cercle Brugge
0 - 2
Union 17
18:30
 Finalizado Anderlecht
1 - 1
Club Brugge 30
19:15
 Finalizado KAA Gent
2 - 1
KAS Eupen 178
15:00
 Finalizado Mjällby AIF
0 - 1
IFK Göteborg 8
15:00
 Finalizado AIK Solna
2 - 0
Djurgårdens IF 3
17:30
 Finalizado Kalmar FF
1 - 0
Häcken 21
17:30
 Finalizado Varbergs BoIS
0 - 1
Hammarby IF 18
13:30
 Finalizado Fortuna
1 - 1
Hannover 96 36
13:30
 Finalizado Holstein Kiel
2 - 3
Hertha BSC 10
13:30
 Finalizado Kaiserslautern
3 - 1
Hansa Rostock 1
15:00
 Finalizado Hradec Králové
1 - 0
Jablonec 5
15:00
 Finalizado Viktoria Plzeň
6 - 2
Pardubice 10
18:00
 Finalizado Slavia Praha
1 - 1
Sparta Praha 34
14:15
 Finalizado Yverdon
3 - 2
Basel 13
16:30
 Finalizado Luzern
2 - 0
Servette 14
16:30
 Finalizado Young Boys
4 - 1
FC Lugano 14
17:15
 Finalizado Petrolul Ploiesti
0 - 0
Hermannstadt 15
20:00
 Finalizado Sepsi
2 - 5
FCSB 12

LIGAS / COMPETICIONES
Nombre Datos
Publicidad 600x120.gif
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar