2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias

3. Liga Checa

La temporada finalizó el Domingo, 15 Noviembre 2020.
 
28 Oct 20
10:15 Aplazado
Viktoria Otrokovice Viktoria Otrokovice Apl Baník Ostrava II Baník Ostrava II más información ...
 
28 Oct 20
10:15 Aplazado
Slovácko II Slovácko II Apl Slovan Rosice Slovan Rosice más información ...
 
28 Oct 20
10:15 Aplazado
Velké Meziříčí Velké Meziříčí Apl Frýdek-Místek Frýdek-Místek más información ...
 
28 Oct 20
10:15 Aplazado
Vyškov Vyškov Apl Hlučín Hlučín más información ...
 
28 Oct 20
13:30 Aplazado
Vysocina Jihlava II Vysocina Jihlava II Apl Uhersky Brod Uhersky Brod más información ...
 
28 Oct 20
13:30 Aplazado
Sigma Olomouc II Sigma Olomouc II Apl Odra Petřkovice Odra Petřkovice más información ...
 
28 Oct 20
14:30 Aplazado
Dolní Benešov Dolní Benešov Apl Zlín II Zlín II más información ...
 
28 Oct 20
14:30 Aplazado
Vrchovina Vrchovina Apl Znojmo Znojmo más información ...
 
28 Oct 20
18:00 Aplazado
Kromeriz Kromeriz Apl Uničov Uničov más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C.
1 Slovácko II Slovácko II 23 11 6 5 0 23 6
  • VICTORIA
  • Slovácko II 1
  • Vysocina Jihlava I. 0
  • EMPATE
  • Kromeriz 1
  • Slovácko II 1
  • VICTORIA
  • Slovácko II 8
  • Velké Meziříčí 0
  • VICTORIA
  • Sigma Olomouc II 1
  • Slovácko II 2
  • EMPATE
  • Uhersky Brod 0
  • Slovácko II 0
2 Odra Petřkovice Odra Petřkovice 22 11 7 1 3 18 15
  • EMPATE
  • Slovan Rosice 0
  • Odra Petřkovice 0
  • VICTORIA
  • Odra Petřkovice 3
  • Zlín II 2
  • VICTORIA
  • Hlučín 1
  • Odra Petřkovice 2
  • VICTORIA
  • Odra Petřkovice 5
  • Vrchovina 1
  • VICTORIA
  • Odra Petřkovice 1
  • Velké Meziříčí 0
3 Vyškov Vyškov 21 10 6 3 1 21 11
  • EMPATE
  • Kromeriz 0
  • Vyškov 0
  • VICTORIA
  • Vyškov 2
  • Velké Meziříčí 0
  • VICTORIA
  • Vyškov 3
  • Viktoria Otrokovic. 1
  • EMPATE
  • Baník Ostrava II 1
  • Vyškov 1
  • EMPATE
  • Zlín II 2
  • Vyškov 2
4 Kromeriz Kromeriz 20 11 5 5 1 16 13
  • VICTORIA
  • Dolní Benešov 1
  • Kromeriz 3
  • EMPATE
  • Kromeriz 1
  • Slovácko II 1
  • VICTORIA
  • Vysocina Jihlava I. 1
  • Kromeriz 2
  • VICTORIA
  • Znojmo 1
  • Kromeriz 3
  • VICTORIA
  • Frýdek-Místek 1
  • Kromeriz 2
5 Uničov Uničov 19 11 6 1 4 39 17
  • VICTORIA
  • Uničov 6
  • Znojmo 2
  • VICTORIA
  • Uničov 6
  • Uhersky Brod 1
  • EMPATE
  • Slovan Rosice 1
  • Uničov 1
  • DERROTA
  • Uničov 0
  • Zlín II 1
  • VICTORIA
  • Uničov 8
  • Vysocina Jihlava I. 0
6 Frýdek-Místek Frýdek-Místek 19 11 6 1 4 24 19
  • EMPATE
  • Uhersky Brod 2
  • Frýdek-Místek 2
  • VICTORIA
  • Frýdek-Místek 3
  • Slovan Rosice 1
  • VICTORIA
  • Zlín II 0
  • Frýdek-Místek 1
  • DERROTA
  • Frýdek-Místek 1
  • Hlučín 2
  • DERROTA
  • Frýdek-Místek 1
  • Kromeriz 2
7 Hlučín Hlučín 18 11 5 3 3 14 11
  • DERROTA
  • Hlučín 1
  • Viktoria Otrokovic. 4
  • EMPATE
  • Baník Ostrava II 0
  • Hlučín 0
  • DERROTA
  • Hlučín 1
  • Odra Petřkovice 2
  • VICTORIA
  • Frýdek-Místek 1
  • Hlučín 2
  • EMPATE
  • Hlučín 1
  • Vrchovina 1
8 Viktoria Otrokovice Viktoria 18 11 6 0 5 23 23
  • VICTORIA
  • Hlučín 1
  • Viktoria Otrokovic. 4
  • VICTORIA
  • Viktoria Otrokovic. 4
  • Vrchovina 1
  • DERROTA
  • Vyškov 3
  • Viktoria Otrokovic. 1
  • VICTORIA
  • Viktoria Otrokovic. 5
  • Dolní Benešov 2
  • DERROTA
  • Znojmo 3
  • Viktoria Otrokovic. 1
9 Baník Ostrava II Baník Ostrava 16 11 4 4 3 17 16
  • VICTORIA
  • Zlín II 2
  • Baník Ostrava II 3
  • EMPATE
  • Baník Ostrava II 0
  • Hlučín 0
  • DERROTA
  • Vrchovina 3
  • Baník Ostrava II 2
  • EMPATE
  • Baník Ostrava II 1
  • Vyškov 1
  • EMPATE
  • Baník Ostrava II 2
  • Sigma Olomouc II 2
10 Slovan Rosice Slovan Rosice 15 11 4 3 4 14 13
  • EMPATE
  • Slovan Rosice 0
  • Odra Petřkovice 0
  • DERROTA
  • Frýdek-Místek 3
  • Slovan Rosice 1
  • EMPATE
  • Slovan Rosice 1
  • Uničov 1
  • DERROTA
  • Uhersky Brod 1
  • Slovan Rosice 0
  • VICTORIA
  • Slovan Rosice 2
  • Dolní Benešov 0
11 Uhersky Brod Uhersky Brod 15 11 3 6 2 15 17
  • EMPATE
  • Uhersky Brod 2
  • Frýdek-Místek 2
  • DERROTA
  • Uničov 6
  • Uhersky Brod 1
  • VICTORIA
  • Uhersky Brod 3
  • Znojmo 2
  • VICTORIA
  • Uhersky Brod 1
  • Slovan Rosice 0
  • EMPATE
  • Uhersky Brod 0
  • Slovácko II 0
12 Velké Meziříčí Velké 13 11 4 1 6 16 23
  • DERROTA
  • Vyškov 2
  • Velké Meziříčí 0
  • VICTORIA
  • Velké Meziříčí 5
  • Dolní Benešov 3
  • DERROTA
  • Slovácko II 8
  • Velké Meziříčí 0
  • DERROTA
  • Velké Meziříčí 0
  • Vysocina Jihlava I. 5
  • DERROTA
  • Odra Petřkovice 1
  • Velké Meziříčí 0
13 Vrchovina Vrchovina 12 11 3 3 5 17 25
  • EMPATE
  • Vrchovina 3
  • Sigma Olomouc II 3
  • DERROTA
  • Viktoria Otrokovic. 4
  • Vrchovina 1
  • VICTORIA
  • Vrchovina 3
  • Baník Ostrava II 2
  • DERROTA
  • Odra Petřkovice 5
  • Vrchovina 1
  • EMPATE
  • Hlučín 1
  • Vrchovina 1
14 Sigma Olomouc II Sigma Olomouc 10 10 2 4 4 14 16
  • VICTORIA
  • Sigma Olomouc II 2
  • Hlučín 1
  • EMPATE
  • Vrchovina 3
  • Sigma Olomouc II 3
  • DERROTA
  • Dolní Benešov 1
  • Sigma Olomouc II 0
  • DERROTA
  • Sigma Olomouc II 1
  • Slovácko II 2
  • EMPATE
  • Baník Ostrava II 2
  • Sigma Olomouc II 2
15 Zlín II Zlín II 10 11 2 4 5 14 19
  • DERROTA
  • Zlín II 2
  • Baník Ostrava II 3
  • DERROTA
  • Odra Petřkovice 3
  • Zlín II 2
  • DERROTA
  • Zlín II 0
  • Frýdek-Místek 1
  • VICTORIA
  • Uničov 0
  • Zlín II 1
  • EMPATE
  • Zlín II 2
  • Vyškov 2
16 Znojmo Znojmo 10 11 3 1 7 16 24
  • DERROTA
  • Uničov 6
  • Znojmo 2
  • VICTORIA
  • Znojmo 1
  • Vysocina Jihlava I. 0
  • DERROTA
  • Uhersky Brod 3
  • Znojmo 2
  • DERROTA
  • Znojmo 1
  • Kromeriz 3
  • VICTORIA
  • Znojmo 3
  • Viktoria Otrokovic. 1
17 Dolní Benešov Dolní Benešov 7 11 2 1 8 11 25
  • DERROTA
  • Dolní Benešov 1
  • Kromeriz 3
  • DERROTA
  • Velké Meziříčí 5
  • Dolní Benešov 3
  • VICTORIA
  • Dolní Benešov 1
  • Sigma Olomouc II 0
  • DERROTA
  • Viktoria Otrokovic. 5
  • Dolní Benešov 2
  • DERROTA
  • Slovan Rosice 2
  • Dolní Benešov 0
18 Vysocina Jihlava II Vysocina Jihlava 3 11 1 0 10 11 30
  • DERROTA
  • Slovácko II 1
  • Vysocina Jihlava I. 0
  • DERROTA
  • Znojmo 1
  • Vysocina Jihlava I. 0
  • DERROTA
  • Vysocina Jihlava I. 1
  • Kromeriz 2
  • VICTORIA
  • Velké Meziříčí 0
  • Vysocina Jihlava I. 5
  • DERROTA
  • Uničov 8
  • Vysocina Jihlava I. 0
Ascenso : Slovácko II
Descenso : Znojmo, Dolní Benešov, Vysocina Jihlava
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar