2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias

3. Liga Checa

La temporada finalizó el Sábado, 10 Noviembre 2018.
 
10 Nov 18
10:15 Finalizado
Viktoria Otrokovice Viktoria Otrokovice 1-1 Spartak Hulín Spartak Hulín más información Jugadas destacadas ...
37' M. Malý 1-0
82' J. Hladik
1-1 89' V. Rozek
 
10 Nov 18
14:00 Finalizado
Hanácká Hanácká 4-1 Jiskra Rýmařov Jiskra Rýmařov más información Jugadas destacadas ...
2' J. Silny 1-0
9' M. Kovar 2-0
33' M. Hirsch 3-0
3-1 64' P. Ondruska
74' J. Silny 4-1
 
10 Nov 18
14:00 Finalizado
Hlučín Hlučín 3-1 Uherský Brod Uherský Brod más información Jugadas destacadas ...
7' D. Kraut 1-0
19' J. Malek 2-0
45' T. Dostal 3-0
3-1 59' J. Michalec
 
10 Nov 18
14:00 Finalizado
Odra Petřkovice Odra Petřkovice 0-1 Líšeň Líšeň más información Jugadas destacadas ...
0-1 24' D. Krska
 
10 Nov 18
14:00 Finalizado
Dolní Benešov Dolní Benešov 2-0 Frýdek-Místek Frýdek-Místek más información Jugadas destacadas ...
16' P. Ruby 1-0
17' F. Labuda 2-0
 
10 Nov 18
14:00 Finalizado
Hodonín-Šardice Hodonín-Šardice 1-4 Uničov Uničov más información Jugadas destacadas ...
33' P. Fojtik 1-0
1-1 55' O. Seibert
1-2 77' P. Jerabek
1-3 84' A. Krc
1-4 88' T. Komenda
 
10 Nov 18
14:00 Finalizado
Vyškov Vyškov 4-1 Valašské Meziříčí Valašské Meziříčí más información Jugadas destacadas ...
19' O. Vintr 1-0
1-1 32' M. Vymola
35' D. Nemecek 2-1
62' M. Vintr 3-1
65' O. Vintr 4-1
 
10 Nov 18
14:00 Finalizado
Velké Meziříčí Velké Meziříčí 1-2 Vrchovina Vrchovina más información Jugadas destacadas ...
0-1 35' O. Vicha
0-2 67' T. Duba
77' R. Demeter 1-2
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Líšeň Líšeň 38 15 12 2 1 40 13
  • VICTORIA
  • Líšeň 1
  • Valašské Meziříčí 0
  • VICTORIA
  • Spartak Hulín 2
  • Líšeň 3
  • VICTORIA
  • Líšeň 4
  • Uničov 1
  • EMPATE
  • Líšeň 1
  • Hodonín-Šardice 1
  • VICTORIA
  • Odra Petřkovice 0
  • Líšeň 1
2 Hanácká Hanácká 30 15 9 3 3 27 13
  • DERROTA
  • Dolní Benešov 1
  • Hanácká 0
  • EMPATE
  • Hanácká 2
  • Uničov 2
  • EMPATE
  • Hanácká 1
  • Velké Meziříčí 1
  • VICTORIA
  • Vrchovina 2
  • Hanácká 3
  • VICTORIA
  • Hanácká 4
  • Jiskra Rýmařov 1
3 Viktoria Otrokovice Viktoria 26 15 8 2 5 35 24
  • VICTORIA
  • Viktoria Otrokovic. 3
  • Jiskra Rýmařov 2
  • VICTORIA
  • Frýdek-Místek 1
  • Viktoria Otrokovic. 3
  • VICTORIA
  • Viktoria Otrokovic. 3
  • Uherský Brod 1
  • VICTORIA
  • Valašské Meziříčí 0
  • Viktoria Otrokovic. 4
  • EMPATE
  • Viktoria Otrokovic. 1
  • Spartak Hulín 1
4 Odra Petřkovice Odra Petřkovice 26 15 8 2 5 28 18
  • VICTORIA
  • Odra Petřkovice 6
  • Frýdek-Místek 0
  • VICTORIA
  • Uherský Brod 2
  • Odra Petřkovice 3
  • VICTORIA
  • Odra Petřkovice 2
  • Valašské Meziříčí 1
  • VICTORIA
  • Spartak Hulín 1
  • Odra Petřkovice 3
  • DERROTA
  • Odra Petřkovice 0
  • Líšeň 1
5 Velké Meziříčí Velké 24 15 6 6 3 33 30
  • DERROTA
  • Hlučín 8
  • Velké Meziříčí 1
  • VICTORIA
  • Velké Meziříčí 2
  • Dolní Benešov 1
  • EMPATE
  • Hanácká 1
  • Velké Meziříčí 1
  • VICTORIA
  • Uničov 0
  • Velké Meziříčí 3
  • DERROTA
  • Velké Meziříčí 1
  • Vrchovina 2
6 Uničov Uničov 23 15 7 2 6 27 21
  • VICTORIA
  • Spartak Hulín 0
  • Uničov 2
  • EMPATE
  • Hanácká 2
  • Uničov 2
  • DERROTA
  • Líšeň 4
  • Uničov 1
  • DERROTA
  • Uničov 0
  • Velké Meziříčí 3
  • VICTORIA
  • Hodonín-Šardice 1
  • Uničov 4
7 Vyškov Vyškov 23 15 6 5 4 27 21
  • EMPATE
  • Vyškov 1
  • Vrchovina 1
  • EMPATE
  • Jiskra Rýmařov 1
  • Vyškov 1
  • VICTORIA
  • Vyškov 2
  • Frýdek-Místek 1
  • DERROTA
  • Uherský Brod 3
  • Vyškov 0
  • VICTORIA
  • Vyškov 4
  • Valašské Meziříčí 1
8 Frýdek-Místek Frýdek-Místek 22 15 7 1 7 27 27
  • DERROTA
  • Odra Petřkovice 6
  • Frýdek-Místek 0
  • DERROTA
  • Frýdek-Místek 1
  • Viktoria Otrokovic. 3
  • DERROTA
  • Vyškov 2
  • Frýdek-Místek 1
  • VICTORIA
  • Frýdek-Místek 2
  • Hlučín 0
  • DERROTA
  • Dolní Benešov 2
  • Frýdek-Místek 0
9 Hlučín Hlučín 20 15 5 5 5 26 22
  • VICTORIA
  • Hlučín 8
  • Velké Meziříčí 1
  • DERROTA
  • Vrchovina 2
  • Hlučín 1
  • VICTORIA
  • Hlučín 1
  • Jiskra Rýmařov 0
  • DERROTA
  • Frýdek-Místek 2
  • Hlučín 0
  • VICTORIA
  • Hlučín 3
  • Uherský Brod 1
10 Uherský Brod Uherský Brod 20 15 6 2 7 24 27
  • DERROTA
  • Hodonín-Šardice 4
  • Uherský Brod 2
  • DERROTA
  • Uherský Brod 2
  • Odra Petřkovice 3
  • DERROTA
  • Viktoria Otrokovic. 3
  • Uherský Brod 1
  • VICTORIA
  • Uherský Brod 3
  • Vyškov 0
  • DERROTA
  • Hlučín 3
  • Uherský Brod 1
11 Dolní Benešov Dolní Benešov 19 15 5 4 6 23 26
  • VICTORIA
  • Dolní Benešov 1
  • Hanácká 0
  • DERROTA
  • Velké Meziříčí 2
  • Dolní Benešov 1
  • EMPATE
  • Dolní Benešov 0
  • Vrchovina 0
  • EMPATE
  • Jiskra Rýmařov 1
  • Dolní Benešov 1
  • VICTORIA
  • Dolní Benešov 2
  • Frýdek-Místek 0
12 Hodonín-Šardice Hodonín-Šardic 18 15 5 3 7 20 22
  • VICTORIA
  • Hodonín-Šardice 4
  • Uherský Brod 2
  • EMPATE
  • Valašské Meziříčí 2
  • Hodonín-Šardice 2
  • DERROTA
  • Hodonín-Šardice 1
  • Spartak Hulín 2
  • EMPATE
  • Líšeň 1
  • Hodonín-Šardice 1
  • DERROTA
  • Hodonín-Šardice 1
  • Uničov 4
13 Vrchovina Vrchovina 16 15 4 4 7 23 31
  • EMPATE
  • Vyškov 1
  • Vrchovina 1
  • VICTORIA
  • Vrchovina 2
  • Hlučín 1
  • EMPATE
  • Dolní Benešov 0
  • Vrchovina 0
  • DERROTA
  • Vrchovina 2
  • Hanácká 3
  • VICTORIA
  • Velké Meziříčí 1
  • Vrchovina 2
14 Jiskra Rýmařov Jiskra Rýmařov 13 15 3 4 8 20 37
  • DERROTA
  • Viktoria Otrokovic. 3
  • Jiskra Rýmařov 2
  • EMPATE
  • Jiskra Rýmařov 1
  • Vyškov 1
  • DERROTA
  • Hlučín 1
  • Jiskra Rýmařov 0
  • EMPATE
  • Jiskra Rýmařov 1
  • Dolní Benešov 1
  • DERROTA
  • Hanácká 4
  • Jiskra Rýmařov 1
15 Spartak Hulín Spartak Hulín 12 15 3 3 9 22 36
  • DERROTA
  • Spartak Hulín 0
  • Uničov 2
  • DERROTA
  • Spartak Hulín 2
  • Líšeň 3
  • VICTORIA
  • Hodonín-Šardice 1
  • Spartak Hulín 2
  • DERROTA
  • Spartak Hulín 1
  • Odra Petřkovice 3
  • EMPATE
  • Viktoria Otrokovic. 1
  • Spartak Hulín 1
16 Valašské Meziříčí Valašské 4 15 0 4 11 11 45
  • DERROTA
  • Líšeň 1
  • Valašské Meziříčí 0
  • EMPATE
  • Valašské Meziříčí 2
  • Hodonín-Šardice 2
  • DERROTA
  • Odra Petřkovice 2
  • Valašské Meziříčí 1
  • DERROTA
  • Valašské Meziříčí 0
  • Viktoria Otrokovic. 4
  • DERROTA
  • Vyškov 4
  • Valašské Meziříčí 1
Ascenso : Líšeň
Descenso : Valašské
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar