2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
19 May 20
12:00 Finalizado
Dinamo Brest Reservas Dinamo Brest Reservas 2-6 BATE Reservas BATE Reservas más información Jugadas destacadas 32
0-1 6' M. Gaevoy
0-2 21' P. Pashevich
0-3 30' P. Pashevich
0-4 33' T. Sharkovsky
45' D. Dubrov 1-4
1-5 48' I. Kaloshkin
1-6 52' M. Gaevoy
55' D. Dubrov 2-6
 
20 May 20
12:00 Aplazado
Neman Grodno Reservas Neman Grodno Reservas Apl Torpedo Zhodino Reservas Torpedo Zhodino Reservas más información ...
 
21 May 20
13:00 Finalizado
Slavia Reservas Slavia Reservas 1-0 Gorodeya Reservas Gorodeya Reservas más información Jugadas destacadas 40
5' V. Malkevich 1-0
 
21 May 20
13:00 Finalizado
Shakhtyor Reservas Shakhtyor Reservas 2-1 Belshina Reservas Belshina Reservas más información Jugadas destacadas 17
10' M. Kovalevich 1-0
23' A. Achapovsky 2-0
2-1 85' M. Yahyeev
 
22 May 20
12:00 Aplazado
Smolevichy Reservas Smolevichy Reservas Apl Minsk Reservas Minsk Reservas más información ...
 
22 May 20
13:00 Finalizado
Isloch Reservas Isloch Reservas 2-1 Energetyk-BGU Reservas Energetyk-BGU Reservas más información Jugadas destacadas 26
0-1 43' W. Dias
80' A. Cherkas 1-1
86' Firago 2-1
 
22 May 20
13:00 Finalizado
Vitebsk Reservas Vitebsk Reservas 1-7 Dinamo Minsk Reservas Dinamo Minsk Reservas más información Jugadas destacadas 1
0-1 5' V. Lozhkin
0-2 42' D. Latykhou
0-3 48' N. Demchenko
0-4 67' V. Lozhkin
0-5 75' M. Shevchenko
0-6 81' Samotoy
0-7 90' N. Demchenko
91' Z. Chervjakov 1-7
 
22 May 20
15:00 Finalizado
Slutsk Reservas Slutsk Reservas 3-2 Ruh Brest Reservas Ruh Brest Reservas más información Jugadas destacadas 30
3' R. Alekhnovich
11' A. Rum 2-0
2-1 15' Y. Oreshkevich
2-2 40' A. Antilevski
54' P. Zuevich 3-2
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Dinamo Minsk Reservas Dinamo Minsk Re. 26 10 8 2 0 30 5
  • VICTORIA
  • Smolevichy Reserva. 0
  • Dinamo Minsk Reser. 3
  • VICTORIA
  • Dinamo Minsk Reser. 2
  • Slutsk Reservas 1
  • VICTORIA
  • Dinamo Brest Reser. 1
  • Dinamo Minsk Reser. 2
  • EMPATE
  • Dinamo Minsk Reser. 0
  • Isloch Reservas 0
  • VICTORIA
  • Vitebsk Reservas 1
  • Dinamo Minsk Reser. 7
2 Isloch Reservas Isloch Reservas 22 10 7 1 2 25 11
  • VICTORIA
  • Isloch Reservas 4
  • Vitebsk Reservas 1
  • VICTORIA
  • Shakhtyor Reservas 0
  • Isloch Reservas 1
  • VICTORIA
  • Isloch Reservas 5
  • Belshina Reservas 2
  • EMPATE
  • Dinamo Minsk Reser. 0
  • Isloch Reservas 0
  • VICTORIA
  • Isloch Reservas 2
  • Energetyk-BGU Rese. 1
3 Neman Grodno Reservas Neman Grodno Re. 19 8 6 1 1 20 11
  • VICTORIA
  • Neman Grodno Reser. 5
  • Belshina Reservas 2
  • DERROTA
  • Dinamo Minsk Reser. 5
  • Neman Grodno Reser. 0
  • VICTORIA
  • Neman Grodno Reser. 2
  • Energetyk-BGU Rese. 1
  • VICTORIA
  • BATE Reservas 1
  • Neman Grodno Reser. 2
  • VICTORIA
  • Neman Grodno Reser. 4
  • Ruh Brest Reservas 1
4 Minsk Reservas Minsk Reservas 19 8 6 1 1 18 10
  • VICTORIA
  • Minsk Reservas 3
  • BATE Reservas 0
  • DERROTA
  • Ruh Brest Reservas 3
  • Minsk Reservas 1
  • VICTORIA
  • Slavia Reservas 0
  • Minsk Reservas 1
  • VICTORIA
  • Minsk Reservas 3
  • Torpedo Zhodino Re. 1
  • VICTORIA
  • Gorodeya Reservas 2
  • Minsk Reservas 3
5 Shakhtyor Reservas Shakhtyor 18 10 5 3 2 20 12
  • VICTORIA
  • Dinamo Brest Reser. 2
  • Shakhtyor Reservas 4
  • DERROTA
  • Shakhtyor Reservas 0
  • Isloch Reservas 1
  • DERROTA
  • Vitebsk Reservas 3
  • Shakhtyor Reservas 0
  • VICTORIA
  • Shakhtyor Reservas 4
  • Slavia Reservas 1
  • VICTORIA
  • Shakhtyor Reservas 2
  • Belshina Reservas 1
6 Smolevichy Reservas Smolevichy 18 9 6 0 3 16 17
  • DERROTA
  • Belshina Reservas 6
  • Smolevichy Reserva. 2
  • DERROTA
  • Smolevichy Reserva. 0
  • Dinamo Minsk Reser. 3
  • VICTORIA
  • Energetyk-BGU Rese. 1
  • Smolevichy Reserva. 2
  • VICTORIA
  • Smolevichy Reserva. 2
  • BATE Reservas 0
  • VICTORIA
  • Ruh Brest Reservas 0
  • Smolevichy Reserva. 1
7 Torpedo Zhodino Reservas Torpedo Zhodino 17 9 5 2 2 18 11
  • VICTORIA
  • BATE Reservas 0
  • Torpedo Zhodino Re. 2
  • VICTORIA
  • Torpedo Zhodino Re. 3
  • Ruh Brest Reservas 2
  • DERROTA
  • Minsk Reservas 3
  • Torpedo Zhodino Re. 1
  • VICTORIA
  • Slavia Reservas 0
  • Torpedo Zhodino Re. 1
  • VICTORIA
  • Torpedo Zhodino Re. 9
  • Gorodeya Reservas 4
8 Ruh Brest Reservas Brest Reservas 15 10 5 0 5 19 15
  • DERROTA
  • Torpedo Zhodino Re. 3
  • Ruh Brest Reservas 2
  • VICTORIA
  • Ruh Brest Reservas 2
  • Gorodeya Reservas 0
  • DERROTA
  • Neman Grodno Reser. 4
  • Ruh Brest Reservas 1
  • DERROTA
  • Ruh Brest Reservas 0
  • Smolevichy Reserva. 1
  • DERROTA
  • Slutsk Reservas 3
  • Ruh Brest Reservas 2
9 Vitebsk Reservas Vitebsk Reservas 12 10 3 3 4 18 28
  • DERROTA
  • Isloch Reservas 4
  • Vitebsk Reservas 1
  • EMPATE
  • Vitebsk Reservas 1
  • Slavia Reservas 1
  • VICTORIA
  • Vitebsk Reservas 3
  • Shakhtyor Reservas 0
  • EMPATE
  • Belshina Reservas 3
  • Vitebsk Reservas 3
  • DERROTA
  • Vitebsk Reservas 1
  • Dinamo Minsk Reser. 7
10 Energetyk-BGU Reservas Energetyk-BGU 11 10 3 2 5 13 14
  • DERROTA
  • Neman Grodno Reser. 2
  • Energetyk-BGU Rese. 1
  • DERROTA
  • Energetyk-BGU Rese. 1
  • Smolevichy Reserva. 2
  • VICTORIA
  • Slutsk Reservas 0
  • Energetyk-BGU Rese. 3
  • VICTORIA
  • Energetyk-BGU Rese. 2
  • Dinamo Brest Reser. 1
  • DERROTA
  • Isloch Reservas 2
  • Energetyk-BGU Rese. 1
11 Slutsk Reservas Slutsk Reservas 11 10 3 2 5 16 23
  • EMPATE
  • Slutsk Reservas 0
  • Belshina Reservas 0
  • DERROTA
  • Dinamo Minsk Reser. 2
  • Slutsk Reservas 1
  • DERROTA
  • Slutsk Reservas 0
  • Energetyk-BGU Rese. 3
  • DERROTA
  • BATE Reservas 3
  • Slutsk Reservas 0
  • VICTORIA
  • Slutsk Reservas 3
  • Ruh Brest Reservas 2
12 BATE Reservas BATE Reservas 10 10 3 1 6 16 20
  • VICTORIA
  • Gorodeya Reservas 0
  • BATE Reservas 2
  • DERROTA
  • BATE Reservas 1
  • Neman Grodno Reser. 2
  • DERROTA
  • Smolevichy Reserva. 2
  • BATE Reservas 0
  • VICTORIA
  • BATE Reservas 3
  • Slutsk Reservas 0
  • VICTORIA
  • Dinamo Brest Reser. 2
  • BATE Reservas 6
13 Belshina Reservas Belshina 9 10 2 3 5 19 21
  • EMPATE
  • Slutsk Reservas 0
  • Belshina Reservas 0
  • EMPATE
  • Belshina Reservas 0
  • Dinamo Brest Reser. 0
  • DERROTA
  • Isloch Reservas 5
  • Belshina Reservas 2
  • EMPATE
  • Belshina Reservas 3
  • Vitebsk Reservas 3
  • DERROTA
  • Shakhtyor Reservas 2
  • Belshina Reservas 1
14 Slavia Reservas Slavia Reservas 7 10 2 1 7 8 18
  • DERROTA
  • Slavia Reservas 0
  • Minsk Reservas 1
  • EMPATE
  • Vitebsk Reservas 1
  • Slavia Reservas 1
  • DERROTA
  • Slavia Reservas 0
  • Torpedo Zhodino Re. 1
  • DERROTA
  • Shakhtyor Reservas 4
  • Slavia Reservas 1
  • VICTORIA
  • Slavia Reservas 1
  • Gorodeya Reservas 0
15 Dinamo Brest Reservas Dinamo Brest Re. 4 10 1 1 8 13 27
  • DERROTA
  • Dinamo Brest Reser. 2
  • Shakhtyor Reservas 4
  • EMPATE
  • Belshina Reservas 0
  • Dinamo Brest Reser. 0
  • DERROTA
  • Dinamo Brest Reser. 1
  • Dinamo Minsk Reser. 2
  • DERROTA
  • Energetyk-BGU Rese. 2
  • Dinamo Brest Reser. 1
  • DERROTA
  • Dinamo Brest Reser. 2
  • BATE Reservas 6
16 Gorodeya Reservas Gorodeya 1 10 0 1 9 8 34
  • DERROTA
  • Gorodeya Reservas 0
  • BATE Reservas 2
  • DERROTA
  • Ruh Brest Reservas 2
  • Gorodeya Reservas 0
  • DERROTA
  • Gorodeya Reservas 2
  • Minsk Reservas 3
  • DERROTA
  • Torpedo Zhodino Re. 9
  • Gorodeya Reservas 4
  • DERROTA
  • Slavia Reservas 1
  • Gorodeya Reservas 0
Campeón : Dinamo Minsk Re.
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar