2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
23 Oct 20
12:30 Finalizado
BATE Reservas BATE Reservas 2-1 Vitebsk Reservas Vitebsk Reservas más información Jugadas destacadas 3
5' B. Dubajić 1-0
10' T. Sharkouski 2-0
2-1 84' N. Ivanov
 
23 Oct 20
13:00 Finalizado
Dinamo Minsk Reservas Dinamo Minsk Reservas 4-2 Belshina Reservas Belshina Reservas más información Jugadas destacadas ...
9' K. Zabelin 1-0
24' Lebedev 2-0
52' M. Shevchenko 3-0
3-1 76' K. Kuchinski
3-2 82' K. Kuchinski
88' A. Luzan 4-2
 
23 Oct 20
14:30 Finalizado
Gorodeya Reservas Gorodeya Reservas 0-2 Smolevichy Reservas Smolevichy Reservas más información Jugadas destacadas ...
0-1 61' V. Sharko
0-2 81' Z. Kondratovich
 
24 Oct 20
11:00 Finalizado
Neman Grodno Reservas Neman Grodno Reservas 4-1 Slavia Reservas Slavia Reservas más información Jugadas destacadas ...
15' A. Kopytich 1-0
25' R. Pasevich 2-0
2-1 27' Dmitri Krivosheev
45' A. Kopytich 3-1
68' R. Pasevich 4-1
 
24 Oct 20
11:00 Finalizado
Energetyk-BGU Reservas Energetyk-BGU Reservas 3-0 Shakhtyor Reservas Shakhtyor Reservas más información ...
 
24 Oct 20
13:00 En juego, 21'
Ruh Brest Reservas Ruh Brest Reservas 0-0 Isloch Reservas Isloch Reservas más información ...
 
25 Oct 20
Sin comenzar
Minsk Reservas Minsk Reservas
11:00
Dinamo Brest Reservas Dinamo Brest Reservas más información ...
 
25 Oct 20
Sin comenzar
Torpedo Zhodino Reservas Torpedo Zhodino Reservas
13:00
Slutsk Reservas Slutsk Reservas más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Dinamo Minsk Reservas Dinamo Minsk Re. 64 27 20 4 3 67 22
  • VICTORIA
  • Dinamo Minsk Reser. 1
  • Dinamo Brest Reser. 0
  • VICTORIA
  • Isloch Reservas 2
  • Dinamo Minsk Reser. 3
  • DERROTA
  • Dinamo Minsk Reser. 0
  • Vitebsk Reservas 1
  • DERROTA
  • Shakhtyor Reservas 2
  • Dinamo Minsk Reser. 1
  • VICTORIA
  • Dinamo Minsk Reser. 4
  • Belshina Reservas 2
2 Minsk Reservas Minsk Reservas 62 26 19 5 2 69 26
  • VICTORIA
  • Torpedo Zhodino Re. 1
  • Minsk Reservas 4
  • VICTORIA
  • Minsk Reservas 8
  • Gorodeya Reservas 0
  • EMPATE
  • Neman Grodno Reser. 2
  • Minsk Reservas 2
  • VICTORIA
  • Minsk Reservas 2
  • Smolevichy Reserva. 1
  • VICTORIA
  • Slutsk Reservas 0
  • Minsk Reservas 1
3 Shakhtyor Reservas Shakhtyor 52 26 16 4 6 62 32
  • VICTORIA
  • Isloch Reservas 0
  • Shakhtyor Reservas 1
  • VICTORIA
  • Shakhtyor Reservas 2
  • Vitebsk Reservas 0
  • EMPATE
  • Slavia Reservas 1
  • Shakhtyor Reservas 1
  • VICTORIA
  • Shakhtyor Reservas 2
  • Dinamo Minsk Reser. 1
  • DERROTA
  • Energetyk-BGU Rese. 3
  • Shakhtyor Reservas 0
4 Isloch Reservas Isloch Reservas 52 27 15 7 5 51 30
  • EMPATE
  • Belshina Reservas 0
  • Isloch Reservas 0
  • DERROTA
  • Isloch Reservas 2
  • Dinamo Minsk Reser. 3
  • VICTORIA
  • Energetyk-BGU Rese. 1
  • Isloch Reservas 2
  • EMPATE
  • Isloch Reservas 1
  • BATE Reservas 1
  • EMPATE
  • Ruh Brest Reservas 0
  • Isloch Reservas 0
5 Neman Grodno Reservas Neman Grodno Re. 49 26 15 4 7 55 40
  • VICTORIA
  • Ruh Brest Reservas 1
  • Neman Grodno Reser. 3
  • EMPATE
  • Neman Grodno Reser. 2
  • Minsk Reservas 2
  • VICTORIA
  • Torpedo Zhodino Re. 2
  • Neman Grodno Reser. 4
  • VICTORIA
  • Neman Grodno Reser. 2
  • Gorodeya Reservas 0
  • VICTORIA
  • Neman Grodno Reser. 4
  • Slavia Reservas 1
6 BATE Reservas BATE Reservas 45 27 14 3 10 46 43
  • VICTORIA
  • BATE Reservas 2
  • Smolevichy Reserva. 0
  • VICTORIA
  • Slutsk Reservas 1
  • BATE Reservas 3
  • DERROTA
  • BATE Reservas 0
  • Dinamo Brest Reser. 4
  • EMPATE
  • Isloch Reservas 1
  • BATE Reservas 1
  • VICTORIA
  • BATE Reservas 2
  • Vitebsk Reservas 1
7 Ruh Brest Reservas Brest Reservas 40 27 12 4 11 49 49
  • DERROTA
  • Ruh Brest Reservas 1
  • Neman Grodno Reser. 3
  • DERROTA
  • Smolevichy Reserva. 3
  • Ruh Brest Reservas 1
  • EMPATE
  • Ruh Brest Reservas 1
  • Slutsk Reservas 1
  • VICTORIA
  • Dinamo Brest Reser. 0
  • Ruh Brest Reservas 1
  • EMPATE
  • Ruh Brest Reservas 0
  • Isloch Reservas 0
8 Energetyk-BGU Reservas Energetyk-BGU 38 27 12 2 13 54 46
  • VICTORIA
  • Energetyk-BGU Rese. 4
  • Slutsk Reservas 0
  • DERROTA
  • Dinamo Brest Reser. 4
  • Energetyk-BGU Rese. 1
  • DERROTA
  • Energetyk-BGU Rese. 1
  • Isloch Reservas 2
  • VICTORIA
  • Vitebsk Reservas 1
  • Energetyk-BGU Rese. 2
  • VICTORIA
  • Energetyk-BGU Rese. 3
  • Shakhtyor Reservas 0
9 Torpedo Zhodino Reservas Torpedo Zhodino 37 25 11 4 10 44 35
  • DERROTA
  • Torpedo Zhodino Re. 1
  • Minsk Reservas 4
  • VICTORIA
  • Torpedo Zhodino Re. 4
  • Slavia Reservas 0
  • VICTORIA
  • Gorodeya Reservas 0
  • Torpedo Zhodino Re. 2
  • DERROTA
  • Torpedo Zhodino Re. 2
  • Neman Grodno Reser. 4
  • VICTORIA
  • Smolevichy Reserva. 0
  • Torpedo Zhodino Re. 1
10 Slutsk Reservas Slutsk Reservas 28 26 7 7 12 40 49
  • DERROTA
  • Slutsk Reservas 1
  • Dinamo Minsk Reser. 2
  • DERROTA
  • Energetyk-BGU Rese. 4
  • Slutsk Reservas 0
  • DERROTA
  • Slutsk Reservas 1
  • BATE Reservas 3
  • EMPATE
  • Ruh Brest Reservas 1
  • Slutsk Reservas 1
  • DERROTA
  • Slutsk Reservas 0
  • Minsk Reservas 1
11 Smolevichy Reservas Smolevichy 28 27 9 1 17 33 63
  • DERROTA
  • BATE Reservas 2
  • Smolevichy Reserva. 0
  • VICTORIA
  • Smolevichy Reserva. 3
  • Ruh Brest Reservas 1
  • DERROTA
  • Minsk Reservas 2
  • Smolevichy Reserva. 1
  • DERROTA
  • Smolevichy Reserva. 0
  • Torpedo Zhodino Re. 1
  • VICTORIA
  • Gorodeya Reservas 0
  • Smolevichy Reserva. 2
12 Belshina Reservas Belshina 27 26 7 6 13 41 47
  • VICTORIA
  • Dinamo Brest Reser. 1
  • Belshina Reservas 2
  • EMPATE
  • Belshina Reservas 0
  • Isloch Reservas 0
  • VICTORIA
  • Vitebsk Reservas 1
  • Belshina Reservas 4
  • DERROTA
  • Slavia Reservas 4
  • Belshina Reservas 3
  • DERROTA
  • Dinamo Minsk Reser. 4
  • Belshina Reservas 2
13 Vitebsk Reservas Vitebsk Reservas 27 27 7 6 14 43 64
  • DERROTA
  • Shakhtyor Reservas 2
  • Vitebsk Reservas 0
  • DERROTA
  • Vitebsk Reservas 1
  • Belshina Reservas 4
  • VICTORIA
  • Dinamo Minsk Reser. 0
  • Vitebsk Reservas 1
  • DERROTA
  • Vitebsk Reservas 1
  • Energetyk-BGU Rese. 2
  • DERROTA
  • BATE Reservas 2
  • Vitebsk Reservas 1
14 Dinamo Brest Reservas Dinamo Brest Re. 26 26 7 5 14 40 55
  • DERROTA
  • Dinamo Brest Reser. 1
  • Belshina Reservas 2
  • DERROTA
  • Dinamo Minsk Reser. 1
  • Dinamo Brest Reser. 0
  • VICTORIA
  • Dinamo Brest Reser. 4
  • Energetyk-BGU Rese. 1
  • VICTORIA
  • BATE Reservas 0
  • Dinamo Brest Reser. 4
  • DERROTA
  • Dinamo Brest Reser. 0
  • Ruh Brest Reservas 1
15 Slavia Reservas Slavia Reservas 22 27 5 7 15 29 55
  • DERROTA
  • Torpedo Zhodino Re. 4
  • Slavia Reservas 0
  • EMPATE
  • Slavia Reservas 1
  • Shakhtyor Reservas 1
  • VICTORIA
  • Gorodeya Reservas 0
  • Slavia Reservas 3
  • VICTORIA
  • Slavia Reservas 4
  • Belshina Reservas 3
  • DERROTA
  • Neman Grodno Reser. 4
  • Slavia Reservas 1
16 Gorodeya Reservas Gorodeya 3 27 0 3 24 16 83
  • DERROTA
  • Minsk Reservas 8
  • Gorodeya Reservas 0
  • DERROTA
  • Gorodeya Reservas 0
  • Torpedo Zhodino Re. 2
  • DERROTA
  • Gorodeya Reservas 0
  • Slavia Reservas 3
  • DERROTA
  • Neman Grodno Reser. 2
  • Gorodeya Reservas 0
  • DERROTA
  • Gorodeya Reservas 0
  • Smolevichy Reserva. 2
Campeón : Dinamo Minsk Re.
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar