2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
Publicidad 600x120.gif
Youth Alliance
2022/2023

Youth Alliance

  • Lincoln City Sub 18
  • Doncaster Rovers Sub 18
  • Huddersfield Town Sub 18
  • Grimsby Town Sub 18
  • Mansfield Town Sub 18
  • Scunthorpe United Sub 18
  • Bradford City Sub 18
  • Burton Albion Sub 18
  • Rotherham United Sub 18
  • Hartlepool United Sub 18
  • Harrogate Town Sub 18
  • Fleetwood Town Sub 18
  • Preston North End Sub 18
  • Shrewsbury Town Sub 18
  • Carlisle United Sub 18
  • Blackpool Sub 18
  • Oldham Athletic Sub 18
  • Accrington Stanley Sub 18
  • Port Vale Sub 18
  • Morecambe Sub 18
  • Stockport County Sub 18
  • Salford City Sub 18
  • Bolton Wanderers Sub 18
  • Rochdale Sub 18
  • Walsall Sub 18
  • Luton Town Sub 18
  • Milton Keynes Dons Sub 18
  • Leyton Orient Sub 18
  • AFC Wimbledon Sub 18
  • Cambridge United Sub 18
  • Southend United Sub 18
  • Sutton United Sub 18
  • Stevenage Sub 18
 
01 Oct 22
12:00 Sin comenzar
Oldham Athletic Sub 18 Oldham Athletic Sub 18
12:00
Blackpool Sub 18 Blackpool Sub 18 más información ...
 
01 Oct 22
12:00 Sin comenzar
Accrington Stanley Sub 18 Accrington Stanley
12:00
Preston North End Sub 18 Preston North más información ...
 
01 Oct 22
12:00 Sin comenzar
Bolton Wanderers Sub 18 Bolton Wanderers Sub 18
12:00
Port Vale Sub 18 Port Vale Sub 18 más información ...
 
01 Oct 22
12:00 Sin comenzar
Salford City Sub 18 Salford City Sub 18
12:00
Fleetwood Town Sub 18 Fleetwood Town Sub 18 más información ...
 
01 Oct 22
12:00 Sin comenzar
Morecambe Sub 18 Morecambe Sub 18
12:00
Carlisle United Sub 18 Carlisle United Sub 18 más información ...
 
01 Oct 22
12:00 Sin comenzar
Harrogate Town Sub 18 Harrogate Town Sub 18
12:00
Doncaster Rovers Sub 18 Doncaster Rovers Sub 18 más información ...
 
01 Oct 22
12:00 Sin comenzar
Bradford City Sub 18 Bradford City Sub 18
12:00
Hartlepool United Sub 18 Hartlepool United más información ...
 
01 Oct 22
12:00 Sin comenzar
Rotherham United Sub 18 Rotherham United Sub 18
12:00
Huddersfield Town Sub 18 Huddersfield Town más información ...
 
01 Oct 22
13:00 Sin comenzar
Grimsby Town Sub 18 Grimsby Town Sub 18
13:00
Mansfield Town Sub 18 Mansfield Town Sub 18 más información ...
 
04 Oct 22
14:00 Finalizado
Rochdale Sub 18 Rochdale Sub 18 0-1 Shrewsbury Town Sub 18 Shrewsbury Town Sub 18 más información ...
División Noreste Puntos J. G. E. P. F. C.
1 Lincoln City Sub 18 Lincoln City 7 3 2 1 0 12 6
  • EMPATE
  • Lincoln City Sub 1. 4
  • Mansfield Town Sub. 4
  • VICTORIA
  • Scunthorpe United. 0
  • Lincoln City Sub 1. 3
  • VICTORIA
  • Bradford City Sub. 2
  • Lincoln City Sub 1. 5
2 Doncaster Rovers Sub 18 Doncaster Rovers 7 3 2 1 0 8 2
  • VICTORIA
  • Doncaster Rovers S. 5
  • Hartlepool United. 1
  • EMPATE
  • Rotherham United S. 1
  • Doncaster Rovers S. 1
  • VICTORIA
  • Burton Albion Sub. 0
  • Doncaster Rovers S. 2
3 Huddersfield Town Sub 18 Huddersfield 6 3 2 0 1 8 5
  • VICTORIA
  • Burton Albion Sub. 1
  • Huddersfield Town. 4
  • DERROTA
  • Huddersfield Town. 0
  • Bradford City Sub. 4
  • VICTORIA
  • Huddersfield Town. 4
  • Hartlepool United. 0
4 Grimsby Town Sub 18 Grimsby Town 6 3 2 0 1 5 5
  • VICTORIA
  • Rotherham United S. 2
  • Grimsby Town Sub 1. 3
  • DERROTA
  • Grimsby Town Sub 1. 0
  • Burton Albion Sub. 2
  • VICTORIA
  • Harrogate Town Sub. 1
  • Grimsby Town Sub 1. 2
5 Mansfield Town Sub 18 Mansfield Town 4 2 1 1 0 6 4
  • EMPATE
  • Lincoln City Sub 1. 4
  • Mansfield Town Sub. 4
  • VICTORIA
  • Mansfield Town Sub. 2
  • Rotherham United S. 0
6 Scunthorpe United Sub 18 Scunthorpe 4 3 1 1 1 5 4
  • EMPATE
  • Hartlepool United. 0
  • Scunthorpe United. 0
  • DERROTA
  • Scunthorpe United. 0
  • Lincoln City Sub 1. 3
  • VICTORIA
  • Rotherham United S. 1
  • Scunthorpe United. 5
7 Bradford City Sub 18 Bradford City 3 2 1 0 1 6 5
  • VICTORIA
  • Huddersfield Town. 0
  • Bradford City Sub. 4
  • DERROTA
  • Bradford City Sub. 2
  • Lincoln City Sub 1. 5
8 Burton Albion Sub 18 Burton Albion 3 3 1 0 2 3 6
  • DERROTA
  • Burton Albion Sub. 1
  • Huddersfield Town. 4
  • VICTORIA
  • Grimsby Town Sub 1. 0
  • Burton Albion Sub. 2
  • DERROTA
  • Burton Albion Sub. 0
  • Doncaster Rovers S. 2
9 Rotherham United Sub 18 Rotherham United 1 4 0 1 3 4 11
  • DERROTA
  • Rotherham United S. 2
  • Grimsby Town Sub 1. 3
  • DERROTA
  • Mansfield Town Sub. 2
  • Rotherham United S. 0
  • EMPATE
  • Rotherham United S. 1
  • Doncaster Rovers S. 1
  • DERROTA
  • Rotherham United S. 1
  • Scunthorpe United. 5
10 Hartlepool United Sub 18 Hartlepool 1 3 0 1 2 1 9
  • EMPATE
  • Hartlepool United. 0
  • Scunthorpe United. 0
  • DERROTA
  • Doncaster Rovers S. 5
  • Hartlepool United. 1
  • DERROTA
  • Huddersfield Town. 4
  • Hartlepool United. 0
11 Harrogate Town Sub 18 Harrogate Town 0 1 0 0 1 1 2
  • DERROTA
  • Harrogate Town Sub. 1
  • Grimsby Town Sub 1. 2
División Noroeste Puntos J. G. E. P. F. C.
1 Fleetwood Town Sub 18 Fleetwood Town 11 5 3 2 0 11 5
  • VICTORIA
  • Port Vale Sub 18 1
  • Fleetwood Town Sub. 2
  • VICTORIA
  • Fleetwood Town Sub. 4
  • Walsall Sub 18 0
  • VICTORIA
  • Blackpool Sub 18 1
  • Fleetwood Town Sub. 2
  • EMPATE
  • Accrington Stanley. 3
  • Fleetwood Town Sub. 3
  • EMPATE
  • Fleetwood Town Sub. 0
  • Stockport County S. 0
2 Preston North End Sub 18 Preston North 9 3 3 0 0 16 1
  • VICTORIA
  • Preston North End. 9
  • Oldham Athletic Su. 1
  • VICTORIA
  • Stockport County S. 0
  • Preston North End. 5
  • VICTORIA
  • Bolton Wanderers S. 0
  • Preston North End. 2
3 Shrewsbury Town Sub 18 Shrewsbury Town 6 2 2 0 0 6 0
  • VICTORIA
  • Morecambe Sub 18 0
  • Shrewsbury Town Su. 4
  • VICTORIA
  • Shrewsbury Town Su. 2
  • Bolton Wanderers S. 0
4 Carlisle United Sub 18 Carlisle United 6 3 2 0 1 7 4
  • VICTORIA
  • Walsall Sub 18 0
  • Carlisle United Su. 3
  • DERROTA
  • Carlisle United Su. 1
  • Port Vale Sub 18 3
  • VICTORIA
  • Carlisle United Su. 3
  • Rochdale Sub 18 1
5 Blackpool Sub 18 Blackpool 6 3 2 0 1 4 2
  • DERROTA
  • Blackpool Sub 18 1
  • Fleetwood Town Sub. 2
  • VICTORIA
  • Port Vale Sub 18 0
  • Blackpool Sub 18 1
  • VICTORIA
  • Blackpool Sub 18 2
  • Rochdale Sub 18 0
6 Oldham Athletic Sub 18 Oldham Athletic 6 3 2 0 1 9 10
  • DERROTA
  • Preston North End. 9
  • Oldham Athletic Su. 1
  • VICTORIA
  • Oldham Athletic Su. 1
  • Morecambe Sub 18 0
  • VICTORIA
  • Walsall Sub 18 1
  • Oldham Athletic Su. 7
7 Accrington Stanley Sub 18 Accrington 5 3 1 2 0 7 6
  • EMPATE
  • Accrington Stanley. 1
  • Stockport County S. 1
  • VICTORIA
  • Rochdale Sub 18 2
  • Accrington Stanley. 3
  • EMPATE
  • Accrington Stanley. 3
  • Fleetwood Town Sub. 3
8 Port Vale Sub 18 Port Vale 4 4 1 1 2 8 8
  • DERROTA
  • Port Vale Sub 18 1
  • Fleetwood Town Sub. 2
  • VICTORIA
  • Carlisle United Su. 1
  • Port Vale Sub 18 3
  • DERROTA
  • Port Vale Sub 18 0
  • Blackpool Sub 18 1
  • EMPATE
  • Port Vale Sub 18 4
  • Morecambe Sub 18 4
9 Morecambe Sub 18 Morecambe 4 4 1 1 2 7 11
  • VICTORIA
  • Morecambe Sub 18 3
  • Rochdale Sub 18 2
  • DERROTA
  • Oldham Athletic Su. 1
  • Morecambe Sub 18 0
  • DERROTA
  • Morecambe Sub 18 0
  • Shrewsbury Town Su. 4
  • EMPATE
  • Port Vale Sub 18 4
  • Morecambe Sub 18 4
10 Stockport County Sub 18 Stockport County 2 3 0 2 1 1 6
  • EMPATE
  • Accrington Stanley. 1
  • Stockport County S. 1
  • DERROTA
  • Stockport County S. 0
  • Preston North End. 5
  • EMPATE
  • Fleetwood Town Sub. 0
  • Stockport County S. 0
11 Salford City Sub 18 Salford City 0 0 0 0 0 0 0
12 Bolton Wanderers Sub 18 Bolton Wanderers 0 2 0 0 2 0 4
  • DERROTA
  • Bolton Wanderers S. 0
  • Preston North End. 2
  • DERROTA
  • Shrewsbury Town Su. 2
  • Bolton Wanderers S. 0
13 Rochdale Sub 18 Rochdale Sub 18 0 4 0 0 4 5 11
  • DERROTA
  • Morecambe Sub 18 3
  • Rochdale Sub 18 2
  • DERROTA
  • Rochdale Sub 18 2
  • Accrington Stanley. 3
  • DERROTA
  • Carlisle United Su. 3
  • Rochdale Sub 18 1
  • DERROTA
  • Blackpool Sub 18 2
  • Rochdale Sub 18 0
14 Walsall Sub 18 Walsall Sub 18 0 3 0 0 3 1 14
  • DERROTA
  • Walsall Sub 18 0
  • Carlisle United Su. 3
  • DERROTA
  • Fleetwood Town Sub. 4
  • Walsall Sub 18 0
  • DERROTA
  • Walsall Sub 18 1
  • Oldham Athletic Su. 7
División Sureste Puntos J. G. E. P. F. C.
1 Luton Town Sub 18 Luton Town 15 5 5 0 0 16 1
  • VICTORIA
  • Luton Town Sub 18 1
  • AFC Wimbledon Sub. 0
  • VICTORIA
  • Leyton Orient Sub. 0
  • Luton Town Sub 18 3
  • VICTORIA
  • Luton Town Sub 18 4
  • Stevenage Sub 18 1
  • VICTORIA
  • Gillingham Sub 18 0
  • Luton Town Sub 18 5
  • VICTORIA
  • Luton Town Sub 18 3
  • Cambridge United S. 0
2 Milton Keynes Dons Sub 18 Milton Keynes D. 15 6 5 0 1 16 7
  • VICTORIA
  • Brentford Sub 18 0
  • Milton Keynes Dons. 3
  • DERROTA
  • Milton Keynes Dons. 1
  • Cambridge United S. 3
  • VICTORIA
  • Milton Keynes Dons. 2
  • Northampton Sub 18 0
  • VICTORIA
  • Leyton Orient Sub. 1
  • Milton Keynes Dons. 2
  • VICTORIA
  • Milton Keynes Dons. 6
  • Sutton United Sub. 2
3 Leyton Orient Sub 18 Leyton Orient 7 6 2 1 3 5 8
  • DERROTA
  • Leyton Orient Sub. 0
  • Luton Town Sub 18 3
  • EMPATE
  • Northampton Sub 18 0
  • Leyton Orient Sub. 0
  • VICTORIA
  • Leyton Orient Sub. 3
  • Brentford Sub 18 2
  • DERROTA
  • Leyton Orient Sub. 1
  • Milton Keynes Dons. 2
  • VICTORIA
  • Cambridge United S. 0
  • Leyton Orient Sub. 1
4 AFC Wimbledon Sub 18 Wimbledon 6 3 2 0 1 10 1
  • DERROTA
  • Luton Town Sub 18 1
  • AFC Wimbledon Sub. 0
  • VICTORIA
  • AFC Wimbledon Sub. 5
  • Stevenage Sub 18 0
  • VICTORIA
  • AFC Wimbledon Sub. 5
  • Southend United Su. 0
5 Cambridge United Sub 18 Cambridge United 6 4 2 0 2 8 5
  • VICTORIA
  • Brentford Sub 18 0
  • Cambridge United S. 5
  • VICTORIA
  • Milton Keynes Dons. 1
  • Cambridge United S. 3
  • DERROTA
  • Luton Town Sub 18 3
  • Cambridge United S. 0
  • DERROTA
  • Cambridge United S. 0
  • Leyton Orient Sub. 1
6 Southend United Sub 18 Southend United 6 3 2 0 1 7 8
  • VICTORIA
  • Southend United Su. 3
  • Brentford Sub 18 2
  • DERROTA
  • AFC Wimbledon Sub. 5
  • Southend United Su. 0
  • VICTORIA
  • Southend United Su. 4
  • Gillingham Sub 18 1
7 Sutton United Sub 18 Sutton United 4 3 1 1 1 6 9
  • VICTORIA
  • Sutton United Sub. 1
  • Leyton Orient Sub. 0
  • EMPATE
  • Sutton United Sub. 3
  • Northampton Sub 18 3
  • DERROTA
  • Milton Keynes Dons. 6
  • Sutton United Sub. 2
8 Stevenage Sub 18 Stevenage 3 4 1 0 3 5 11
  • DERROTA
  • Stevenage Sub 18 1
  • Milton Keynes Dons. 2
  • DERROTA
  • AFC Wimbledon Sub. 5
  • Stevenage Sub 18 0
  • DERROTA
  • Luton Town Sub 18 4
  • Stevenage Sub 18 1
  • VICTORIA
  • Stevenage Sub 18 3
  • Northampton Sub 18 0
9 Gillingham Sub 18 Gillingham 3 3 1 0 2 3 9
  • DERROTA
  • Gillingham Sub 18 0
  • Luton Town Sub 18 5
  • DERROTA
  • Southend United Su. 4
  • Gillingham Sub 18 1
  • VICTORIA
  • Gillingham Sub 18 2
  • Brentford Sub 18 0
10 Northampton Sub 18 Northampton 2 4 0 2 2 3 8
  • EMPATE
  • Northampton Sub 18 0
  • Leyton Orient Sub. 0
  • EMPATE
  • Sutton United Sub. 3
  • Northampton Sub 18 3
  • DERROTA
  • Milton Keynes Dons. 2
  • Northampton Sub 18 0
  • DERROTA
  • Stevenage Sub 18 3
  • Northampton Sub 18 0
11 Brentford Sub 18 Brentford 0 5 0 0 5 4 16
  • DERROTA
  • Brentford Sub 18 0
  • Cambridge United S. 5
  • DERROTA
  • Southend United Su. 3
  • Brentford Sub 18 2
  • DERROTA
  • Brentford Sub 18 0
  • Milton Keynes Dons. 3
  • DERROTA
  • Leyton Orient Sub. 3
  • Brentford Sub 18 2
  • DERROTA
  • Gillingham Sub 18 2
  • Brentford Sub 18 0
División Suroeste Puntos J. G. E. P. F. C.
1 AFC Bournemouth Sub 18 Bournemouth 12 5 4 0 1 13 2
  • VICTORIA
  • AFC Bournemouth Su. 2
  • Exeter City Sub 18 0
  • VICTORIA
  • Portsmouth Sub 18 0
  • AFC Bournemouth Su. 2
  • VICTORIA
  • AFC Bournemouth Su. 5
  • Bristol Rovers Sub. 1
  • DERROTA
  • Swindon Town Sub 1. 1
  • AFC Bournemouth Su. 0
  • VICTORIA
  • AFC Bournemouth Su. 4
  • Cheltenham Town Su. 0
2 Plymouth Argyle Sub 18 Plymouth Argyle 9 3 3 0 0 13 2
  • VICTORIA
  • Cheltenham Town Su. 2
  • Plymouth Argyle Su. 4
  • VICTORIA
  • Swindon Town Sub 1. 0
  • Plymouth Argyle Su. 7
  • VICTORIA
  • Plymouth Argyle Su. 2
  • Forest Green Rover. 0
3 Exeter City Sub 18 Exeter City 8 5 2 2 1 12 8
  • DERROTA
  • AFC Bournemouth Su. 2
  • Exeter City Sub 18 0
  • VICTORIA
  • Exeter City Sub 18 4
  • Swindon Town Sub 1. 1
  • EMPATE
  • Cheltenham Town Su. 2
  • Exeter City Sub 18 2
  • VICTORIA
  • Bristol Rovers Sub. 0
  • Exeter City Sub 18 3
  • EMPATE
  • Exeter City Sub 18 3
  • Forest Green Rover. 3
4 Newport County Sub 18 Newport County 6 3 2 0 1 6 4
  • VICTORIA
  • Newport County Sub. 2
  • Bristol Rovers Sub. 1
  • VICTORIA
  • Oxford United Sub. 0
  • Newport County Sub. 2
  • DERROTA
  • Newport County Sub. 2
  • Portsmouth Sub 18 3
5 Oxford United Sub 18 Oxford United 6 3 2 0 1 5 3
  • VICTORIA
  • Swindon Town Sub 1. 0
  • Oxford United Sub. 3
  • DERROTA
  • Oxford United Sub. 0
  • Newport County Sub. 2
  • VICTORIA
  • Oxford United Sub. 2
  • Portsmouth Sub 18 1
6 Portsmouth Sub 18 Portsmouth 6 4 2 0 2 5 6
  • DERROTA
  • Portsmouth Sub 18 0
  • AFC Bournemouth Su. 2
  • VICTORIA
  • Forest Green Rover. 0
  • Portsmouth Sub 18 1
  • VICTORIA
  • Newport County Sub. 2
  • Portsmouth Sub 18 3
  • DERROTA
  • Oxford United Sub. 2
  • Portsmouth Sub 18 1
7 Swindon Town Sub 18 Swindon Town 3 4 1 0 3 2 14
  • DERROTA
  • Exeter City Sub 18 4
  • Swindon Town Sub 1. 1
  • DERROTA
  • Swindon Town Sub 1. 0
  • Oxford United Sub. 3
  • DERROTA
  • Swindon Town Sub 1. 0
  • Plymouth Argyle Su. 7
  • VICTORIA
  • Swindon Town Sub 1. 1
  • AFC Bournemouth Su. 0
8 Cheltenham Town Sub 18 Cheltenham Town 2 4 0 2 2 5 11
  • EMPATE
  • Bristol Rovers Sub. 1
  • Cheltenham Town Su. 1
  • DERROTA
  • Cheltenham Town Su. 2
  • Plymouth Argyle Su. 4
  • EMPATE
  • Cheltenham Town Su. 2
  • Exeter City Sub 18 2
  • DERROTA
  • AFC Bournemouth Su. 4
  • Cheltenham Town Su. 0
9 Forest Green Rovers Sub 18 Forest Green Ro. 1 3 0 1 2 3 6
  • DERROTA
  • Forest Green Rover. 0
  • Portsmouth Sub 18 1
  • DERROTA
  • Plymouth Argyle Su. 2
  • Forest Green Rover. 0
  • EMPATE
  • Exeter City Sub 18 3
  • Forest Green Rover. 3
10 Bristol Rovers Sub 18 Bristol Rovers 1 4 0 1 3 3 11
  • EMPATE
  • Bristol Rovers Sub. 1
  • Cheltenham Town Su. 1
  • DERROTA
  • Newport County Sub. 2
  • Bristol Rovers Sub. 1
  • DERROTA
  • AFC Bournemouth Su. 5
  • Bristol Rovers Sub. 1
  • DERROTA
  • Bristol Rovers Sub. 0
  • Exeter City Sub 18 3

Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar