2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
13 Oct 20
20:45 Finalizado
Montrose Montrose 0-2 Elgin City Elgin City más información Jugadas destacadas ...
0-1 27' C. O’Keefe
0-2 36' J. Peters
 
13 Oct 20
20:45 Finalizado
Alloa Athletic Alloa Athletic 2-1 Edinburgh City Edinburgh City más información Jugadas destacadas ...
18' S. Scougall 1-0
1-1 81' B. Henderson
85' R. Thomson 2-1
 
13 Oct 20
20:45 Finalizado
Queen of the South Queen of the South (2) 0-0 (3) Partick Thistle FC Partick Thistle FC más información Jugadas destacadas 3
36' B. Graham
 
13 Oct 20
20:45 Finalizado
Greenock Morton FC Greenock Morton FC 1-0 Queen's Park FC Queen's Park FC más información Jugadas destacadas ...
51' C. Blues 1-0
 
13 Oct 20
20:45 Finalizado
Ayr United Ayr United 1-0 Annan Athletic Annan Athletic más información Jugadas destacadas ...
24' M. Moffat 1-0
 
13 Oct 20
20:45 Finalizado
Kilmarnock Kilmarnock 0-3 Dunfermline Athletic FC Dunfermline Athletic FC más información Jugadas destacadas ...
0-1 56' E. Murray
0-2 73' F. Murray
0-3 83' F. Murray
 
13 Oct 20
20:45 Finalizado
Falkirk Falkirk 2-1 Clyde Clyde más información Jugadas destacadas ...
13' A. Keena 1-0
1-1 17' D. Goodwillie
47' C. Morrison 2-1
 
13 Oct 20
20:45 Finalizado
Ross County FC Ross County FC 2-1 Arbroath Arbroath más información Jugadas destacadas 1
0-1 49' Dale Hilson
65' Ross Stewart 1-1
68' Ross Stewart 2-1
 
10 Nov 20
Sin comenzar
Stenhousemuir Stenhousemuir
20:30
Livingston Livingston más información ...
 
11 Nov 20
Sin comenzar
Stranraer Stranraer
20:30
Hamilton Academical Hamilton Academical más información ...
Grupo A Puntos J. G. E. P. F. C.
1 Heart of Midlothian Heart Midlothian 9 3 3 0 0 5 1
  • VICTORIA
  • Heart of Midlothia. 1
  • Inverness CT 0
  • VICTORIA
  • Cowdenbeath 0
  • Heart of Midlothia. 1
  • VICTORIA
  • Heart of Midlothia. 3
  • Raith Rovers 1
2 East Fife East Fife 3 2 1 0 1 3 2
  • VICTORIA
  • East Fife 2
  • Cowdenbeath 0
  • DERROTA
  • Raith Rovers 2
  • East Fife 1
3 Raith Rovers Raith Rovers 3 2 1 0 1 3 4
  • VICTORIA
  • Raith Rovers 2
  • East Fife 1
  • DERROTA
  • Heart of Midlothia. 3
  • Raith Rovers 1
4 Inverness CT Inverness CT 1 2 0 1 1 0 1
  • DERROTA
  • Heart of Midlothia. 1
  • Inverness CT 0
  • EMPATE
  • Inverness CT 0
  • Cowdenbeath 0
5 Cowdenbeath Cowdenbeath 1 3 0 1 2 0 3
  • DERROTA
  • East Fife 2
  • Cowdenbeath 0
  • DERROTA
  • Cowdenbeath 0
  • Heart of Midlothia. 1
  • EMPATE
  • Inverness CT 0
  • Cowdenbeath 0
Grupo B Puntos J. G. E. P. F. C.
1 Hibernian FC Hibernian FC 9 3 3 0 0 6 2
  • VICTORIA
  • Hibernian FC 3
  • Brora Rangers 1
  • VICTORIA
  • Cove Rangers 1
  • Hibernian FC 2
  • VICTORIA
  • Forfar Athletic 0
  • Hibernian FC 1
2 Dundee Dundee 6 2 2 0 0 5 0
  • VICTORIA
  • Dundee 3
  • Forfar Athletic 0
  • VICTORIA
  • Brora Rangers 0
  • Dundee 2
3 Cove Rangers Cove Rangers 1 2 0 1 1 3 4
  • DERROTA
  • Cove Rangers 1
  • Hibernian FC 2
  • EMPATE
  • Brora Rangers 2
  • Cove Rangers 2
4 Brora Rangers Brora Rangers 1 3 0 1 2 3 7
  • DERROTA
  • Hibernian FC 3
  • Brora Rangers 1
  • DERROTA
  • Brora Rangers 0
  • Dundee 2
  • EMPATE
  • Brora Rangers 2
  • Cove Rangers 2
5 Forfar Athletic Forfar Athletic 0 2 0 0 2 0 4
  • DERROTA
  • Dundee 3
  • Forfar Athletic 0
  • DERROTA
  • Forfar Athletic 0
  • Hibernian FC 1
Grupo C Puntos J. G. E. P. F. C.
1 St. Johnstone St. Johnstone 6 2 2 0 0 9 1
  • VICTORIA
  • Kelty Hearts 1
  • St. Johnstone 2
  • VICTORIA
  • St. Johnstone 7
  • Brechin City 0
2 Dundee United Dundee United 6 3 2 0 1 7 3
  • VICTORIA
  • Brechin City 2
  • Dundee United 6
  • DERROTA
  • Dundee United 0
  • Peterhead 1
  • VICTORIA
  • Dundee United 1
  • Kelty Hearts 0
3 Peterhead Peterhead 6 2 2 0 0 4 1
  • VICTORIA
  • Dundee United 0
  • Peterhead 1
  • VICTORIA
  • Peterhead 3
  • Brechin City 1
4 Kelty Hearts Kelty Hearts 0 2 0 0 2 1 3
  • DERROTA
  • Kelty Hearts 1
  • St. Johnstone 2
  • DERROTA
  • Dundee United 1
  • Kelty Hearts 0
5 Brechin City Brechin City 0 3 0 0 3 3 16
  • DERROTA
  • Brechin City 2
  • Dundee United 6
  • DERROTA
  • St. Johnstone 7
  • Brechin City 0
  • DERROTA
  • Peterhead 3
  • Brechin City 1
Grupo D Puntos J. G. E. P. F. C.
1 Elgin City Elgin City 6 2 2 0 0 4 0
  • VICTORIA
  • Elgin City 2
  • Stirling Albion 0
  • VICTORIA
  • Montrose 0
  • Elgin City 2
2 Arbroath Arbroath 6 3 2 0 1 6 4
  • VICTORIA
  • Stirling Albion 1
  • Arbroath 2
  • VICTORIA
  • Arbroath 3
  • Montrose 1
  • DERROTA
  • Ross County FC 2
  • Arbroath 1
3 Ross County FC Ross County FC 4 2 1 1 0 5 4
  • EMPATE
  • Montrose 3
  • Ross County FC 3
  • VICTORIA
  • Ross County FC 2
  • Arbroath 1
4 Montrose Montrose 1 3 0 1 2 4 8
  • EMPATE
  • Montrose 3
  • Ross County FC 3
  • DERROTA
  • Arbroath 3
  • Montrose 1
  • DERROTA
  • Montrose 0
  • Elgin City 2
5 Stirling Albion Stirling Albion 0 2 0 0 2 1 4
  • DERROTA
  • Stirling Albion 1
  • Arbroath 2
  • DERROTA
  • Elgin City 2
  • Stirling Albion 0
Grupo E Puntos J. G. E. P. F. C.
1 Dunfermline Athletic FC Dunfermline 9 3 3 0 0 6 0
  • VICTORIA
  • Dumbarton 0
  • Dunfermline Athlet. 1
  • VICTORIA
  • Dunfermline Athlet. 2
  • Falkirk 0
  • VICTORIA
  • Kilmarnock 0
  • Dunfermline Athlet. 3
2 Falkirk Falkirk 6 3 2 0 1 5 3
  • VICTORIA
  • Falkirk 3
  • Kilmarnock 0
  • DERROTA
  • Dunfermline Athlet. 2
  • Falkirk 0
  • VICTORIA
  • Falkirk 2
  • Clyde 1
3 Clyde Clyde 3 2 1 0 1 4 4
  • VICTORIA
  • Clyde 3
  • Dumbarton 2
  • DERROTA
  • Falkirk 2
  • Clyde 1
4 Dumbarton Dumbarton 0 2 0 0 2 2 4
  • DERROTA
  • Dumbarton 0
  • Dunfermline Athlet. 1
  • DERROTA
  • Clyde 3
  • Dumbarton 2
5 Kilmarnock Kilmarnock 0 2 0 0 2 0 6
  • DERROTA
  • Falkirk 3
  • Kilmarnock 0
  • DERROTA
  • Kilmarnock 0
  • Dunfermline Athlet. 3
Grupo F Puntos J. G. E. P. F. C.
1 Ayr United Ayr United 6 3 2 0 1 7 4
  • VICTORIA
  • Albion Rovers 2
  • Ayr United 5
  • DERROTA
  • Hamilton Academica. 2
  • Ayr United 1
  • VICTORIA
  • Ayr United 1
  • Annan Athletic 0
2 Annan Athletic Annan Athletic 4 3 1 1 1 4 3
  • VICTORIA
  • Annan Athletic 3
  • Hamilton Academica. 1
  • EMPATE
  • Annan Athletic 1
  • Stranraer 1
  • DERROTA
  • Ayr United 1
  • Annan Athletic 0
3 Hamilton Academical Hamilton 3 2 1 0 1 3 4
  • DERROTA
  • Annan Athletic 3
  • Hamilton Academica. 1
  • VICTORIA
  • Hamilton Academica. 2
  • Ayr United 1
4 Stranraer Stranraer 2 2 0 2 0 3 3
  • EMPATE
  • Annan Athletic 1
  • Stranraer 1
  • EMPATE
  • Stranraer 2
  • Albion Rovers 2
5 Albion Rovers Albion Rovers 1 2 0 1 1 4 7
  • DERROTA
  • Albion Rovers 2
  • Ayr United 5
  • EMPATE
  • Stranraer 2
  • Albion Rovers 2
Grupo G Puntos J. G. E. P. F. C.
1 St. Mirren St. Mirren 4 2 1 1 0 6 3
  • VICTORIA
  • St. Mirren 4
  • Partick Thistle FC 1
  • EMPATE
  • Queen of the South 2
  • St. Mirren 2
2 Greenock Morton FC Greenock Morton 4 2 1 1 0 3 2
  • EMPATE
  • Greenock Morton FC 2
  • Queen of the South 2
  • VICTORIA
  • Greenock Morton FC 1
  • Queen's Park FC 0
3 Partick Thistle FC Partick Thistle 4 3 1 1 1 3 4
  • DERROTA
  • St. Mirren 4
  • Partick Thistle FC 1
  • VICTORIA
  • Partick Thistle FC 2
  • Queen's Park FC 0
  • EMPATE
  • Queen of the South 0
  • Partick Thistle FC 0
4 Queen of the South Queen South 3 3 0 3 0 4 4
  • EMPATE
  • Greenock Morton FC 2
  • Queen of the South 2
  • EMPATE
  • Queen of the South 2
  • St. Mirren 2
  • EMPATE
  • Queen of the South 0
  • Partick Thistle FC 0
5 Queen's Park FC Queen's Park FC 0 2 0 0 2 0 3
  • DERROTA
  • Partick Thistle FC 2
  • Queen's Park FC 0
  • DERROTA
  • Greenock Morton FC 1
  • Queen's Park FC 0
Grupo H Puntos J. G. E. P. F. C.
1 Livingston Livingston 6 2 2 0 0 7 2
  • VICTORIA
  • Edinburgh City 1
  • Livingston 5
  • VICTORIA
  • Livingston 2
  • Alloa Athletic 1
2 Alloa Athletic Alloa Athletic 6 3 2 0 1 5 3
  • VICTORIA
  • Airdrieonians 0
  • Alloa Athletic 2
  • DERROTA
  • Livingston 2
  • Alloa Athletic 1
  • VICTORIA
  • Alloa Athletic 2
  • Edinburgh City 1
3 Airdrieonians Airdrieonians 3 2 1 0 1 2 2
  • DERROTA
  • Airdrieonians 0
  • Alloa Athletic 2
  • VICTORIA
  • Stenhousemuir 0
  • Airdrieonians 2
4 Stenhousemuir Stenhousemuir 1 2 0 1 1 2 4
  • EMPATE
  • Edinburgh City 2
  • Stenhousemuir 2
  • DERROTA
  • Stenhousemuir 0
  • Airdrieonians 2
5 Edinburgh City Edinburgh City 1 3 0 1 2 4 9
  • DERROTA
  • Edinburgh City 1
  • Livingston 5
  • EMPATE
  • Edinburgh City 2
  • Stenhousemuir 2
  • DERROTA
  • Alloa Athletic 2
  • Edinburgh City 1
Siguiente Ronda : Heart Midlothian, Hibernian FC, St. Johnstone, Elgin City, Dunfermline, Ayr United, St. Mirren, Livingston
Posible siguiente ronda : East Fife, Dundee, Dundee United, Arbroath, Falkirk, Annan Athletic, Greenock Morton, Alloa Athletic

Realiza tu pronóstico

¿Quién ganará? Apuesta en RF
1
X
2
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar