2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
Segunda Moldavia
2020/2021

Segunda Moldavia

Publicidad 600x120.gif
  • FC Bălți
  • Cahul
  • FC Sheriff II
  • Sparta Selemet
  • Sucleia
  • Speranța Drochia
  • Olimp Comrat
  • Iskra
  • FC Tighina
  • Real Succes
  • FC Victoria Bardar
  • Grănicerul
  • Flacăra Făleşti
  • Sireți

Segunda Moldavia

La temporada finalizó el Martes, 25 Mayo 2021.
 
25 May 21
17:00 Finalizado
Olimp Comrat Olimp Comrat 3-2 Sucleia Sucleia más información ...
 
25 May 21
17:00 Finalizado
FC Sheriff II FC Sheriff II 1-0 Cahul Cahul más información ...
 
25 May 21
17:00 Finalizado
Grănicerul Grănicerul 1-5 Iskra Iskra más información ...
 
25 May 21
17:00 Finalizado
FC Victoria Bardar FC Victoria Bardar 2-4 FC Bălți FC Bălți más información ...
 
25 May 21
17:00 Finalizado
Speranța Drochia Speranța Drochia 1-0 Real Succes Real Succes más información ...
 
25 May 21
17:00 Finalizado
Sireți Sireți 4-9 Flacăra Făleşti Flacăra Făleşti más información ...
 
25 May 21
17:00 Finalizado
FC Tighina FC Tighina 0-3 Sparta Selemet Sparta Selemet más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 FC Bălți FC Bălți 69 26 23 0 3 85 17
  • DERROTA
  • Sparta Selemet 4
  • FC Bălți 2
  • VICTORIA
  • FC Bălți 4
  • FC Tighina 0
  • VICTORIA
  • Sireți 0
  • FC Bălți 11
  • VICTORIA
  • FC Bălți 3
  • Speranța Drochia 0
  • VICTORIA
  • FC Victoria Bardar 2
  • FC Bălți 4
2 Cahul Cahul 57 26 18 3 5 70 23
  • VICTORIA
  • Sireți 2
  • Cahul 9
  • VICTORIA
  • Cahul 2
  • Speranța Drochia 0
  • DERROTA
  • FC Victoria Bardar 4
  • Cahul 3
  • VICTORIA
  • Cahul 1
  • Grănicerul 0
  • DERROTA
  • FC Sheriff II 1
  • Cahul 0
3 FC Sheriff II FC Sheriff II 54 26 17 3 6 46 24
  • VICTORIA
  • FC Victoria Bardar 1
  • FC Sheriff II 2
  • VICTORIA
  • FC Sheriff II 3
  • Grănicerul 1
  • VICTORIA
  • Olimp Comrat 2
  • FC Sheriff II 3
  • DERROTA
  • Sucleia 1
  • FC Sheriff II 0
  • VICTORIA
  • FC Sheriff II 1
  • Cahul 0
4 Sparta Selemet Sparta Selemet 46 26 14 4 8 57 42
  • VICTORIA
  • Sparta Selemet 4
  • FC Bălți 2
  • DERROTA
  • Real Succes 2
  • Sparta Selemet 1
  • VICTORIA
  • Sparta Selemet 8
  • Flacăra Făleşti 2
  • DERROTA
  • Sparta Selemet 0
  • Olimp Comrat 1
  • VICTORIA
  • FC Tighina 0
  • Sparta Selemet 3
5 Sucleia Sucleia 46 26 14 4 8 64 38
  • VICTORIA
  • Speranța Drochia 0
  • Sucleia 3
  • EMPATE
  • Sucleia 1
  • FC Victoria Bardar 1
  • VICTORIA
  • Grănicerul 0
  • Sucleia 4
  • VICTORIA
  • Sucleia 1
  • FC Sheriff II 0
  • DERROTA
  • Olimp Comrat 3
  • Sucleia 2
6 Speranța Drochia Speranța 42 26 12 6 8 49 41
  • DERROTA
  • Speranța Drochia 0
  • Sucleia 3
  • DERROTA
  • Cahul 2
  • Speranța Drochia 0
  • VICTORIA
  • Speranța Drochia 3
  • Iskra 2
  • DERROTA
  • FC Bălți 3
  • Speranța Drochia 0
  • VICTORIA
  • Speranța Drochia 1
  • Real Succes 0
7 Olimp Comrat Olimp Comrat 38 26 11 5 10 51 44
  • VICTORIA
  • Olimp Comrat 4
  • Grănicerul 1
  • VICTORIA
  • Flacăra Făleşti 3
  • Olimp Comrat 5
  • DERROTA
  • Olimp Comrat 2
  • FC Sheriff II 3
  • VICTORIA
  • Sparta Selemet 0
  • Olimp Comrat 1
  • VICTORIA
  • Olimp Comrat 3
  • Sucleia 2
8 Iskra Iskra 35 26 9 8 9 53 49
  • VICTORIA
  • FC Tighina 0
  • Iskra 2
  • EMPATE
  • Iskra 1
  • Sireți 1
  • DERROTA
  • Speranța Drochia 3
  • Iskra 2
  • EMPATE
  • Iskra 1
  • FC Victoria Bardar 1
  • VICTORIA
  • Grănicerul 1
  • Iskra 5
9 FC Tighina FC Tighina 30 26 9 3 14 42 61
  • DERROTA
  • FC Tighina 0
  • Iskra 2
  • DERROTA
  • FC Bălți 4
  • FC Tighina 0
  • DERROTA
  • FC Tighina 0
  • Real Succes 6
  • DERROTA
  • Flacăra Făleşti 4
  • FC Tighina 1
  • DERROTA
  • FC Tighina 0
  • Sparta Selemet 3
10 Real Succes Real Succes 28 26 7 7 12 44 35
  • VICTORIA
  • Flacăra Făleşti 0
  • Real Succes 3
  • VICTORIA
  • Real Succes 2
  • Sparta Selemet 1
  • VICTORIA
  • FC Tighina 0
  • Real Succes 6
  • VICTORIA
  • Real Succes 9
  • Sireți 0
  • DERROTA
  • Speranța Drochia 1
  • Real Succes 0
11 FC Victoria Bardar Victoria Bardar 26 26 7 5 14 61 65
  • DERROTA
  • FC Victoria Bardar 1
  • FC Sheriff II 2
  • EMPATE
  • Sucleia 1
  • FC Victoria Bardar 1
  • VICTORIA
  • FC Victoria Bardar 4
  • Cahul 3
  • EMPATE
  • Iskra 1
  • FC Victoria Bardar 1
  • DERROTA
  • FC Victoria Bardar 2
  • FC Bălți 4
12 Grănicerul Grănicerul 22 26 7 1 18 25 61
  • DERROTA
  • Olimp Comrat 4
  • Grănicerul 1
  • DERROTA
  • FC Sheriff II 3
  • Grănicerul 1
  • DERROTA
  • Grănicerul 0
  • Sucleia 4
  • DERROTA
  • Cahul 1
  • Grănicerul 0
  • DERROTA
  • Grănicerul 1
  • Iskra 5
13 Flacăra Făleşti Flacăra 18 26 6 0 20 40 92
  • DERROTA
  • Flacăra Făleşti 0
  • Real Succes 3
  • DERROTA
  • Flacăra Făleşti 3
  • Olimp Comrat 5
  • DERROTA
  • Sparta Selemet 8
  • Flacăra Făleşti 2
  • VICTORIA
  • Flacăra Făleşti 4
  • FC Tighina 1
  • VICTORIA
  • Sireți 4
  • Flacăra Făleşti 9
14 Sireți Sireți 9 26 2 3 21 26 121
  • DERROTA
  • Sireți 2
  • Cahul 9
  • EMPATE
  • Iskra 1
  • Sireți 1
  • DERROTA
  • Sireți 0
  • FC Bălți 11
  • DERROTA
  • Real Succes 9
  • Sireți 0
  • DERROTA
  • Sireți 4
  • Flacăra Făleşti 9
Ascenso : FC Bălți
Playoff Ascenso : Cahul
Descenso : Grănicerul, Flacăra, Sireți
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar