2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
Publicidad 600x120.gif
Segunda Moldavia
2021/2022

Segunda Moldavia

  • FC Sheriff II
  • FC Victoria Bardar
  • Dacia Buiucani
  • Sparta Selemet
  • Sporting Trestieni
  • Olimp Comrat
  • Sucleia
  • Iskra Rîbniţa
  • Ungheni
  • Real Succes
  • Speranța Drochia
  • Cahul

Segunda Moldavia

La temporada finalizó el Viernes, 13 Mayo 2022.
 
13 May 22
Finalizado
Speranța Drochia Speranța Drochia 3-0 Cahul Cahul más información ...
 
13 May 22
16:00 Finalizado
Ungheni Ungheni 4-1 Sparta Selemet Sparta Selemet más información ...
 
13 May 22
16:00 Finalizado
Dacia Buiucani Dacia Buiucani 3-0 Olimp Comrat Olimp Comrat más información ...
 
13 May 22
16:00 Finalizado
Real Succes Real Succes 0-2 Sporting Trestieni Sporting Trestieni más información ...
 
13 May 22
16:00 Finalizado
FC Sheriff II FC Sheriff II 3-1 Iskra Rîbniţa Iskra Rîbniţa más información ...
 
13 May 22
16:00 Finalizado
Sucleia Sucleia 2-5 FC Victoria Bardar FC Victoria Bardar más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 FC Sheriff II FC Sheriff II 49 22 15 4 3 49 15
  • VICTORIA
  • Olimp Comrat 1
  • FC Sheriff II 2
  • VICTORIA
  • FC Sheriff II 3
  • Cahul 0
  • VICTORIA
  • Sporting Trestieni 0
  • FC Sheriff II 3
  • EMPATE
  • Dacia Buiucani 0
  • FC Sheriff II 0
  • VICTORIA
  • FC Sheriff II 3
  • Iskra Rîbniţa 1
2 FC Victoria Bardar Victoria Bardar 49 22 15 4 3 51 24
  • VICTORIA
  • FC Victoria Bardar 3
  • Cahul 0
  • VICTORIA
  • Sporting Trestieni 0
  • FC Victoria Bardar 4
  • VICTORIA
  • FC Victoria Bardar 5
  • Iskra Rîbniţa 1
  • VICTORIA
  • FC Victoria Bardar 3
  • Ungheni 1
  • VICTORIA
  • Sucleia 2
  • FC Victoria Bardar 5
3 Dacia Buiucani Dacia Buiucani 48 22 14 6 2 58 15
  • VICTORIA
  • Dacia Buiucani 6
  • Speranța Drochia 1
  • VICTORIA
  • Ungheni 0
  • Dacia Buiucani 3
  • EMPATE
  • Sparta Selemet 1
  • Dacia Buiucani 1
  • EMPATE
  • Dacia Buiucani 0
  • FC Sheriff II 0
  • VICTORIA
  • Dacia Buiucani 3
  • Olimp Comrat 0
4 Sparta Selemet Sparta Selemet 44 22 13 5 4 46 26
  • DERROTA
  • FC Sheriff II 4
  • Sparta Selemet 1
  • VICTORIA
  • Sparta Selemet 6
  • Real Succes 0
  • VICTORIA
  • Speranța Drochia 1
  • Sparta Selemet 4
  • EMPATE
  • Sparta Selemet 1
  • Dacia Buiucani 1
  • DERROTA
  • Ungheni 4
  • Sparta Selemet 1
5 Sporting Trestieni Sporting 36 22 12 0 10 31 31
  • DERROTA
  • Iskra Rîbniţa 2
  • Sporting Trestieni 0
  • DERROTA
  • Sporting Trestieni 0
  • FC Victoria Bardar 4
  • DERROTA
  • Sucleia 1
  • Sporting Trestieni 0
  • DERROTA
  • Sporting Trestieni 0
  • FC Sheriff II 3
  • VICTORIA
  • Real Succes 0
  • Sporting Trestieni 2
6 Olimp Comrat Olimp Comrat 35 22 10 5 7 41 36
  • VICTORIA
  • Sucleia 1
  • Olimp Comrat 2
  • DERROTA
  • Olimp Comrat 1
  • FC Sheriff II 2
  • EMPATE
  • Real Succes 1
  • Olimp Comrat 1
  • VICTORIA
  • Olimp Comrat 2
  • Speranța Drochia 0
  • DERROTA
  • Dacia Buiucani 3
  • Olimp Comrat 0
7 Sucleia Sucleia 27 22 8 3 11 34 40
  • DERROTA
  • Sucleia 1
  • Olimp Comrat 2
  • VICTORIA
  • Cahul 0
  • Sucleia 3
  • VICTORIA
  • Sucleia 1
  • Sporting Trestieni 0
  • VICTORIA
  • Iskra Rîbniţa 2
  • Sucleia 3
  • DERROTA
  • Sucleia 2
  • FC Victoria Bardar 5
8 Iskra Rîbniţa Iskra Rîbniţa 25 22 7 4 11 28 44
  • VICTORIA
  • Iskra Rîbniţa 2
  • Sporting Trestieni 0
  • VICTORIA
  • Iskra Rîbniţa 3
  • Ungheni 1
  • DERROTA
  • FC Victoria Bardar 5
  • Iskra Rîbniţa 1
  • DERROTA
  • Iskra Rîbniţa 2
  • Sucleia 3
  • DERROTA
  • FC Sheriff II 3
  • Iskra Rîbniţa 1
9 Ungheni Ungheni 24 22 6 6 10 38 42
  • EMPATE
  • Ungheni 0
  • Speranța Drochia 0
  • DERROTA
  • Iskra Rîbniţa 3
  • Ungheni 1
  • DERROTA
  • Ungheni 0
  • Dacia Buiucani 3
  • DERROTA
  • FC Victoria Bardar 3
  • Ungheni 1
  • VICTORIA
  • Ungheni 4
  • Sparta Selemet 1
10 Real Succes Real Succes 18 22 5 3 14 22 45
  • DERROTA
  • Real Succes 0
  • Dacia Buiucani 2
  • DERROTA
  • Sparta Selemet 6
  • Real Succes 0
  • EMPATE
  • Real Succes 1
  • Olimp Comrat 1
  • VICTORIA
  • Cahul 0
  • Real Succes 3
  • DERROTA
  • Real Succes 0
  • Sporting Trestieni 2
11 Speranța Drochia Speranța 16 22 4 4 14 20 48
  • EMPATE
  • Ungheni 0
  • Speranța Drochia 0
  • DERROTA
  • Dacia Buiucani 6
  • Speranța Drochia 1
  • DERROTA
  • Speranța Drochia 1
  • Sparta Selemet 4
  • DERROTA
  • Olimp Comrat 2
  • Speranța Drochia 0
  • VICTORIA
  • Speranța Drochia 3
  • Cahul 0
12 Cahul Cahul 2 22 0 2 20 6 58
  • DERROTA
  • FC Victoria Bardar 3
  • Cahul 0
  • DERROTA
  • Cahul 0
  • Sucleia 3
  • DERROTA
  • FC Sheriff II 3
  • Cahul 0
  • DERROTA
  • Cahul 0
  • Real Succes 3
  • DERROTA
  • Speranța Drochia 3
  • Cahul 0
Ascenso : FC Sheriff II
Descenso : Cahul

Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar