2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
28 Nov 20
11:00 Finalizado
Teleoptik Teleoptik 6-0 TEK Sloga TEK Sloga más información ...
 
28 Nov 20
13:00 Finalizado
Radnicki Novi Beograd Radnicki Novi Beograd 2-1 Radnički Obrenovac Radnički Obrenovac más información ...
 
28 Nov 20
13:00 Finalizado
Stepojevac Vaga Stepojevac Vaga 2-1 Mladenovac Mladenovac más información ...
 
28 Nov 20
13:00 Finalizado
OFK Beograd OFK Beograd 3-1 Polet Dorćol Polet Dorćol más información ...
 
29 Nov 20
13:00 Finalizado
BASK BASK 2-0 FK Brodarac FK Brodarac más información ...
 
29 Nov 20
13:00 Finalizado
Crvena Zvezda MML Crvena Zvezda MML 1-0 Lokomotiva Beograd Lokomotiva Beograd más información ...
 
29 Nov 20
13:00 Finalizado
BSK Batajnica BSK Batajnica 0-2 Sindjelic Belgrad Sindjelic Belgrad más información ...
 
29 Nov 20
13:00 Finalizado
Sremčica Sremčica 0-3 Jedinstvo Surcin Jedinstvo Surcin más información ...
 
29 Nov 20
13:00 Finalizado
FK Lestane FK Lestane 3-1 Studentski Grad Studentski Grad más información ...
 
29 Nov 20
13:00 Finalizado
BSK Borča BSK Borča 1-1 Zvezdara Zvezdara más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 FK Brodarac FK Brodarac 43 19 14 1 4 45 17
  • VICTORIA
  • Stepojevac Vaga 1
  • FK Brodarac 4
  • VICTORIA
  • FK Brodarac 3
  • Sremčica 2
  • VICTORIA
  • BSK Batajnica 0
  • FK Brodarac 1
  • VICTORIA
  • FK Brodarac 5
  • Crvena Zvezda MML 1
  • DERROTA
  • BASK 2
  • FK Brodarac 0
2 Teleoptik Teleoptik 41 19 13 2 4 33 14
  • VICTORIA
  • OFK Beograd 0
  • Teleoptik 1
  • VICTORIA
  • Radnički Obrenovac 0
  • Teleoptik 1
  • VICTORIA
  • Teleoptik 3
  • BSK Borča 2
  • DERROTA
  • Zvezdara 2
  • Teleoptik 0
  • VICTORIA
  • Teleoptik 6
  • TEK Sloga 0
3 BASK BASK 35 19 10 5 4 22 15
  • VICTORIA
  • BASK 2
  • BSK Borča 1
  • EMPATE
  • Zvezdara 0
  • BASK 0
  • VICTORIA
  • BASK 1
  • TEK Sloga 0
  • VICTORIA
  • Polet Dorćol 0
  • BASK 2
  • VICTORIA
  • BASK 2
  • FK Brodarac 0
4 Radnicki Novi Beograd Radnicki Novi B. 33 19 8 9 2 32 18
  • VICTORIA
  • Radnicki Novi Beog. 3
  • Sindjelic Belgrad 0
  • DERROTA
  • Jedinstvo Surcin 1
  • Radnicki Novi Beog. 0
  • EMPATE
  • Radnicki Novi Beog. 0
  • Mladenovac 0
  • EMPATE
  • Studentski Grad 0
  • Radnicki Novi Beog. 0
  • VICTORIA
  • Radnicki Novi Beog. 2
  • Radnički Obrenovac 1
5 Radnički Obrenovac Radnički 32 19 9 5 5 29 22
  • VICTORIA
  • Mladenovac 0
  • Radnički Obrenovac 1
  • DERROTA
  • Radnički Obrenovac 0
  • Teleoptik 1
  • EMPATE
  • Studentski Grad 2
  • Radnički Obrenovac 2
  • VICTORIA
  • Radnički Obrenovac 2
  • BSK Borča 0
  • DERROTA
  • Radnicki Novi Beog. 2
  • Radnički Obrenovac 1
6 Studentski Grad Studentski Grad 31 19 9 4 6 36 27
  • VICTORIA
  • Studentski Grad 2
  • Jedinstvo Surcin 0
  • DERROTA
  • Mladenovac 1
  • Studentski Grad 0
  • EMPATE
  • Studentski Grad 2
  • Radnički Obrenovac 2
  • EMPATE
  • Studentski Grad 0
  • Radnicki Novi Beog. 0
  • DERROTA
  • FK Lestane 3
  • Studentski Grad 1
7 Zvezdara Zvezdara 30 19 8 6 5 32 19
  • VICTORIA
  • Crvena Zvezda MML 0
  • Zvezdara 3
  • EMPATE
  • Zvezdara 0
  • BASK 0
  • DERROTA
  • OFK Beograd 2
  • Zvezdara 1
  • VICTORIA
  • Zvezdara 2
  • Teleoptik 0
  • EMPATE
  • BSK Borča 1
  • Zvezdara 1
8 Stepojevac Vaga Stepojevac Vaga 30 19 9 3 7 32 31
  • DERROTA
  • Stepojevac Vaga 1
  • FK Brodarac 4
  • VICTORIA
  • Lokomotiva Beograd 0
  • Stepojevac Vaga 2
  • VICTORIA
  • Stepojevac Vaga 2
  • Sindjelic Belgrad 1
  • EMPATE
  • Jedinstvo Surcin 0
  • Stepojevac Vaga 0
  • VICTORIA
  • Stepojevac Vaga 2
  • Mladenovac 1
9 Jedinstvo Surcin Jedinstvo Surcin 29 19 9 2 8 21 18
  • DERROTA
  • Studentski Grad 2
  • Jedinstvo Surcin 0
  • VICTORIA
  • Jedinstvo Surcin 1
  • Radnicki Novi Beog. 0
  • VICTORIA
  • FK Lestane 0
  • Jedinstvo Surcin 2
  • EMPATE
  • Jedinstvo Surcin 0
  • Stepojevac Vaga 0
  • VICTORIA
  • Sremčica 0
  • Jedinstvo Surcin 3
10 FK Lestane FK Lestane 26 19 6 8 5 19 22
  • VICTORIA
  • FK Lestane 3
  • Lokomotiva Beograd 1
  • EMPATE
  • Sindjelic Belgrad 1
  • FK Lestane 1
  • DERROTA
  • FK Lestane 0
  • Jedinstvo Surcin 2
  • VICTORIA
  • Mladenovac 0
  • FK Lestane 1
  • VICTORIA
  • FK Lestane 3
  • Studentski Grad 1
11 TEK Sloga TEK Sloga 26 19 7 5 7 18 28
  • EMPATE
  • BSK Batajnica 0
  • TEK Sloga 0
  • VICTORIA
  • TEK Sloga 1
  • Crvena Zvezda MML 0
  • DERROTA
  • BASK 1
  • TEK Sloga 0
  • VICTORIA
  • TEK Sloga 3
  • OFK Beograd 1
  • DERROTA
  • Teleoptik 6
  • TEK Sloga 0
12 OFK Beograd OFK Beograd 24 19 7 3 9 26 25
  • DERROTA
  • OFK Beograd 0
  • Teleoptik 1
  • DERROTA
  • BSK Borča 1
  • OFK Beograd 0
  • VICTORIA
  • OFK Beograd 2
  • Zvezdara 1
  • DERROTA
  • TEK Sloga 3
  • OFK Beograd 1
  • VICTORIA
  • OFK Beograd 3
  • Polet Dorćol 1
13 Crvena Zvezda MML Crvena Zvezda 24 19 7 3 9 21 33
  • DERROTA
  • Crvena Zvezda MML 0
  • Zvezdara 3
  • DERROTA
  • TEK Sloga 1
  • Crvena Zvezda MML 0
  • VICTORIA
  • Crvena Zvezda MML 1
  • Polet Dorćol 0
  • DERROTA
  • FK Brodarac 5
  • Crvena Zvezda MML 1
  • VICTORIA
  • Crvena Zvezda MML 1
  • Lokomotiva Beograd 0
14 BSK Borča BSK Borča 23 19 6 5 8 29 27
  • DERROTA
  • BASK 2
  • BSK Borča 1
  • VICTORIA
  • BSK Borča 1
  • OFK Beograd 0
  • DERROTA
  • Teleoptik 3
  • BSK Borča 2
  • DERROTA
  • Radnički Obrenovac 2
  • BSK Borča 0
  • EMPATE
  • BSK Borča 1
  • Zvezdara 1
15 Sindjelic Belgrad Sindjelic 22 19 6 4 9 15 24
  • DERROTA
  • Radnicki Novi Beog. 3
  • Sindjelic Belgrad 0
  • EMPATE
  • Sindjelic Belgrad 1
  • FK Lestane 1
  • DERROTA
  • Stepojevac Vaga 2
  • Sindjelic Belgrad 1
  • EMPATE
  • Sindjelic Belgrad 0
  • Sremčica 0
  • VICTORIA
  • BSK Batajnica 0
  • Sindjelic Belgrad 2
16 Mladenovac Mladenovac 20 19 6 2 11 15 19
  • DERROTA
  • Mladenovac 0
  • Radnički Obrenovac 1
  • VICTORIA
  • Mladenovac 1
  • Studentski Grad 0
  • EMPATE
  • Radnicki Novi Beog. 0
  • Mladenovac 0
  • DERROTA
  • Mladenovac 0
  • FK Lestane 1
  • DERROTA
  • Stepojevac Vaga 2
  • Mladenovac 1
17 Lokomotiva Beograd Lokomotiva 20 19 6 2 11 27 40
  • DERROTA
  • FK Lestane 3
  • Lokomotiva Beograd 1
  • DERROTA
  • Lokomotiva Beograd 0
  • Stepojevac Vaga 2
  • DERROTA
  • Sremčica 4
  • Lokomotiva Beograd 0
  • VICTORIA
  • Lokomotiva Beograd 4
  • BSK Batajnica 0
  • DERROTA
  • Crvena Zvezda MML 1
  • Lokomotiva Beograd 0
18 Sremčica Sremčica 16 19 3 7 9 21 30
  • EMPATE
  • Sremčica 1
  • Polet Dorćol 1
  • DERROTA
  • FK Brodarac 3
  • Sremčica 2
  • VICTORIA
  • Sremčica 4
  • Lokomotiva Beograd 0
  • EMPATE
  • Sindjelic Belgrad 0
  • Sremčica 0
  • DERROTA
  • Sremčica 0
  • Jedinstvo Surcin 3
19 BSK Batajnica BSK Batajnica 15 19 3 6 10 11 30
  • EMPATE
  • BSK Batajnica 0
  • TEK Sloga 0
  • DERROTA
  • Polet Dorćol 2
  • BSK Batajnica 0
  • DERROTA
  • BSK Batajnica 0
  • FK Brodarac 1
  • DERROTA
  • Lokomotiva Beograd 4
  • BSK Batajnica 0
  • DERROTA
  • BSK Batajnica 0
  • Sindjelic Belgrad 2
20 Polet Dorćol Polet Dorćol 8 19 2 2 15 13 38
  • EMPATE
  • Sremčica 1
  • Polet Dorćol 1
  • VICTORIA
  • Polet Dorćol 2
  • BSK Batajnica 0
  • DERROTA
  • Crvena Zvezda MML 1
  • Polet Dorćol 0
  • DERROTA
  • Polet Dorćol 0
  • BASK 2
  • DERROTA
  • OFK Beograd 3
  • Polet Dorćol 1
Playoff Ascenso : FK Brodarac
Descenso : Mladenovac, Lokomotiva, Sremčica, BSK Batajnica, Polet Dorćol
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar