2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
24 Oct 20
13:00 Finalizado
SfB-Oure SfB-Oure 0-2 Dalum Dalum más información Jugadas destacadas ...
0-1 80' A. Nicolajsen
0-2 80' Petersen
 
24 Oct 20
13:00 Finalizado
Sydvest Sydvest 2-1 Brabrand Brabrand más información Jugadas destacadas ...
7' A. Murati 1-0
9' A. Murati 2-0
2-1 23' H. Borup
 
24 Oct 20
13:30 Finalizado
Vejlby Skovbakken Aarhus Vejlby Skovbakken Aarhus 2-2 Thisted Thisted más información Jugadas destacadas ...
0-1 33' Y. Dieudonne
45' Spornberger 1-1
73' M. Søndergaard
1-2 87' A. Bust
 
24 Oct 20
14:00 Finalizado
Aarhus Fremad Aarhus Fremad 1-2 B93 B93 más información Jugadas destacadas ...
0-1 73' M. Jensen
0-2 75' S. Dhaflaoui
90' M. Christensen 1-2
 
24 Oct 20
14:00 Finalizado
Jammerbugt Jammerbugt 4-0 Holbæk Holbæk más información Jugadas destacadas ...
3' A. Rosengren 1-0
12' Rye 2-0
80' V. Ahlmann 3-0
90' Bytyqi 4-0
 
24 Oct 20
14:00 Finalizado
Middelfart Middelfart 2-1 Holstebro Holstebro más información Jugadas destacadas ...
1' F. Høgh 1-0
11' C. Johansen 2-0
2-1 54' E. Zetterquist
 
24 Oct 20
14:00 Finalizado
Næsby BK Næsby BK 1-4 Frem 1886 Frem 1886 más información Jugadas destacadas ...
0-1 10' Paul Ngongo Iversen
0-2 14' Balck
0-3 34' M. Andersen
69' M. Berthelsen 1-3
1-4 79' Paul Ngongo Iversen
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Jammerbugt Jammerbugt 23 9 7 2 0 25 10
  • VICTORIA
  • Sydvest 2
  • Jammerbugt 3
  • VICTORIA
  • Jammerbugt 2
  • Thisted 0
  • EMPATE
  • Vejlby Skovbakken. 1
  • Jammerbugt 1
  • EMPATE
  • Holstebro 2
  • Jammerbugt 2
  • VICTORIA
  • Jammerbugt 4
  • Holbæk 0
2 Frem 1886 Frem 1886 19 9 5 4 0 15 6
  • EMPATE
  • Dalum 0
  • Frem 1886 0
  • VICTORIA
  • B93 0
  • Frem 1886 1
  • VICTORIA
  • Frem 1886 2
  • Brabrand 1
  • EMPATE
  • Frem 1886 1
  • Thisted 1
  • VICTORIA
  • Næsby BK 1
  • Frem 1886 4
3 B93 B93 18 9 6 0 3 17 12
  • VICTORIA
  • B93 3
  • Brabrand 2
  • DERROTA
  • B93 0
  • Frem 1886 1
  • VICTORIA
  • Middelfart 1
  • B93 2
  • DERROTA
  • B93 2
  • Næsby BK 3
  • VICTORIA
  • Aarhus Fremad 1
  • B93 2
4 Vejlby Skovbakken Aarhus Vejlby 16 9 4 4 1 11 7
  • DERROTA
  • Vejlby Skovbakken. 0
  • Holbæk 1
  • VICTORIA
  • Holstebro 0
  • Vejlby Skovbakken. 1
  • EMPATE
  • Vejlby Skovbakken. 1
  • Jammerbugt 1
  • VICTORIA
  • SfB-Oure 1
  • Vejlby Skovbakken. 2
  • EMPATE
  • Vejlby Skovbakken. 2
  • Thisted 2
5 Dalum Dalum 15 9 4 3 2 12 11
  • EMPATE
  • Dalum 0
  • Frem 1886 0
  • DERROTA
  • Brabrand 1
  • Dalum 0
  • VICTORIA
  • Dalum 1
  • Holstebro 0
  • VICTORIA
  • Dalum 4
  • Middelfart 3
  • VICTORIA
  • SfB-Oure 0
  • Dalum 2
6 Thisted Thisted 14 9 4 2 3 14 10
  • VICTORIA
  • Thisted 1
  • Aarhus Fremad 0
  • DERROTA
  • Jammerbugt 2
  • Thisted 0
  • VICTORIA
  • Thisted 4
  • Næsby BK 2
  • EMPATE
  • Frem 1886 1
  • Thisted 1
  • EMPATE
  • Vejlby Skovbakken. 2
  • Thisted 2
7 Middelfart Middelfart 12 9 4 0 5 19 16
  • VICTORIA
  • Middelfart 5
  • Næsby BK 0
  • VICTORIA
  • SfB-Oure 0
  • Middelfart 3
  • DERROTA
  • Middelfart 1
  • B93 2
  • DERROTA
  • Dalum 4
  • Middelfart 3
  • VICTORIA
  • Middelfart 2
  • Holstebro 1
8 Aarhus Fremad Aarhus Fremad 12 9 3 3 3 13 12
  • DERROTA
  • Thisted 1
  • Aarhus Fremad 0
  • VICTORIA
  • Aarhus Fremad 4
  • Sydvest 0
  • DERROTA
  • Holbæk 3
  • Aarhus Fremad 0
  • EMPATE
  • Brabrand 1
  • Aarhus Fremad 1
  • DERROTA
  • Aarhus Fremad 1
  • B93 2
9 Sydvest Sydvest 11 9 3 2 4 12 15
  • DERROTA
  • Sydvest 2
  • Jammerbugt 3
  • DERROTA
  • Aarhus Fremad 4
  • Sydvest 0
  • EMPATE
  • Sydvest 3
  • SfB-Oure 3
  • VICTORIA
  • Holbæk 2
  • Sydvest 3
  • VICTORIA
  • Sydvest 2
  • Brabrand 1
10 Brabrand Brabrand 8 9 2 2 5 10 13
  • DERROTA
  • B93 3
  • Brabrand 2
  • VICTORIA
  • Brabrand 1
  • Dalum 0
  • DERROTA
  • Frem 1886 2
  • Brabrand 1
  • EMPATE
  • Brabrand 1
  • Aarhus Fremad 1
  • DERROTA
  • Sydvest 2
  • Brabrand 1
11 Holbæk Holbæk 8 9 2 2 5 10 18
  • VICTORIA
  • Vejlby Skovbakken. 0
  • Holbæk 1
  • EMPATE
  • Næsby BK 2
  • Holbæk 2
  • VICTORIA
  • Holbæk 3
  • Aarhus Fremad 0
  • DERROTA
  • Holbæk 2
  • Sydvest 3
  • DERROTA
  • Jammerbugt 4
  • Holbæk 0
12 Næsby BK Næsby BK 7 9 2 1 6 12 24
  • DERROTA
  • Middelfart 5
  • Næsby BK 0
  • EMPATE
  • Næsby BK 2
  • Holbæk 2
  • DERROTA
  • Thisted 4
  • Næsby BK 2
  • VICTORIA
  • B93 2
  • Næsby BK 3
  • DERROTA
  • Næsby BK 1
  • Frem 1886 4
13 SfB-Oure SfB-Oure 7 9 2 1 6 9 21
  • DERROTA
  • Holstebro 4
  • SfB-Oure 1
  • DERROTA
  • SfB-Oure 0
  • Middelfart 3
  • EMPATE
  • Sydvest 3
  • SfB-Oure 3
  • DERROTA
  • SfB-Oure 1
  • Vejlby Skovbakken. 2
  • DERROTA
  • SfB-Oure 0
  • Dalum 2
14 Holstebro Holstebro 5 9 1 2 6 12 16
  • VICTORIA
  • Holstebro 4
  • SfB-Oure 1
  • DERROTA
  • Holstebro 0
  • Vejlby Skovbakken. 1
  • DERROTA
  • Dalum 1
  • Holstebro 0
  • EMPATE
  • Holstebro 2
  • Jammerbugt 2
  • DERROTA
  • Middelfart 2
  • Holstebro 1
Playoff Ascenso : Jammerbugt, Frem 1886, B93, Vejlby, Dalum, Thisted
Playoff Descenso : Middelfart, Aarhus Fremad, Sydvest, Brabrand, Holbæk, Næsby BK, SfB-Oure, Holstebro
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar