2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
10 Nov 18
13:00 Finalizado
Vejgaard B Vejgaard B 0-2 Kolding IF Kolding IF más información Jugadas destacadas ...
0-1 43' C. Bruun
0-2 88' D. Fazlagic
 
10 Nov 18
13:00 Finalizado
Tarup-Paarup Tarup-Paarup 0-4 Aarhus Fremad Aarhus Fremad más información Jugadas destacadas ...
41' Benjamin Hansen
1-1 67' J. Carstensen
1-2 71' M. Frandsen
1-3 74' F. Jensen
 
10 Nov 18
13:30 Finalizado
Kjellerup Kjellerup 2-2 Sydvest Sydvest más información Jugadas destacadas ...
1' P. Pietras 1-0
1-1 14' S. Songani
53' Mads Olesen 2-1
2-2 70' M. Hansen
 
10 Nov 18
15:00 Finalizado
Jammerbugt Jammerbugt 1-1 Brabrand Brabrand más información Jugadas destacadas ...
35' N. Lyngø 1-0
1-1 55' S. Bojsen
59' S. Bojsen
90' L. Steffensen
 
10 Nov 18
15:00 Finalizado
Odder Odder 2-3 Skive Skive más información Jugadas destacadas ...
0-1 5' M. Jespersen
0-2 17' M. Schafer
0-3 33' M. Jespersen
41' Lasse Tougaard 1-3
66' Jeppe Pedersen 2-3
 
11 Nov 18
13:30 Finalizado
Ringkøbing Ringkøbing 4-2 Dalum Dalum más información Jugadas destacadas ...
2' L. Lauridsen 1-0
22' J. Lange 2-0
25' K. Lund 3-0
3-1 33' T. Ni Dum V. T.
3-2 54' M. Hogstad
83' D. Juelsgaard 4-2
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Kolding IF Kolding IF 35 16 10 5 1 34 14
  • VICTORIA
  • Sydvest 0
  • Kolding IF 1
  • VICTORIA
  • Kolding IF 3
  • Ringkøbing 1
  • EMPATE
  • Dalum 1
  • Kolding IF 1
  • DERROTA
  • Kolding IF 0
  • Brabrand 2
  • VICTORIA
  • Vejgaard B 0
  • Kolding IF 2
2 Skive Skive 34 16 11 1 4 36 20
  • VICTORIA
  • Skive 3
  • Tarup-Paarup 0
  • VICTORIA
  • Sydvest 2
  • Skive 3
  • VICTORIA
  • Skive 2
  • Jammerbugt 0
  • DERROTA
  • Vejgaard B 2
  • Skive 1
  • VICTORIA
  • Odder 2
  • Skive 3
3 Jammerbugt Jammerbugt 32 16 9 5 2 28 13
  • VICTORIA
  • Jammerbugt 2
  • Ringkøbing 1
  • EMPATE
  • Vejgaard B 1
  • Jammerbugt 1
  • DERROTA
  • Skive 2
  • Jammerbugt 0
  • VICTORIA
  • Jammerbugt 3
  • Tarup-Paarup 0
  • EMPATE
  • Jammerbugt 1
  • Brabrand 1
4 Brabrand Brabrand 31 16 9 4 3 27 16
  • VICTORIA
  • Brabrand 2
  • Kjellerup 0
  • DERROTA
  • Aarhus Fremad 2
  • Brabrand 0
  • VICTORIA
  • Brabrand 5
  • Sydvest 3
  • VICTORIA
  • Kolding IF 0
  • Brabrand 2
  • EMPATE
  • Jammerbugt 1
  • Brabrand 1
5 Aarhus Fremad Aarhus Fremad 30 16 8 6 2 23 10
  • VICTORIA
  • Dalum 0
  • Aarhus Fremad 1
  • VICTORIA
  • Aarhus Fremad 2
  • Brabrand 0
  • EMPATE
  • Odder 1
  • Aarhus Fremad 1
  • VICTORIA
  • Aarhus Fremad 1
  • Ringkøbing 0
  • VICTORIA
  • Tarup-Paarup 0
  • Aarhus Fremad 4
6 Ringkøbing Ringkøbing 25 16 8 1 7 23 24
  • DERROTA
  • Jammerbugt 2
  • Ringkøbing 1
  • DERROTA
  • Kolding IF 3
  • Ringkøbing 1
  • DERROTA
  • Ringkøbing 0
  • Kjellerup 2
  • DERROTA
  • Aarhus Fremad 1
  • Ringkøbing 0
  • VICTORIA
  • Ringkøbing 4
  • Dalum 2
7 Dalum Dalum 19 16 5 4 7 19 21
  • DERROTA
  • Dalum 0
  • Aarhus Fremad 1
  • DERROTA
  • Tarup-Paarup 2
  • Dalum 0
  • EMPATE
  • Dalum 1
  • Kolding IF 1
  • VICTORIA
  • Dalum 3
  • Kjellerup 0
  • DERROTA
  • Ringkøbing 4
  • Dalum 2
8 Vejgaard B Vejgaard B 17 16 4 5 7 19 30
  • VICTORIA
  • Odder 1
  • Vejgaard B 3
  • EMPATE
  • Vejgaard B 1
  • Jammerbugt 1
  • VICTORIA
  • Tarup-Paarup 1
  • Vejgaard B 2
  • VICTORIA
  • Vejgaard B 2
  • Skive 1
  • DERROTA
  • Vejgaard B 0
  • Kolding IF 2
9 Tarup-Paarup Tarup-Paarup 13 16 4 1 11 14 33
  • DERROTA
  • Skive 3
  • Tarup-Paarup 0
  • VICTORIA
  • Tarup-Paarup 2
  • Dalum 0
  • DERROTA
  • Tarup-Paarup 1
  • Vejgaard B 2
  • DERROTA
  • Jammerbugt 3
  • Tarup-Paarup 0
  • DERROTA
  • Tarup-Paarup 0
  • Aarhus Fremad 4
10 Odder Odder 11 16 2 5 9 19 34
  • DERROTA
  • Odder 1
  • Vejgaard B 3
  • EMPATE
  • Kjellerup 2
  • Odder 2
  • EMPATE
  • Odder 1
  • Aarhus Fremad 1
  • DERROTA
  • Sydvest 2
  • Odder 0
  • DERROTA
  • Odder 2
  • Skive 3
11 Sydvest Sydvest 10 16 2 4 10 19 30
  • DERROTA
  • Sydvest 0
  • Kolding IF 1
  • DERROTA
  • Sydvest 2
  • Skive 3
  • DERROTA
  • Brabrand 5
  • Sydvest 3
  • VICTORIA
  • Sydvest 2
  • Odder 0
  • EMPATE
  • Kjellerup 2
  • Sydvest 2
12 Kjellerup Kjellerup 8 16 1 5 10 15 31
  • DERROTA
  • Brabrand 2
  • Kjellerup 0
  • EMPATE
  • Kjellerup 2
  • Odder 2
  • VICTORIA
  • Ringkøbing 0
  • Kjellerup 2
  • DERROTA
  • Dalum 3
  • Kjellerup 0
  • EMPATE
  • Kjellerup 2
  • Sydvest 2
Playoff Ascenso : Kolding IF, Skive, Jammerbugt, Brabrand, Aarhus Fremad, Ringkøbing
Playoff Descenso : Dalum, Vejgaard B, Tarup-Paarup, Odder, Sydvest, Kjellerup
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar