2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias

Cuarta Noruega

La temporada finalizó el Sábado, 27 Octubre 2018.
 
27 Oct 18
12:00 Finalizado
Molde FK II Molde FK II 3-5 Træff Træff más información ...
 
27 Oct 18
12:00 Finalizado
Hødd II Hødd II 1-4 Kristiansund II Kristiansund II más información ...
 
27 Oct 18
12:00 Finalizado
IF Ready IF Ready 0-7 Oppsal Oppsal más información ...
 
27 Oct 18
12:00 Finalizado
Follo Follo 3-1 Drøbak / Frogn Drøbak / Frogn más información ...
 
27 Oct 18
12:00 Finalizado
Rilindja Rilindja 4-3 KFUM II KFUM II más información ...
 
27 Oct 18
12:00 Finalizado
Lokomotiv Oslo Lokomotiv Oslo 6-1 Ullern Ullern más información ...
 
27 Oct 18
12:00 Finalizado
SK Herd SK Herd 1-4 Spjelkavik Spjelkavik más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Oppsal Oppsal 67 26 21 4 1 85 17
  • VICTORIA
  • Ullern 0
  • Oppsal 2
  • EMPATE
  • Oppsal 0
  • Lokomotiv Oslo 0
  • VICTORIA
  • Rilindja 1
  • Oppsal 2
  • VICTORIA
  • Oppsal 3
  • Follo 0
  • VICTORIA
  • IF Ready 0
  • Oppsal 7
2 Træff Træff 53 26 15 8 3 65 37
  • VICTORIA
  • Rilindja 0
  • Træff 4
  • EMPATE
  • Træff 2
  • Follo 2
  • VICTORIA
  • IF Ready 1
  • Træff 3
  • VICTORIA
  • Træff 3
  • Hødd II 0
  • VICTORIA
  • Molde FK II 3
  • Træff 5
3 Molde FK II Molde FK II 53 26 17 2 7 66 42
  • EMPATE
  • IF Ready 1
  • Molde FK II 1
  • VICTORIA
  • Molde FK II 1
  • Hødd II 0
  • VICTORIA
  • Molde FK II 3
  • SK Herd 2
  • DERROTA
  • Spjelkavik 3
  • Molde FK II 1
  • DERROTA
  • Molde FK II 3
  • Træff 5
4 Spjelkavik Spjelkavik 40 26 12 4 10 55 46
  • VICTORIA
  • Follo 1
  • Spjelkavik 2
  • DERROTA
  • Spjelkavik 1
  • IF Ready 2
  • EMPATE
  • Hødd II 1
  • Spjelkavik 1
  • VICTORIA
  • Spjelkavik 3
  • Molde FK II 1
  • VICTORIA
  • SK Herd 1
  • Spjelkavik 4
5 Lokomotiv Oslo Lokomotiv Oslo 40 26 12 4 10 42 35
  • VICTORIA
  • Lokomotiv Oslo 5
  • Kristiansund II 1
  • EMPATE
  • Oppsal 0
  • Lokomotiv Oslo 0
  • VICTORIA
  • Lokomotiv Oslo 2
  • Drøbak / Frogn 1
  • EMPATE
  • KFUM II 1
  • Lokomotiv Oslo 1
  • VICTORIA
  • Lokomotiv Oslo 6
  • Ullern 1
6 Follo Follo 35 26 9 8 9 39 47
  • DERROTA
  • Follo 1
  • Spjelkavik 2
  • EMPATE
  • Træff 2
  • Follo 2
  • EMPATE
  • Follo 3
  • Kristiansund II 3
  • DERROTA
  • Oppsal 3
  • Follo 0
  • VICTORIA
  • Follo 3
  • Drøbak / Frogn 1
7 SK Herd SK Herd 34 26 10 4 12 46 48
  • DERROTA
  • Hødd II 2
  • SK Herd 1
  • VICTORIA
  • SK Herd 3
  • KFUM II 1
  • DERROTA
  • Molde FK II 3
  • SK Herd 2
  • VICTORIA
  • Ullern 1
  • SK Herd 3
  • DERROTA
  • SK Herd 1
  • Spjelkavik 4
8 Drøbak / Frogn Drøbak / Frogn 34 26 11 1 14 48 62
  • VICTORIA
  • KFUM II 1
  • Drøbak / Frogn 2
  • VICTORIA
  • Drøbak / Frogn 3
  • Ullern 1
  • DERROTA
  • Lokomotiv Oslo 2
  • Drøbak / Frogn 1
  • DERROTA
  • Drøbak / Frogn 2
  • Rilindja 3
  • DERROTA
  • Follo 3
  • Drøbak / Frogn 1
9 Ullern Ullern 33 26 10 3 13 58 54
  • DERROTA
  • Ullern 0
  • Oppsal 2
  • DERROTA
  • Drøbak / Frogn 3
  • Ullern 1
  • VICTORIA
  • Ullern 6
  • KFUM II 0
  • DERROTA
  • Ullern 1
  • SK Herd 3
  • DERROTA
  • Lokomotiv Oslo 6
  • Ullern 1
10 IF Ready IF Ready 32 26 9 5 12 43 53
  • EMPATE
  • IF Ready 1
  • Molde FK II 1
  • VICTORIA
  • Spjelkavik 1
  • IF Ready 2
  • DERROTA
  • IF Ready 1
  • Træff 3
  • VICTORIA
  • Kristiansund II 0
  • IF Ready 2
  • DERROTA
  • IF Ready 0
  • Oppsal 7
11 Rilindja Rilindja 31 26 9 4 13 42 65
  • DERROTA
  • Rilindja 0
  • Træff 4
  • DERROTA
  • Kristiansund II 6
  • Rilindja 1
  • DERROTA
  • Rilindja 1
  • Oppsal 2
  • VICTORIA
  • Drøbak / Frogn 2
  • Rilindja 3
  • VICTORIA
  • Rilindja 4
  • KFUM II 3
12 Kristiansund II Kristiansund II 24 26 6 6 14 48 67
  • DERROTA
  • Lokomotiv Oslo 5
  • Kristiansund II 1
  • VICTORIA
  • Kristiansund II 6
  • Rilindja 1
  • EMPATE
  • Follo 3
  • Kristiansund II 3
  • DERROTA
  • Kristiansund II 0
  • IF Ready 2
  • VICTORIA
  • Hødd II 1
  • Kristiansund II 4
13 KFUM II KFUM II 24 26 6 6 14 41 60
  • DERROTA
  • KFUM II 1
  • Drøbak / Frogn 2
  • DERROTA
  • SK Herd 3
  • KFUM II 1
  • DERROTA
  • Ullern 6
  • KFUM II 0
  • EMPATE
  • KFUM II 1
  • Lokomotiv Oslo 1
  • DERROTA
  • Rilindja 4
  • KFUM II 3
14 Hødd II Hødd II 14 26 3 5 18 34 79
  • VICTORIA
  • Hødd II 2
  • SK Herd 1
  • DERROTA
  • Molde FK II 1
  • Hødd II 0
  • EMPATE
  • Hødd II 1
  • Spjelkavik 1
  • DERROTA
  • Træff 3
  • Hødd II 0
  • DERROTA
  • Hødd II 1
  • Kristiansund II 4
Ascenso : Oppsal
Descenso : Rilindja, Kristiansund II, KFUM II, Hødd II
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar