2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
03 Ago 20
16:00 Finalizado
Balkany Zorya Balkany Zorya 1-1 Obolon Obolon más información Jugadas destacadas 2
53' K. Parkhomenko 1-0
1-1 61' O. Slobodyan
 
03 Ago 20
16:00 Finalizado
Cherkashchyna-Akademiya Cherkashchyna-Akademiya 0-2 Volyn Lutsk Volyn Lutsk más información Jugadas destacadas ...
0-1 21' R. Voloshynovych
0-2 41' O. Klymets
 
03 Ago 20
16:00 Finalizado
Inhulets Inhulets 3-0 Kremin Kremin más información Jugadas destacadas 3
8' Y. Mkomola 1-0
50' A. Shchedry 2-0
59' Y. Mkomola 3-0
 
03 Ago 20
17:00 Finalizado
Ahrobiznes Volochysk Ahrobiznes Volochysk 2-2 MFK Mykolaiv MFK Mykolaiv más información Jugadas destacadas ...
0-1 21' V. Okhronchuk
23' B. Semenets 1-1
1-2 68' V. Yavorskyi
90' Sergiy Kravchenko
90' I. Kogut 2-2
 
03 Ago 20
17:00 Finalizado
Metalurh Zaporizhya Metalurh Zaporizhya 1-0 FC Prykarpattia FC Prykarpattia más información Jugadas destacadas 1
29' E. Shalfeev 1-0
 
03 Ago 20
17:00 Finalizado
Hirnyk-Sport Hirnyk-Sport 2-0 Avanhard Kramatorsk Avanhard Kramatorsk más información Jugadas destacadas 1
43' V. Khomchenko 1-0
90' O. Zbun 2-0
 
03 Ago 20
18:00 En juego, 73'
Metalist 1925 Kharkiv Metalist 1925 Kharkiv 0-0 Chornomorets Odessa Chornomorets Odessa más información ...
 
03 Ago 20
18:00 En juego, 77'
Rukh Vynnyky Rukh Vynnyky 1-0 Minai Minai más información Jugadas destacadas 6
45' Y. Kopyna 1-0
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Inhulets Inhulets 58 28 17 7 4 45 20
  • VICTORIA
  • Inhulets 1
  • FC Prykarpattia 0
  • VICTORIA
  • MFK Mykolaiv 1
  • Inhulets 2
  • EMPATE
  • Inhulets 0
  • Chornomorets Odess. 0
  • EMPATE
  • Obolon 1
  • Inhulets 1
  • VICTORIA
  • Inhulets 3
  • Kremin 0
2 Minai Minai 56 28 17 5 6 48 28
  • VICTORIA
  • Ahrobiznes Volochy. 0
  • Minai 2
  • VICTORIA
  • Minai 2
  • Metalurh Zaporizhy. 1
  • VICTORIA
  • Cherkashchyna-Akad. 2
  • Minai 6
  • VICTORIA
  • Minai 1
  • Hirnyk-Sport 0
  • DERROTA
  • Rukh Vynnyky 1
  • Minai 0
3 Ahrobiznes Volochysk Ahrobiznes 54 28 17 3 8 49 30
  • DERROTA
  • Ahrobiznes Volochy. 0
  • Minai 2
  • EMPATE
  • Avanhard Kramators. 1
  • Ahrobiznes Volochy. 1
  • VICTORIA
  • Ahrobiznes Volochy. 3
  • Volyn Lutsk 0
  • VICTORIA
  • FC Prykarpattia 0
  • Ahrobiznes Volochy. 1
  • EMPATE
  • Ahrobiznes Volochy. 2
  • MFK Mykolaiv 2
4 Rukh Vynnyky Rukh Vynnyky 54 27 16 6 5 43 20
  • VICTORIA
  • Rukh Vynnyky 4
  • Cherkashchyna-Akad. 0
  • EMPATE
  • Obolon 0
  • Rukh Vynnyky 0
  • VICTORIA
  • Rukh Vynnyky 2
  • Hirnyk-Sport 1
  • VICTORIA
  • Kremin 0
  • Rukh Vynnyky 1
  • VICTORIA
  • Rukh Vynnyky 1
  • Minai 0
5 Volyn Lutsk Volyn Lutsk 54 28 16 6 6 54 35
  • VICTORIA
  • Balkany Zorya 1
  • Volyn Lutsk 4
  • VICTORIA
  • Volyn Lutsk 2
  • Metalist 1925 Khar. 0
  • DERROTA
  • Ahrobiznes Volochy. 3
  • Volyn Lutsk 0
  • VICTORIA
  • Volyn Lutsk 5
  • Metalurh Zaporizhy. 0
  • VICTORIA
  • Cherkashchyna-Akad. 0
  • Volyn Lutsk 2
6 Obolon Obolon 48 28 13 9 6 37 29
  • VICTORIA
  • Obolon 1
  • Chornomorets Odess. 0
  • EMPATE
  • Obolon 0
  • Rukh Vynnyky 0
  • DERROTA
  • Kremin 1
  • Obolon 0
  • EMPATE
  • Obolon 1
  • Inhulets 1
  • EMPATE
  • Balkany Zorya 1
  • Obolon 1
7 Metalist 1925 Kharkiv Metalist 1925 K. 48 28 14 6 8 40 29
  • DERROTA
  • Metalist 1925 Khar. 0
  • Avanhard Kramators. 1
  • DERROTA
  • Volyn Lutsk 2
  • Metalist 1925 Khar. 0
  • VICTORIA
  • Metalist 1925 Khar. 3
  • FC Prykarpattia 1
  • DERROTA
  • MFK Mykolaiv 3
  • Metalist 1925 Khar. 2
  • EMPATE
  • Metalist 1925 Khar. 0
  • Chornomorets Odess. 0
8 Avanhard Kramatorsk Avanhard 45 28 13 6 9 37 34
  • VICTORIA
  • Metalist 1925 Khar. 0
  • Avanhard Kramators. 1
  • EMPATE
  • Avanhard Kramators. 1
  • Ahrobiznes Volochy. 1
  • DERROTA
  • Metalurh Zaporizhy. 3
  • Avanhard Kramators. 1
  • VICTORIA
  • Avanhard Kramators. 2
  • Cherkashchyna-Akad. 1
  • DERROTA
  • Hirnyk-Sport 2
  • Avanhard Kramators. 0
9 Hirnyk-Sport Hirnyk-Sport 39 27 12 3 12 38 38
  • VICTORIA
  • Hirnyk-Sport 3
  • Ahrobiznes Volochy. 2
  • VICTORIA
  • Hirnyk-Sport 2
  • Cherkashchyna-Akad. 1
  • DERROTA
  • Rukh Vynnyky 2
  • Hirnyk-Sport 1
  • DERROTA
  • Minai 1
  • Hirnyk-Sport 0
  • VICTORIA
  • Hirnyk-Sport 2
  • Avanhard Kramators. 0
10 Chornomorets Odessa Chornomorets 36 28 9 9 10 36 35
  • DERROTA
  • Obolon 1
  • Chornomorets Odess. 0
  • VICTORIA
  • Chornomorets Odess. 5
  • Kremin 0
  • EMPATE
  • Inhulets 0
  • Chornomorets Odess. 0
  • EMPATE
  • Chornomorets Odess. 2
  • Balkany Zorya 2
  • EMPATE
  • Metalist 1925 Khar. 0
  • Chornomorets Odess. 0
11 MFK Mykolaiv MFK Mykolaiv 30 28 7 9 12 40 44
  • DERROTA
  • Kremin 2
  • MFK Mykolaiv 1
  • DERROTA
  • MFK Mykolaiv 1
  • Inhulets 2
  • VICTORIA
  • Balkany Zorya 1
  • MFK Mykolaiv 3
  • VICTORIA
  • MFK Mykolaiv 3
  • Metalist 1925 Khar. 2
  • EMPATE
  • Ahrobiznes Volochy. 2
  • MFK Mykolaiv 2
12 Kremin Kremin 26 28 7 5 16 33 53
  • VICTORIA
  • Kremin 2
  • MFK Mykolaiv 1
  • DERROTA
  • Chornomorets Odess. 5
  • Kremin 0
  • VICTORIA
  • Kremin 1
  • Obolon 0
  • DERROTA
  • Kremin 0
  • Rukh Vynnyky 1
  • DERROTA
  • Inhulets 3
  • Kremin 0
13 FC Prykarpattia FC Prykarpattia 24 28 7 3 18 36 48
  • DERROTA
  • Inhulets 1
  • FC Prykarpattia 0
  • DERROTA
  • FC Prykarpattia 1
  • Balkany Zorya 2
  • DERROTA
  • Metalist 1925 Khar. 3
  • FC Prykarpattia 1
  • DERROTA
  • FC Prykarpattia 0
  • Ahrobiznes Volochy. 1
  • DERROTA
  • Metalurh Zaporizhy. 1
  • FC Prykarpattia 0
14 Balkany Zorya Balkany Zorya 23 28 5 8 15 26 50
  • DERROTA
  • Balkany Zorya 1
  • Volyn Lutsk 4
  • VICTORIA
  • FC Prykarpattia 1
  • Balkany Zorya 2
  • DERROTA
  • Balkany Zorya 1
  • MFK Mykolaiv 3
  • EMPATE
  • Chornomorets Odess. 2
  • Balkany Zorya 2
  • EMPATE
  • Balkany Zorya 1
  • Obolon 1
15 Metalurh Zaporizhya Metalurh 17 25 5 2 18 22 47
  • DERROTA
  • Metalurh Zaporizhy. 1
  • Ahrobiznes Volochy. 3
  • DERROTA
  • Minai 2
  • Metalurh Zaporizhy. 1
  • VICTORIA
  • Metalurh Zaporizhy. 3
  • Avanhard Kramators. 1
  • DERROTA
  • Volyn Lutsk 5
  • Metalurh Zaporizhy. 0
  • VICTORIA
  • Metalurh Zaporizhy. 1
  • FC Prykarpattia 0
16 Cherkashchyna-Akademiya Cherkashchyna-Ak 6 27 1 3 23 21 65
  • DERROTA
  • Rukh Vynnyky 4
  • Cherkashchyna-Akad. 0
  • DERROTA
  • Hirnyk-Sport 2
  • Cherkashchyna-Akad. 1
  • DERROTA
  • Cherkashchyna-Akad. 2
  • Minai 6
  • DERROTA
  • Avanhard Kramators. 2
  • Cherkashchyna-Akad. 1
  • DERROTA
  • Cherkashchyna-Akad. 0
  • Volyn Lutsk 2
Ascenso : Inhulets
Playoff Ascenso : Minai, Ahrobiznes
Playoff Descenso : Metalurh, Cherkashchyna-Ak
Segunda Ucrania
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar