2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
Publicidad 600x120.gif
Liga Rusa Sub 16
2021/2022

Liga Rusa Sub 16

  • Lokomotiv Moskva Sub 16
  • Zenit Sub 16
  • Dinamo Moscú Sub 16
  • FK Krasnodar Sub 16
  • CSKA Moskva Sub 16
  • Rostov Sub 16
  • Chertanovo Sub 16
  • Rubin Kazan Sub 16
  • Spartak Moskva Sub 16
  • Y. Konoplev Sub 16
  • Saturn-Master Sub 16
  • SShOR Zenit Sub 16
  • FShM Moskau Sub 16
  • Strogino Sub 16

Liga Rusa Sub 16

La temporada finalizó el Sábado, 21 Mayo 2022.
 
21 May 22
10:00 Finalizado
Y. Konoplev Sub 16 Y. Konoplev Sub 16 1-6 Lokomotiv Moskva Sub 16 Lokomotiv Moskva Sub 16 más información Jugadas destacadas ...
34' Ruslan Bart 1-0
1-1 44' Timofey Shchelkunov
1-2 52' Vadim Rakov
1-3 66' Vadim Rakov
1-4 71' Vadim Rakov
1-5 76' Aleksey Batrakov
1-6 90' Vadim Rakov
 
21 May 22
10:00 Finalizado
CSKA Moskva Sub 16 CSKA Moskva Sub 16 3-1 Strogino Sub 16 Strogino Sub 16 más información Jugadas destacadas ...
3' Luka Zgurskiy 1-0
1-1 7' Maksim Kholodov
25' Luka Zgurskiy 2-1
88' Matvey Kislyak 3-1
 
21 May 22
10:00 Finalizado
Dinamo Moscú Sub 16 Dinamo Moscú Sub 16 2-2 Chertanovo Sub 16 Chertanovo Sub 16 más información Jugadas destacadas ...
11' D. Bokov 1-0
43' Artem Anoshin
1-1 48' Artem Lychagin
1-2 52' Vladislav Korbut
68' Aleksandr Khubulov 2-2
 
21 May 22
10:00 Finalizado
Spartak Moskva Sub 16 Spartak Moskva Sub 16 0-3 Rostov Sub 16 Rostov Sub 16 más información Jugadas destacadas ...
0-1 40' Ivan Polumysko
0-2 47' Rustam Asenchukov
0-3 62' Pavel Baranov
 
21 May 22
10:00 Finalizado
Saturn-Master Sub 16 Saturn-Master Sub 16 3-2 SShOR Zenit Sub 16 SShOR Zenit Sub 16 más información Jugadas destacadas ...
23' Stepan Berdnikov 1-0
1-1 24' Roman Strelkov
41' Denis Syedin
41' Georgiy Malazha
56' Artem Kuzin 2-1
2-2 58' Kirill Nikolaev
88' Anton Shamonin 3-2
 
21 May 22
10:00 Finalizado
Rubin Kazan Sub 16 Rubin Kazan Sub 16 0-3 FK Krasnodar Sub 16 FK Krasnodar Sub 16 más información Jugadas destacadas ...
0-1 26' Daniil Chernov
0-2 38' Devid Mudrak
47' Aleksandr Kulikov
0-3 83' Rodion Zashchepkin
 
21 May 22
10:00 Finalizado
Zenit Sub 16 Zenit Sub 16 7-0 FShM Moskau Sub 16 FShM Moskau Sub 16 más información Jugadas destacadas ...
33' Konstantin Voinkov 1-0
37' Aleksey Baranovskiy 2-0
47' Ivan Shilenok 3-0
57' Saveli Nikiforov 4-0
64' Kirill Glazunov 5-0
66' Aleksey Baranovskiy 6-0
83' Ivan Alferov 7-0
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Lokomotiv Moskva Sub 16 Lokomotiv Moskva 59 26 19 2 5 85 27
  • VICTORIA
  • Saturn-Master Sub. 2
  • Lokomotiv Moskva S. 5
  • VICTORIA
  • Lokomotiv Moskva S. 1
  • Spartak Moskva Sub. 0
  • VICTORIA
  • Dinamo Moscú Sub 1. 0
  • Lokomotiv Moskva S. 1
  • VICTORIA
  • Lokomotiv Moskva S. 3
  • CSKA Moskva Sub 16 1
  • VICTORIA
  • Y. Konoplev Sub 16 1
  • Lokomotiv Moskva S. 6
2 Zenit Sub 16 Zenit Sub 16 55 26 17 4 5 75 33
  • VICTORIA
  • Zenit Sub 16 5
  • Chertanovo Sub 16 0
  • DERROTA
  • Rostov Sub 16 2
  • Zenit Sub 16 1
  • VICTORIA
  • Zenit Sub 16 3
  • SShOR Zenit Sub 16 2
  • VICTORIA
  • Rubin Kazan Sub 16 1
  • Zenit Sub 16 2
  • VICTORIA
  • Zenit Sub 16 7
  • FShM Moskau Sub 16 0
3 Dinamo Moscú Sub 16 Dinamo Moscú 52 26 16 4 6 64 32
  • VICTORIA
  • Y. Konoplev Sub 16 0
  • Dinamo Moscú Sub 1. 2
  • VICTORIA
  • CSKA Moskva Sub 16 0
  • Dinamo Moscú Sub 1. 1
  • DERROTA
  • Dinamo Moscú Sub 1. 0
  • Lokomotiv Moskva S. 1
  • VICTORIA
  • Strogino Sub 16 0
  • Dinamo Moscú Sub 1. 1
  • EMPATE
  • Dinamo Moscú Sub 1. 2
  • Chertanovo Sub 16 2
4 FK Krasnodar Sub 16 Krasnodar 52 26 16 4 6 61 29
  • VICTORIA
  • FK Krasnodar Sub 1. 8
  • Strogino Sub 16 1
  • VICTORIA
  • Chertanovo Sub 16 2
  • FK Krasnodar Sub 1. 3
  • EMPATE
  • FK Krasnodar Sub 1. 1
  • Rostov Sub 16 1
  • VICTORIA
  • SShOR Zenit Sub 16 0
  • FK Krasnodar Sub 1. 1
  • VICTORIA
  • Rubin Kazan Sub 16 0
  • FK Krasnodar Sub 1. 3
5 CSKA Moskva Sub 16 CSKA Moskva 48 26 15 3 8 73 38
  • VICTORIA
  • Spartak Moskva Sub. 0
  • CSKA Moskva Sub 16 3
  • DERROTA
  • CSKA Moskva Sub 16 0
  • Dinamo Moscú Sub 1. 1
  • DERROTA
  • Y. Konoplev Sub 16 3
  • CSKA Moskva Sub 16 1
  • DERROTA
  • Lokomotiv Moskva S. 3
  • CSKA Moskva Sub 16 1
  • VICTORIA
  • CSKA Moskva Sub 16 3
  • Strogino Sub 16 1
6 Rostov Sub 16 Rostov Sub 16 41 26 12 5 9 49 45
  • VICTORIA
  • FShM Moskau Sub 16 0
  • Rostov Sub 16 4
  • VICTORIA
  • Rostov Sub 16 2
  • Zenit Sub 16 1
  • EMPATE
  • FK Krasnodar Sub 1. 1
  • Rostov Sub 16 1
  • DERROTA
  • Rostov Sub 16 0
  • Saturn-Master Sub. 2
  • VICTORIA
  • Spartak Moskva Sub. 0
  • Rostov Sub 16 3
7 Chertanovo Sub 16 Chertanovo 37 26 9 10 7 55 57
  • DERROTA
  • Zenit Sub 16 5
  • Chertanovo Sub 16 0
  • DERROTA
  • Chertanovo Sub 16 2
  • FK Krasnodar Sub 1. 3
  • DERROTA
  • Saturn-Master Sub. 4
  • Chertanovo Sub 16 3
  • EMPATE
  • Chertanovo Sub 16 3
  • Spartak Moskva Sub. 3
  • EMPATE
  • Dinamo Moscú Sub 1. 2
  • Chertanovo Sub 16 2
8 Rubin Kazan Sub 16 Rubin Kazan 36 26 10 6 10 47 52
  • DERROTA
  • Rubin Kazan Sub 16 0
  • SShOR Zenit Sub 16 1
  • DERROTA
  • Rubin Kazan Sub 16 0
  • Y. Konoplev Sub 16 4
  • VICTORIA
  • FShM Moskau Sub 16 0
  • Rubin Kazan Sub 16 1
  • DERROTA
  • Rubin Kazan Sub 16 1
  • Zenit Sub 16 2
  • DERROTA
  • Rubin Kazan Sub 16 0
  • FK Krasnodar Sub 1. 3
9 Spartak Moskva Sub 16 Spartak Moskva 36 26 11 3 12 47 55
  • DERROTA
  • Spartak Moskva Sub. 0
  • CSKA Moskva Sub 16 3
  • DERROTA
  • Lokomotiv Moskva S. 1
  • Spartak Moskva Sub. 0
  • DERROTA
  • Spartak Moskva Sub. 1
  • Strogino Sub 16 4
  • EMPATE
  • Chertanovo Sub 16 3
  • Spartak Moskva Sub. 3
  • DERROTA
  • Spartak Moskva Sub. 0
  • Rostov Sub 16 3
10 Y. Konoplev Sub 16 Konoplev 29 26 9 2 15 41 63
  • DERROTA
  • Y. Konoplev Sub 16 0
  • Dinamo Moscú Sub 1. 2
  • VICTORIA
  • Rubin Kazan Sub 16 0
  • Y. Konoplev Sub 16 4
  • VICTORIA
  • Y. Konoplev Sub 16 3
  • CSKA Moskva Sub 16 1
  • DERROTA
  • Y. Konoplev Sub 16 1
  • FShM Moskau Sub 16 2
  • DERROTA
  • Y. Konoplev Sub 16 1
  • Lokomotiv Moskva S. 6
11 Saturn-Master Sub 16 Saturn-Master 27 26 7 6 13 38 67
  • DERROTA
  • Saturn-Master Sub. 2
  • Lokomotiv Moskva S. 5
  • VICTORIA
  • Strogino Sub 16 2
  • Saturn-Master Sub. 6
  • VICTORIA
  • Saturn-Master Sub. 4
  • Chertanovo Sub 16 3
  • VICTORIA
  • Rostov Sub 16 0
  • Saturn-Master Sub. 2
  • VICTORIA
  • Saturn-Master Sub. 3
  • SShOR Zenit Sub 16 2
12 SShOR Zenit Sub 16 SShOR Zenit 17 26 5 2 19 26 64
  • VICTORIA
  • Rubin Kazan Sub 16 0
  • SShOR Zenit Sub 16 1
  • VICTORIA
  • SShOR Zenit Sub 16 2
  • FShM Moskau Sub 16 1
  • DERROTA
  • Zenit Sub 16 3
  • SShOR Zenit Sub 16 2
  • DERROTA
  • SShOR Zenit Sub 16 0
  • FK Krasnodar Sub 1. 1
  • DERROTA
  • Saturn-Master Sub. 3
  • SShOR Zenit Sub 16 2
13 FShM Moskau Sub 16 FShM Moskau 17 26 5 2 19 26 69
  • DERROTA
  • FShM Moskau Sub 16 0
  • Rostov Sub 16 4
  • DERROTA
  • SShOR Zenit Sub 16 2
  • FShM Moskau Sub 16 1
  • DERROTA
  • FShM Moskau Sub 16 0
  • Rubin Kazan Sub 16 1
  • VICTORIA
  • Y. Konoplev Sub 16 1
  • FShM Moskau Sub 16 2
  • DERROTA
  • Zenit Sub 16 7
  • FShM Moskau Sub 16 0
14 Strogino Sub 16 Strogino Sub 16 12 26 3 3 20 32 88
  • DERROTA
  • FK Krasnodar Sub 1. 8
  • Strogino Sub 16 1
  • DERROTA
  • Strogino Sub 16 2
  • Saturn-Master Sub. 6
  • VICTORIA
  • Spartak Moskva Sub. 1
  • Strogino Sub 16 4
  • DERROTA
  • Strogino Sub 16 0
  • Dinamo Moscú Sub 1. 1
  • DERROTA
  • CSKA Moskva Sub 16 3
  • Strogino Sub 16 1

Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar