2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
20 Oct 18
14:30 Finalizado
Excelsior Maassluis Excelsior Maassluis 0-1 Kozakken Boys Kozakken Boys más información Jugadas destacadas ...
0-1 22' A. El Azzouti
 
20 Oct 18
14:30 Finalizado
GVVV GVVV 3-2 Spakenburg Spakenburg más información Jugadas destacadas ...
14' J. De Graaf 1-0
24' J. De Graaf 2-0
40' S. Brouwer 3-0
3-1 46' P. Ties
3-2 90' P. Ties
 
20 Oct 18
14:30 Finalizado
Scheveningen Scheveningen 0-3 Almere City II Almere City II más información Jugadas destacadas ...
0-1 55' Stijn Meijer
0-2 57' E. Francis
0-3 66' A. Bensabouh
 
20 Oct 18
15:00 Finalizado
IJsselmeervogels IJsselmeervogels 1-0 Koninklijke HFC Koninklijke HFC más información Jugadas destacadas ...
17' M. De Harder 1-0
90' T. Boks
 
20 Oct 18
15:30 Finalizado
Rijnsburgse Boys Rijnsburgse Boys 1-2 Katwijk Katwijk más información Jugadas destacadas ...
0-1 40' J. Tesselaar
45' M. Artien 1-1
1-2 55' J. Hilterman
 
20 Oct 18
15:30 Finalizado
HHC HHC 1-1 Lienden Lienden más información Jugadas destacadas ...
30' R. Van Der Leij 1-0
1-1 49' M. Bendadi
 
20 Oct 18
15:30 Finalizado
Sparta II Sparta II 3-2 Amsterdamsche FC Amsterdamsche FC más información Jugadas destacadas ...
22' A. Boukhari 1-0
1-1 43' K. Teijsse
1-2 83' K. Teijsse
90' I. Dervisoglu 2-2
90' B. Martis 3-2
 
20 Oct 18
18:00 Finalizado
Vitesse II Vitesse II 0-1 BVV Barendrecht BVV Barendrecht más información Jugadas destacadas ...
0-1 40' A. Biekman
 
20 Oct 18
18:00 Finalizado
VVSB VVSB 1-3 De Treffers De Treffers más información Jugadas destacadas ...
14' K. Brands 1-0
1-1 22' S. Ars
1-2 70' A. Havar
1-3 84' A. Jankovic
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 IJsselmeervogels IJsselmeervogels 20 9 6 2 1 19 10
  • VICTORIA
  • IJsselmeervogels 1
  • Lienden 0
  • EMPATE
  • Spakenburg 2
  • IJsselmeervogels 2
  • VICTORIA
  • IJsselmeervogels 4
  • De Treffers 1
  • DERROTA
  • Vitesse II 2
  • IJsselmeervogels 1
  • VICTORIA
  • IJsselmeervogels 1
  • Koninklijke HFC 0
2 Amsterdamsche FC Amsterdamsche 19 9 6 1 2 25 14
  • VICTORIA
  • VVSB 2
  • Amsterdamsche FC 4
  • VICTORIA
  • Amsterdamsche FC 5
  • Almere City II 1
  • EMPATE
  • Scheveningen 3
  • Amsterdamsche FC 3
  • VICTORIA
  • Amsterdamsche FC 4
  • Excelsior Maasslui. 1
  • DERROTA
  • Sparta II 3
  • Amsterdamsche FC 2
3 Sparta II Sparta II 19 9 6 1 2 21 14
  • VICTORIA
  • Sparta II 2
  • Spakenburg 0
  • VICTORIA
  • Vitesse II 0
  • Sparta II 1
  • VICTORIA
  • Sparta II 5
  • BVV Barendrecht 3
  • EMPATE
  • Katwijk 1
  • Sparta II 1
  • VICTORIA
  • Sparta II 3
  • Amsterdamsche FC 2
4 Katwijk Katwijk 17 9 5 2 2 18 13
  • VICTORIA
  • Scheveningen 1
  • Katwijk 2
  • DERROTA
  • Katwijk 2
  • Excelsior Maasslui. 4
  • VICTORIA
  • HHC 1
  • Katwijk 3
  • EMPATE
  • Katwijk 1
  • Sparta II 1
  • VICTORIA
  • Rijnsburgse Boys 1
  • Katwijk 2
5 Rijnsburgse Boys Rijnsburgse Boys 16 9 5 1 3 20 16
  • VICTORIA
  • HHC 2
  • Rijnsburgse Boys 3
  • VICTORIA
  • Rijnsburgse Boys 4
  • VVSB 0
  • VICTORIA
  • Rijnsburgse Boys 4
  • Vitesse II 3
  • DERROTA
  • Lienden 3
  • Rijnsburgse Boys 1
  • DERROTA
  • Rijnsburgse Boys 1
  • Katwijk 2
6 Koninklijke HFC Koninklijke HFC 15 9 5 0 4 12 9
  • VICTORIA
  • Koninklijke HFC 3
  • Kozakken Boys 2
  • DERROTA
  • De Treffers 1
  • Koninklijke HFC 0
  • VICTORIA
  • Koninklijke HFC 3
  • Almere City II 1
  • VICTORIA
  • Spakenburg 0
  • Koninklijke HFC 1
  • DERROTA
  • IJsselmeervogels 1
  • Koninklijke HFC 0
7 De Treffers De Treffers 14 9 4 2 3 16 15
  • EMPATE
  • Almere City II 0
  • De Treffers 0
  • VICTORIA
  • De Treffers 1
  • Koninklijke HFC 0
  • DERROTA
  • IJsselmeervogels 4
  • De Treffers 1
  • VICTORIA
  • De Treffers 4
  • Scheveningen 1
  • VICTORIA
  • VVSB 1
  • De Treffers 3
8 GVVV GVVV 13 9 3 4 2 20 16
  • EMPATE
  • GVVV 1
  • Vitesse II 1
  • VICTORIA
  • Kozakken Boys 2
  • GVVV 5
  • EMPATE
  • GVVV 2
  • Lienden 2
  • EMPATE
  • BVV Barendrecht 1
  • GVVV 1
  • VICTORIA
  • GVVV 3
  • Spakenburg 2
9 HHC HHC 13 9 4 1 4 17 14
  • DERROTA
  • HHC 2
  • Rijnsburgse Boys 3
  • VICTORIA
  • BVV Barendrecht 0
  • HHC 4
  • DERROTA
  • HHC 1
  • Katwijk 3
  • VICTORIA
  • Kozakken Boys 2
  • HHC 3
  • EMPATE
  • HHC 1
  • Lienden 1
10 Spakenburg Spakenburg 13 9 4 1 4 13 14
  • DERROTA
  • Sparta II 2
  • Spakenburg 0
  • EMPATE
  • Spakenburg 2
  • IJsselmeervogels 2
  • VICTORIA
  • Excelsior Maasslui. 1
  • Spakenburg 2
  • DERROTA
  • Spakenburg 0
  • Koninklijke HFC 1
  • DERROTA
  • GVVV 3
  • Spakenburg 2
11 Almere City II Almere City II 11 9 3 2 4 15 18
  • EMPATE
  • Almere City II 0
  • De Treffers 0
  • DERROTA
  • Amsterdamsche FC 5
  • Almere City II 1
  • DERROTA
  • Koninklijke HFC 3
  • Almere City II 1
  • VICTORIA
  • Almere City II 3
  • VVSB 2
  • VICTORIA
  • Scheveningen 0
  • Almere City II 3
12 Kozakken Boys Kozakken Boys 10 9 3 1 5 15 18
  • DERROTA
  • Koninklijke HFC 3
  • Kozakken Boys 2
  • DERROTA
  • Kozakken Boys 2
  • GVVV 5
  • VICTORIA
  • VVSB 3
  • Kozakken Boys 4
  • DERROTA
  • Kozakken Boys 2
  • HHC 3
  • VICTORIA
  • Excelsior Maasslui. 0
  • Kozakken Boys 1
13 Excelsior Maassluis Excelsior 10 9 3 1 5 12 15
  • VICTORIA
  • Excelsior Maasslui. 3
  • BVV Barendrecht 0
  • VICTORIA
  • Katwijk 2
  • Excelsior Maasslui. 4
  • DERROTA
  • Excelsior Maasslui. 1
  • Spakenburg 2
  • DERROTA
  • Amsterdamsche FC 4
  • Excelsior Maasslui. 1
  • DERROTA
  • Excelsior Maasslui. 0
  • Kozakken Boys 1
14 BVV Barendrecht BVV Barendrecht 10 9 3 1 5 9 18
  • DERROTA
  • Excelsior Maasslui. 3
  • BVV Barendrecht 0
  • DERROTA
  • BVV Barendrecht 0
  • HHC 4
  • DERROTA
  • Sparta II 5
  • BVV Barendrecht 3
  • EMPATE
  • BVV Barendrecht 1
  • GVVV 1
  • VICTORIA
  • Vitesse II 0
  • BVV Barendrecht 1
15 Vitesse II Vitesse II 9 9 2 3 4 10 12
  • EMPATE
  • GVVV 1
  • Vitesse II 1
  • DERROTA
  • Vitesse II 0
  • Sparta II 1
  • DERROTA
  • Rijnsburgse Boys 4
  • Vitesse II 3
  • VICTORIA
  • Vitesse II 2
  • IJsselmeervogels 1
  • DERROTA
  • Vitesse II 0
  • BVV Barendrecht 1
16 Lienden Lienden 9 9 2 3 4 15 18
  • DERROTA
  • IJsselmeervogels 1
  • Lienden 0
  • DERROTA
  • Lienden 2
  • Scheveningen 3
  • EMPATE
  • GVVV 2
  • Lienden 2
  • VICTORIA
  • Lienden 3
  • Rijnsburgse Boys 1
  • EMPATE
  • HHC 1
  • Lienden 1
17 Scheveningen Scheveningen 8 9 2 2 5 11 21
  • DERROTA
  • Scheveningen 1
  • Katwijk 2
  • VICTORIA
  • Lienden 2
  • Scheveningen 3
  • EMPATE
  • Scheveningen 3
  • Amsterdamsche FC 3
  • DERROTA
  • De Treffers 4
  • Scheveningen 1
  • DERROTA
  • Scheveningen 0
  • Almere City II 3
18 VVSB VVSB 2 9 0 2 7 15 28
  • DERROTA
  • VVSB 2
  • Amsterdamsche FC 4
  • DERROTA
  • Rijnsburgse Boys 4
  • VVSB 0
  • DERROTA
  • VVSB 3
  • Kozakken Boys 4
  • DERROTA
  • Almere City II 3
  • VVSB 2
  • DERROTA
  • VVSB 1
  • De Treffers 3
Campeón : IJsselmeervogels
Playoff Descenso : Vitesse II, Lienden
Descenso : Scheveningen, VVSB
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar