2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
20 Abr 19
14:30 Finalizado
BVV Barendrecht BVV Barendrecht 1-1 Katwijk Katwijk más información Jugadas destacadas ...
28' Qjell Krolis 1-0
1-1 85' J. Tesselaar
 
20 Abr 19
14:30 Finalizado
Excelsior Maassluis Excelsior Maassluis 4-0 Scheveningen Scheveningen más información Jugadas destacadas ...
73' K. Berkhout 1-0
75' V. Van Den Berg 2-0
78' J. Moreno 3-0
90' V. Van Den Berg 4-0
 
20 Abr 19
14:30 Finalizado
HHC HHC 1-1 Koninklijke HFC Koninklijke HFC más información Jugadas destacadas ...
0-1 51' R. Eindhoven
65' R. Hemmink 1-1
 
20 Abr 19
14:30 Finalizado
Vitesse Sub 23 Vitesse Sub 23 2-3 Amsterdamsche FC Amsterdamsche FC más información Jugadas destacadas ...
2' L. Ten Teije 1-0
1-1 5' R. Ignacio
1-2 34' Y. Teijsse
47' R. Musaba 2-2
58' Y. Zakir
2-3 60' K. Teijsse
 
20 Abr 19
15:00 En juego, 90'
Spakenburg Spakenburg 2-0 Almere City Sub 23 Almere City Sub 23 más información Jugadas destacadas ...
11' K. Sterling 1-0
72' O. Van Der Sande 2-0
 
20 Abr 19
15:30 Finalizado
GVVV GVVV 3-2 IJsselmeervogels IJsselmeervogels más información Jugadas destacadas ...
42' E. Van Riel
1-1 44' D. Van Den Meiracker
45' R. Terschegget 2-1
2-2 55' R. Olijfveld
 
20 Abr 19
15:30 Finalizado
Lienden Lienden 0-2 Kozakken Boys Kozakken Boys más información Jugadas destacadas ...
0-1 39' C. Vicento
0-2 54' C. Vicento
 
20 Abr 19
15:30 Finalizado
Sparta Sub 23 Sparta Sub 23 2-1 VVSB VVSB más información Jugadas destacadas ...
0-1 31' F. Tervoert
53' J. Brute 1-1
89' A. Abdullahi 2-1
 
20 Abr 19
15:30 Finalizado
Rijnsburgse Boys Rijnsburgse Boys 3-1 De Treffers De Treffers más información Jugadas destacadas ...
0-1 11' R. Rodrigues
50' R. Gielisse 1-1
60' E. Knol 2-1
79' J. Tillema 3-1
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Amsterdamsche FC Amsterdamsche 65 30 20 5 5 76 38
  • VICTORIA
  • Amsterdamsche FC 2
  • Sparta Sub 23 1
  • VICTORIA
  • Amsterdamsche FC 4
  • Lienden 1
  • VICTORIA
  • Katwijk 2
  • Amsterdamsche FC 3
  • VICTORIA
  • Amsterdamsche FC 3
  • BVV Barendrecht 0
  • VICTORIA
  • Vitesse Sub 23 2
  • Amsterdamsche FC 3
2 IJsselmeervogels IJsselmeervogels 57 30 17 6 7 62 43
  • DERROTA
  • Koninklijke HFC 4
  • IJsselmeervogels 1
  • VICTORIA
  • IJsselmeervogels 3
  • BVV Barendrecht 0
  • VICTORIA
  • Rijnsburgse Boys 1
  • IJsselmeervogels 3
  • DERROTA
  • IJsselmeervogels 1
  • HHC 2
  • DERROTA
  • GVVV 3
  • IJsselmeervogels 2
3 Excelsior Maassluis Excelsior 54 30 16 6 8 57 33
  • VICTORIA
  • Kozakken Boys 0
  • Excelsior Maasslui. 2
  • VICTORIA
  • Excelsior Maasslui. 2
  • Sparta Sub 23 0
  • DERROTA
  • Lienden 1
  • Excelsior Maasslui. 0
  • VICTORIA
  • Almere City Sub 23 1
  • Excelsior Maasslui. 3
  • VICTORIA
  • Excelsior Maasslui. 4
  • Scheveningen 0
4 Katwijk Katwijk 52 30 14 10 6 48 32
  • VICTORIA
  • Katwijk 2
  • Rijnsburgse Boys 1
  • EMPATE
  • Almere City Sub 23 1
  • Katwijk 1
  • DERROTA
  • Katwijk 2
  • Amsterdamsche FC 3
  • VICTORIA
  • Katwijk 2
  • Lienden 0
  • EMPATE
  • BVV Barendrecht 1
  • Katwijk 1
5 Koninklijke HFC Koninklijke HFC 51 29 15 6 8 51 32
  • VICTORIA
  • Koninklijke HFC 4
  • IJsselmeervogels 1
  • VICTORIA
  • Koninklijke HFC 4
  • Rijnsburgse Boys 1
  • DERROTA
  • GVVV 3
  • Koninklijke HFC 2
  • VICTORIA
  • Koninklijke HFC 1
  • Sparta Sub 23 0
  • EMPATE
  • HHC 1
  • Koninklijke HFC 1
6 Spakenburg Spakenburg 51 30 16 3 11 53 44
  • VICTORIA
  • Spakenburg 2
  • GVVV 1
  • DERROTA
  • VVSB 2
  • Spakenburg 0
  • VICTORIA
  • Spakenburg 1
  • De Treffers 0
  • DERROTA
  • Kozakken Boys 2
  • Spakenburg 1
  • VICTORIA
  • Spakenburg 2
  • Almere City Sub 23 0
7 HHC HHC 50 29 15 5 9 60 44
  • VICTORIA
  • Lienden 0
  • HHC 5
  • VICTORIA
  • HHC 3
  • GVVV 1
  • DERROTA
  • Vitesse Sub 23 4
  • HHC 1
  • VICTORIA
  • IJsselmeervogels 1
  • HHC 2
  • EMPATE
  • HHC 1
  • Koninklijke HFC 1
8 Kozakken Boys Kozakken Boys 50 30 15 5 10 51 39
  • DERROTA
  • Kozakken Boys 0
  • Excelsior Maasslui. 2
  • VICTORIA
  • De Treffers 0
  • Kozakken Boys 1
  • VICTORIA
  • Kozakken Boys 3
  • Almere City Sub 23 1
  • VICTORIA
  • Kozakken Boys 2
  • Spakenburg 1
  • VICTORIA
  • Lienden 0
  • Kozakken Boys 2
9 GVVV GVVV 43 30 12 7 11 53 53
  • DERROTA
  • Spakenburg 2
  • GVVV 1
  • DERROTA
  • HHC 3
  • GVVV 1
  • VICTORIA
  • GVVV 3
  • Koninklijke HFC 2
  • VICTORIA
  • VVSB 1
  • GVVV 3
  • VICTORIA
  • GVVV 3
  • IJsselmeervogels 2
10 Vitesse Sub 23 Vitesse Sub 23 41 30 11 8 11 48 40
  • VICTORIA
  • BVV Barendrecht 1
  • Vitesse Sub 23 5
  • DERROTA
  • Scheveningen 1
  • Vitesse Sub 23 0
  • VICTORIA
  • Vitesse Sub 23 4
  • HHC 1
  • DERROTA
  • De Treffers 3
  • Vitesse Sub 23 0
  • DERROTA
  • Vitesse Sub 23 2
  • Amsterdamsche FC 3
11 Rijnsburgse Boys Rijnsburgse Boys 41 30 12 5 13 62 68
  • DERROTA
  • Katwijk 2
  • Rijnsburgse Boys 1
  • DERROTA
  • Koninklijke HFC 4
  • Rijnsburgse Boys 1
  • DERROTA
  • Rijnsburgse Boys 1
  • IJsselmeervogels 3
  • VICTORIA
  • Scheveningen 3
  • Rijnsburgse Boys 4
  • VICTORIA
  • Rijnsburgse Boys 3
  • De Treffers 1
12 Sparta Sub 23 Sparta Sub 23 38 29 10 8 11 52 47
  • DERROTA
  • Amsterdamsche FC 2
  • Sparta Sub 23 1
  • DERROTA
  • Excelsior Maasslui. 2
  • Sparta Sub 23 0
  • EMPATE
  • Sparta Sub 23 2
  • Scheveningen 2
  • DERROTA
  • Koninklijke HFC 1
  • Sparta Sub 23 0
  • VICTORIA
  • Sparta Sub 23 2
  • VVSB 1
13 De Treffers De Treffers 38 29 11 5 13 40 43
  • EMPATE
  • De Treffers 0
  • VVSB 0
  • DERROTA
  • De Treffers 0
  • Kozakken Boys 1
  • DERROTA
  • Spakenburg 1
  • De Treffers 0
  • VICTORIA
  • De Treffers 3
  • Vitesse Sub 23 0
  • DERROTA
  • Rijnsburgse Boys 3
  • De Treffers 1
14 Scheveningen Scheveningen 34 30 9 7 14 50 57
  • VICTORIA
  • Almere City Sub 23 0
  • Scheveningen 2
  • VICTORIA
  • Scheveningen 1
  • Vitesse Sub 23 0
  • EMPATE
  • Sparta Sub 23 2
  • Scheveningen 2
  • DERROTA
  • Scheveningen 3
  • Rijnsburgse Boys 4
  • DERROTA
  • Excelsior Maasslui. 4
  • Scheveningen 0
15 VVSB VVSB 23 30 6 5 19 47 76
  • EMPATE
  • De Treffers 0
  • VVSB 0
  • VICTORIA
  • VVSB 2
  • Spakenburg 0
  • VICTORIA
  • BVV Barendrecht 1
  • VVSB 3
  • DERROTA
  • VVSB 1
  • GVVV 3
  • DERROTA
  • Sparta Sub 23 2
  • VVSB 1
16 Lienden Lienden 23 30 6 5 19 36 80
  • DERROTA
  • Lienden 0
  • HHC 5
  • DERROTA
  • Amsterdamsche FC 4
  • Lienden 1
  • VICTORIA
  • Lienden 1
  • Excelsior Maasslui. 0
  • DERROTA
  • Katwijk 2
  • Lienden 0
  • DERROTA
  • Lienden 0
  • Kozakken Boys 2
17 Almere City Sub 23 Almere City 22 30 6 4 20 34 63
  • DERROTA
  • Almere City Sub 23 0
  • Scheveningen 2
  • EMPATE
  • Almere City Sub 23 1
  • Katwijk 1
  • DERROTA
  • Kozakken Boys 3
  • Almere City Sub 23 1
  • DERROTA
  • Almere City Sub 23 1
  • Excelsior Maasslui. 3
  • DERROTA
  • Spakenburg 2
  • Almere City Sub 23 0
18 BVV Barendrecht BVV Barendrecht 19 30 5 4 21 28 76
  • DERROTA
  • BVV Barendrecht 1
  • Vitesse Sub 23 5
  • DERROTA
  • IJsselmeervogels 3
  • BVV Barendrecht 0
  • DERROTA
  • BVV Barendrecht 1
  • VVSB 3
  • DERROTA
  • Amsterdamsche FC 3
  • BVV Barendrecht 0
  • EMPATE
  • BVV Barendrecht 1
  • Katwijk 1
Campeón : Amsterdamsche
Playoff Descenso : VVSB, Lienden
Descenso : Almere City, BVV Barendrecht
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar