2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
28 Oct 20
13:15 Finalizado
SMS Lodz Sub 19 SMS Lodz Sub 19 2-4 Śląsk Wrocław Sub 19 Śląsk Wrocław Sub 19 más información ...
 
29 Oct 20
Sin comenzar
Lechia Gdansk Sub 19 Lechia Gdansk Sub 19
11:00
Gwarek Zabrze Sub 19 Gwarek Zabrze Sub 19 más información ...
 
30 Oct 20
Sin comenzar
FCB Escola Varsovia Sub 19 Escola Varsovia
12:00
Lech Poznań Sub 19 Lech Poznań Sub 19 más información ...
 
31 Oct 20
Sin comenzar
Nowy Hutnik Sub 19 Nowy Hutnik Sub 19
11:00
Zaglebie Lubin Sub 19 Zaglebie Lubin Sub 19 más información ...
 
31 Oct 20
Sin comenzar
Górnik Zabrze Sub 19 Górnik Zabrze Sub 19
11:00
Wisła Kraków Sub 19 Wisła Kraków Sub 19 más información ...
 
31 Oct 20
Sin comenzar
Pogon Szczecin Sub 19 Pogon Szczecin Sub 19
11:00
Arka Gdynia Sub 19 Arka Gdynia Sub 19 más información ...
 
31 Oct 20
Sin comenzar
Legia Warszawa Sub 19 Legia Warszawa Sub 19
12:00
Korona Kielce Sub 19 Korona Kielce Sub 19 más información ...
 
31 Oct 20
Sin comenzar
Cracovia Kraków  Sub 19 Cracovia Kraków
12:30
Jagiellonia Sub 19 Jagiellonia Sub 19 más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Śląsk Wrocław Sub 19 Śląsk Wrocław 27 12 9 0 3 29 17
  • VICTORIA
  • Nowy Hutnik Sub 19 1
  • Śląsk Wrocław Sub. 3
  • VICTORIA
  • Śląsk Wrocław Sub. 5
  • Legia Warszawa Sub. 1
  • VICTORIA
  • FCB Escola Varsovi. 1
  • Śląsk Wrocław Sub. 2
  • DERROTA
  • Śląsk Wrocław Sub. 0
  • Pogon Szczecin Sub. 5
  • VICTORIA
  • SMS Lodz Sub 19 2
  • Śląsk Wrocław Sub. 4
2 Pogon Szczecin Sub 19 Pogon Szczecin 22 11 7 1 3 25 18
  • DERROTA
  • Lechia Gdansk Sub. 3
  • Pogon Szczecin Sub. 1
  • VICTORIA
  • Pogon Szczecin Sub. 2
  • Cracovia Kraków S. 0
  • VICTORIA
  • Jagiellonia Sub 19 0
  • Pogon Szczecin Sub. 1
  • VICTORIA
  • Pogon Szczecin Sub. 1
  • Gwarek Zabrze Sub. 0
  • VICTORIA
  • Śląsk Wrocław Sub. 0
  • Pogon Szczecin Sub. 5
3 Wisła Kraków Sub 19 Wisła Kraków 21 10 7 0 3 26 16
  • VICTORIA
  • Wisła Kraków Sub 1. 2
  • Gwarek Zabrze Sub. 1
  • VICTORIA
  • Śląsk Wrocław Sub. 2
  • Wisła Kraków Sub 1. 3
  • VICTORIA
  • Wisła Kraków Sub 1. 5
  • Arka Gdynia Sub 19 2
  • DERROTA
  • Lech Poznań Sub 19 1
  • Wisła Kraków Sub 1. 0
  • VICTORIA
  • Wisła Kraków Sub 1. 2
  • Korona Kielce Sub. 1
4 Zaglebie Lubin Sub 19 Zaglebie Lubin 20 10 6 2 2 18 12
  • VICTORIA
  • Zaglebie Lubin Sub. 3
  • Śląsk Wrocław Sub. 0
  • VICTORIA
  • Arka Gdynia Sub 19 1
  • Zaglebie Lubin Sub. 5
  • EMPATE
  • Zaglebie Lubin Sub. 2
  • Lech Poznań Sub 19 2
  • DERROTA
  • Korona Kielce Sub. 2
  • Zaglebie Lubin Sub. 0
  • VICTORIA
  • Górnik Zabrze Sub. 1
  • Zaglebie Lubin Sub. 2
5 Górnik Zabrze Sub 19 Górnik Zabrze 19 11 6 1 4 17 13
  • VICTORIA
  • SMS Lodz Sub 19 0
  • Górnik Zabrze Sub. 3
  • VICTORIA
  • Górnik Zabrze Sub. 1
  • Korona Kielce Sub. 0
  • VICTORIA
  • Lechia Gdansk Sub. 1
  • Górnik Zabrze Sub. 2
  • DERROTA
  • Górnik Zabrze Sub. 1
  • Zaglebie Lubin Sub. 2
  • EMPATE
  • Cracovia Kraków S. 1
  • Górnik Zabrze Sub. 1
6 Cracovia Kraków  Sub 19 Cracovia Kraków 18 11 5 3 3 21 17
  • VICTORIA
  • Cracovia Kraków S. 3
  • FCB Escola Varsovi. 0
  • DERROTA
  • Pogon Szczecin Sub. 2
  • Cracovia Kraków S. 0
  • VICTORIA
  • Cracovia Kraków S. 3
  • SMS Lodz Sub 19 1
  • EMPATE
  • Lechia Gdansk Sub. 3
  • Cracovia Kraków S. 3
  • EMPATE
  • Cracovia Kraków S. 1
  • Górnik Zabrze Sub. 1
7 Legia Warszawa Sub 19 Legia Warszawa 16 9 5 1 3 20 13
  • VICTORIA
  • Lechia Gdansk Sub. 1
  • Legia Warszawa Sub. 2
  • VICTORIA
  • Legia Warszawa Sub. 4
  • Cracovia Kraków S. 1
  • VICTORIA
  • Jagiellonia Sub 19 1
  • Legia Warszawa Sub. 4
  • EMPATE
  • Legia Warszawa Sub. 0
  • Gwarek Zabrze Sub. 0
  • DERROTA
  • Śląsk Wrocław Sub. 5
  • Legia Warszawa Sub. 1
8 SMS Lodz Sub 19 SMS Lodz Sub 19 13 11 4 1 6 19 21
  • DERROTA
  • SMS Lodz Sub 19 0
  • Górnik Zabrze Sub. 3
  • VICTORIA
  • SMS Lodz Sub 19 2
  • Lechia Gdansk Sub. 1
  • DERROTA
  • Cracovia Kraków S. 3
  • SMS Lodz Sub 19 1
  • DERROTA
  • Gwarek Zabrze Sub. 2
  • SMS Lodz Sub 19 1
  • DERROTA
  • SMS Lodz Sub 19 2
  • Śląsk Wrocław Sub. 4
9 Lech Poznań Sub 19 Lech Poznań 12 9 3 3 3 11 16
  • DERROTA
  • Arka Gdynia Sub 19 5
  • Lech Poznań Sub 19 0
  • DERROTA
  • Górnik Zabrze Sub. 2
  • Lech Poznań Sub 19 0
  • VICTORIA
  • Lech Poznań Sub 19 3
  • Korona Kielce Sub. 2
  • EMPATE
  • Zaglebie Lubin Sub. 2
  • Lech Poznań Sub 19 2
  • VICTORIA
  • Lech Poznań Sub 19 1
  • Wisła Kraków Sub 1. 0
10 Gwarek Zabrze Sub 19 Gwarek Zabrze 12 11 3 3 5 11 18
  • VICTORIA
  • Gwarek Zabrze Sub. 2
  • Nowy Hutnik Sub 19 1
  • EMPATE
  • Legia Warszawa Sub. 0
  • Gwarek Zabrze Sub. 0
  • EMPATE
  • Gwarek Zabrze Sub. 0
  • FCB Escola Varsovi. 0
  • DERROTA
  • Pogon Szczecin Sub. 1
  • Gwarek Zabrze Sub. 0
  • VICTORIA
  • Gwarek Zabrze Sub. 2
  • SMS Lodz Sub 19 1
11 Jagiellonia Sub 19 Jagiellonia 11 10 3 2 5 25 22
  • VICTORIA
  • Nowy Hutnik Sub 19 0
  • Jagiellonia Sub 19 4
  • DERROTA
  • Jagiellonia Sub 19 1
  • Legia Warszawa Sub. 4
  • EMPATE
  • FCB Escola Varsovi. 1
  • Jagiellonia Sub 19 1
  • DERROTA
  • Jagiellonia Sub 19 0
  • Pogon Szczecin Sub. 1
  • DERROTA
  • Jagiellonia Sub 19 4
  • Lechia Gdansk Sub. 5
12 Korona Kielce Sub 19 Korona Kielce 11 11 3 2 6 19 20
  • DERROTA
  • Lech Poznań Sub 19 3
  • Korona Kielce Sub. 2
  • DERROTA
  • Górnik Zabrze Sub. 1
  • Korona Kielce Sub. 0
  • VICTORIA
  • Korona Kielce Sub. 2
  • Zaglebie Lubin Sub. 0
  • DERROTA
  • Wisła Kraków Sub 1. 2
  • Korona Kielce Sub. 1
  • EMPATE
  • Korona Kielce Sub. 1
  • Nowy Hutnik Sub 19 1
13 Lechia Gdansk Sub 19 Lechia Gdansk 10 11 3 1 7 17 22
  • VICTORIA
  • Lechia Gdansk Sub. 3
  • Pogon Szczecin Sub. 1
  • DERROTA
  • SMS Lodz Sub 19 2
  • Lechia Gdansk Sub. 1
  • DERROTA
  • Lechia Gdansk Sub. 1
  • Górnik Zabrze Sub. 2
  • EMPATE
  • Lechia Gdansk Sub. 3
  • Cracovia Kraków S. 3
  • VICTORIA
  • Jagiellonia Sub 19 4
  • Lechia Gdansk Sub. 5
14 Arka Gdynia Sub 19 Arka Gdynia 9 9 3 0 6 18 23
  • VICTORIA
  • Arka Gdynia Sub 19 5
  • Lech Poznań Sub 19 0
  • VICTORIA
  • Korona Kielce Sub. 1
  • Arka Gdynia Sub 19 2
  • DERROTA
  • Arka Gdynia Sub 19 1
  • Zaglebie Lubin Sub. 5
  • DERROTA
  • Wisła Kraków Sub 1. 5
  • Arka Gdynia Sub 19 2
  • VICTORIA
  • Arka Gdynia Sub 19 7
  • Nowy Hutnik Sub 19 1
15 FCB Escola Varsovia Sub 19 Escola Varsovia 9 10 2 3 5 10 17
  • VICTORIA
  • FCB Escola Varsovi. 2
  • Lechia Gdansk Sub. 1
  • DERROTA
  • Cracovia Kraków S. 3
  • FCB Escola Varsovi. 0
  • EMPATE
  • FCB Escola Varsovi. 1
  • Jagiellonia Sub 19 1
  • EMPATE
  • Gwarek Zabrze Sub. 0
  • FCB Escola Varsovi. 0
  • DERROTA
  • FCB Escola Varsovi. 1
  • Śląsk Wrocław Sub. 2
16 Nowy Hutnik Sub 19 Nowy Hutnik 7 10 2 1 7 9 30
  • DERROTA
  • Nowy Hutnik Sub 19 0
  • Jagiellonia Sub 19 4
  • DERROTA
  • Gwarek Zabrze Sub. 2
  • Nowy Hutnik Sub 19 1
  • DERROTA
  • Nowy Hutnik Sub 19 1
  • Śląsk Wrocław Sub. 3
  • DERROTA
  • Arka Gdynia Sub 19 7
  • Nowy Hutnik Sub 19 1
  • EMPATE
  • Korona Kielce Sub. 1
  • Nowy Hutnik Sub 19 1
Campeón : Śląsk Wrocław
Descenso : Lechia Gdansk, Arka Gdynia, Escola Varsovia, Nowy Hutnik

Realiza tu pronóstico

¿Quién ganará? Apuesta en RF
1
X
2
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar