2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
Segunda Albania
2020/2021

Segunda Albania

Publicidad 600x120.gif
  • Shkumbini Peqin
  • Sopoti Librazhd
  • Tërbuni Pukë
  • Luzi 2008
  • Bulqiza
  • Gramshi
  • Iliria Fushë-Krujë
  • Ada Velipojë
  • Valbona
  • Klosi
  • Internacional Tirana
  • Shenkolli
  • Mirdita
  • Spartaku Tiranë

Segunda Albania

La temporada finalizó el Domingo, 23 Mayo 2021.
 
16 May 21
17:00 Aplazado
Spartaku Tiranë Spartaku Tiranë Apl Shenkolli Shenkolli más información ...
 
22 May 21
15:00 Finalizado
Klosi Klosi 0-3 Bulqiza Bulqiza más información ...
 
22 May 21
15:00 Finalizado
Mirdita Mirdita 1-6 Gramshi Gramshi más información ...
 
22 May 21
15:00 Finalizado
Valbona Valbona 2-1 Sopoti Librazhd Sopoti Librazhd más información ...
 
22 May 21
15:00 Finalizado
Luzi 2008 Luzi 2008 5-0 Ada Velipojë Ada Velipojë más información ...
 
22 May 21
15:00 Finalizado
Tërbuni Pukë Tërbuni Pukë 1-0 Iliria Fushë-Krujë Iliria Fushë-Krujë más información ...
 
23 May 21
15:00 Finalizado
Internacional Tirana Internacional Tirana 2-5 Shkumbini Peqin Shkumbini Peqin más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C.
1 Shkumbini Peqin Shkumbini Peqin 64 24 20 4 0 84 11
  • VICTORIA
  • Shkumbini Peqin 8
  • Gramshi 1
  • VICTORIA
  • Shenkolli 1
  • Shkumbini Peqin 2
  • VICTORIA
  • Shkumbini Peqin 3
  • Iliria Fushë-Krujë 0
  • VICTORIA
  • Shkumbini Peqin 4
  • Valbona 2
  • VICTORIA
  • Internacional Tira. 2
  • Shkumbini Peqin 5
2 Sopoti Librazhd Sopoti Librazhd 55 24 17 4 3 71 20
  • EMPATE
  • Sopoti Librazhd 1
  • Tërbuni Pukë 1
  • VICTORIA
  • Sopoti Librazhd 3
  • Mirdita 0
  • EMPATE
  • Luzi 2008 2
  • Sopoti Librazhd 2
  • VICTORIA
  • Sopoti Librazhd 2
  • Klosi 0
  • DERROTA
  • Valbona 2
  • Sopoti Librazhd 1
3 Tërbuni Pukë Tërbuni Pukë 51 24 15 6 3 52 19
  • EMPATE
  • Tërbuni Pukë 3
  • Bulqiza 3
  • VICTORIA
  • Ada Velipojë 1
  • Tërbuni Pukë 3
  • VICTORIA
  • Tërbuni Pukë 2
  • Gramshi 0
  • VICTORIA
  • Shenkolli 2
  • Tërbuni Pukë 4
  • VICTORIA
  • Tërbuni Pukë 1
  • Iliria Fushë-Krujë 0
4 Luzi 2008 Luzi 2008 46 24 13 7 4 45 17
  • DERROTA
  • Valbona 2
  • Luzi 2008 0
  • VICTORIA
  • Klosi 0
  • Luzi 2008 1
  • EMPATE
  • Luzi 2008 2
  • Sopoti Librazhd 2
  • DERROTA
  • Bulqiza 2
  • Luzi 2008 1
  • VICTORIA
  • Luzi 2008 5
  • Ada Velipojë 0
5 Bulqiza Bulqiza 41 24 12 5 7 54 44
  • VICTORIA
  • Bulqiza 9
  • Internacional Tira. 2
  • EMPATE
  • Tërbuni Pukë 3
  • Bulqiza 3
  • VICTORIA
  • Mirdita 2
  • Bulqiza 4
  • VICTORIA
  • Bulqiza 2
  • Luzi 2008 1
  • VICTORIA
  • Klosi 0
  • Bulqiza 3
6 Gramshi Gramshi 40 24 11 7 6 33 31
  • VICTORIA
  • Gramshi 1
  • Iliria Fushë-Krujë 0
  • DERROTA
  • Shkumbini Peqin 8
  • Gramshi 1
  • VICTORIA
  • Gramshi 4
  • Internacional Tira. 2
  • DERROTA
  • Tërbuni Pukë 2
  • Gramshi 0
  • VICTORIA
  • Mirdita 1
  • Gramshi 6
7 Iliria Fushë-Krujë Iliria 34 24 10 4 10 56 36
  • VICTORIA
  • Iliria Fushë-Krujë 5
  • Shenkolli 2
  • VICTORIA
  • Iliria Fushë-Krujë 3
  • Valbona 2
  • DERROTA
  • Shkumbini Peqin 3
  • Iliria Fushë-Krujë 0
  • VICTORIA
  • Iliria Fushë-Krujë 7
  • Internacional Tira. 1
  • DERROTA
  • Tërbuni Pukë 1
  • Iliria Fushë-Krujë 0
8 Ada Velipojë Ada Velipojë 30 24 9 3 12 29 49
  • DERROTA
  • Ada Velipojë 0
  • Shkumbini Peqin 3
  • DERROTA
  • Internacional Tira. 4
  • Ada Velipojë 3
  • DERROTA
  • Ada Velipojë 1
  • Tërbuni Pukë 3
  • VICTORIA
  • Ada Velipojë 2
  • Mirdita 0
  • DERROTA
  • Luzi 2008 5
  • Ada Velipojë 0
9 Valbona Valbona 26 24 7 5 12 28 39
  • VICTORIA
  • Valbona 2
  • Luzi 2008 0
  • DERROTA
  • Iliria Fushë-Krujë 3
  • Valbona 2
  • VICTORIA
  • Valbona 2
  • Klosi 0
  • DERROTA
  • Shkumbini Peqin 4
  • Valbona 2
  • VICTORIA
  • Valbona 2
  • Sopoti Librazhd 1
10 Klosi Klosi * 16 24 6 1 17 17 53
  • VICTORIA
  • Mirdita 0
  • Klosi 1
  • DERROTA
  • Klosi 0
  • Luzi 2008 1
  • DERROTA
  • Valbona 2
  • Klosi 0
  • DERROTA
  • Sopoti Librazhd 2
  • Klosi 0
  • DERROTA
  • Klosi 0
  • Bulqiza 3
11 Internacional Tirana Internacional 15 24 4 3 17 34 74
  • VICTORIA
  • Internacional Tira. 4
  • Ada Velipojë 3
  • DERROTA
  • Gramshi 4
  • Internacional Tira. 2
  • VICTORIA
  • Internacional Tira. 5
  • Shenkolli 2
  • DERROTA
  • Iliria Fushë-Krujë 7
  • Internacional Tira. 1
  • DERROTA
  • Internacional Tira. 2
  • Shkumbini Peqin 5
12 Shenkolli Shenkolli * 14 24 5 2 17 29 67
  • EMPATE
  • Shenkolli 0
  • Valbona 0
  • DERROTA
  • Iliria Fushë-Krujë 5
  • Shenkolli 2
  • DERROTA
  • Shenkolli 1
  • Shkumbini Peqin 2
  • DERROTA
  • Internacional Tira. 5
  • Shenkolli 2
  • DERROTA
  • Shenkolli 2
  • Tërbuni Pukë 4
13 Mirdita Mirdita * 1 24 1 1 22 15 87
  • DERROTA
  • Mirdita 0
  • Klosi 1
  • DERROTA
  • Sopoti Librazhd 3
  • Mirdita 0
  • DERROTA
  • Mirdita 2
  • Bulqiza 4
  • DERROTA
  • Ada Velipojë 2
  • Mirdita 0
  • DERROTA
  • Mirdita 1
  • Gramshi 6
14 Spartaku Tiranë Spartaku Tiranë 0 0 0 0 0 0 0
Ascenso : Shkumbini Peqin
Playoff Ascenso : Sopoti Librazhd
Descenso : Shenkolli, Mirdita, Spartaku Tiranë

Penalizaciones de la competición

-3 Puntos: Shenkolli
-3 Puntos: Mirdita
-3 Puntos: Klosi
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar