2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
Liga Danesa Sub 15
2020/2021

Liga Danesa Sub 15

  • Midtjylland Sub 15
  • SønderjyskE Sub 15
  • Lyngby Sub 15
  • Aarhus Sub 15
  • Aalborg Sub 15
  • Brøndby Sub 15
  • Silkeborg Sub 15
  • København Sub 15
  • Odense Sub 15
  • Vejle Sub 15
  • Horsens Sub 15
  • Farum Sub 15
  • Randers Freja Sub 15
  • Esbjerg Sub 15
 
11 Sep 20
18:30 Finalizado
Midtjylland Sub 15 Midtjylland Sub 15 2-4 Odense Sub 15 Odense Sub 15 más información Jugadas destacadas ...
0-1 26' Mikkel Søfeldt
0-2 29' Jeppe Runge
33' S. Johannesen 1-2
37' M. Nielsen 2-2
2-3 42' Jeppe Runge
2-4 78' Magnus Andersen
 
12 Sep 20
12:30 Finalizado
Horsens Sub 15 Horsens Sub 15 0-6 Aarhus Sub 15 Aarhus Sub 15 más información Jugadas destacadas ...
0-1 3' Jonatan Lindekilde
0-2 26' Jonatan Lindekilde
0-3 48' Noah Ejlertzen
0-4 65' Albert Vinter
0-5 74' Bastian Andersen
80' Christian Atzen
 
12 Sep 20
13:00 Finalizado
Lyngby Sub 15 Lyngby Sub 15 0-0 Randers Freja Sub 15 Randers Freja Sub 15 más información ...
 
12 Sep 20
13:00 Finalizado
Esbjerg Sub 15 Esbjerg Sub 15 0-5 SønderjyskE Sub 15 SønderjyskE Sub 15 más información Jugadas destacadas ...
0-1 30' Christian Boyum
0-2 50' Gustav Wagner
0-3 58' Gustav Wagner
0-4 70' Gustav Wagner
0-5 74' Alexander Damsgaard Hansen
 
12 Sep 20
15:00 Finalizado
Brøndby Sub 15 Brøndby Sub 15 2-0 København Sub 15 København Sub 15 más información Jugadas destacadas ...
52' Mahdi Babaiasl 1-0
65' Oscar Schwartau 2-0
 
13 Sep 20
13:00 Finalizado
Silkeborg Sub 15 Silkeborg Sub 15 2-2 Farum Sub 15 Farum Sub 15 más información Jugadas destacadas ...
0-1 31' Balder Magui
35' Malthe Wallin 1-1
37' Sebastian Mikkelsen 2-1
2-2 63' Akwasi Owusu
 
14 Nov 20
Sin comenzar
Vejle Sub 15 Vejle Sub 15
13:30
Aalborg Sub 15 Aalborg Sub 15 más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Midtjylland Sub 15 Midtjylland 9 4 3 0 1 18 11
  • VICTORIA
  • Esbjerg Sub 15 2
  • Midtjylland Sub 15 7
  • VICTORIA
  • Midtjylland Sub 15 5
  • Farum Sub 15 4
  • VICTORIA
  • Horsens Sub 15 1
  • Midtjylland Sub 15 4
  • DERROTA
  • Midtjylland Sub 15 2
  • Odense Sub 15 4
2 SønderjyskE Sub 15 SønderjyskE 9 4 3 0 1 10 5
  • VICTORIA
  • SønderjyskE Sub 15 3
  • Vejle Sub 15 0
  • VICTORIA
  • Aarhus Sub 15 1
  • SønderjyskE Sub 15 2
  • DERROTA
  • Aalborg Sub 15 4
  • SønderjyskE Sub 15 0
  • VICTORIA
  • Esbjerg Sub 15 0
  • SønderjyskE Sub 15 5
3 Lyngby Sub 15 Lyngby Sub 15 7 4 2 1 1 12 9
  • VICTORIA
  • Lyngby Sub 15 3
  • Horsens Sub 15 2
  • DERROTA
  • København Sub 15 6
  • Lyngby Sub 15 3
  • VICTORIA
  • Lyngby Sub 15 6
  • Esbjerg Sub 15 1
  • EMPATE
  • Lyngby Sub 15 0
  • Randers Freja Sub. 0
4 Aarhus Sub 15 Aarhus Sub 15 6 3 2 0 1 14 4
  • VICTORIA
  • Aarhus Sub 15 7
  • Silkeborg Sub 15 2
  • DERROTA
  • Aarhus Sub 15 1
  • SønderjyskE Sub 15 2
  • VICTORIA
  • Horsens Sub 15 0
  • Aarhus Sub 15 6
5 Aalborg Sub 15 Aalborg Sub 15 6 2 2 0 0 7 2
  • VICTORIA
  • Aalborg Sub 15 3
  • Randers Freja Sub. 2
  • VICTORIA
  • Aalborg Sub 15 4
  • SønderjyskE Sub 15 0
6 Brøndby Sub 15 Brøndby Sub 15 6 2 2 0 0 5 2
  • VICTORIA
  • Farum Sub 15 2
  • Brøndby Sub 15 3
  • VICTORIA
  • Brøndby Sub 15 2
  • København Sub 15 0
7 Silkeborg Sub 15 Silkeborg 4 3 1 1 1 8 11
  • DERROTA
  • Aarhus Sub 15 7
  • Silkeborg Sub 15 2
  • VICTORIA
  • Silkeborg Sub 15 4
  • Vejle Sub 15 2
  • EMPATE
  • Silkeborg Sub 15 2
  • Farum Sub 15 2
8 København Sub 15 København 3 2 1 0 1 6 5
  • VICTORIA
  • København Sub 15 6
  • Lyngby Sub 15 3
  • DERROTA
  • Brøndby Sub 15 2
  • København Sub 15 0
9 Odense Sub 15 Odense Sub 15 3 2 1 0 1 5 4
  • DERROTA
  • Horsens Sub 15 2
  • Odense Sub 15 1
  • VICTORIA
  • Midtjylland Sub 15 2
  • Odense Sub 15 4
10 Vejle Sub 15 Vejle Sub 15 3 3 1 0 2 5 8
  • DERROTA
  • SønderjyskE Sub 15 3
  • Vejle Sub 15 0
  • VICTORIA
  • Vejle Sub 15 3
  • Randers Freja Sub. 1
  • DERROTA
  • Silkeborg Sub 15 4
  • Vejle Sub 15 2
11 Horsens Sub 15 Horsens Sub 15 3 4 1 0 3 5 14
  • DERROTA
  • Lyngby Sub 15 3
  • Horsens Sub 15 2
  • VICTORIA
  • Horsens Sub 15 2
  • Odense Sub 15 1
  • DERROTA
  • Horsens Sub 15 1
  • Midtjylland Sub 15 4
  • DERROTA
  • Horsens Sub 15 0
  • Aarhus Sub 15 6
12 Farum Sub 15 Farum Sub 15 1 3 0 1 2 8 10
  • DERROTA
  • Farum Sub 15 2
  • Brøndby Sub 15 3
  • DERROTA
  • Midtjylland Sub 15 5
  • Farum Sub 15 4
  • EMPATE
  • Silkeborg Sub 15 2
  • Farum Sub 15 2
13 Randers Freja Sub 15 Randers Freja 1 3 0 1 2 3 6
  • DERROTA
  • Aalborg Sub 15 3
  • Randers Freja Sub. 2
  • DERROTA
  • Vejle Sub 15 3
  • Randers Freja Sub. 1
  • EMPATE
  • Lyngby Sub 15 0
  • Randers Freja Sub. 0
14 Esbjerg Sub 15 Esbjerg Sub 15 0 3 0 0 3 3 18
  • DERROTA
  • Esbjerg Sub 15 2
  • Midtjylland Sub 15 7
  • DERROTA
  • Lyngby Sub 15 6
  • Esbjerg Sub 15 1
  • DERROTA
  • Esbjerg Sub 15 0
  • SønderjyskE Sub 15 5
Campeón : Midtjylland
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar