4.793.283 resultados, 29.450.556 comentarios, 1.037.175 imágenes, 80.044 vídeos, 86.434 noticias
Publicidad 600x120.gif
Liga Croata Sub 19
2022/2023

Liga Croata Sub 19

  • Dinamo Zagreb Sub 19
  • Hajduk Split Sub 19
  • Rijeka Sub 19
  • HNK Gorica Sub 19
  • Lokomotiva Zagreb Sub 19
  • Rudes Sub 19
  • Osijek Sub 19
  • NK Varazdin Sub 19
  • Istra 1961 Sub 19
  • NK Slaven Belupo Sub 19
  • NK Dugopolje Sub 19
  • Mladost Zdralovi Sub 19
  • NK Sesvete Sub 19
  • HNK Sibenik Sub 19
  • HNK Cibalia Sub 19
  • Inker Sub 19
 
03 Jun 23
10:00 Sin comenzar
Dinamo Zagreb Sub 19 Dinamo Zagreb Sub 19 10' Osijek Sub 19 Osijek Sub 19 más información ...
 
03 Jun 23
10:00 Sin comenzar
NK Slaven Belupo Sub 19 NK Slaven Belupo Sub 19 10' Istra 1961 Sub 19 Istra 1961 Sub 19 más información ...
 
03 Jun 23
10:00 Sin comenzar
Rijeka Sub 19 Rijeka Sub 19 10' Lokomotiva Zagreb Sub 19 Lokomotiva Zagreb más información ...
 
03 Jun 23
10:00 Sin comenzar
NK Sesvete Sub 19 NK Sesvete Sub 19 10' Rudes Sub 19 Rudes Sub 19 más información ...
 
03 Jun 23
10:00 Sin comenzar
HNK Sibenik Sub 19 HNK Sibenik Sub 19 10' HNK Cibalia Sub 19 HNK Cibalia Sub 19 más información ...
 
03 Jun 23
10:00 Sin comenzar
Inker Sub 19 Inker Sub 19 10' Hajduk Split Sub 19 Hajduk Split Sub 19 más información ...
 
03 Jun 23
10:00 Sin comenzar
Mladost Zdralovi Sub 19 Mladost Zdralovi Sub 19 10' NK Varazdin Sub 19 NK Varazdin Sub 19 más información ...
 
04 Jun 23
Sin comenzar
HNK Gorica Sub 19 HNK Gorica Sub 19
17:00
NK Dugopolje Sub 19 NK Dugopolje Sub 19 más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Dinamo Zagreb Sub 19 Dinamo Zagreb 71 29 22 5 2 83 23
  • EMPATE
  • HNK Cibalia Sub 19 3
  • Dinamo Zagreb Sub. 3
  • VICTORIA
  • Dinamo Zagreb Sub. 1
  • NK Slaven Belupo S. 0
  • EMPATE
  • Hajduk Split Sub 1. 1
  • Dinamo Zagreb Sub. 1
  • VICTORIA
  • Dinamo Zagreb Sub. 3
  • HNK Gorica Sub 19 1
  • VICTORIA
  • NK Varazdin Sub 19 1
  • Dinamo Zagreb Sub. 5
2 Hajduk Split Sub 19 Hajduk Split 69 29 22 3 4 68 22
  • VICTORIA
  • Hajduk Split Sub 1. 2
  • Lokomotiva Zagreb. 1
  • EMPATE
  • Hajduk Split Sub 1. 1
  • Dinamo Zagreb Sub. 1
  • VICTORIA
  • NK Varazdin Sub 19 1
  • Hajduk Split Sub 1. 2
  • VICTORIA
  • Hajduk Split Sub 1. 4
  • Mladost Zdralovi S. 0
  • DERROTA
  • Osijek Sub 19 2
  • Hajduk Split Sub 1. 1
3 Rijeka Sub 19 Rijeka Sub 19 61 29 18 7 4 48 26
  • EMPATE
  • NK Slaven Belupo S. 1
  • Rijeka Sub 19 1
  • EMPATE
  • Rijeka Sub 19 1
  • HNK Gorica Sub 19 1
  • EMPATE
  • Osijek Sub 19 2
  • Rijeka Sub 19 2
  • VICTORIA
  • Rijeka Sub 19 2
  • NK Dugopolje Sub 1. 0
  • VICTORIA
  • Istra 1961 Sub 19 1
  • Rijeka Sub 19 2
4 HNK Gorica Sub 19 Gorica 46 29 13 7 9 47 37
  • DERROTA
  • HNK Gorica Sub 19 0
  • NK Sesvete Sub 19 1
  • EMPATE
  • Rijeka Sub 19 1
  • HNK Gorica Sub 19 1
  • VICTORIA
  • HNK Gorica Sub 19 4
  • NK Slaven Belupo S. 0
  • DERROTA
  • Dinamo Zagreb Sub. 3
  • HNK Gorica Sub 19 1
  • DERROTA
  • Osijek Sub 19 2
  • HNK Gorica Sub 19 0
5 Lokomotiva Zagreb Sub 19 Lokomotiva 45 29 13 6 10 49 35
  • DERROTA
  • Hajduk Split Sub 1. 2
  • Lokomotiva Zagreb. 1
  • VICTORIA
  • Lokomotiva Zagreb. 4
  • Inker Sub 19 0
  • VICTORIA
  • Lokomotiva Zagreb. 3
  • HNK Cibalia Sub 19 1
  • DERROTA
  • HNK Sibenik Sub 19 3
  • Lokomotiva Zagreb. 1
  • VICTORIA
  • Lokomotiva Zagreb. 2
  • NK Sesvete Sub 19 1
6 Rudes Sub 19 Rudes Sub 19 44 29 14 2 13 50 43
  • VICTORIA
  • Rudes Sub 19 2
  • Hajduk Split Sub 1. 1
  • DERROTA
  • NK Varazdin Sub 19 2
  • Rudes Sub 19 1
  • VICTORIA
  • Rudes Sub 19 3
  • Mladost Zdralovi S. 1
  • VICTORIA
  • Inker Sub 19 0
  • Rudes Sub 19 3
  • VICTORIA
  • Rudes Sub 19 2
  • HNK Sibenik Sub 19 0
7 Osijek Sub 19 Osijek Sub 19 44 29 12 8 9 43 36
  • VICTORIA
  • NK Sesvete Sub 19 0
  • Osijek Sub 19 3
  • EMPATE
  • Osijek Sub 19 2
  • Rijeka Sub 19 2
  • DERROTA
  • NK Slaven Belupo S. 1
  • Osijek Sub 19 0
  • VICTORIA
  • Osijek Sub 19 2
  • HNK Gorica Sub 19 0
  • VICTORIA
  • Osijek Sub 19 2
  • Hajduk Split Sub 1. 1
8 NK Varazdin Sub 19 Varazdin 44 29 13 5 11 52 47
  • EMPATE
  • Lokomotiva Zagreb. 0
  • NK Varazdin Sub 19 0
  • VICTORIA
  • NK Varazdin Sub 19 2
  • Rudes Sub 19 1
  • EMPATE
  • HNK Cibalia Sub 19 1
  • NK Varazdin Sub 19 1
  • DERROTA
  • NK Varazdin Sub 19 1
  • Hajduk Split Sub 1. 2
  • DERROTA
  • NK Varazdin Sub 19 1
  • Dinamo Zagreb Sub. 5
9 Istra 1961 Sub 19 Istra 1961 38 29 11 5 13 46 55
  • VICTORIA
  • Istra 1961 Sub 19 2
  • Mladost Zdralovi S. 1
  • VICTORIA
  • Inker Sub 19 2
  • Istra 1961 Sub 19 3
  • VICTORIA
  • Istra 1961 Sub 19 4
  • HNK Sibenik Sub 19 2
  • VICTORIA
  • NK Sesvete Sub 19 0
  • Istra 1961 Sub 19 1
  • DERROTA
  • Istra 1961 Sub 19 1
  • Rijeka Sub 19 2
10 NK Slaven Belupo Sub 19 Slaven Belupo 35 29 10 5 14 36 37
  • EMPATE
  • NK Slaven Belupo S. 1
  • Rijeka Sub 19 1
  • DERROTA
  • Dinamo Zagreb Sub. 1
  • NK Slaven Belupo S. 0
  • DERROTA
  • HNK Gorica Sub 19 4
  • NK Slaven Belupo S. 0
  • VICTORIA
  • NK Slaven Belupo S. 1
  • Osijek Sub 19 0
  • DERROTA
  • NK Dugopolje Sub 1. 3
  • NK Slaven Belupo S. 2
11 NK Dugopolje Sub 19 Dugopolje 34 29 10 4 15 36 56
  • VICTORIA
  • NK Dugopolje Sub 1. 2
  • Inker Sub 19 0
  • DERROTA
  • HNK Sibenik Sub 19 3
  • NK Dugopolje Sub 1. 1
  • VICTORIA
  • NK Dugopolje Sub 1. 2
  • NK Sesvete Sub 19 1
  • DERROTA
  • Rijeka Sub 19 2
  • NK Dugopolje Sub 1. 0
  • VICTORIA
  • NK Dugopolje Sub 1. 3
  • NK Slaven Belupo S. 2
12 Mladost Zdralovi Sub 19 Mladost Zdralovi 32 29 10 2 17 29 53
  • DERROTA
  • Istra 1961 Sub 19 2
  • Mladost Zdralovi S. 1
  • VICTORIA
  • Mladost Zdralovi S. 2
  • Lokomotiva Zagreb. 1
  • DERROTA
  • Rudes Sub 19 3
  • Mladost Zdralovi S. 1
  • VICTORIA
  • Mladost Zdralovi S. 1
  • HNK Cibalia Sub 19 0
  • DERROTA
  • Hajduk Split Sub 1. 4
  • Mladost Zdralovi S. 0
13 NK Sesvete Sub 19 Sesvete 29 29 8 5 16 30 48
  • VICTORIA
  • HNK Gorica Sub 19 0
  • NK Sesvete Sub 19 1
  • DERROTA
  • NK Sesvete Sub 19 0
  • Osijek Sub 19 3
  • DERROTA
  • NK Dugopolje Sub 1. 2
  • NK Sesvete Sub 19 1
  • DERROTA
  • NK Sesvete Sub 19 0
  • Istra 1961 Sub 19 1
  • DERROTA
  • Lokomotiva Zagreb. 2
  • NK Sesvete Sub 19 1
14 HNK Sibenik Sub 19 Sibenik 28 29 6 10 13 37 50
  • EMPATE
  • Osijek Sub 19 2
  • HNK Sibenik Sub 19 2
  • VICTORIA
  • HNK Sibenik Sub 19 3
  • NK Dugopolje Sub 1. 1
  • DERROTA
  • Istra 1961 Sub 19 4
  • HNK Sibenik Sub 19 2
  • VICTORIA
  • HNK Sibenik Sub 19 3
  • Lokomotiva Zagreb. 1
  • DERROTA
  • Rudes Sub 19 2
  • HNK Sibenik Sub 19 0
15 HNK Cibalia Sub 19 Cibalia 19 29 4 7 18 26 61
  • DERROTA
  • HNK Cibalia Sub 19 0
  • Hajduk Split Sub 1. 3
  • EMPATE
  • HNK Cibalia Sub 19 1
  • NK Varazdin Sub 19 1
  • DERROTA
  • Lokomotiva Zagreb. 3
  • HNK Cibalia Sub 19 1
  • DERROTA
  • Mladost Zdralovi S. 1
  • HNK Cibalia Sub 19 0
  • EMPATE
  • HNK Cibalia Sub 19 0
  • Inker Sub 19 0
16 Inker Sub 19 Inker Sub 19 14 29 3 5 21 21 72
  • DERROTA
  • NK Dugopolje Sub 1. 2
  • Inker Sub 19 0
  • DERROTA
  • Inker Sub 19 2
  • Istra 1961 Sub 19 3
  • DERROTA
  • Lokomotiva Zagreb. 4
  • Inker Sub 19 0
  • DERROTA
  • Inker Sub 19 0
  • Rudes Sub 19 3
  • EMPATE
  • HNK Cibalia Sub 19 0
  • Inker Sub 19 0
Campeón : Dinamo Zagreb
Descenso : Cibalia, Inker Sub 19

Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar