4.793.283 resultados, 29.450.556 comentarios, 1.037.175 imágenes, 80.044 vídeos, 86.434 noticias
Publicidad 600x120.gif
Tercera Chipre
2022/2023

Tercera Chipre

  • ASIL Lysi
  • Digenis Morphou
  • ENAD
  • AEP Polemidion
  • APEA
  • Iraklis Yerolakkou
  • ASPIS Pylas
  • Ethnikos Assias
  • Kouris Erimi
  • Ormideia
  • Ethnikos Latsion
  • EN THOI Lakatamia
  • APONA Anagias
  • Halkanoras
  • APEP
  • Elia Lythrodonta

Tercera Chipre

La temporada finalizó el Domingo, 15 Enero 2023.
 
14 Ene 23
13:30 Finalizado
Halkanoras Halkanoras 1-2 ENAD ENAD más información ...
 
14 Ene 23
13:30 Finalizado
Ethnikos Assias Ethnikos Assias 2-1 Ormideia Ormideia más información ...
 
14 Ene 23
13:30 Finalizado
Kouris Erimi Kouris Erimi 0-1 ASIL Lysi ASIL Lysi más información ...
 
14 Ene 23
13:30 Finalizado
Ethnikos Latsion Ethnikos Latsion 1-0 AEP Polemidion AEP Polemidion más información ...
 
14 Ene 23
13:30 Finalizado
APONA Anagias APONA Anagias 0-1 Iraklis Yerolakkou Iraklis Yerolakkou más información ...
 
15 Ene 23
13:30 Finalizado
APEP APEP 3-1 EN THOI Lakatamia EN THOI Lakatamia más información ...
 
15 Ene 23
13:30 Finalizado
Digenis Morphou Digenis Morphou 2-1 APEA APEA más información ...
 
15 Ene 23
13:30 Finalizado
Elia Lythrodonta Elia Lythrodonta 1-6 ASPIS Pylas ASPIS Pylas más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 ASIL Lysi ASIL Lysi 37 15 11 4 0 35 13
  • VICTORIA
  • ASIL Lysi 3
  • ENAD 2
  • VICTORIA
  • ASIL Lysi 4
  • Ormideia 1
  • EMPATE
  • Halkanoras 1
  • ASIL Lysi 1
  • EMPATE
  • ASIL Lysi 3
  • Ethnikos Assias 3
  • VICTORIA
  • Kouris Erimi 0
  • ASIL Lysi 1
2 Digenis Morphou Digenis Morphou 37 14 12 1 1 33 12
  • VICTORIA
  • ENAD 0
  • Digenis Morphou 3
  • VICTORIA
  • Digenis Morphou 3
  • Elia Lythrodonta 2
  • VICTORIA
  • APONA Anagias 2
  • Digenis Morphou 4
  • VICTORIA
  • Digenis Morphou 2
  • Iraklis Yerolakkou 0
  • VICTORIA
  • ASPIS Pylas 0
  • Digenis Morphou 2
3 ENAD ENAD 27 15 8 3 4 28 21
  • DERROTA
  • ASIL Lysi 3
  • ENAD 2
  • VICTORIA
  • ENAD 6
  • Elia Lythrodonta 1
  • DERROTA
  • Ormideia 1
  • ENAD 0
  • VICTORIA
  • ENAD 2
  • APONA Anagias 1
  • VICTORIA
  • Halkanoras 1
  • ENAD 2
4 AEP Polemidion AEP Polemidion 27 15 9 0 6 23 16
  • DERROTA
  • Halkanoras 3
  • AEP Polemidion 1
  • VICTORIA
  • AEP Polemidion 2
  • Ethnikos Assias 0
  • VICTORIA
  • Kouris Erimi 0
  • AEP Polemidion 1
  • VICTORIA
  • AEP Polemidion 3
  • APEP 1
  • DERROTA
  • Ethnikos Latsion 1
  • AEP Polemidion 0
5 APEA APEA 26 14 8 2 4 16 14
  • DERROTA
  • APEA 0
  • Halkanoras 2
  • VICTORIA
  • Ethnikos Assias 0
  • APEA 1
  • VICTORIA
  • APEA 3
  • Kouris Erimi 0
  • VICTORIA
  • APEP 0
  • APEA 1
  • VICTORIA
  • APEA 1
  • Ethnikos Latsion 0
6 Iraklis Yerolakkou Iraklis 24 15 7 3 5 22 18
  • VICTORIA
  • APEP 0
  • Iraklis Yerolakkou 1
  • EMPATE
  • Iraklis Yerolakkou 2
  • Ethnikos Latsion 2
  • DERROTA
  • Digenis Morphou 2
  • Iraklis Yerolakkou 0
  • VICTORIA
  • Iraklis Yerolakkou 5
  • Elia Lythrodonta 0
  • VICTORIA
  • APONA Anagias 0
  • Iraklis Yerolakkou 1
7 ASPIS Pylas ASPIS Pylas 22 14 6 4 4 18 19
  • VICTORIA
  • ASPIS Pylas 2
  • Ethnikos Assias 1
  • VICTORIA
  • Kouris Erimi 0
  • ASPIS Pylas 1
  • VICTORIA
  • ASPIS Pylas 1
  • APEP 0
  • VICTORIA
  • Ethnikos Latsion 1
  • ASPIS Pylas 4
  • DERROTA
  • ASPIS Pylas 0
  • Digenis Morphou 2
8 Ethnikos Assias Ethnikos Assias 20 15 6 2 7 20 21
  • DERROTA
  • Ethnikos Assias 0
  • APEA 1
  • DERROTA
  • AEP Polemidion 2
  • Ethnikos Assias 0
  • VICTORIA
  • Ethnikos Assias 2
  • EN THOI Lakatamia 0
  • EMPATE
  • ASIL Lysi 3
  • Ethnikos Assias 3
  • VICTORIA
  • Ethnikos Assias 2
  • Ormideia 1
9 Kouris Erimi Kouris Erimi 18 15 5 3 7 10 14
  • DERROTA
  • Kouris Erimi 0
  • ASPIS Pylas 1
  • DERROTA
  • APEA 3
  • Kouris Erimi 0
  • DERROTA
  • Kouris Erimi 0
  • AEP Polemidion 1
  • EMPATE
  • EN THOI Lakatamia 0
  • Kouris Erimi 0
  • DERROTA
  • Kouris Erimi 0
  • ASIL Lysi 1
10 Ormideia Ormideia 17 15 5 2 8 18 25
  • EMPATE
  • Ormideia 1
  • EN THOI Lakatamia 1
  • DERROTA
  • ASIL Lysi 4
  • Ormideia 1
  • VICTORIA
  • Ormideia 1
  • ENAD 0
  • VICTORIA
  • Ormideia 3
  • Halkanoras 1
  • DERROTA
  • Ethnikos Assias 2
  • Ormideia 1
11 Ethnikos Latsion Ethnikos Latsion 16 15 4 4 7 23 26
  • EMPATE
  • Ethnikos Latsion 0
  • APONA Anagias 0
  • EMPATE
  • Iraklis Yerolakkou 2
  • Ethnikos Latsion 2
  • DERROTA
  • Ethnikos Latsion 1
  • ASPIS Pylas 4
  • DERROTA
  • APEA 1
  • Ethnikos Latsion 0
  • VICTORIA
  • Ethnikos Latsion 1
  • AEP Polemidion 0
12 EN THOI Lakatamia THOI Lakatamia 16 14 4 4 6 14 18
  • DERROTA
  • EN THOI Lakatamia 1
  • ASIL Lysi 2
  • EMPATE
  • Ormideia 1
  • EN THOI Lakatamia 1
  • VICTORIA
  • EN THOI Lakatamia 1
  • Halkanoras 0
  • DERROTA
  • Ethnikos Assias 2
  • EN THOI Lakatamia 0
  • EMPATE
  • EN THOI Lakatamia 0
  • Kouris Erimi 0
13 APONA Anagias APONA Anagias 15 15 4 3 8 18 19
  • EMPATE
  • Ethnikos Latsion 0
  • APONA Anagias 0
  • DERROTA
  • APONA Anagias 2
  • Digenis Morphou 4
  • VICTORIA
  • Elia Lythrodonta 0
  • APONA Anagias 2
  • DERROTA
  • ENAD 2
  • APONA Anagias 1
  • DERROTA
  • APONA Anagias 0
  • Iraklis Yerolakkou 1
14 Halkanoras Halkanoras 15 15 4 3 8 17 18
  • VICTORIA
  • Halkanoras 3
  • AEP Polemidion 1
  • DERROTA
  • EN THOI Lakatamia 1
  • Halkanoras 0
  • EMPATE
  • Halkanoras 1
  • ASIL Lysi 1
  • DERROTA
  • Ormideia 3
  • Halkanoras 1
  • DERROTA
  • Halkanoras 1
  • ENAD 2
15 APEP APEP 12 14 3 3 8 18 26
  • EMPATE
  • APONA Anagias 4
  • APEP 4
  • DERROTA
  • APEP 0
  • Iraklis Yerolakkou 1
  • DERROTA
  • ASPIS Pylas 1
  • APEP 0
  • DERROTA
  • APEP 0
  • APEA 1
  • DERROTA
  • AEP Polemidion 3
  • APEP 1
16 Elia Lythrodonta Elia Lythrodonta 1 14 0 1 13 9 42
  • DERROTA
  • Elia Lythrodonta 1
  • Ethnikos Latsion 3
  • DERROTA
  • Digenis Morphou 3
  • Elia Lythrodonta 2
  • DERROTA
  • ENAD 6
  • Elia Lythrodonta 1
  • DERROTA
  • Elia Lythrodonta 0
  • APONA Anagias 2
  • DERROTA
  • Iraklis Yerolakkou 5
  • Elia Lythrodonta 0
Siguiente Ronda : ASIL Lysi, Digenis Morphou, ENAD, AEP Polemidion, APEA, Iraklis, ASPIS Pylas, Ethnikos Assias
Playoff Descenso : Kouris Erimi, Ormideia, Ethnikos Latsion, THOI Lakatamia, APONA Anagias, Halkanoras, APEP, Elia Lythrodonta

Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar