Publicidad 600x120.gif
Primera RS Bosnia-Herzegovina
2023/2024

Primera RS Bosnia-Herzegovina

  • Radnik Bijeljina
  • Laktaši
  • Rudar Prijedor
  • Famos Vojkovici
  • Željezničar Banja Luka
  • BSK Banja Luka
  • Leotar
  • Kozara Gradiška
  • Sloboda Mrkonjic Grad
  • Sutjeska Foča
  • Kozarska Dubica
  • Drina Zvornik
  • Velež Nevesinje
  • Romanija Pale
  • Slavija
  • Ljubic Prnjavor
  • FK Modrica
  • FK Omarska
 
13 Abr 24
16:00 Finalizado
Slavija Slavija 2-1 Kozara Gradiška Kozara Gradiška más información Jugadas destacadas ...
24' M. Govedarica 1-0
34' M. Govedarica 2-0
2-1 73' Mladen Perovic
 
13 Abr 24
16:00 Finalizado
Rudar Prijedor Rudar Prijedor 1-1 Kozarska Dubica Kozarska Dubica más información Jugadas destacadas ...
0-1 9' Stefan Tomas
59' J. Da Silva Paulo 1-1
60' N. Pekic
60' J. Da Silva Paulo
 
13 Abr 24
16:00 Finalizado
Romanija Pale Romanija Pale 1-1 Drina Zvornik Drina Zvornik más información Jugadas destacadas ...
78' M. Dodig 1-0
1-1 90' M. Drago
 
13 Abr 24
16:00 Finalizado
Velež Nevesinje Velež Nevesinje 2-1 Leotar Leotar más información Jugadas destacadas ...
0-1 32' Uros Djukanovic
44' S. Draskovic 1-1
50' M. Gutic 2-1
 
13 Abr 24
16:00 Finalizado
Ljubic Prnjavor Ljubic Prnjavor 3-1 Laktaši Laktaši más información Jugadas destacadas ...
30' A. Bosnić 1-0
1-1 42' M. Šikanjić
56' Miloš Mišić 2-1
85' A. Bosnić 3-1
 
13 Abr 24
16:00 Finalizado
Željezničar Banja Luka Željezničar Banja Luka 2-1 Famos Vojkovici Famos Vojkovici más información Jugadas destacadas ...
3' Stefan Kerezovic 1-0
37' Stefan Kerezovic 2-0
2-1 53' Mladen Perovic
 
13 Abr 24
18:30 Finalizado
Sutjeska Foča Sutjeska Foča 2-1 FK Omarska FK Omarska más información Jugadas destacadas ...
12' Vide Ivanovic 1-0
56' D. Mojovic 2-0
2-1 61' O. Jacimovic
 
13 Abr 24
19:00 Finalizado
FK Modrica FK Modrica 2-0 Sloboda Mrkonjic Grad Sloboda Mrkonjic Grad más información Jugadas destacadas ...
42' N. Prljeta 1-0
55' A. Kusljic 2-0
 
14 Abr 24
18:30 Finalizado
Radnik Bijeljina Radnik Bijeljina 2-0 BSK Banja Luka BSK Banja Luka más información Jugadas destacadas ...
21' A. Vasić 1-0
56' M. Albijanic 2-0
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Radnik Bijeljina Radnik Bijeljina 61 25 18 7 0 49 13
  • VICTORIA
  • Radnik Bijeljina 1
  • Kozarska Dubica 0
  • EMPATE
  • Drina Zvornik 0
  • Radnik Bijeljina 0
  • VICTORIA
  • Radnik Bijeljina 1
  • Leotar 0
  • VICTORIA
  • Laktaši 0
  • Radnik Bijeljina 2
  • VICTORIA
  • Radnik Bijeljina 2
  • BSK Banja Luka 0
2 Laktaši Laktaši 48 25 15 3 7 48 20
  • DERROTA
  • FK Omarska 2
  • Laktaši 1
  • VICTORIA
  • Laktaši 3
  • Sutjeska Foča 0
  • VICTORIA
  • Željezničar Banja. 0
  • Laktaši 1
  • DERROTA
  • Laktaši 0
  • Radnik Bijeljina 2
  • DERROTA
  • Ljubic Prnjavor 3
  • Laktaši 1
3 Rudar Prijedor Rudar Prijedor 45 25 12 9 4 42 17
  • EMPATE
  • Rudar Prijedor 1
  • Sloboda Mrkonjic G. 1
  • EMPATE
  • Slavija 1
  • Rudar Prijedor 1
  • VICTORIA
  • Rudar Prijedor 3
  • FK Modrica 0
  • DERROTA
  • Kozara Gradiška 2
  • Rudar Prijedor 1
  • EMPATE
  • Rudar Prijedor 1
  • Kozarska Dubica 1
4 Famos Vojkovici Famos Vojkovici 41 25 13 2 10 34 30
  • VICTORIA
  • Famos Vojkovici 1
  • BSK Banja Luka 0
  • DERROTA
  • Sloboda Mrkonjic G. 1
  • Famos Vojkovici 0
  • VICTORIA
  • FK Omarska 0
  • Famos Vojkovici 1
  • VICTORIA
  • Famos Vojkovici 2
  • Sutjeska Foča 1
  • DERROTA
  • Željezničar Banja. 2
  • Famos Vojkovici 1
5 Željezničar Banja Luka Željezničar 39 25 12 3 10 41 26
  • VICTORIA
  • Željezničar Banja. 4
  • Drina Zvornik 2
  • DERROTA
  • Leotar 2
  • Željezničar Banja. 1
  • DERROTA
  • Željezničar Banja. 0
  • Laktaši 1
  • DERROTA
  • BSK Banja Luka 4
  • Željezničar Banja. 1
  • VICTORIA
  • Željezničar Banja. 2
  • Famos Vojkovici 1
6 BSK Banja Luka BSK Banja Luka 39 25 12 3 10 40 27
  • DERROTA
  • Famos Vojkovici 1
  • BSK Banja Luka 0
  • VICTORIA
  • BSK Banja Luka 5
  • FK Omarska 2
  • DERROTA
  • Sutjeska Foča 2
  • BSK Banja Luka 0
  • VICTORIA
  • BSK Banja Luka 4
  • Željezničar Banja. 1
  • DERROTA
  • Radnik Bijeljina 2
  • BSK Banja Luka 0
7 Leotar Leotar 39 25 12 3 10 32 28
  • DERROTA
  • Sutjeska Foča 1
  • Leotar 0
  • VICTORIA
  • Leotar 2
  • Željezničar Banja. 1
  • DERROTA
  • Radnik Bijeljina 1
  • Leotar 0
  • VICTORIA
  • Leotar 2
  • Ljubic Prnjavor 1
  • DERROTA
  • Velež Nevesinje 2
  • Leotar 1
8 Kozara Gradiška Kozara Gradiška 37 25 11 4 10 37 32
  • DERROTA
  • Ljubic Prnjavor 1
  • Kozara Gradiška 0
  • VICTORIA
  • Kozara Gradiška 5
  • Velež Nevesinje 0
  • DERROTA
  • Romanija Pale 2
  • Kozara Gradiška 1
  • VICTORIA
  • Kozara Gradiška 2
  • Rudar Prijedor 1
  • DERROTA
  • Slavija 2
  • Kozara Gradiška 1
9 Sloboda Mrkonjic Grad Sloboda Mrkonjic 36 25 11 3 11 36 32
  • EMPATE
  • Rudar Prijedor 1
  • Sloboda Mrkonjic G. 1
  • VICTORIA
  • Sloboda Mrkonjic G. 1
  • Famos Vojkovici 0
  • VICTORIA
  • Slavija 0
  • Sloboda Mrkonjic G. 1
  • VICTORIA
  • Sloboda Mrkonjic G. 2
  • FK Omarska 0
  • DERROTA
  • FK Modrica 2
  • Sloboda Mrkonjic G. 0
10 Sutjeska Foča Sutjeska Foča 35 25 11 2 12 30 38
  • VICTORIA
  • Sutjeska Foča 1
  • Leotar 0
  • DERROTA
  • Laktaši 3
  • Sutjeska Foča 0
  • VICTORIA
  • Sutjeska Foča 2
  • BSK Banja Luka 0
  • DERROTA
  • Famos Vojkovici 2
  • Sutjeska Foča 1
  • VICTORIA
  • Sutjeska Foča 2
  • FK Omarska 1
11 Kozarska Dubica Kozarska Dubica 34 25 10 4 11 30 40
  • DERROTA
  • Radnik Bijeljina 1
  • Kozarska Dubica 0
  • VICTORIA
  • Kozarska Dubica 1
  • Ljubic Prnjavor 0
  • VICTORIA
  • Velež Nevesinje 0
  • Kozarska Dubica 2
  • VICTORIA
  • Kozarska Dubica 1
  • Romanija Pale 0
  • EMPATE
  • Rudar Prijedor 1
  • Kozarska Dubica 1
12 Drina Zvornik Drina Zvornik 31 25 7 10 8 23 29
  • DERROTA
  • Željezničar Banja. 4
  • Drina Zvornik 2
  • EMPATE
  • Drina Zvornik 0
  • Radnik Bijeljina 0
  • VICTORIA
  • Ljubic Prnjavor 0
  • Drina Zvornik 1
  • VICTORIA
  • Drina Zvornik 3
  • Velež Nevesinje 1
  • EMPATE
  • Romanija Pale 1
  • Drina Zvornik 1
13 Velež Nevesinje Velež Nevesinje 29 25 9 2 14 32 50
  • EMPATE
  • Velež Nevesinje 1
  • FK Modrica 1
  • DERROTA
  • Kozara Gradiška 5
  • Velež Nevesinje 0
  • DERROTA
  • Velež Nevesinje 0
  • Kozarska Dubica 2
  • DERROTA
  • Drina Zvornik 3
  • Velež Nevesinje 1
  • VICTORIA
  • Velež Nevesinje 2
  • Leotar 1
14 Romanija Pale Romanija Pale 28 25 8 4 13 28 47
  • EMPATE
  • Romanija Pale 0
  • Slavija 0
  • DERROTA
  • FK Modrica 2
  • Romanija Pale 0
  • VICTORIA
  • Romanija Pale 2
  • Kozara Gradiška 1
  • DERROTA
  • Kozarska Dubica 1
  • Romanija Pale 0
  • EMPATE
  • Romanija Pale 1
  • Drina Zvornik 1
15 Slavija Slavija 27 25 7 6 12 22 31
  • EMPATE
  • Romanija Pale 0
  • Slavija 0
  • EMPATE
  • Slavija 1
  • Rudar Prijedor 1
  • DERROTA
  • Slavija 0
  • Sloboda Mrkonjic G. 1
  • DERROTA
  • FK Modrica 1
  • Slavija 0
  • VICTORIA
  • Slavija 2
  • Kozara Gradiška 1
16 Ljubic Prnjavor Ljubic Prnjavor 27 25 8 3 14 23 40
  • VICTORIA
  • Ljubic Prnjavor 1
  • Kozara Gradiška 0
  • DERROTA
  • Kozarska Dubica 1
  • Ljubic Prnjavor 0
  • DERROTA
  • Ljubic Prnjavor 0
  • Drina Zvornik 1
  • DERROTA
  • Leotar 2
  • Ljubic Prnjavor 1
  • VICTORIA
  • Ljubic Prnjavor 3
  • Laktaši 1
17 FK Modrica FK Modrica 25 25 7 4 14 26 45
  • EMPATE
  • Velež Nevesinje 1
  • FK Modrica 1
  • VICTORIA
  • FK Modrica 2
  • Romanija Pale 0
  • DERROTA
  • Rudar Prijedor 3
  • FK Modrica 0
  • VICTORIA
  • FK Modrica 1
  • Slavija 0
  • VICTORIA
  • FK Modrica 2
  • Sloboda Mrkonjic G. 0
18 FK Omarska FK Omarska 16 25 4 4 17 24 52
  • VICTORIA
  • FK Omarska 2
  • Laktaši 1
  • DERROTA
  • BSK Banja Luka 5
  • FK Omarska 2
  • DERROTA
  • FK Omarska 0
  • Famos Vojkovici 1
  • DERROTA
  • Sloboda Mrkonjic G. 2
  • FK Omarska 0
  • DERROTA
  • Sutjeska Foča 2
  • FK Omarska 1
Ascenso : Radnik Bijeljina
Playoff Descenso : Slavija, Ljubic Prnjavor
Descenso : FK Modrica, FK Omarska