Publicidad 600x120.gif
All-Island Cup
2022/2023

All-Island Cup

  • Galway United Fem
  • Shelbourne Fem
  • Athlone Town Fem
  • Linfield Fem
  • Wexford Youths Fem
  • Shamrock Rovers Fem
  • Glentoran BU Fem
  • Peamount United Fem
  • Cliftonville Ladies
  • Sion Swifts Ladies
  • Bohemian Fem
  • Sligo Rovers
  • Cork City Fem.
  • DLR Waves Fem.
  • Crusaders Fem
  • Treaty United Fem.
 
01 Jul 23
15:00 Finalizado
Peamount United Fem Peamount United Fem 1-2 Wexford Youths Fem Wexford Youths Fem más información ...
 
01 Jul 23
15:00 Finalizado
Galway United Fem Galway United Fem 2-0 Shelbourne Fem Shelbourne Fem más información ...
 
01 Jul 23
16:00 Finalizado
Sion Swifts Ladies Sion Swifts Ladies 1-0 Bohemian Fem Bohemian Fem más información Jugadas destacadas ...
31' C. Doherty 1-0
 
01 Jul 23
18:00 Finalizado
Treaty United Fem. Treaty United Fem. 0-2 DLR Waves Fem. DLR Waves Fem. más información Jugadas destacadas ...
0-1 21' Katie Malone
0-2 89' Freya Roche
 
01 Jul 23
18:30 Finalizado
Cliftonville Ladies Cliftonville Ladies 1-1 Sligo Rovers Sligo Rovers más información Jugadas destacadas ...
24' D. Maxwell 1-0
1-1 25' E. Doherty
 
01 Jul 23
19:00 Finalizado
Linfield Fem Linfield Fem 1-2 Athlone Town Fem Athlone Town Fem más información Jugadas destacadas ...
0-1 13' Dana
39' M. Moore 1-1
1-2 54' Roisin Molloy
 
01 Jul 23
19:00 Finalizado
Crusaders Fem Crusaders Fem 0-1 Cork City Fem. Cork City Fem. más información Jugadas destacadas ...
0-1 38' F. Bradley
77' R. McLaren
 
02 Jul 23
15:30 Finalizado
Glentoran BU Fem Glentoran BU Fem 2-3 Shamrock Rovers Fem Shamrock Rovers Fem más información Jugadas destacadas ...
0-1 14' Shannon Coady
0-2 32' Melissa O´kane
49' K. Beattie 1-2
1-3 70' Shannon Coady
87' D. Vance 2-3
Grupo A Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Galway United Fem Galway United 7 3 2 1 0 3 0
  • VICTORIA
  • Linfield Fem 0
  • Galway United Fem 1
  • EMPATE
  • Galway United Fem 0
  • Athlone Town Fem 0
  • VICTORIA
  • Galway United Fem 2
  • Shelbourne Fem 0
2 Shelbourne Fem Shelbourne Fem 4 3 1 1 1 5 4
  • VICTORIA
  • Athlone Town Fem 1
  • Shelbourne Fem 4
  • EMPATE
  • Shelbourne Fem 1
  • Linfield Fem 1
  • DERROTA
  • Galway United Fem 2
  • Shelbourne Fem 0
3 Athlone Town Fem Athlone Town 4 3 1 1 1 3 5
  • DERROTA
  • Athlone Town Fem 1
  • Shelbourne Fem 4
  • EMPATE
  • Galway United Fem 0
  • Athlone Town Fem 0
  • VICTORIA
  • Linfield Fem 1
  • Athlone Town Fem 2
4 Linfield Fem Linfield Fem 1 3 0 1 2 2 4
  • DERROTA
  • Linfield Fem 0
  • Galway United Fem 1
  • EMPATE
  • Shelbourne Fem 1
  • Linfield Fem 1
  • DERROTA
  • Linfield Fem 1
  • Athlone Town Fem 2
Grupo B Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Wexford Youths Fem Wexford Youths 7 3 2 1 0 8 5
  • EMPATE
  • Glentoran BU Fem 1
  • Wexford Youths Fem 1
  • VICTORIA
  • Wexford Youths Fem 5
  • Shamrock Rovers Fe. 3
  • VICTORIA
  • Peamount United Fe. 1
  • Wexford Youths Fem 2
2 Shamrock Rovers Fem Shamrock Rovers 6 3 2 0 1 8 8
  • VICTORIA
  • Shamrock Rovers Fe. 2
  • Peamount United Fe. 1
  • DERROTA
  • Wexford Youths Fem 5
  • Shamrock Rovers Fe. 3
  • VICTORIA
  • Glentoran BU Fem 2
  • Shamrock Rovers Fe. 3
3 Glentoran BU Fem Glentoran 4 3 1 1 1 8 4
  • EMPATE
  • Glentoran BU Fem 1
  • Wexford Youths Fem 1
  • VICTORIA
  • Peamount United Fe. 0
  • Glentoran BU Fem 5
  • DERROTA
  • Glentoran BU Fem 2
  • Shamrock Rovers Fe. 3
4 Peamount United Fem Peamount United 0 3 0 0 3 2 9
  • DERROTA
  • Shamrock Rovers Fe. 2
  • Peamount United Fe. 1
  • DERROTA
  • Peamount United Fe. 0
  • Glentoran BU Fem 5
  • DERROTA
  • Peamount United Fe. 1
  • Wexford Youths Fem 2
Grupo C Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Cliftonville Ladies Cliftonville 7 3 2 1 0 5 3
  • VICTORIA
  • Cliftonville Ladie. 2
  • Sion Swifts Ladies 1
  • VICTORIA
  • Bohemian Fem 1
  • Cliftonville Ladie. 2
  • EMPATE
  • Cliftonville Ladie. 1
  • Sligo Rovers 1
2 Sion Swifts Ladies Sion Swifts Lad. 6 3 2 0 1 6 3
  • DERROTA
  • Cliftonville Ladie. 2
  • Sion Swifts Ladies 1
  • VICTORIA
  • Sion Swifts Ladies 4
  • Sligo Rovers 1
  • VICTORIA
  • Sion Swifts Ladies 1
  • Bohemian Fem 0
3 Bohemian Fem Bohemian Fem 3 3 1 0 2 4 4
  • VICTORIA
  • Sligo Rovers 1
  • Bohemian Fem 3
  • DERROTA
  • Bohemian Fem 1
  • Cliftonville Ladie. 2
  • DERROTA
  • Sion Swifts Ladies 1
  • Bohemian Fem 0
4 Sligo Rovers Sligo Rovers 1 3 0 1 2 3 8
  • DERROTA
  • Sligo Rovers 1
  • Bohemian Fem 3
  • DERROTA
  • Sion Swifts Ladies 4
  • Sligo Rovers 1
  • EMPATE
  • Cliftonville Ladie. 1
  • Sligo Rovers 1
Grupo D Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Cork City Fem. Cork City Fem. 9 3 3 0 0 6 2
  • VICTORIA
  • Cork City Fem. 2
  • DLR Waves Fem. 1
  • VICTORIA
  • Treaty United Fem. 1
  • Cork City Fem. 3
  • VICTORIA
  • Crusaders Fem 0
  • Cork City Fem. 1
2 DLR Waves Fem. DLR Waves Fem. 6 3 2 0 1 6 3
  • DERROTA
  • Cork City Fem. 2
  • DLR Waves Fem. 1
  • VICTORIA
  • DLR Waves Fem. 3
  • Crusaders Fem 1
  • VICTORIA
  • Treaty United Fem. 0
  • DLR Waves Fem. 2
3 Crusaders Fem Crusaders Fem 3 3 1 0 2 4 6
  • VICTORIA
  • Crusaders Fem 3
  • Treaty United Fem. 2
  • DERROTA
  • DLR Waves Fem. 3
  • Crusaders Fem 1
  • DERROTA
  • Crusaders Fem 0
  • Cork City Fem. 1
4 Treaty United Fem. Treaty United F. 0 3 0 0 3 3 8
  • DERROTA
  • Crusaders Fem 3
  • Treaty United Fem. 2
  • DERROTA
  • Treaty United Fem. 1
  • Cork City Fem. 3
  • DERROTA
  • Treaty United Fem. 0
  • DLR Waves Fem. 2
Series Finales : Galway United, Wexford Youths, Cliftonville, Cork City Fem.

Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar