2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias

Tercera Bielorrusia

La temporada finalizó el Sábado, 10 Octubre 2020.
 
10 Oct 20
Finalizado
Ivatsevichi Ivatsevichi 3-0 Pershiy Regien Pershiy Regien más información ...
 
10 Oct 20
12:00 Finalizado
Molodechno Molodechno 3-2 BGU Minsk BGU Minsk más información Jugadas destacadas ...
33' Surko 1-0
39' S. Galyuk 2-0
2-1 80' V. Zavadich
81' S. Bulynenokh 3-1
3-2 82' V. Zavadich
 
10 Oct 20
12:00 Finalizado
Dnepr Mogilev Dnepr Mogilev 4-0 Energosbyt-BSATU Energosbyt-BSATU más información Jugadas destacadas ...
12' I. Pasyukevich
13' K. Sidorenko 2-0
26' N. Bobchenok 3-0
63' A. Ginko
 
10 Oct 20
12:00 Finalizado
Osipovichy Osipovichy 0-4 Shakhtyor Petrikov Shakhtyor Petrikov más información Jugadas destacadas ...
0-1 1' P. Staskevic
0-2 22' P. Staskevic
0-3 27' P. Staskevic
0-4 67' A. Khodnevich
 
10 Oct 20
12:00 Finalizado
SMI Autotrans SMI Autotrans 2-6 Dnepr Rogachev Dnepr Rogachev más información Jugadas destacadas ...
0-1 8' K. Zapotylok
0-2 27' K. Zapotylok
0-3 51' R. Gaev
70' Chodoronok 1-3
1-4 72' S. Koshel
76' A. Minko 2-4
2-5 84' Umpirovich
2-6 89' Umpirovich
 
10 Oct 20
12:00 Finalizado
Victoria Maryina Victoria Maryina 3-2 Zhlobin Zhlobin más información Jugadas destacadas ...
0-1 33' Kolesnev
43' A. Emelyanov 1-1
56' P. Grin 2-1
2-2 60' S. Kryshnev
81' A. Boyarin 3-2
 
10 Oct 20
12:00 Finalizado
Dinamo Malorita Dinamo Malorita 2-4 Ostrovets Ostrovets más información Jugadas destacadas ...
0-1 13' A. Butko
0-2 16' S. Shchergrikovich
59' I. Narivonchik 1-2
1-3 63' P. Lovgach
69' S. Shchergrikovich
80' D. Fedortsov 2-3
2-4 82' D. Kupnevsky
 
10 Oct 20
12:00 Finalizado
Zhitkovichi Zhitkovichi 4-2 Baranovichi Baranovichi más información Jugadas destacadas ...
6' Y. Kolyada 1-0
29' R. Lemeza 2-0
48' R. Lemeza 3-0
66' A. Bal 4-0
4-1 76' D. Khlebosolov
4-2 84' E. Chichev
 
10 Oct 20
12:00 Finalizado
Kronon Kronon 1-3 FK Stenles Pinsk FK Stenles Pinsk más información Jugadas destacadas ...
25' N. Komoska 1-0
59' S. Sinyavsky
2-1 70' D. Malashitsky
2-2 82' V. Zyrko
 
10 Oct 20
12:00 Finalizado
FC Gorki FC Gorki 1-1 Bumprom Bumprom más información Jugadas destacadas ...
0-1 24' E. Simonchik
64' Y. Latyshev 1-1
90' D. Kovalev
Grupo A Puntos J. G. E. P. F. C.
1 Molodechno Molodechno 48 20 15 3 2 59 18
  • VICTORIA
  • Molodechno 1
  • Baranovichi 0
  • VICTORIA
  • Molodechno 1
  • Dinamo Malorita 0
  • VICTORIA
  • Ivatsevichi 0
  • Molodechno 2
  • VICTORIA
  • Molodechno 8
  • Kronon 0
  • VICTORIA
  • Molodechno 3
  • BGU Minsk 2
2 Baranovichi Baranovichi 44 20 14 2 4 74 24
  • DERROTA
  • Molodechno 1
  • Baranovichi 0
  • EMPATE
  • FK Stenles Pinsk 1
  • Baranovichi 1
  • VICTORIA
  • Pershiy Regien 1
  • Baranovichi 7
  • DERROTA
  • Ostrovets 4
  • Baranovichi 0
  • DERROTA
  • Zhitkovichi 4
  • Baranovichi 2
3 FK Stenles Pinsk Stenles Pinsk 43 20 13 4 3 61 24
  • DERROTA
  • Zhitkovichi 2
  • FK Stenles Pinsk 0
  • EMPATE
  • FK Stenles Pinsk 1
  • Baranovichi 1
  • DERROTA
  • Dinamo Malorita 4
  • FK Stenles Pinsk 0
  • VICTORIA
  • FK Stenles Pinsk 5
  • Ivatsevichi 2
  • VICTORIA
  • Kronon 1
  • FK Stenles Pinsk 3
4 Dinamo Malorita Dinamo Malorita 41 20 13 2 5 71 29
  • VICTORIA
  • Dinamo Malorita 3
  • Chayka Zelva 0
  • DERROTA
  • Molodechno 1
  • Dinamo Malorita 0
  • VICTORIA
  • Dinamo Malorita 4
  • FK Stenles Pinsk 0
  • VICTORIA
  • Pershiy Regien 2
  • Dinamo Malorita 4
  • DERROTA
  • Dinamo Malorita 2
  • Ostrovets 4
5 Ostrovets Ostrovets 35 20 11 2 7 48 25
  • DERROTA
  • FK Stenles Pinsk 4
  • Ostrovets 2
  • VICTORIA
  • Ostrovets 3
  • Pershiy Regien 0
  • VICTORIA
  • Zhitkovichi 0
  • Ostrovets 3
  • VICTORIA
  • Ostrovets 4
  • Baranovichi 0
  • VICTORIA
  • Dinamo Malorita 2
  • Ostrovets 4
6 Zhitkovichi Zhitkovichi 35 20 11 2 7 43 29
  • DERROTA
  • Molodechno 3
  • Zhitkovichi 0
  • VICTORIA
  • Zhitkovichi 2
  • FK Stenles Pinsk 0
  • VICTORIA
  • Pershiy Regien 0
  • Zhitkovichi 10
  • DERROTA
  • Zhitkovichi 0
  • Ostrovets 3
  • VICTORIA
  • Zhitkovichi 4
  • Baranovichi 2
7 Ivatsevichi Ivatsevichi 26 20 8 2 10 42 52
  • EMPATE
  • Ivatsevichi 0
  • BGU Minsk 0
  • VICTORIA
  • Chayka Zelva 1
  • Ivatsevichi 2
  • DERROTA
  • Ivatsevichi 0
  • Molodechno 2
  • DERROTA
  • FK Stenles Pinsk 5
  • Ivatsevichi 2
  • VICTORIA
  • Ivatsevichi 3
  • Pershiy Regien 0
8 BGU Minsk BGU Minsk 15 20 4 3 13 35 45
  • DERROTA
  • BGU Minsk 2
  • Dinamo Malorita 3
  • EMPATE
  • Ivatsevichi 0
  • BGU Minsk 0
  • EMPATE
  • BGU Minsk 0
  • Kronon 0
  • VICTORIA
  • Chayka Zelva 1
  • BGU Minsk 2
  • DERROTA
  • Molodechno 3
  • BGU Minsk 2
9 Pershiy Regien Pershiy Regien 14 20 4 2 14 17 78
  • DERROTA
  • Ostrovets 3
  • Pershiy Regien 0
  • DERROTA
  • Pershiy Regien 0
  • Zhitkovichi 10
  • DERROTA
  • Pershiy Regien 1
  • Baranovichi 7
  • DERROTA
  • Pershiy Regien 2
  • Dinamo Malorita 4
  • DERROTA
  • Ivatsevichi 3
  • Pershiy Regien 0
10 Kronon Kronon 12 20 2 6 12 22 65
  • DERROTA
  • Kronon 1
  • Ivatsevichi 5
  • EMPATE
  • BGU Minsk 0
  • Kronon 0
  • VICTORIA
  • Kronon 4
  • Chayka Zelva 2
  • DERROTA
  • Molodechno 8
  • Kronon 0
  • DERROTA
  • Kronon 1
  • FK Stenles Pinsk 3
11 Chayka Zelva Chayka Zelva 2 20 0 2 18 12 95
  • DERROTA
  • Chayka Zelva 1
  • Baranovichi 2
  • DERROTA
  • Dinamo Malorita 3
  • Chayka Zelva 0
  • DERROTA
  • Chayka Zelva 1
  • Ivatsevichi 2
  • DERROTA
  • Kronon 4
  • Chayka Zelva 2
  • DERROTA
  • Chayka Zelva 1
  • BGU Minsk 2
Grupo B Puntos J. G. E. P. F. C.
1 Dnepr Mogilev Dnepr Mogilev 57 20 19 0 1 105 9
  • VICTORIA
  • Dnepr Mogilev 9
  • Bumprom 0
  • VICTORIA
  • Zhlobin 0
  • Dnepr Mogilev 8
  • DERROTA
  • Dnepr Mogilev 0
  • Dnepr Rogachev 1
  • VICTORIA
  • Shakhtyor Petrikov 0
  • Dnepr Mogilev 2
  • VICTORIA
  • Dnepr Mogilev 4
  • Energosbyt-BSATU 0
2 Shakhtyor Petrikov Shakhtyor 49 20 16 1 3 80 16
  • VICTORIA
  • Zhlobin 0
  • Shakhtyor Petrikov 4
  • VICTORIA
  • Shakhtyor Petrikov 3
  • Dnepr Rogachev 0
  • VICTORIA
  • Energosbyt-BSATU 1
  • Shakhtyor Petrikov 7
  • DERROTA
  • Shakhtyor Petrikov 0
  • Dnepr Mogilev 2
  • VICTORIA
  • Osipovichy 0
  • Shakhtyor Petrikov 4
3 Osipovichy Osipovichy 37 20 12 1 7 44 35
  • VICTORIA
  • Osipovichy 4
  • Polotsk 2
  • VICTORIA
  • Bumprom 2
  • Osipovichy 4
  • VICTORIA
  • Osipovichy 3
  • Zhlobin 0
  • DERROTA
  • Dnepr Rogachev 2
  • Osipovichy 1
  • DERROTA
  • Osipovichy 0
  • Shakhtyor Petrikov 4
4 FC Gorki FC Gorki 35 20 10 5 5 35 21
  • VICTORIA
  • FC Gorki 3
  • Osipovichy 1
  • EMPATE
  • SMI Autotrans 1
  • FC Gorki 1
  • VICTORIA
  • FC Gorki 1
  • Victoria Maryina 0
  • DERROTA
  • Polotsk 1
  • FC Gorki 0
  • EMPATE
  • FC Gorki 1
  • Bumprom 1
5 Victoria Maryina Victoria Maryina 31 20 9 4 7 43 37
  • VICTORIA
  • Victoria Maryina 2
  • SMI Autotrans 0
  • DERROTA
  • FC Gorki 1
  • Victoria Maryina 0
  • VICTORIA
  • Victoria Maryina 6
  • Polotsk 0
  • DERROTA
  • Bumprom 3
  • Victoria Maryina 2
  • VICTORIA
  • Victoria Maryina 3
  • Zhlobin 2
6 Dnepr Rogachev Dnepr Rogachev 30 20 9 3 8 46 45
  • DERROTA
  • Shakhtyor Petrikov 3
  • Dnepr Rogachev 0
  • VICTORIA
  • Dnepr Rogachev 5
  • Energosbyt-BSATU 3
  • VICTORIA
  • Dnepr Mogilev 0
  • Dnepr Rogachev 1
  • VICTORIA
  • Dnepr Rogachev 2
  • Osipovichy 1
  • VICTORIA
  • SMI Autotrans 2
  • Dnepr Rogachev 6
7 SMI Autotrans SMI Autotrans 26 20 8 2 10 45 53
  • EMPATE
  • SMI Autotrans 1
  • FC Gorki 1
  • VICTORIA
  • Polotsk 0
  • SMI Autotrans 3
  • VICTORIA
  • SMI Autotrans 4
  • Bumprom 2
  • VICTORIA
  • Zhlobin 1
  • SMI Autotrans 4
  • DERROTA
  • SMI Autotrans 2
  • Dnepr Rogachev 6
8 Bumprom Bumprom 24 20 7 3 10 29 51
  • DERROTA
  • Dnepr Mogilev 9
  • Bumprom 0
  • DERROTA
  • Bumprom 2
  • Osipovichy 4
  • DERROTA
  • SMI Autotrans 4
  • Bumprom 2
  • VICTORIA
  • Bumprom 3
  • Victoria Maryina 2
  • EMPATE
  • FC Gorki 1
  • Bumprom 1
9 Polotsk Polotsk 13 20 4 1 15 27 78
  • DERROTA
  • Polotsk 1
  • Dnepr Mogilev 6
  • DERROTA
  • Osipovichy 4
  • Polotsk 2
  • DERROTA
  • Polotsk 0
  • SMI Autotrans 3
  • DERROTA
  • Victoria Maryina 6
  • Polotsk 0
  • VICTORIA
  • Polotsk 1
  • FC Gorki 0
10 Energosbyt-BSATU Energosbyt-BSATU 9 20 2 3 15 28 59
  • DERROTA
  • Bumprom 2
  • Energosbyt-BSATU 0
  • VICTORIA
  • Energosbyt-BSATU 3
  • Zhlobin 0
  • DERROTA
  • Dnepr Rogachev 5
  • Energosbyt-BSATU 3
  • DERROTA
  • Energosbyt-BSATU 1
  • Shakhtyor Petrikov 7
  • DERROTA
  • Dnepr Mogilev 4
  • Energosbyt-BSATU 0
11 Zhlobin Zhlobin 7 20 2 1 17 14 92
  • DERROTA
  • Energosbyt-BSATU 3
  • Zhlobin 0
  • DERROTA
  • Zhlobin 0
  • Dnepr Mogilev 8
  • DERROTA
  • Osipovichy 3
  • Zhlobin 0
  • DERROTA
  • Zhlobin 1
  • SMI Autotrans 4
  • DERROTA
  • Victoria Maryina 3
  • Zhlobin 2
Playoff Título : Molodechno, Baranovichi, Stenles Pinsk, Dnepr Mogilev, Shakhtyor, Osipovichy
Playoffs : Dinamo Malorita, Ostrovets, Zhitkovichi, Ivatsevichi, BGU Minsk, Pershiy Regien, Kronon, Chayka Zelva, FC Gorki, Victoria Maryina, Dnepr Rogachev, SMI Autotrans, Bumprom, Polotsk, Energosbyt-BSATU, Zhlobin
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar