2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
08 Ago 20
13:00 Finalizado
Ivatsevichi Ivatsevichi 0-4 Baranovichi Baranovichi más información Jugadas destacadas ...
0-1 6' Artyom Kilimanov
0-2 20' P. Mikhaltov
0-3 51' Artyom Kilimanov
66' Artyom Kilimanov
0-4 89' D. Khlebosolov
 
08 Ago 20
16:00 Finalizado
Ostrovets Ostrovets 2-1 BGU Minsk BGU Minsk más información Jugadas destacadas ...
0-1 66' A. Bajko
78' V. Knotko-Shterk 1-1
 
08 Ago 20
16:00 Finalizado
Zhitkovichi Zhitkovichi 0-2 Kronon Kronon más información Jugadas destacadas ...
0-1 33' A. Drozdovich
0-2 34' A. Semkin
 
08 Ago 20
16:00 Finalizado
Energosbyt-BSATU Energosbyt-BSATU 1-3 Victoria Maryina Victoria Maryina más información Jugadas destacadas ...
14' Smolyanik 1-0
1-1 37' Tyunis I.
89' M. Bud-Gusaim
1-2 90' A. Boyarin
1-3 90' A. Emelyanov
 
08 Ago 20
16:00 Finalizado
Zhlobin Zhlobin 0-0 Bumprom Bumprom más información ...
 
08 Ago 20
16:00 Finalizado
Dnepr Rogachev Dnepr Rogachev 11-1 Polotsk Polotsk más información Jugadas destacadas ...
14' I. Trachinskiy 1-0
29' I. Teplov
31' S. Koshel 3-0
43' Y. Shkurko 4-0
43' A. Sergeev 5-0
5-1 43' A. Kolesnik
55' R. Gaev 6-1
55' Umpirovich 7-1
56' S. Koshel 8-1
70' Erokhov 9-1
70' R. Shukelovich 10-1
88' R. Shukelovich 11-1
 
08 Ago 20
16:00 Finalizado
Dnepr Mogilev Dnepr Mogilev 6-2 SMI Autotrans SMI Autotrans más información Jugadas destacadas ...
4' M. Rybakov 1-0
18' M. Rybakov 2-0
40' K. Sidorenko 3-0
3-1 45' A. Minko
47' Y. Yelezarenko 4-1
55' Y. Yelezarenko 5-1
88' K. Gusev 6-1
6-2 90' A. Minko
 
08 Ago 20
16:00 Finalizado
Shakhtyor Petrikov Shakhtyor Petrikov 1-1 FC Gorki FC Gorki más información Jugadas destacadas ...
9' A. Khodnevich 1-0
1-1 42' Khaustovich
 
08 Ago 20
17:00 Finalizado
Pershiy Regien Pershiy Regien 2-1 Chayka Zelva Chayka Zelva más información Jugadas destacadas ...
40' V. Sugak 1-0
1-1 83' V. Butko
88' A. Verenich 2-1
 
08 Ago 20
17:00 Finalizado
FK Stenles Pinsk FK Stenles Pinsk 1-1 Molodechno Molodechno más información ...
Grupo A Puntos J. G. E. P. F. C.
1 Baranovichi Baranovichi 31 12 10 1 1 54 10
  • VICTORIA
  • Baranovichi 5
  • Pershiy Regien 0
  • VICTORIA
  • Baranovichi 2
  • Ostrovets 0
  • VICTORIA
  • Baranovichi 4
  • Zhitkovichi 1
  • VICTORIA
  • Dinamo Malorita 2
  • Baranovichi 3
  • VICTORIA
  • Ivatsevichi 0
  • Baranovichi 4
2 FK Stenles Pinsk Stenles Pinsk 30 13 9 3 1 45 12
  • VICTORIA
  • Ivatsevichi 1
  • FK Stenles Pinsk 3
  • VICTORIA
  • FK Stenles Pinsk 7
  • Kronon 0
  • VICTORIA
  • FK Stenles Pinsk 3
  • BGU Minsk 1
  • VICTORIA
  • Chayka Zelva 1
  • FK Stenles Pinsk 2
  • EMPATE
  • FK Stenles Pinsk 1
  • Molodechno 1
3 Molodechno Molodechno 24 12 7 3 2 35 14
  • VICTORIA
  • Molodechno 5
  • Ivatsevichi 0
  • VICTORIA
  • Kronon 0
  • Molodechno 6
  • VICTORIA
  • BGU Minsk 1
  • Molodechno 4
  • VICTORIA
  • Molodechno 6
  • Chayka Zelva 0
  • EMPATE
  • FK Stenles Pinsk 1
  • Molodechno 1
4 Dinamo Malorita Dinamo Malorita 23 12 7 2 3 37 19
  • DERROTA
  • FK Stenles Pinsk 4
  • Dinamo Malorita 1
  • VICTORIA
  • Dinamo Malorita 9
  • Pershiy Regien 1
  • EMPATE
  • Ostrovets 2
  • Dinamo Malorita 2
  • VICTORIA
  • Zhitkovichi 0
  • Dinamo Malorita 3
  • DERROTA
  • Dinamo Malorita 2
  • Baranovichi 3
5 Zhitkovichi Zhitkovichi 22 13 7 1 5 23 19
  • VICTORIA
  • Ostrovets 1
  • Zhitkovichi 2
  • DERROTA
  • Baranovichi 4
  • Zhitkovichi 1
  • DERROTA
  • Zhitkovichi 0
  • Dinamo Malorita 3
  • DERROTA
  • Ivatsevichi 3
  • Zhitkovichi 0
  • DERROTA
  • Zhitkovichi 0
  • Kronon 2
6 Ostrovets Ostrovets 20 13 6 2 5 25 16
  • DERROTA
  • Baranovichi 2
  • Ostrovets 0
  • EMPATE
  • Ostrovets 2
  • Dinamo Malorita 2
  • DERROTA
  • Ostrovets 0
  • Ivatsevichi 3
  • VICTORIA
  • Kronon 0
  • Ostrovets 3
  • VICTORIA
  • Ostrovets 2
  • BGU Minsk 1
7 Ivatsevichi Ivatsevichi 16 13 5 1 7 30 33
  • DERROTA
  • Ivatsevichi 1
  • FK Stenles Pinsk 3
  • VICTORIA
  • Pershiy Regien 1
  • Ivatsevichi 9
  • VICTORIA
  • Ostrovets 0
  • Ivatsevichi 3
  • VICTORIA
  • Ivatsevichi 3
  • Zhitkovichi 0
  • DERROTA
  • Ivatsevichi 0
  • Baranovichi 4
8 Pershiy Regien Pershiy Regien 14 13 4 2 7 14 45
  • DERROTA
  • Dinamo Malorita 9
  • Pershiy Regien 1
  • DERROTA
  • Pershiy Regien 1
  • Ivatsevichi 9
  • EMPATE
  • Pershiy Regien 1
  • Kronon 1
  • DERROTA
  • Pershiy Regien 1
  • BGU Minsk 11
  • VICTORIA
  • Pershiy Regien 2
  • Chayka Zelva 1
9 BGU Minsk BGU Minsk 10 13 3 1 9 27 32
  • VICTORIA
  • BGU Minsk 6
  • Chayka Zelva 0
  • DERROTA
  • BGU Minsk 1
  • Molodechno 4
  • DERROTA
  • FK Stenles Pinsk 3
  • BGU Minsk 1
  • VICTORIA
  • Pershiy Regien 1
  • BGU Minsk 11
  • DERROTA
  • Ostrovets 2
  • BGU Minsk 1
10 Kronon Kronon 8 13 1 5 7 14 34
  • DERROTA
  • Kronon 0
  • Molodechno 6
  • DERROTA
  • FK Stenles Pinsk 7
  • Kronon 0
  • EMPATE
  • Pershiy Regien 1
  • Kronon 1
  • DERROTA
  • Kronon 0
  • Ostrovets 3
  • VICTORIA
  • Zhitkovichi 0
  • Kronon 2
11 Chayka Zelva Chayka Zelva 1 13 0 1 12 6 76
  • EMPATE
  • Chayka Zelva 2
  • Kronon 2
  • DERROTA
  • BGU Minsk 6
  • Chayka Zelva 0
  • DERROTA
  • Molodechno 6
  • Chayka Zelva 0
  • DERROTA
  • Chayka Zelva 1
  • FK Stenles Pinsk 2
  • DERROTA
  • Pershiy Regien 2
  • Chayka Zelva 1
Grupo B Puntos J. G. E. P. F. C.
1 Dnepr Mogilev Dnepr Mogilev 36 12 12 0 0 68 7
  • VICTORIA
  • Dnepr Rogachev 1
  • Dnepr Mogilev 5
  • VICTORIA
  • Dnepr Mogilev 2
  • Shakhtyor Petrikov 1
  • VICTORIA
  • Energosbyt-BSATU 2
  • Dnepr Mogilev 6
  • VICTORIA
  • Osipovichy 0
  • Dnepr Mogilev 3
  • VICTORIA
  • Dnepr Mogilev 6
  • SMI Autotrans 2
2 Shakhtyor Petrikov Shakhtyor 28 12 9 1 2 48 13
  • DERROTA
  • Dnepr Mogilev 2
  • Shakhtyor Petrikov 1
  • DERROTA
  • Shakhtyor Petrikov 1
  • Osipovichy 2
  • VICTORIA
  • Shakhtyor Petrikov 7
  • SMI Autotrans 1
  • VICTORIA
  • Victoria Maryina 2
  • Shakhtyor Petrikov 3
  • EMPATE
  • Shakhtyor Petrikov 1
  • FC Gorki 1
3 FC Gorki FC Gorki 24 13 7 3 3 26 12
  • VICTORIA
  • FC Gorki 5
  • Polotsk 0
  • VICTORIA
  • Bumprom 0
  • FC Gorki 6
  • VICTORIA
  • Zhlobin 0
  • FC Gorki 3
  • EMPATE
  • FC Gorki 0
  • Dnepr Rogachev 0
  • EMPATE
  • Shakhtyor Petrikov 1
  • FC Gorki 1
4 Osipovichy Osipovichy 22 12 7 1 4 26 20
  • VICTORIA
  • Zhlobin 0
  • Osipovichy 5
  • VICTORIA
  • Osipovichy 3
  • Dnepr Rogachev 1
  • VICTORIA
  • Shakhtyor Petrikov 1
  • Osipovichy 2
  • DERROTA
  • Energosbyt-BSATU 2
  • Osipovichy 1
  • DERROTA
  • Osipovichy 0
  • Dnepr Mogilev 3
5 Victoria Maryina Victoria Maryina 22 13 6 4 3 29 25
  • VICTORIA
  • Victoria Maryina 3
  • Bumprom 0
  • VICTORIA
  • Zhlobin 1
  • Victoria Maryina 3
  • EMPATE
  • Dnepr Rogachev 1
  • Victoria Maryina 1
  • DERROTA
  • Victoria Maryina 2
  • Shakhtyor Petrikov 3
  • VICTORIA
  • Energosbyt-BSATU 1
  • Victoria Maryina 3
6 Bumprom Bumprom 17 12 5 2 5 18 23
  • VICTORIA
  • Bumprom 5
  • SMI Autotrans 3
  • DERROTA
  • Victoria Maryina 3
  • Bumprom 0
  • DERROTA
  • Bumprom 0
  • FC Gorki 6
  • VICTORIA
  • Bumprom 2
  • Polotsk 0
  • EMPATE
  • Zhlobin 0
  • Bumprom 0
7 SMI Autotrans SMI Autotrans 16 13 5 1 7 30 38
  • VICTORIA
  • SMI Autotrans 10
  • Zhlobin 1
  • VICTORIA
  • Dnepr Rogachev 1
  • SMI Autotrans 2
  • DERROTA
  • Shakhtyor Petrikov 7
  • SMI Autotrans 1
  • VICTORIA
  • Energosbyt-BSATU 2
  • SMI Autotrans 3
  • DERROTA
  • Dnepr Mogilev 6
  • SMI Autotrans 2
8 Dnepr Rogachev Dnepr Rogachev 12 12 3 3 6 25 30
  • DERROTA
  • Osipovichy 3
  • Dnepr Rogachev 1
  • DERROTA
  • Dnepr Rogachev 1
  • SMI Autotrans 2
  • EMPATE
  • Dnepr Rogachev 1
  • Victoria Maryina 1
  • EMPATE
  • FC Gorki 0
  • Dnepr Rogachev 0
  • VICTORIA
  • Dnepr Rogachev 11
  • Polotsk 1
9 Polotsk Polotsk 7 13 2 1 10 20 52
  • DERROTA
  • Polotsk 0
  • Victoria Maryina 3
  • DERROTA
  • FC Gorki 5
  • Polotsk 0
  • DERROTA
  • Bumprom 2
  • Polotsk 0
  • VICTORIA
  • Polotsk 5
  • Zhlobin 1
  • DERROTA
  • Dnepr Rogachev 11
  • Polotsk 1
10 Zhlobin Zhlobin 7 13 2 1 10 10 64
  • DERROTA
  • SMI Autotrans 10
  • Zhlobin 1
  • DERROTA
  • Zhlobin 1
  • Victoria Maryina 3
  • DERROTA
  • Zhlobin 0
  • FC Gorki 3
  • DERROTA
  • Polotsk 5
  • Zhlobin 1
  • EMPATE
  • Zhlobin 0
  • Bumprom 0
11 Energosbyt-BSATU Energosbyt-BSATU 6 13 1 3 9 19 35
  • DERROTA
  • Shakhtyor Petrikov 2
  • Energosbyt-BSATU 0
  • DERROTA
  • Energosbyt-BSATU 2
  • Dnepr Mogilev 6
  • VICTORIA
  • Energosbyt-BSATU 2
  • Osipovichy 1
  • DERROTA
  • Energosbyt-BSATU 2
  • SMI Autotrans 3
  • DERROTA
  • Energosbyt-BSATU 1
  • Victoria Maryina 3
: Baranovichi, Stenles Pinsk, Molodechno, Dnepr Mogilev, Shakhtyor, FC Gorki
: Dinamo Malorita, Zhitkovichi, Ostrovets, Ivatsevichi, Pershiy Regien, BGU Minsk, Kronon, Chayka Zelva, Osipovichy, Victoria Maryina, Bumprom, SMI Autotrans, Dnepr Rogachev, Polotsk, Zhlobin, Energosbyt-BSATU
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar