2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
Liga de Fútbol Amateur de Rusia
2020/2021

Liga de Fútbol Amateur de Rusia

Publicidad 600x120.gif
  • Zelenograd
  • Rosich
  • FK Sportakademklub Moskva
  • Sakhalinets
  • FK Avrora Moskva
  • FShM Torpedo
  • DYuSSh-75
  • Letniy Dozhdik
  • Geraklion
  • Rodina Moskva II
  • Lokomotiv Moskva III
  • Luch
  • Yunost Moskvyi
  • Trudovye Rezervy
  • Smena Moskva
  • Stolitsa Moskva
 
22 Jun 21
11:00 Finalizado
Smena Moskva Smena Moskva 1-1 Letniy Dozhdik Letniy Dozhdik más información ...
 
23 Jun 21
Sin comenzar
Trudovye Rezervy Trudovye Rezervy x-x DYuSSh-75 DYuSSh-75 más información ...
 
23 Jun 21
Sin comenzar
FK Avrora Moskva FK Avrora Moskva x-x Zelenograd Zelenograd más información ...
 
23 Jun 21
Sin comenzar
Rosich Rosich x-x Lokomotiv Moskva III Lokomotiv Moskva III más información ...
 
23 Jun 21
Sin comenzar
Yunost Moskvyi Yunost Moskvyi x-x Luch Luch más información ...
 
23 Jun 21
Sin comenzar
Sakhalinets Sakhalinets x-x Rodina Moskva II Rodina Moskva II más información ...
 
23 Jun 21
Sin comenzar
FK Sportakademklub Moskva Sportakademklub Moskva x-x Geraklion Geraklion más información ...
 
24 Jun 21
Sin comenzar
Stolitsa Moskva Stolitsa Moskva x-x FShM Torpedo FShM Torpedo más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Zelenograd Zelenograd 31 12 10 1 1 46 8
  • VICTORIA
  • Zelenograd 4
  • Rodina Moskva II 1
  • VICTORIA
  • Yunost Moskvyi 0
  • Zelenograd 6
  • VICTORIA
  • Zelenograd 1
  • Sakhalinets 0
  • DERROTA
  • FK Sportakademklub. 2
  • Zelenograd 0
  • VICTORIA
  • Zelenograd 12
  • Trudovye Rezervy 0
2 Rosich Rosich 30 11 10 0 1 50 4
  • VICTORIA
  • FK Avrora Moskva 0
  • Rosich 4
  • VICTORIA
  • Rosich 6
  • Stolitsa Moskva 0
  • VICTORIA
  • Smena Moskva 0
  • Rosich 6
  • VICTORIA
  • Rosich 6
  • Letniy Dozhdik 0
  • VICTORIA
  • FShM Torpedo 0
  • Rosich 7
3 FK Sportakademklub Moskva Sportakademklub 25 11 8 1 2 30 16
  • EMPATE
  • Letniy Dozhdik 2
  • FK Sportakademklub. 2
  • VICTORIA
  • FK Sportakademklub. 5
  • FShM Torpedo 0
  • VICTORIA
  • Lokomotiv Moskva I. 0
  • FK Sportakademklub. 4
  • VICTORIA
  • FK Sportakademklub. 2
  • Zelenograd 0
  • VICTORIA
  • DYuSSh-75 0
  • FK Sportakademklub. 1
4 Sakhalinets Sakhalinets 22 10 7 1 2 33 6
  • VICTORIA
  • Sakhalinets 2
  • Letniy Dozhdik 0
  • VICTORIA
  • FShM Torpedo 0
  • Sakhalinets 3
  • DERROTA
  • Zelenograd 1
  • Sakhalinets 0
  • VICTORIA
  • Sakhalinets 8
  • DYuSSh-75 2
  • EMPATE
  • Geraklion 1
  • Sakhalinets 1
5 FK Avrora Moskva Avrora Moskva 22 12 7 1 4 28 21
  • VICTORIA
  • Stolitsa Moskva 1
  • FK Avrora Moskva 3
  • VICTORIA
  • FK Avrora Moskva 8
  • Smena Moskva 1
  • EMPATE
  • Letniy Dozhdik 0
  • FK Avrora Moskva 0
  • DERROTA
  • FK Avrora Moskva 1
  • FShM Torpedo 3
  • DERROTA
  • Lokomotiv Moskva I. 4
  • FK Avrora Moskva 2
6 FShM Torpedo FShM Torpedo 21 12 7 0 5 35 30
  • DERROTA
  • FShM Torpedo 0
  • Sakhalinets 3
  • DERROTA
  • FK Sportakademklub. 5
  • FShM Torpedo 0
  • VICTORIA
  • FShM Torpedo 2
  • Trudovye Rezervy 1
  • VICTORIA
  • FK Avrora Moskva 1
  • FShM Torpedo 3
  • DERROTA
  • FShM Torpedo 0
  • Rosich 7
7 DYuSSh-75 DYuSSh-75 19 12 6 1 5 23 27
  • VICTORIA
  • DYuSSh-75 3
  • Geraklion 1
  • EMPATE
  • Rodina Moskva II 3
  • DYuSSh-75 3
  • VICTORIA
  • DYuSSh-75 2
  • Yunost Moskvyi 1
  • DERROTA
  • Sakhalinets 8
  • DYuSSh-75 2
  • DERROTA
  • DYuSSh-75 0
  • FK Sportakademklub. 1
8 Letniy Dozhdik Letniy Dozhdik 18 13 5 3 5 16 25
  • VICTORIA
  • Trudovye Rezervy 0
  • Letniy Dozhdik 4
  • EMPATE
  • Letniy Dozhdik 0
  • FK Avrora Moskva 0
  • DERROTA
  • Rosich 6
  • Letniy Dozhdik 0
  • VICTORIA
  • Letniy Dozhdik 2
  • Stolitsa Moskva 1
  • EMPATE
  • Smena Moskva 1
  • Letniy Dozhdik 1
9 Geraklion Geraklion 17 11 5 2 4 19 16
  • EMPATE
  • Geraklion 0
  • Zelenograd 0
  • DERROTA
  • DYuSSh-75 3
  • Geraklion 1
  • VICTORIA
  • Geraklion 2
  • Rodina Moskva II 1
  • DERROTA
  • Yunost Moskvyi 3
  • Geraklion 2
  • EMPATE
  • Geraklion 1
  • Sakhalinets 1
10 Rodina Moskva II Rodina Moskva 17 12 5 2 5 39 32
  • DERROTA
  • Zelenograd 4
  • Rodina Moskva II 1
  • EMPATE
  • Rodina Moskva II 3
  • DYuSSh-75 3
  • DERROTA
  • Geraklion 2
  • Rodina Moskva II 1
  • VICTORIA
  • Rodina Moskva II 5
  • Luch 2
  • VICTORIA
  • Rodina Moskva II 7
  • Yunost Moskvyi 1
11 Lokomotiv Moskva III Lokomotiv Moskva 16 11 5 1 5 21 17
  • EMPATE
  • Rodina Moskva II 2
  • Lokomotiv Moskva I. 2
  • VICTORIA
  • Lokomotiv Moskva I. 4
  • Yunost Moskvyi 0
  • DERROTA
  • Lokomotiv Moskva I. 0
  • FK Sportakademklub. 4
  • VICTORIA
  • Trudovye Rezervy 1
  • Lokomotiv Moskva I. 2
  • VICTORIA
  • Lokomotiv Moskva I. 4
  • FK Avrora Moskva 2
12 Luch Luch 9 10 3 0 7 22 36
  • DERROTA
  • Luch 1
  • FK Avrora Moskva 3
  • DERROTA
  • DYuSSh-75 2
  • Luch 0
  • VICTORIA
  • Luch 3
  • Stolitsa Moskva 1
  • DERROTA
  • Rodina Moskva II 5
  • Luch 2
  • VICTORIA
  • Luch 7
  • Smena Moskva 0
13 Yunost Moskvyi Yunost Moskvyi 8 12 2 2 8 12 34
  • DERROTA
  • Lokomotiv Moskva I. 4
  • Yunost Moskvyi 0
  • DERROTA
  • Yunost Moskvyi 0
  • Zelenograd 6
  • DERROTA
  • DYuSSh-75 2
  • Yunost Moskvyi 1
  • VICTORIA
  • Yunost Moskvyi 3
  • Geraklion 2
  • DERROTA
  • Rodina Moskva II 7
  • Yunost Moskvyi 1
14 Trudovye Rezervy Trudovye Rezervy 7 12 2 1 9 9 40
  • VICTORIA
  • Smena Moskva 0
  • Trudovye Rezervy 2
  • DERROTA
  • Trudovye Rezervy 0
  • Letniy Dozhdik 4
  • DERROTA
  • FShM Torpedo 2
  • Trudovye Rezervy 1
  • DERROTA
  • Trudovye Rezervy 1
  • Lokomotiv Moskva I. 2
  • DERROTA
  • Zelenograd 12
  • Trudovye Rezervy 0
15 Smena Moskva Smena Moskva 4 11 1 1 9 10 48
  • DERROTA
  • FK Avrora Moskva 8
  • Smena Moskva 1
  • DERROTA
  • Smena Moskva 0
  • Rosich 6
  • VICTORIA
  • Stolitsa Moskva 1
  • Smena Moskva 3
  • DERROTA
  • Luch 7
  • Smena Moskva 0
  • EMPATE
  • Smena Moskva 1
  • Letniy Dozhdik 1
16 Stolitsa Moskva Stolitsa Moskva 1 12 0 1 11 10 43
  • DERROTA
  • Stolitsa Moskva 1
  • FK Avrora Moskva 3
  • DERROTA
  • Rosich 6
  • Stolitsa Moskva 0
  • DERROTA
  • Luch 3
  • Stolitsa Moskva 1
  • DERROTA
  • Stolitsa Moskva 1
  • Smena Moskva 3
  • DERROTA
  • Letniy Dozhdik 2
  • Stolitsa Moskva 1
Siguiente Ronda : Zelenograd
Playoff Descenso : Stolitsa Moskva
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar