2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias

Liga de Fútbol Amateur de Rusia

La temporada finalizó el Miércoles, 07 Octubre 2020.
 
07 Oct 20
Finalizado
Setun-Kuntsevo Setun-Kuntsevo 0-3 DYuSSh-75 DYuSSh-75 más información ...
 
07 Oct 20
Finalizado
Rodina Moskva II Rodina Moskva II 11-1 Burevestnik Burevestnik más información ...
 
07 Oct 20
Finalizado
Trudovye Rezervy Trudovye Rezervy 0-4 Rosich Rosich más información ...
 
07 Oct 20
Finalizado
Geraklion Geraklion 4-2 Lokomotiv Moskva III Lokomotiv Moskva III más información ...
 
07 Oct 20
Finalizado
FShM Torpedo FShM Torpedo 2-1 Smena Moskva Smena Moskva más información ...
 
07 Oct 20
Finalizado
Gefest Gefest 0-3 Zelenograd Zelenograd más información ...
 
07 Oct 20
Finalizado
Sakhalinets Sakhalinets 3-0 Letniy Dozhdik Letniy Dozhdik más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Rosich Rosich 35 13 11 2 0 51 1
  • VICTORIA
  • Rosich 7
  • Smena Moskva 0
  • VICTORIA
  • Rosich 9
  • Burevestnik 0
  • VICTORIA
  • FShM Torpedo 0
  • Rosich 3
  • VICTORIA
  • Rosich 2
  • Rodina Moskva II 0
  • VICTORIA
  • Trudovye Rezervy 0
  • Rosich 4
2 Zelenograd Zelenograd 33 13 11 0 2 54 15
  • VICTORIA
  • Trudovye Rezervy 2
  • Zelenograd 7
  • VICTORIA
  • Zelenograd 5
  • Sakhalinets 0
  • VICTORIA
  • Geraklion 1
  • Zelenograd 5
  • VICTORIA
  • Setun-Kuntsevo 0
  • Zelenograd 3
  • VICTORIA
  • Gefest 0
  • Zelenograd 3
3 Rodina Moskva II Rodina Moskva 30 12 10 0 2 37 17
  • VICTORIA
  • Zelenograd 0
  • Rodina Moskva II 4
  • VICTORIA
  • Rodina Moskva II 3
  • DYuSSh-75 1
  • VICTORIA
  • Lokomotiv Moskva I. 3
  • Rodina Moskva II 4
  • VICTORIA
  • Rodina Moskva II 2
  • Letniy Dozhdik 0
  • DERROTA
  • Rosich 2
  • Rodina Moskva II 0
4 Sakhalinets Sakhalinets 29 13 9 2 2 32 12
  • VICTORIA
  • Sakhalinets 4
  • Gefest 1
  • DERROTA
  • Zelenograd 5
  • Sakhalinets 0
  • EMPATE
  • Sakhalinets 0
  • DYuSSh-75 0
  • VICTORIA
  • Lokomotiv Moskva I. 0
  • Sakhalinets 4
  • VICTORIA
  • Sakhalinets 3
  • Letniy Dozhdik 0
5 DYuSSh-75 DYuSSh-75 27 13 8 3 2 35 9
  • DERROTA
  • Rodina Moskva II 3
  • DYuSSh-75 1
  • VICTORIA
  • DYuSSh-75 7
  • Trudovye Rezervy 0
  • EMPATE
  • Sakhalinets 0
  • DYuSSh-75 0
  • VICTORIA
  • DYuSSh-75 3
  • Geraklion 1
  • VICTORIA
  • Setun-Kuntsevo 0
  • DYuSSh-75 3
6 Geraklion Geraklion 22 13 7 1 5 34 21
  • VICTORIA
  • Geraklion 7
  • Setun-Kuntsevo 0
  • VICTORIA
  • Gefest 2
  • Geraklion 6
  • DERROTA
  • Geraklion 1
  • Zelenograd 5
  • DERROTA
  • DYuSSh-75 3
  • Geraklion 1
  • VICTORIA
  • Geraklion 4
  • Lokomotiv Moskva I. 2
7 FShM Torpedo FShM Torpedo 19 12 6 1 5 34 16
  • EMPATE
  • DYuSSh-75 1
  • FShM Torpedo 1
  • DERROTA
  • FShM Torpedo 0
  • Letniy Dozhdik 1
  • DERROTA
  • FShM Torpedo 0
  • Rosich 3
  • VICTORIA
  • Burevestnik 0
  • FShM Torpedo 9
  • VICTORIA
  • FShM Torpedo 2
  • Smena Moskva 1
8 Letniy Dozhdik Letniy Dozhdik 17 13 5 2 6 19 22
  • VICTORIA
  • Burevestnik 1
  • Letniy Dozhdik 7
  • VICTORIA
  • FShM Torpedo 0
  • Letniy Dozhdik 1
  • DERROTA
  • Rodina Moskva II 2
  • Letniy Dozhdik 0
  • VICTORIA
  • Letniy Dozhdik 1
  • Trudovye Rezervy 0
  • DERROTA
  • Sakhalinets 3
  • Letniy Dozhdik 0
9 Smena Moskva Smena Moskva 15 13 5 0 8 21 34
  • DERROTA
  • Rosich 7
  • Smena Moskva 0
  • VICTORIA
  • Smena Moskva 6
  • Setun-Kuntsevo 2
  • VICTORIA
  • Burevestnik 2
  • Smena Moskva 4
  • VICTORIA
  • Smena Moskva 1
  • Gefest 0
  • DERROTA
  • FShM Torpedo 2
  • Smena Moskva 1
10 Lokomotiv Moskva III Lokomotiv Moskva 10 12 3 1 8 29 28
  • VICTORIA
  • Lokomotiv Moskva I. 12
  • Burevestnik 0
  • DERROTA
  • Lokomotiv Moskva I. 3
  • Rodina Moskva II 4
  • VICTORIA
  • Trudovye Rezervy 0
  • Lokomotiv Moskva I. 4
  • DERROTA
  • Lokomotiv Moskva I. 0
  • Sakhalinets 4
  • DERROTA
  • Geraklion 4
  • Lokomotiv Moskva I. 2
11 Gefest Gefest 8 13 2 2 9 21 38
  • DERROTA
  • Sakhalinets 4
  • Gefest 1
  • DERROTA
  • Gefest 2
  • Geraklion 6
  • VICTORIA
  • Setun-Kuntsevo 0
  • Gefest 3
  • DERROTA
  • Smena Moskva 1
  • Gefest 0
  • DERROTA
  • Gefest 0
  • Zelenograd 3
12 Burevestnik Burevestnik 6 12 2 0 10 11 83
  • DERROTA
  • Lokomotiv Moskva I. 12
  • Burevestnik 0
  • DERROTA
  • Burevestnik 1
  • Letniy Dozhdik 7
  • DERROTA
  • Rosich 9
  • Burevestnik 0
  • DERROTA
  • Burevestnik 2
  • Smena Moskva 4
  • DERROTA
  • Burevestnik 0
  • FShM Torpedo 9
13 Trudovye Rezervy Trudovye Rezervy 4 13 1 1 11 11 51
  • DERROTA
  • Trudovye Rezervy 2
  • Zelenograd 7
  • DERROTA
  • DYuSSh-75 7
  • Trudovye Rezervy 0
  • DERROTA
  • Trudovye Rezervy 0
  • Lokomotiv Moskva I. 4
  • DERROTA
  • Letniy Dozhdik 1
  • Trudovye Rezervy 0
  • DERROTA
  • Trudovye Rezervy 0
  • Rosich 4
14 Setun-Kuntsevo Setun-Kuntsevo 4 13 1 1 11 11 53
  • DERROTA
  • Geraklion 7
  • Setun-Kuntsevo 0
  • DERROTA
  • Smena Moskva 6
  • Setun-Kuntsevo 2
  • DERROTA
  • Setun-Kuntsevo 0
  • Gefest 3
  • DERROTA
  • Setun-Kuntsevo 0
  • Zelenograd 3
  • DERROTA
  • Setun-Kuntsevo 0
  • DYuSSh-75 3
Campeón : Rosich
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar