2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
29 Feb 20
Sin comenzar
Krylya Sovetov II Sub 21 Krylya Sovetov x-x FK Orenburg Sub 21 FK Orenburg Sub 21 más información ...
 
29 Feb 20
Sin comenzar
Sochi Sub 21 Sochi Sub 21 x-x Arsenal Tula Sub 21 Arsenal Tula Sub 21 más información ...
 
29 Feb 20
Sin comenzar
Akhmat Grozny Sub 21 Akhmat Grozny Sub 21 x-x Rostov Sub 21 Rostov Sub 21 más información ...
 
29 Feb 20
Sin comenzar
Dynamo Moscú Sub 21 Dynamo Moscú Sub 21 x-x Spartak Moskva Sub 21 Spartak Moskva Sub 21 más información ...
 
29 Feb 20
Sin comenzar
CSKA Moskva Sub 21 CSKA Moskva Sub 21 x-x Ural Sub 21 Ural Sub 21 más información ...
 
29 Feb 20
Sin comenzar
Tambov Sub 21 Tambov Sub 21 x-x Rubin Kazan Sub 21 Rubin Kazan Sub 21 más información ...
 
29 Feb 20
Sin comenzar
Krasnodar Sub 21 Krasnodar Sub 21 x-x Ufa Sub 21 Ufa Sub 21 más información ...
 
29 Feb 20
Sin comenzar
Zenit Sub 21 Zenit Sub 21 x-x Lokomotiv Moskva Sub 21 Lokomotiv Moskva Sub 21 más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Dynamo Moscú Sub 21 Dynamo Moscú 41 19 13 2 4 39 10
  • VICTORIA
  • Dynamo Moscú Sub 2. 2
  • Akhmat Grozny Sub. 0
  • DERROTA
  • Rubin Kazan Sub 21 1
  • Dynamo Moscú Sub 2. 0
  • VICTORIA
  • Dynamo Moscú Sub 2. 1
  • Rostov Sub 21 0
  • VICTORIA
  • Lokomotiv Moskva S. 0
  • Dynamo Moscú Sub 2. 1
  • DERROTA
  • Zenit Sub 21 1
  • Dynamo Moscú Sub 2. 0
2 CSKA Moskva Sub 21 CSKA Moskva 34 19 9 7 3 33 20
  • EMPATE
  • Zenit Sub 21 1
  • CSKA Moskva Sub 21 1
  • EMPATE
  • Sochi Sub 21 2
  • CSKA Moskva Sub 21 2
  • VICTORIA
  • CSKA Moskva Sub 21 2
  • Krylya Sovetov II. 1
  • DERROTA
  • CSKA Moskva Sub 21 1
  • Arsenal Tula Sub 2. 2
  • VICTORIA
  • Krasnodar Sub 21 2
  • CSKA Moskva Sub 21 3
3 Lokomotiv Moskva Sub 21 Lokomotiv Moskva 33 19 10 3 6 28 16
  • VICTORIA
  • Ufa Sub 21 0
  • Lokomotiv Moskva S. 4
  • DERROTA
  • Lokomotiv Moskva S. 1
  • Krasnodar Sub 21 2
  • VICTORIA
  • Tambov Sub 21 1
  • Lokomotiv Moskva S. 3
  • DERROTA
  • Lokomotiv Moskva S. 0
  • Dynamo Moscú Sub 2. 1
  • VICTORIA
  • Arsenal Tula Sub 2. 2
  • Lokomotiv Moskva S. 3
4 Zenit Sub 21 Zenit Sub 21 33 19 10 3 6 28 25
  • EMPATE
  • Zenit Sub 21 1
  • CSKA Moskva Sub 21 1
  • DERROTA
  • Arsenal Tula Sub 2. 2
  • Zenit Sub 21 1
  • VICTORIA
  • Rubin Kazan Sub 21 0
  • Zenit Sub 21 2
  • VICTORIA
  • Zenit Sub 21 2
  • Spartak Moskva Sub. 0
  • VICTORIA
  • Zenit Sub 21 1
  • Dynamo Moscú Sub 2. 0
5 Spartak Moskva Sub 21 Spartak Moskva 33 19 10 3 6 30 30
  • VICTORIA
  • Spartak Moskva Sub. 5
  • Arsenal Tula Sub 2. 2
  • VICTORIA
  • Spartak Moskva Sub. 4
  • Krylya Sovetov II. 2
  • EMPATE
  • Ural Sub 21 0
  • Spartak Moskva Sub. 0
  • DERROTA
  • Zenit Sub 21 2
  • Spartak Moskva Sub. 0
  • VICTORIA
  • Spartak Moskva Sub. 2
  • Rostov Sub 21 1
6 Krylya Sovetov II Sub 21 Krylya Sovetov 32 19 10 2 7 44 31
  • VICTORIA
  • Krylya Sovetov II. 3
  • Rubin Kazan Sub 21 2
  • DERROTA
  • Spartak Moskva Sub. 4
  • Krylya Sovetov II. 2
  • DERROTA
  • CSKA Moskva Sub 21 2
  • Krylya Sovetov II. 1
  • DERROTA
  • Krylya Sovetov II. 0
  • Ufa Sub 21 2
  • VICTORIA
  • Krylya Sovetov II. 4
  • Ural Sub 21 2
7 Arsenal Tula Sub 21 Arsenal Tula 32 19 9 5 5 32 23
  • DERROTA
  • Spartak Moskva Sub. 5
  • Arsenal Tula Sub 2. 2
  • VICTORIA
  • Arsenal Tula Sub 2. 2
  • Zenit Sub 21 1
  • EMPATE
  • Arsenal Tula Sub 2. 1
  • Krasnodar Sub 21 1
  • VICTORIA
  • CSKA Moskva Sub 21 1
  • Arsenal Tula Sub 2. 2
  • DERROTA
  • Arsenal Tula Sub 2. 2
  • Lokomotiv Moskva S. 3
8 Tambov Sub 21 Tambov Sub 21 30 19 9 3 7 30 24
  • DERROTA
  • Sochi Sub 21 3
  • Tambov Sub 21 1
  • DERROTA
  • Rostov Sub 21 1
  • Tambov Sub 21 0
  • DERROTA
  • Tambov Sub 21 1
  • Lokomotiv Moskva S. 3
  • DERROTA
  • Krasnodar Sub 21 4
  • Tambov Sub 21 1
  • VICTORIA
  • Tambov Sub 21 3
  • FK Orenburg Sub 21 2
9 Akhmat Grozny Sub 21 Akhmat Grozny 28 19 8 4 7 37 30
  • DERROTA
  • Dynamo Moscú Sub 2. 2
  • Akhmat Grozny Sub. 0
  • VICTORIA
  • Akhmat Grozny Sub. 3
  • Ural Sub 21 0
  • DERROTA
  • FK Orenburg Sub 21 3
  • Akhmat Grozny Sub. 1
  • VICTORIA
  • Akhmat Grozny Sub. 6
  • Rubin Kazan Sub 21 2
  • VICTORIA
  • Akhmat Grozny Sub. 3
  • Ufa Sub 21 2
10 Krasnodar Sub 21 Krasnodar 24 19 7 3 9 30 31
  • VICTORIA
  • Krasnodar Sub 21 1
  • Rostov Sub 21 0
  • VICTORIA
  • Lokomotiv Moskva S. 1
  • Krasnodar Sub 21 2
  • EMPATE
  • Arsenal Tula Sub 2. 1
  • Krasnodar Sub 21 1
  • VICTORIA
  • Krasnodar Sub 21 4
  • Tambov Sub 21 1
  • DERROTA
  • Krasnodar Sub 21 2
  • CSKA Moskva Sub 21 3
11 Sochi Sub 21 Sochi Sub 21 23 19 6 5 8 30 30
  • VICTORIA
  • Sochi Sub 21 3
  • Tambov Sub 21 1
  • EMPATE
  • Sochi Sub 21 2
  • CSKA Moskva Sub 21 2
  • DERROTA
  • Ufa Sub 21 1
  • Sochi Sub 21 0
  • VICTORIA
  • Sochi Sub 21 3
  • FK Orenburg Sub 21 1
  • VICTORIA
  • Sochi Sub 21 5
  • Rubin Kazan Sub 21 2
12 Ural Sub 21 Ural Sub 21 21 19 5 6 8 30 35
  • EMPATE
  • Ural Sub 21 1
  • FK Orenburg Sub 21 1
  • DERROTA
  • Akhmat Grozny Sub. 3
  • Ural Sub 21 0
  • EMPATE
  • Ural Sub 21 0
  • Spartak Moskva Sub. 0
  • EMPATE
  • Rostov Sub 21 2
  • Ural Sub 21 2
  • DERROTA
  • Krylya Sovetov II. 4
  • Ural Sub 21 2
13 Rostov Sub 21 Rostov Sub 21 21 19 6 3 10 26 40
  • DERROTA
  • Krasnodar Sub 21 1
  • Rostov Sub 21 0
  • VICTORIA
  • Rostov Sub 21 1
  • Tambov Sub 21 0
  • DERROTA
  • Dynamo Moscú Sub 2. 1
  • Rostov Sub 21 0
  • EMPATE
  • Rostov Sub 21 2
  • Ural Sub 21 2
  • DERROTA
  • Spartak Moskva Sub. 2
  • Rostov Sub 21 1
14 Rubin Kazan Sub 21 Rubin Kazan 20 19 5 5 9 21 36
  • DERROTA
  • Krylya Sovetov II. 3
  • Rubin Kazan Sub 21 2
  • VICTORIA
  • Rubin Kazan Sub 21 1
  • Dynamo Moscú Sub 2. 0
  • DERROTA
  • Rubin Kazan Sub 21 0
  • Zenit Sub 21 2
  • DERROTA
  • Akhmat Grozny Sub. 6
  • Rubin Kazan Sub 21 2
  • DERROTA
  • Sochi Sub 21 5
  • Rubin Kazan Sub 21 2
15 FK Orenburg Sub 21 Orenburg 14 19 4 2 13 19 28
  • EMPATE
  • Ural Sub 21 1
  • FK Orenburg Sub 21 1
  • VICTORIA
  • FK Orenburg Sub 21 3
  • Ufa Sub 21 0
  • VICTORIA
  • FK Orenburg Sub 21 3
  • Akhmat Grozny Sub. 1
  • DERROTA
  • Sochi Sub 21 3
  • FK Orenburg Sub 21 1
  • DERROTA
  • Tambov Sub 21 3
  • FK Orenburg Sub 21 2
16 Ufa Sub 21 Ufa Sub 21 8 19 2 2 15 12 60
  • DERROTA
  • Ufa Sub 21 0
  • Lokomotiv Moskva S. 4
  • DERROTA
  • FK Orenburg Sub 21 3
  • Ufa Sub 21 0
  • VICTORIA
  • Ufa Sub 21 1
  • Sochi Sub 21 0
  • VICTORIA
  • Krylya Sovetov II. 0
  • Ufa Sub 21 2
  • DERROTA
  • Akhmat Grozny Sub. 3
  • Ufa Sub 21 2
Campeón : Dynamo Moscú

Realiza tu pronóstico

¿Quién ganará? Apuesta en RF
1
X
2
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar