2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias

Liga Rusa Sub 21

La temporada finalizó el Miércoles, 17 Marzo 2021.
 
17 Mar 21
11:00 Finalizado
Dynamo Moscú Sub 21 Dynamo Moscú Sub 21 3-0 Rostov Sub 21 Rostov Sub 21 más información ...
 
17 Mar 21
11:00 Finalizado
Chertanovo Sub 19 Chertanovo Sub 19 0-4 Arsenal Tula Sub 21 Arsenal Tula Sub 21 más información ...
 
17 Mar 21
11:00 Finalizado
FK Rotor Volgograd Sub 21 Rotor Volgograd 0-0 Akhmat Grozny Sub 21 Akhmat Grozny Sub 21 más información ...
 
17 Mar 21
11:00 Finalizado
Tambov Sub 21 Tambov Sub 21 0-1 Krasnodar Sub 21 Krasnodar Sub 21 más información ...
 
17 Mar 21
11:00 Finalizado
Sochi Sub 21 Sochi Sub 21 0-1 Spartak Moskva Sub 21 Spartak Moskva Sub 21 más información ...
 
17 Mar 21
11:00 Finalizado
CSKA Moskva Sub 21 CSKA Moskva Sub 21 3-0 Moskovskaya Oblast Sub 21 Moskovskaya Oblast más información ...
 
17 Mar 21
11:00 Finalizado
Ural Sub 21 Ural Sub 21 2-4 Zenit Sub 21 Zenit Sub 21 más información ...
 
17 Mar 21
11:00 Finalizado
Ufa Sub 21 Ufa Sub 21 2-1 Yuri Konoplev Sub 21 Yuri Konoplev Sub 21 más información ...
 
17 Mar 21
11:00 Finalizado
Rubin Kazan Sub 21 Rubin Kazan Sub 21 1-0 FK Khimki Sub 21 FK Khimki Sub 21 más información ...
 
17 Mar 21
11:00 Finalizado
FK Strogino Moskva Sub 21 Strogino Moskva 3-1 Lokomotiv Moskva Sub 21 Lokomotiv Moskva Sub 21 más información ...
Grupo A Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Krasnodar Sub 21 Krasnodar 44 18 14 2 2 38 14
  • VICTORIA
  • Krasnodar Sub 21 3
  • Dynamo Moscú Sub 2. 0
  • VICTORIA
  • Krasnodar Sub 21 3
  • Arsenal Tula Sub 2. 1
  • VICTORIA
  • Krasnodar Sub 21 2
  • Sochi Sub 21 1
  • VICTORIA
  • Chertanovo Sub 19 1
  • Krasnodar Sub 21 3
  • VICTORIA
  • Tambov Sub 21 0
  • Krasnodar Sub 21 1
2 Spartak Moskva Sub 21 Spartak Moskva 39 18 12 3 3 35 15
  • VICTORIA
  • Spartak Moskva Sub. 1
  • Arsenal Tula Sub 2. 0
  • VICTORIA
  • Dynamo Moscú Sub 2. 0
  • Spartak Moskva Sub. 1
  • EMPATE
  • Spartak Moskva Sub. 1
  • FK Rotor Volgograd. 1
  • VICTORIA
  • Spartak Moskva Sub. 3
  • Akhmat Grozny Sub. 0
  • VICTORIA
  • Sochi Sub 21 0
  • Spartak Moskva Sub. 1
3 Akhmat Grozny Sub 21 Akhmat Grozny 35 18 10 5 3 32 16
  • VICTORIA
  • Akhmat Grozny Sub. 5
  • Chertanovo Sub 19 1
  • VICTORIA
  • Tambov Sub 21 2
  • Akhmat Grozny Sub. 5
  • VICTORIA
  • Akhmat Grozny Sub. 2
  • Dynamo Moscú Sub 2. 1
  • DERROTA
  • Spartak Moskva Sub. 3
  • Akhmat Grozny Sub. 0
  • EMPATE
  • FK Rotor Volgograd. 0
  • Akhmat Grozny Sub. 0
4 Sochi Sub 21 Sochi Sub 21 27 18 7 6 5 24 19
  • VICTORIA
  • FK Rotor Volgograd. 0
  • Sochi Sub 21 2
  • EMPATE
  • Sochi Sub 21 1
  • Rostov Sub 21 1
  • DERROTA
  • Krasnodar Sub 21 2
  • Sochi Sub 21 1
  • VICTORIA
  • Dynamo Moscú Sub 2. 2
  • Sochi Sub 21 3
  • DERROTA
  • Sochi Sub 21 0
  • Spartak Moskva Sub. 1
5 Rostov Sub 21 Rostov Sub 21 24 18 6 6 6 31 26
  • EMPATE
  • Rostov Sub 21 1
  • Tambov Sub 21 1
  • EMPATE
  • Sochi Sub 21 1
  • Rostov Sub 21 1
  • EMPATE
  • Rostov Sub 21 1
  • Arsenal Tula Sub 2. 1
  • VICTORIA
  • FK Rotor Volgograd. 0
  • Rostov Sub 21 5
  • DERROTA
  • Dynamo Moscú Sub 2. 3
  • Rostov Sub 21 0
6 Dynamo Moscú Sub 21 Dynamo Moscú 23 18 6 5 7 42 36
  • DERROTA
  • Krasnodar Sub 21 3
  • Dynamo Moscú Sub 2. 0
  • DERROTA
  • Dynamo Moscú Sub 2. 0
  • Spartak Moskva Sub. 1
  • DERROTA
  • Akhmat Grozny Sub. 2
  • Dynamo Moscú Sub 2. 1
  • DERROTA
  • Dynamo Moscú Sub 2. 2
  • Sochi Sub 21 3
  • VICTORIA
  • Dynamo Moscú Sub 2. 3
  • Rostov Sub 21 0
7 Arsenal Tula Sub 21 Arsenal Tula 21 18 5 6 7 23 28
  • DERROTA
  • Spartak Moskva Sub. 1
  • Arsenal Tula Sub 2. 0
  • DERROTA
  • Krasnodar Sub 21 3
  • Arsenal Tula Sub 2. 1
  • EMPATE
  • Rostov Sub 21 1
  • Arsenal Tula Sub 2. 1
  • VICTORIA
  • Arsenal Tula Sub 2. 6
  • Tambov Sub 21 1
  • VICTORIA
  • Chertanovo Sub 19 0
  • Arsenal Tula Sub 2. 4
8 Tambov Sub 21 Tambov Sub 21 17 18 5 2 11 28 47
  • EMPATE
  • Rostov Sub 21 1
  • Tambov Sub 21 1
  • DERROTA
  • Tambov Sub 21 2
  • Akhmat Grozny Sub. 5
  • VICTORIA
  • Tambov Sub 21 2
  • Chertanovo Sub 19 1
  • DERROTA
  • Arsenal Tula Sub 2. 6
  • Tambov Sub 21 1
  • DERROTA
  • Tambov Sub 21 0
  • Krasnodar Sub 21 1
9 Chertanovo Sub 19 Chertanovo 10 18 2 4 12 20 50
  • DERROTA
  • Akhmat Grozny Sub. 5
  • Chertanovo Sub 19 1
  • VICTORIA
  • Chertanovo Sub 19 2
  • FK Rotor Volgograd. 1
  • DERROTA
  • Tambov Sub 21 2
  • Chertanovo Sub 19 1
  • DERROTA
  • Chertanovo Sub 19 1
  • Krasnodar Sub 21 3
  • DERROTA
  • Chertanovo Sub 19 0
  • Arsenal Tula Sub 2. 4
10 FK Rotor Volgograd Sub 21 Rotor Volgograd 8 18 1 5 12 15 37
  • DERROTA
  • FK Rotor Volgograd. 0
  • Sochi Sub 21 2
  • DERROTA
  • Chertanovo Sub 19 2
  • FK Rotor Volgograd. 1
  • EMPATE
  • Spartak Moskva Sub. 1
  • FK Rotor Volgograd. 1
  • DERROTA
  • FK Rotor Volgograd. 0
  • Rostov Sub 21 5
  • EMPATE
  • FK Rotor Volgograd. 0
  • Akhmat Grozny Sub. 0
Grupo B Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Zenit Sub 21 Zenit Sub 21 46 18 15 1 2 52 13
  • VICTORIA
  • Zenit Sub 21 5
  • Yuri Konoplev Sub. 0
  • EMPATE
  • Lokomotiv Moskva S. 1
  • Zenit Sub 21 1
  • DERROTA
  • Zenit Sub 21 2
  • CSKA Moskva Sub 21 4
  • VICTORIA
  • FK Khimki Sub 21 1
  • Zenit Sub 21 3
  • VICTORIA
  • Ural Sub 21 2
  • Zenit Sub 21 4
2 CSKA Moskva Sub 21 CSKA Moskva 46 18 15 1 2 51 17
  • VICTORIA
  • Rubin Kazan Sub 21 1
  • CSKA Moskva Sub 21 2
  • VICTORIA
  • CSKA Moskva Sub 21 4
  • FK Khimki Sub 21 1
  • VICTORIA
  • Zenit Sub 21 2
  • CSKA Moskva Sub 21 4
  • VICTORIA
  • Lokomotiv Moskva S. 0
  • CSKA Moskva Sub 21 1
  • VICTORIA
  • CSKA Moskva Sub 21 3
  • Moskovskaya Oblast. 0
3 Lokomotiv Moskva Sub 21 Lokomotiv Moskva 36 18 11 3 4 38 11
  • VICTORIA
  • Ural Sub 21 1
  • Lokomotiv Moskva S. 5
  • EMPATE
  • Lokomotiv Moskva S. 1
  • Zenit Sub 21 1
  • DERROTA
  • FK Khimki Sub 21 1
  • Lokomotiv Moskva S. 0
  • DERROTA
  • Lokomotiv Moskva S. 0
  • CSKA Moskva Sub 21 1
  • DERROTA
  • FK Strogino Moskva. 3
  • Lokomotiv Moskva S. 1
4 Rubin Kazan Sub 21 Rubin Kazan 30 18 9 3 6 23 16
  • DERROTA
  • Rubin Kazan Sub 21 1
  • CSKA Moskva Sub 21 2
  • DERROTA
  • Rubin Kazan Sub 21 0
  • Ufa Sub 21 2
  • DERROTA
  • Yuri Konoplev Sub. 2
  • Rubin Kazan Sub 21 1
  • EMPATE
  • Rubin Kazan Sub 21 1
  • Moskovskaya Oblast. 1
  • VICTORIA
  • Rubin Kazan Sub 21 1
  • FK Khimki Sub 21 0
5 FK Strogino Moskva Sub 21 Strogino Moskva 24 18 7 3 8 29 33
  • VICTORIA
  • FK Strogino Moskva. 4
  • Moskovskaya Oblast. 1
  • VICTORIA
  • FK Strogino Moskva. 4
  • Ural Sub 21 0
  • EMPATE
  • Ufa Sub 21 0
  • FK Strogino Moskva. 0
  • VICTORIA
  • Yuri Konoplev Sub. 1
  • FK Strogino Moskva. 3
  • VICTORIA
  • FK Strogino Moskva. 3
  • Lokomotiv Moskva S. 1
6 Ufa Sub 21 Ufa Sub 21 23 18 6 5 7 26 33
  • VICTORIA
  • FK Khimki Sub 21 2
  • Ufa Sub 21 5
  • VICTORIA
  • Rubin Kazan Sub 21 0
  • Ufa Sub 21 2
  • EMPATE
  • Ufa Sub 21 0
  • FK Strogino Moskva. 0
  • EMPATE
  • Ural Sub 21 2
  • Ufa Sub 21 2
  • VICTORIA
  • Ufa Sub 21 2
  • Yuri Konoplev Sub. 1
7 Moskovskaya Oblast Sub 21 Moskovskaya 17 18 4 5 9 19 30
  • DERROTA
  • FK Strogino Moskva. 4
  • Moskovskaya Oblast. 1
  • EMPATE
  • Moskovskaya Oblast. 1
  • Yuri Konoplev Sub. 1
  • VICTORIA
  • Moskovskaya Oblast. 2
  • Ural Sub 21 0
  • EMPATE
  • Rubin Kazan Sub 21 1
  • Moskovskaya Oblast. 1
  • DERROTA
  • CSKA Moskva Sub 21 3
  • Moskovskaya Oblast. 0
8 FK Khimki Sub 21 Khimki 14 18 4 2 12 22 41
  • DERROTA
  • FK Khimki Sub 21 2
  • Ufa Sub 21 5
  • DERROTA
  • CSKA Moskva Sub 21 4
  • FK Khimki Sub 21 1
  • VICTORIA
  • FK Khimki Sub 21 1
  • Lokomotiv Moskva S. 0
  • DERROTA
  • FK Khimki Sub 21 1
  • Zenit Sub 21 3
  • DERROTA
  • Rubin Kazan Sub 21 1
  • FK Khimki Sub 21 0
9 Ural Sub 21 Ural Sub 21 14 18 4 2 12 18 46
  • DERROTA
  • Ural Sub 21 1
  • Lokomotiv Moskva S. 5
  • DERROTA
  • FK Strogino Moskva. 4
  • Ural Sub 21 0
  • DERROTA
  • Moskovskaya Oblast. 2
  • Ural Sub 21 0
  • EMPATE
  • Ural Sub 21 2
  • Ufa Sub 21 2
  • DERROTA
  • Ural Sub 21 2
  • Zenit Sub 21 4
10 Yuri Konoplev Sub 21 Yuri Konoplev 6 18 1 3 14 7 45
  • DERROTA
  • Zenit Sub 21 5
  • Yuri Konoplev Sub. 0
  • EMPATE
  • Moskovskaya Oblast. 1
  • Yuri Konoplev Sub. 1
  • VICTORIA
  • Yuri Konoplev Sub. 2
  • Rubin Kazan Sub 21 1
  • DERROTA
  • Yuri Konoplev Sub. 1
  • FK Strogino Moskva. 3
  • DERROTA
  • Ufa Sub 21 2
  • Yuri Konoplev Sub. 1
Playoff Título : Krasnodar, Spartak Moskva, Akhmat Grozny, Sochi Sub 21, Rostov Sub 21, Zenit Sub 21, CSKA Moskva, Lokomotiv Moskva, Rubin Kazan, Strogino Moskva
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar