2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
30 Oct 20
Sin comenzar
Dubrava Zagreb Dubrava Zagreb
14:00
Rudes Rudes más información ...
 
30 Oct 20
Sin comenzar
Hrvatski Dragovoljac Hrvatski Dragovoljac
14:00
NK Radnik Sesvete NK Radnik Sesvete más información ...
 
30 Oct 20
Sin comenzar
Inter Zapresic Inter Zapresic
17:00
Kustosija Kustosija más información ...
 
30 Oct 20
Sin comenzar
Međimurje Čakovec Međimurje Čakovec
18:00
Opatija Opatija más información ...
 
31 Oct 20
Sin comenzar
Osijek II Osijek II
13:00
Hajduk Split II Hajduk Split II más información ...
 
31 Oct 20
Sin comenzar
Junak Junak
14:00
Bijelo Brdo Bijelo Brdo más información ...
 
31 Oct 20
Sin comenzar
NK Dugopolje NK Dugopolje
14:00
Dinamo Zagreb II Dinamo Zagreb II más información ...
 
31 Oct 20
Sin comenzar
Orijent Rijeka Orijent Rijeka
15:00
Solin Solin más información ...
 
01 Nov 20
Sin comenzar
Croacia Zmijavci Croacia Zmijavci
14:00
HNK Cibalia Vinkovci HNK Cibalia Vinkovci más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Hrvatski Dragovoljac Hrvatski 22 11 6 4 1 19 10
  • EMPATE
  • Kustosija 0
  • Hrvatski Dragovolj. 0
  • EMPATE
  • Hrvatski Dragovolj. 1
  • Opatija 1
  • VICTORIA
  • Dinamo Zagreb II 0
  • Hrvatski Dragovolj. 3
  • EMPATE
  • Hrvatski Dragovolj. 1
  • Bijelo Brdo 1
  • DERROTA
  • Hajduk Split II 2
  • Hrvatski Dragovolj. 1
2 Osijek II Osijek II 19 11 5 4 2 14 5
  • VICTORIA
  • Inter Zapresic 0
  • Osijek II 1
  • VICTORIA
  • Osijek II 1
  • Kustosija 0
  • EMPATE
  • Opatija 1
  • Osijek II 1
  • EMPATE
  • Osijek II 1
  • Dinamo Zagreb II 1
  • EMPATE
  • Bijelo Brdo 0
  • Osijek II 0
3 Opatija Opatija 19 10 5 4 1 15 8
  • VICTORIA
  • Dubrava Zagreb 1
  • Opatija 4
  • EMPATE
  • Opatija 1
  • Orijent Rijeka 1
  • EMPATE
  • Hrvatski Dragovolj. 1
  • Opatija 1
  • EMPATE
  • Opatija 1
  • Osijek II 1
  • VICTORIA
  • Junak 0
  • Opatija 2
4 Međimurje Čakovec Međimurje 19 11 5 4 2 21 22
  • VICTORIA
  • Međimurje Čakovec 4
  • Junak 3
  • DERROTA
  • NK Dugopolje 4
  • Međimurje Čakovec 1
  • VICTORIA
  • Međimurje Čakovec 2
  • Croacia Zmijavci 1
  • VICTORIA
  • Međimurje Čakovec 3
  • Inter Zapresic 2
  • EMPATE
  • Kustosija 0
  • Međimurje Čakovec 0
5 NK Dugopolje NK Dugopolje 17 10 5 2 3 18 14
  • EMPATE
  • Junak 2
  • NK Dugopolje 2
  • VICTORIA
  • NK Dugopolje 2
  • Croacia Zmijavci 1
  • VICTORIA
  • NK Dugopolje 4
  • Međimurje Čakovec 1
  • EMPATE
  • Inter Zapresic 1
  • NK Dugopolje 1
  • VICTORIA
  • NK Dugopolje 2
  • Kustosija 0
6 NK Radnik Sesvete Radnik Sesvete 16 10 5 1 4 23 16
  • VICTORIA
  • NK Radnik Sesvete 4
  • Solin 0
  • VICTORIA
  • Rudes 2
  • NK Radnik Sesvete 4
  • DERROTA
  • NK Radnik Sesvete 1
  • HNK Cibalia Vinkov. 2
  • DERROTA
  • Dubrava Zagreb 2
  • NK Radnik Sesvete 1
  • VICTORIA
  • NK Radnik Sesvete 5
  • Orijent Rijeka 4
7 HNK Cibalia Vinkovci Cibalia Vinkovci 16 11 5 1 5 14 16
  • DERROTA
  • Bijelo Brdo 3
  • HNK Cibalia Vinkov. 1
  • VICTORIA
  • HNK Cibalia Vinkov. 2
  • Hajduk Split II 1
  • VICTORIA
  • NK Radnik Sesvete 1
  • HNK Cibalia Vinkov. 2
  • VICTORIA
  • HNK Cibalia Vinkov. 1
  • Solin 0
  • DERROTA
  • Rudes 1
  • HNK Cibalia Vinkov. 0
8 Orijent Rijeka Orijent Rijeka 15 11 4 3 4 19 17
  • EMPATE
  • Opatija 1
  • Orijent Rijeka 1
  • VICTORIA
  • Orijent Rijeka 2
  • Dinamo Zagreb II 1
  • VICTORIA
  • Bijelo Brdo 0
  • Orijent Rijeka 3
  • VICTORIA
  • Orijent Rijeka 2
  • Hajduk Split II 1
  • DERROTA
  • NK Radnik Sesvete 5
  • Orijent Rijeka 4
9 Bijelo Brdo Bijelo Brdo 15 11 3 6 2 15 15
  • VICTORIA
  • Bijelo Brdo 3
  • HNK Cibalia Vinkov. 1
  • EMPATE
  • Dubrava Zagreb 2
  • Bijelo Brdo 2
  • DERROTA
  • Bijelo Brdo 0
  • Orijent Rijeka 3
  • EMPATE
  • Hrvatski Dragovolj. 1
  • Bijelo Brdo 1
  • EMPATE
  • Bijelo Brdo 0
  • Osijek II 0
10 Dubrava Zagreb Dubrava Zagreb 15 11 4 3 4 14 16
  • DERROTA
  • Dinamo Zagreb II 1
  • Dubrava Zagreb 0
  • EMPATE
  • Dubrava Zagreb 2
  • Bijelo Brdo 2
  • DERROTA
  • Hajduk Split II 3
  • Dubrava Zagreb 2
  • VICTORIA
  • Dubrava Zagreb 2
  • NK Radnik Sesvete 1
  • VICTORIA
  • Solin 0
  • Dubrava Zagreb 1
11 Croacia Zmijavci Croacia Zmijavci 14 11 4 2 5 15 12
  • DERROTA
  • NK Dugopolje 2
  • Croacia Zmijavci 1
  • DERROTA
  • Croacia Zmijavci 1
  • Solin 3
  • DERROTA
  • Međimurje Čakovec 2
  • Croacia Zmijavci 1
  • EMPATE
  • Croacia Zmijavci 1
  • Rudes 1
  • VICTORIA
  • Inter Zapresic 0
  • Croacia Zmijavci 3
12 Kustosija Kustosija 14 11 3 5 3 9 12
  • EMPATE
  • Kustosija 0
  • Hrvatski Dragovolj. 0
  • DERROTA
  • Osijek II 1
  • Kustosija 0
  • VICTORIA
  • Kustosija 3
  • Junak 2
  • DERROTA
  • NK Dugopolje 2
  • Kustosija 0
  • EMPATE
  • Kustosija 0
  • Međimurje Čakovec 0
13 Inter Zapresic Inter Zapresic 12 11 3 3 5 17 17
  • DERROTA
  • Inter Zapresic 0
  • Osijek II 1
  • EMPATE
  • Junak 2
  • Inter Zapresic 2
  • EMPATE
  • Inter Zapresic 1
  • NK Dugopolje 1
  • DERROTA
  • Međimurje Čakovec 3
  • Inter Zapresic 2
  • DERROTA
  • Inter Zapresic 0
  • Croacia Zmijavci 3
14 Dinamo Zagreb II Dinamo Zagreb 12 11 3 3 5 11 12
  • VICTORIA
  • Dinamo Zagreb II 1
  • Dubrava Zagreb 0
  • DERROTA
  • Orijent Rijeka 2
  • Dinamo Zagreb II 1
  • DERROTA
  • Dinamo Zagreb II 0
  • Hrvatski Dragovolj. 3
  • EMPATE
  • Osijek II 1
  • Dinamo Zagreb II 1
  • EMPATE
  • Dinamo Zagreb II 1
  • Junak 1
15 Hajduk Split II Hajduk Split II 11 9 3 2 4 12 16
  • EMPATE
  • Solin 1
  • Hajduk Split II 1
  • DERROTA
  • HNK Cibalia Vinkov. 2
  • Hajduk Split II 1
  • VICTORIA
  • Hajduk Split II 3
  • Dubrava Zagreb 2
  • DERROTA
  • Orijent Rijeka 2
  • Hajduk Split II 1
  • VICTORIA
  • Hajduk Split II 2
  • Hrvatski Dragovolj. 1
16 Rudes Rudes 10 10 2 4 4 9 17
  • EMPATE
  • Rudes 1
  • Bijelo Brdo 1
  • DERROTA
  • Rudes 2
  • NK Radnik Sesvete 4
  • VICTORIA
  • Solin 1
  • Rudes 2
  • EMPATE
  • Croacia Zmijavci 1
  • Rudes 1
  • VICTORIA
  • Rudes 1
  • HNK Cibalia Vinkov. 0
17 Junak Junak 7 11 1 4 6 14 23
  • DERROTA
  • Međimurje Čakovec 4
  • Junak 3
  • EMPATE
  • Junak 2
  • Inter Zapresic 2
  • DERROTA
  • Kustosija 3
  • Junak 2
  • DERROTA
  • Junak 0
  • Opatija 2
  • EMPATE
  • Dinamo Zagreb II 1
  • Junak 1
18 Solin Solin 6 11 1 3 7 9 20
  • DERROTA
  • NK Radnik Sesvete 4
  • Solin 0
  • VICTORIA
  • Croacia Zmijavci 1
  • Solin 3
  • DERROTA
  • Solin 1
  • Rudes 2
  • DERROTA
  • HNK Cibalia Vinkov. 1
  • Solin 0
  • DERROTA
  • Solin 0
  • Dubrava Zagreb 1
Ascenso : Hrvatski
Descenso : Rudes, Junak, Solin

Realiza tu pronóstico

¿Quién ganará? Apuesta en RF
1
X
2
Segunda Croacia 2. HNL
30 Oct 20 14:00
Stadion NŠC Stjepan Spajić
30 Oct 20 17:00
Stadion ŠRC Zaprešić
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar