2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
26 May 18
12:00 Finalizado
Legia Warszawa II Legia Warszawa 1-2 Wikielec Wikielec más información ...
 
26 May 18
13:00 Finalizado
Ursus Warszawa Ursus Warszawa 1-3 Sokół Aleksandrów Sokół más información ...
 
26 May 18
17:00 Sin comenzar
Huragan Morąg Huragan Morąg 35' Drwęca Nowe Miasto L Drwęca Nowe Mia. más información ...
 
26 May 18
17:00 Sin comenzar
Olimpia Zambrow Olimpia Zambrow 35' Tur Bielsk Podlaski Bielsk Podlaski más información ...
 
26 May 18
17:00 Sin comenzar
MKS Ełk MKS Ełk 35' Pelikan Lowicz Pelikan Lowicz más información ...
 
26 May 18
17:00 Sin comenzar
Warta Sieradz Warta Sieradz 35' LKS Łomża LKS Łomża más información ...
 
26 May 18
17:00 Sin comenzar
Swit Nowy Dwor Swit Nowy Dwor 35' Lechia T. Mazowiecki Lechia más información ...
 
26 May 18
Sin comenzar
Widzew Łódź Widzew Łódź
18:00
Polonia Warszawa Polonia Warszawa más información ...
 
27 May 18
Sin comenzar
Victoria Sulejówek Victoria
18:00
Sokół Ostróda Sokół Ostróda más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Widzew Łódź Widzew Łódź 66 30 20 6 4 58 23
  • DERROTA
  • Ursus Warszawa 2
  • Widzew Łódź 1
  • VICTORIA
  • Widzew Łódź 3
  • Drwęca Nowe Miasto. 0
  • VICTORIA
  • Tur Bielsk Podlask. 0
  • Widzew Łódź 1
  • VICTORIA
  • Widzew Łódź 3
  • Wikielec 0
  • VICTORIA
  • Pelikan Lowicz 1
  • Widzew Łódź 4
2 Lechia T. Mazowiecki Lechia 64 30 20 4 6 68 32
  • DERROTA
  • Polonia Warszawa 2
  • Lechia T. Mazowiec. 0
  • EMPATE
  • Lechia T. Mazowiec. 1
  • LKS Łomża 1
  • VICTORIA
  • Sokół Aleksandrów 0
  • Lechia T. Mazowiec. 6
  • VICTORIA
  • Sokół Ostróda 0
  • Lechia T. Mazowiec. 1
  • VICTORIA
  • Lechia T. Mazowiec. 5
  • Victoria Sulejówek 0
3 Sokół Aleksandrów Sokół 59 30 17 8 5 58 33
  • DERROTA
  • Olimpia Zambrow 4
  • Sokół Aleksandrów 2
  • DERROTA
  • Sokół Aleksandrów 0
  • Lechia T. Mazowiec. 6
  • EMPATE
  • Huragan Morąg 1
  • Sokół Aleksandrów 1
  • VICTORIA
  • Sokół Aleksandrów 5
  • Sokół Ostróda 2
  • VICTORIA
  • Ursus Warszawa 1
  • Sokół Aleksandrów 3
4 Polonia Warszawa Polonia Warszawa 56 30 15 11 4 59 32
  • VICTORIA
  • Polonia Warszawa 2
  • Lechia T. Mazowiec. 0
  • VICTORIA
  • Sokół Ostróda 0
  • Polonia Warszawa 3
  • VICTORIA
  • Polonia Warszawa 3
  • Victoria Sulejówek 2
  • DERROTA
  • Swit Nowy Dwor 2
  • Polonia Warszawa 1
  • VICTORIA
  • Polonia Warszawa 4
  • Warta Sieradz 1
5 Huragan Morąg Huragan Morąg 48 30 14 6 10 42 32
  • DERROTA
  • Huragan Morąg 0
  • MKS Ełk 2
  • VICTORIA
  • Legia Warszawa II 0
  • Huragan Morąg 2
  • VICTORIA
  • Huragan Morąg 3
  • Olimpia Zambrow 0
  • EMPATE
  • Huragan Morąg 1
  • Sokół Aleksandrów 1
  • VICTORIA
  • Ursus Warszawa 1
  • Huragan Morąg 3
6 Swit Nowy Dwor Swit Nowy Dwor 46 30 13 7 10 55 49
  • VICTORIA
  • Tur Bielsk Podlask. 1
  • Swit Nowy Dwor 2
  • VICTORIA
  • Swit Nowy Dwor 5
  • Wikielec 1
  • VICTORIA
  • Pelikan Lowicz 3
  • Swit Nowy Dwor 4
  • VICTORIA
  • Swit Nowy Dwor 2
  • Polonia Warszawa 1
  • DERROTA
  • LKS Łomża 2
  • Swit Nowy Dwor 1
7 Olimpia Zambrow Olimpia Zambrow 44 30 14 2 14 47 49
  • VICTORIA
  • Olimpia Zambrow 2
  • Legia Warszawa II 0
  • VICTORIA
  • Olimpia Zambrow 4
  • Sokół Aleksandrów 2
  • DERROTA
  • Huragan Morąg 3
  • Olimpia Zambrow 0
  • DERROTA
  • Olimpia Zambrow 1
  • Ursus Warszawa 3
  • VICTORIA
  • Drwęca Nowe Miasto. 0
  • Olimpia Zambrow 2
8 Ursus Warszawa Ursus Warszawa 44 31 12 8 11 38 43
  • DERROTA
  • MKS Ełk 2
  • Ursus Warszawa 0
  • VICTORIA
  • Ursus Warszawa 3
  • Legia Warszawa II 1
  • VICTORIA
  • Olimpia Zambrow 1
  • Ursus Warszawa 3
  • DERROTA
  • Ursus Warszawa 1
  • Huragan Morąg 3
  • DERROTA
  • Ursus Warszawa 1
  • Sokół Aleksandrów 3
9 Victoria Sulejówek Victoria 42 30 12 6 12 49 56
  • VICTORIA
  • Wikielec 2
  • Victoria Sulejówek 3
  • DERROTA
  • Victoria Sulejówek 0
  • Pelikan Lowicz 3
  • DERROTA
  • Polonia Warszawa 3
  • Victoria Sulejówek 2
  • DERROTA
  • Victoria Sulejówek 0
  • LKS Łomża 1
  • DERROTA
  • Lechia T. Mazowiec. 5
  • Victoria Sulejówek 0
10 Pelikan Lowicz Pelikan Lowicz 39 30 12 3 15 57 56
  • EMPATE
  • Pelikan Lowicz 1
  • Sokół Ostróda 1
  • VICTORIA
  • Victoria Sulejówek 0
  • Pelikan Lowicz 3
  • DERROTA
  • Pelikan Lowicz 3
  • Swit Nowy Dwor 4
  • DERROTA
  • Warta Sieradz 1
  • Pelikan Lowicz 0
  • DERROTA
  • Pelikan Lowicz 1
  • Widzew Łódź 4
11 Legia Warszawa II Legia Warszawa 38 31 11 5 15 49 45
  • DERROTA
  • Legia Warszawa II 0
  • Huragan Morąg 2
  • DERROTA
  • Ursus Warszawa 3
  • Legia Warszawa II 1
  • DERROTA
  • Legia Warszawa II 0
  • Drwęca Nowe Miasto. 1
  • EMPATE
  • Tur Bielsk Podlask. 2
  • Legia Warszawa II 2
  • DERROTA
  • Legia Warszawa II 1
  • Wikielec 2
12 MKS Ełk MKS Ełk 37 30 10 7 13 32 35
  • VICTORIA
  • Huragan Morąg 0
  • MKS Ełk 2
  • VICTORIA
  • MKS Ełk 2
  • Ursus Warszawa 0
  • EMPATE
  • Drwęca Nowe Miasto. 0
  • MKS Ełk 0
  • VICTORIA
  • MKS Ełk 1
  • Tur Bielsk Podlask. 0
  • EMPATE
  • Wikielec 1
  • MKS Ełk 1
13 LKS Łomża LKS Łomża 37 30 10 7 13 35 43
  • DERROTA
  • Sokół Aleksandrów 5
  • LKS Łomża 0
  • EMPATE
  • Lechia T. Mazowiec. 1
  • LKS Łomża 1
  • DERROTA
  • LKS Łomża 2
  • Sokół Ostróda 3
  • VICTORIA
  • Victoria Sulejówek 0
  • LKS Łomża 1
  • VICTORIA
  • LKS Łomża 2
  • Swit Nowy Dwor 1
14 Drwęca Nowe Miasto L Drwęca Nowe Mia. 36 30 9 9 12 35 47
  • EMPATE
  • Drwęca Nowe Miasto. 0
  • Warta Sieradz 0
  • DERROTA
  • Widzew Łódź 3
  • Drwęca Nowe Miasto. 0
  • EMPATE
  • Drwęca Nowe Miasto. 0
  • MKS Ełk 0
  • VICTORIA
  • Legia Warszawa II 0
  • Drwęca Nowe Miasto. 1
  • DERROTA
  • Drwęca Nowe Miasto. 0
  • Olimpia Zambrow 2
15 Sokół Ostróda Sokół Ostróda 32 30 8 8 14 34 44
  • EMPATE
  • Pelikan Lowicz 1
  • Sokół Ostróda 1
  • DERROTA
  • Sokół Ostróda 0
  • Polonia Warszawa 3
  • VICTORIA
  • LKS Łomża 2
  • Sokół Ostróda 3
  • DERROTA
  • Sokół Ostróda 0
  • Lechia T. Mazowiec. 1
  • DERROTA
  • Sokół Aleksandrów 5
  • Sokół Ostróda 2
16 Warta Sieradz Warta Sieradz 26 29 6 8 15 32 49
  • EMPATE
  • Drwęca Nowe Miasto. 0
  • Warta Sieradz 0
  • EMPATE
  • Warta Sieradz 3
  • Tur Bielsk Podlask. 3
  • DERROTA
  • Wikielec 1
  • Warta Sieradz 0
  • VICTORIA
  • Warta Sieradz 1
  • Pelikan Lowicz 0
  • DERROTA
  • Polonia Warszawa 4
  • Warta Sieradz 1
17 Tur Bielsk Podlaski Bielsk Podlaski 22 30 5 7 18 25 69
  • DERROTA
  • Tur Bielsk Podlask. 1
  • Swit Nowy Dwor 2
  • EMPATE
  • Warta Sieradz 3
  • Tur Bielsk Podlask. 3
  • DERROTA
  • Tur Bielsk Podlask. 0
  • Widzew Łódź 1
  • DERROTA
  • MKS Ełk 1
  • Tur Bielsk Podlask. 0
  • EMPATE
  • Tur Bielsk Podlask. 2
  • Legia Warszawa II 2
18 Wikielec Wikielec 18 31 4 6 21 29 65
  • DERROTA
  • Swit Nowy Dwor 5
  • Wikielec 1
  • VICTORIA
  • Wikielec 1
  • Warta Sieradz 0
  • DERROTA
  • Widzew Łódź 3
  • Wikielec 0
  • EMPATE
  • Wikielec 1
  • MKS Ełk 1
  • VICTORIA
  • Legia Warszawa II 1
  • Wikielec 2
Ascenso : Widzew Łódź
Descenso : Warta Sieradz, Bielsk Podlaski, Wikielec

Realiza tu pronóstico

¿Quién ganará? Apuesta en RF
1
X
2
Cuarta Polonia
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar