2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
25 May 19
11:00 Finalizado
Legia Warszawa II Legia Warszawa II 0-1 KS Legionovia Legionowo KS Legionovia Legionowo más información ...
 
25 May 19
17:00 Finalizado
Znicz Biała Piska Znicz Biała Piska 2-1 Broń Radom Broń Radom más información ...
 
25 May 19
17:00 Finalizado
MKS Ełk MKS Ełk 2-2 Ursus Warszawa Ursus Warszawa más información ...
 
25 May 19
17:00 Finalizado
LKS Łomża LKS Łomża 0-3 Ruch Wysokie Mazowieckie Ruch Wysokie Mazowieckie más información ...
 
25 May 19
17:00 Finalizado
Olimpia Zambrow Olimpia Zambrow 3-0 Pelikan Lowicz Pelikan Lowicz más información ...
 
25 May 19
17:00 Finalizado
Huragan Morąg Huragan Morąg 1-5 Unia Skierniewice Unia Skierniewice más información ...
 
25 May 19
18:00 Finalizado
Sokół Ostróda Sokół Ostróda 0-2 Polonia Warszawa Polonia Warszawa más información ...
 
25 May 19
19:00 Finalizado
Victoria Sulejówek Victoria Sulejówek 2-4 Lechia T. Mazowiecki Lechia T. Mazowiecki más información ...
 
26 May 19
17:00 Sin comenzar
Swit Nowy Dwor Swit Nowy Dwor 5' Sokół Aleksandrów Sokół Aleksandrów más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 KS Legionovia Legionowo Legionovia 64 29 20 4 5 64 28
  • VICTORIA
  • MKS Ełk 0
  • KS Legionovia Legi. 4
  • VICTORIA
  • KS Legionovia Legi. 1
  • Polonia Warszawa 0
  • VICTORIA
  • Victoria Sulejówek 0
  • KS Legionovia Legi. 1
  • VICTORIA
  • KS Legionovia Legi. 2
  • Pelikan Lowicz 1
  • VICTORIA
  • Legia Warszawa II 0
  • KS Legionovia Legi. 1
2 Sokół Aleksandrów Sokół 61 28 18 7 3 46 21
  • VICTORIA
  • Sokół Aleksandrów 1
  • Pelikan Lowicz 0
  • EMPATE
  • Olimpia Zambrow 1
  • Sokół Aleksandrów 1
  • VICTORIA
  • Sokół Aleksandrów 4
  • Sokół Ostróda 0
  • VICTORIA
  • Znicz Biała Piska 0
  • Sokół Aleksandrów 4
  • EMPATE
  • Sokół Aleksandrów 0
  • LKS Łomża 0
3 Unia Skierniewice Unia 55 29 18 1 10 46 24
  • DERROTA
  • Sokół Ostróda 3
  • Unia Skierniewice 0
  • VICTORIA
  • Unia Skierniewice 1
  • Znicz Biała Piska 0
  • VICTORIA
  • LKS Łomża 0
  • Unia Skierniewice 3
  • DERROTA
  • Unia Skierniewice 1
  • Swit Nowy Dwor 4
  • VICTORIA
  • Huragan Morąg 1
  • Unia Skierniewice 5
4 Lechia T. Mazowiecki Lechia 54 29 16 6 7 48 34
  • VICTORIA
  • LKS Łomża 0
  • Lechia T. Mazowiec. 1
  • VICTORIA
  • Lechia T. Mazowiec. 2
  • Swit Nowy Dwor 1
  • EMPATE
  • Huragan Morąg 1
  • Lechia T. Mazowiec. 1
  • DERROTA
  • Lechia T. Mazowiec. 0
  • MKS Ełk 1
  • VICTORIA
  • Victoria Sulejówek 2
  • Lechia T. Mazowiec. 4
5 Sokół Ostróda Sokół Ostróda 52 29 15 7 7 45 38
  • VICTORIA
  • Sokół Ostróda 3
  • Unia Skierniewice 0
  • DERROTA
  • Sokół Aleksandrów 4
  • Sokół Ostróda 0
  • VICTORIA
  • Sokół Ostróda 2
  • Ruch Wysokie Mazow. 1
  • VICTORIA
  • Broń Radom 0
  • Sokół Ostróda 1
  • DERROTA
  • Sokół Ostróda 0
  • Polonia Warszawa 2
6 Legia Warszawa II Legia Warszawa 47 28 13 8 7 44 30
  • VICTORIA
  • Swit Nowy Dwor 4
  • Legia Warszawa II 5
  • VICTORIA
  • Legia Warszawa II 1
  • Huragan Morąg 0
  • DERROTA
  • MKS Ełk 1
  • Legia Warszawa II 0
  • EMPATE
  • Legia Warszawa II 0
  • Victoria Sulejówek 0
  • DERROTA
  • Legia Warszawa II 0
  • KS Legionovia Legi. 1
7 Polonia Warszawa Polonia Warszawa 45 28 14 3 11 48 34
  • VICTORIA
  • Polonia Warszawa 3
  • Broń Radom 1
  • DERROTA
  • KS Legionovia Legi. 1
  • Polonia Warszawa 0
  • VICTORIA
  • Pelikan Lowicz 1
  • Polonia Warszawa 4
  • DERROTA
  • Polonia Warszawa 1
  • Olimpia Zambrow 3
  • VICTORIA
  • Sokół Ostróda 0
  • Polonia Warszawa 2
8 Olimpia Zambrow Olimpia Zambrow 45 29 11 12 6 55 42
  • EMPATE
  • Olimpia Zambrow 1
  • Sokół Aleksandrów 1
  • VICTORIA
  • Ruch Wysokie Mazow. 2
  • Olimpia Zambrow 3
  • EMPATE
  • Olimpia Zambrow 1
  • Broń Radom 1
  • VICTORIA
  • Polonia Warszawa 1
  • Olimpia Zambrow 3
  • VICTORIA
  • Olimpia Zambrow 3
  • Pelikan Lowicz 0
9 Znicz Biała Piska Znicz Biała Pis. 41 29 12 5 12 41 46
  • EMPATE
  • Znicz Biała Piska 2
  • Ursus Warszawa 2
  • DERROTA
  • Unia Skierniewice 1
  • Znicz Biała Piska 0
  • DERROTA
  • Znicz Biała Piska 0
  • Sokół Aleksandrów 4
  • DERROTA
  • Ruch Wysokie Mazow. 1
  • Znicz Biała Piska 0
  • VICTORIA
  • Znicz Biała Piska 2
  • Broń Radom 1
10 Ursus Warszawa Ursus Warszawa 38 29 10 8 11 43 45
  • EMPATE
  • Znicz Biała Piska 2
  • Ursus Warszawa 2
  • VICTORIA
  • Ursus Warszawa 2
  • LKS Łomża 0
  • EMPATE
  • Swit Nowy Dwor 1
  • Ursus Warszawa 1
  • VICTORIA
  • Ursus Warszawa 4
  • Huragan Morąg 2
  • EMPATE
  • MKS Ełk 2
  • Ursus Warszawa 2
11 Pelikan Lowicz Pelikan Lowicz 35 29 9 8 12 36 43
  • VICTORIA
  • Pelikan Lowicz 1
  • Ruch Wysokie Mazow. 0
  • VICTORIA
  • Broń Radom 1
  • Pelikan Lowicz 4
  • DERROTA
  • Pelikan Lowicz 1
  • Polonia Warszawa 4
  • DERROTA
  • KS Legionovia Legi. 2
  • Pelikan Lowicz 1
  • DERROTA
  • Olimpia Zambrow 3
  • Pelikan Lowicz 0
12 Swit Nowy Dwor Swit Nowy Dwor 33 28 10 3 15 42 42
  • VICTORIA
  • Victoria Sulejówek 2
  • Swit Nowy Dwor 3
  • DERROTA
  • Swit Nowy Dwor 4
  • Legia Warszawa II 5
  • DERROTA
  • Lechia T. Mazowiec. 2
  • Swit Nowy Dwor 1
  • EMPATE
  • Swit Nowy Dwor 1
  • Ursus Warszawa 1
  • VICTORIA
  • Unia Skierniewice 1
  • Swit Nowy Dwor 4
13 Broń Radom Broń Radom 31 29 8 7 14 45 58
  • DERROTA
  • Polonia Warszawa 3
  • Broń Radom 1
  • DERROTA
  • Broń Radom 1
  • Pelikan Lowicz 4
  • EMPATE
  • Olimpia Zambrow 1
  • Broń Radom 1
  • DERROTA
  • Broń Radom 0
  • Sokół Ostróda 1
  • DERROTA
  • Znicz Biała Piska 2
  • Broń Radom 1
14 Ruch Wysokie Mazowieckie Ruch Wysokie Ma. 31 29 9 4 16 38 61
  • DERROTA
  • Pelikan Lowicz 1
  • Ruch Wysokie Mazow. 0
  • DERROTA
  • Ruch Wysokie Mazow. 2
  • Olimpia Zambrow 3
  • DERROTA
  • Sokół Ostróda 2
  • Ruch Wysokie Mazow. 1
  • VICTORIA
  • Ruch Wysokie Mazow. 1
  • Znicz Biała Piska 0
  • VICTORIA
  • LKS Łomża 0
  • Ruch Wysokie Mazow. 3
15 MKS Ełk MKS Ełk 29 29 7 8 14 34 47
  • DERROTA
  • MKS Ełk 0
  • KS Legionovia Legi. 4
  • VICTORIA
  • Victoria Sulejówek 1
  • MKS Ełk 2
  • VICTORIA
  • MKS Ełk 1
  • Legia Warszawa II 0
  • VICTORIA
  • Lechia T. Mazowiec. 0
  • MKS Ełk 1
  • EMPATE
  • MKS Ełk 2
  • Ursus Warszawa 2
16 Huragan Morąg Huragan Morąg 29 29 7 8 14 47 61
  • EMPATE
  • Huragan Morąg 3
  • Victoria Sulejówek 3
  • DERROTA
  • Legia Warszawa II 1
  • Huragan Morąg 0
  • EMPATE
  • Huragan Morąg 1
  • Lechia T. Mazowiec. 1
  • DERROTA
  • Ursus Warszawa 4
  • Huragan Morąg 2
  • DERROTA
  • Huragan Morąg 1
  • Unia Skierniewice 5
17 Victoria Sulejówek Victoria 24 29 5 9 15 38 56
  • EMPATE
  • Huragan Morąg 3
  • Victoria Sulejówek 3
  • DERROTA
  • Victoria Sulejówek 1
  • MKS Ełk 2
  • DERROTA
  • Victoria Sulejówek 0
  • KS Legionovia Legi. 1
  • EMPATE
  • Legia Warszawa II 0
  • Victoria Sulejówek 0
  • DERROTA
  • Victoria Sulejówek 2
  • Lechia T. Mazowiec. 4
18 LKS Łomża LKS Łomża 8 29 2 2 25 21 71
  • DERROTA
  • LKS Łomża 0
  • Lechia T. Mazowiec. 1
  • DERROTA
  • Ursus Warszawa 2
  • LKS Łomża 0
  • DERROTA
  • LKS Łomża 0
  • Unia Skierniewice 3
  • EMPATE
  • Sokół Aleksandrów 0
  • LKS Łomża 0
  • DERROTA
  • LKS Łomża 0
  • Ruch Wysokie Mazow. 3
Ascenso : Legionovia
Descenso : Huragan Morąg, Victoria, LKS Łomża
Cuarta Polonia
26 May 19 17:00
Stadion Miejski, Nowy Dwór Mazowiecki
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar