2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
17 Oct 18
13:00 Finalizado
Hekimoglu Trabzon Hekimoglu Trabzon 1-0 Yomraspor Yomraspor más información Jugadas destacadas ...
13' C. Aksu 1-0
69' Ş. Özyurt
 
17 Oct 18
13:00 Finalizado
Karaköprü Bld. Karaköprü Bld. 1-3 Kozanspor Kozanspor más información Jugadas destacadas ...
8' M. Avcı 1-0
1-1 25' M. Ozcanli
68' Y. Yamac
1-2 71' M. Ozcanli
1-3 90' Y. Unsal
 
17 Oct 18
13:30 Finalizado
Erbaaspor Erbaaspor 0-0 Erzin Belediyespor Erzin Belediyespor más información ...
 
17 Oct 18
13:30 Finalizado
Nevşehirspor Gençlik Nevşehirspor Gençlik 3-3 Tire 1922 Tire 1922 más información Jugadas destacadas ...
0-1 28' G. Erdol
29' T. Behram 1-1
64' S. Yazici 2-1
77' T. Behram 3-1
3-2 85' G. Erdol
87' A. Can Arik
3-3 95' E. Kiraz
 
17 Oct 18
14:00 Finalizado
Ergene Velimese Spor Ergene Velimese Spor 1-0 Korfez FK Korfez FK más información Jugadas destacadas ...
76' O. Kurt 1-0
 
17 Oct 18
14:00 Finalizado
Sile Yildizspor Sile Yildizspor 4-0 Tepecik Belediyespor Tepecik Belediyespor más información Jugadas destacadas ...
11' T. Yurtseven 1-0
16' T. Yurtseven 2-0
20' B. Bayar 3-0
78' F. Kulekci 4-0
 
17 Oct 18
14:00 Finalizado
Silivrispor Silivrispor 1-0 Artvin Hopaspor Artvin Hopaspor más información Jugadas destacadas ...
24' S. Calisir 1-0
 
17 Oct 18
14:00 Finalizado
Gebzespor Gebzespor 1-2 Nazilli Belediyespor Nazilli Belediyespor más información Jugadas destacadas ...
15' I. Altunkan 1-0
1-1 42' A. Saridogan
1-2 90' S. Picinciol
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Hekimoglu Trabzon Hekimoglu 15 7 4 3 0 11 4
  • EMPATE
  • Hekimoglu Trabzon 1
  • Ergene Velimese Sp. 1
  • EMPATE
  • Erbaaspor 1
  • Hekimoglu Trabzon 1
  • VICTORIA
  • Hekimoglu Trabzon 2
  • Sile Yildizspor 0
  • VICTORIA
  • Batman Petrolspor 1
  • Hekimoglu Trabzon 4
  • VICTORIA
  • Hekimoglu Trabzon 1
  • Yomraspor 0
2 Tire 1922 Tire 1922 15 7 4 3 0 12 6
  • VICTORIA
  • Korfez FK 1
  • Tire 1922 2
  • EMPATE
  • Tire 1922 0
  • Nazilli Belediyesp. 0
  • EMPATE
  • Artvin Hopaspor 0
  • Tire 1922 0
  • VICTORIA
  • Tire 1922 2
  • Kozanspor 0
  • EMPATE
  • Nevşehirspor Gençl. 3
  • Tire 1922 3
3 Ergene Velimese Spor Ergene Velimese 15 8 4 3 1 9 6
  • VICTORIA
  • Ergene Velimese Sp. 1
  • Batman Petrolspor 0
  • EMPATE
  • Yomraspor 0
  • Ergene Velimese Sp. 0
  • EMPATE
  • Ergene Velimese Sp. 1
  • Tepecik Belediyesp. 1
  • VICTORIA
  • Erzin Belediyespor 2
  • Ergene Velimese Sp. 3
  • VICTORIA
  • Ergene Velimese Sp. 1
  • Korfez FK 0
4 Nevşehirspor Gençlik Nevşehirspor 14 8 4 2 2 16 11
  • VICTORIA
  • Nevşehirspor Gençl. 4
  • Korfez FK 0
  • DERROTA
  • Nazilli Belediyesp. 2
  • Nevşehirspor Gençl. 0
  • EMPATE
  • Nevşehirspor Gençl. 2
  • Artvin Hopaspor 2
  • VICTORIA
  • Kozanspor 0
  • Nevşehirspor Gençl. 2
  • EMPATE
  • Nevşehirspor Gençl. 3
  • Tire 1922 3
5 Nazilli Belediyespor Nazilli 14 7 4 2 1 7 3
  • EMPATE
  • Tire 1922 0
  • Nazilli Belediyesp. 0
  • VICTORIA
  • Nazilli Belediyesp. 2
  • Nevşehirspor Gençl. 0
  • DERROTA
  • Karaköprü Bld. 2
  • Nazilli Belediyesp. 1
  • VICTORIA
  • Nazilli Belediyesp. 1
  • Silivrispor 0
  • VICTORIA
  • Gebzespor 1
  • Nazilli Belediyesp. 2
6 Sile Yildizspor Sile Yildizspor 13 7 4 1 2 13 7
  • VICTORIA
  • Sile Yildizspor 2
  • Erbaaspor 0
  • DERROTA
  • Hekimoglu Trabzon 2
  • Sile Yildizspor 0
  • DERROTA
  • Sile Yildizspor 1
  • Batman Petrolspor 3
  • EMPATE
  • Yomraspor 0
  • Sile Yildizspor 0
  • VICTORIA
  • Sile Yildizspor 4
  • Tepecik Belediyesp. 0
7 Silivrispor Silivrispor 12 8 4 0 4 10 7
  • VICTORIA
  • Silivrispor 1
  • Tepecik Belediyesp. 0
  • DERROTA
  • Erzin Belediyespor 3
  • Silivrispor 0
  • VICTORIA
  • Silivrispor 6
  • Korfez FK 0
  • DERROTA
  • Nazilli Belediyesp. 1
  • Silivrispor 0
  • VICTORIA
  • Silivrispor 1
  • Artvin Hopaspor 0
8 Kozanspor Kozanspor 12 7 4 0 3 9 7
  • DERROTA
  • Nazilli Belediyesp. 1
  • Kozanspor 0
  • VICTORIA
  • Kozanspor 3
  • Artvin Hopaspor 1
  • DERROTA
  • Tire 1922 2
  • Kozanspor 0
  • DERROTA
  • Kozanspor 0
  • Nevşehirspor Gençl. 2
  • VICTORIA
  • Karaköprü Bld. 1
  • Kozanspor 3
9 Yomraspor Yomraspor 11 8 3 2 3 6 8
  • DERROTA
  • Gebzespor 3
  • Yomraspor 0
  • EMPATE
  • Yomraspor 0
  • Ergene Velimese Sp. 0
  • VICTORIA
  • Erbaaspor 1
  • Yomraspor 2
  • EMPATE
  • Yomraspor 0
  • Sile Yildizspor 0
  • DERROTA
  • Hekimoglu Trabzon 1
  • Yomraspor 0
10 Karaköprü Bld. Karaköprü Bld. 10 8 3 1 4 15 12
  • VICTORIA
  • Karaköprü Bld. 5
  • Erzin Belediyespor 1
  • VICTORIA
  • Korfez FK 0
  • Karaköprü Bld. 4
  • VICTORIA
  • Karaköprü Bld. 2
  • Nazilli Belediyesp. 1
  • DERROTA
  • Artvin Hopaspor 1
  • Karaköprü Bld. 0
  • DERROTA
  • Karaköprü Bld. 1
  • Kozanspor 3
11 Gebzespor Gebzespor 10 8 2 4 2 12 11
  • VICTORIA
  • Gebzespor 3
  • Yomraspor 0
  • VICTORIA
  • Tepecik Belediyesp. 1
  • Gebzespor 3
  • EMPATE
  • Gebzespor 1
  • Erzin Belediyespor 1
  • EMPATE
  • Korfez FK 2
  • Gebzespor 2
  • DERROTA
  • Gebzespor 1
  • Nazilli Belediyesp. 2
12 Erzin Belediyespor Erzin 8 8 2 2 4 10 13
  • DERROTA
  • Karaköprü Bld. 5
  • Erzin Belediyespor 1
  • VICTORIA
  • Erzin Belediyespor 3
  • Silivrispor 0
  • EMPATE
  • Gebzespor 1
  • Erzin Belediyespor 1
  • DERROTA
  • Erzin Belediyespor 2
  • Ergene Velimese Sp. 3
  • EMPATE
  • Erbaaspor 0
  • Erzin Belediyespor 0
13 Artvin Hopaspor Artvin Hopaspor 6 6 1 3 2 4 6
  • DERROTA
  • Kozanspor 3
  • Artvin Hopaspor 1
  • EMPATE
  • Artvin Hopaspor 0
  • Tire 1922 0
  • EMPATE
  • Nevşehirspor Gençl. 2
  • Artvin Hopaspor 2
  • VICTORIA
  • Artvin Hopaspor 1
  • Karaköprü Bld. 0
  • DERROTA
  • Silivrispor 1
  • Artvin Hopaspor 0
14 Batman Petrolspor Batman 6 7 1 3 3 7 10
  • EMPATE
  • Batman Petrolspor 1
  • Gebzespor 1
  • DERROTA
  • Ergene Velimese Sp. 1
  • Batman Petrolspor 0
  • EMPATE
  • Batman Petrolspor 1
  • Erbaaspor 1
  • VICTORIA
  • Sile Yildizspor 1
  • Batman Petrolspor 3
  • DERROTA
  • Batman Petrolspor 1
  • Hekimoglu Trabzon 4
15 Tepecik Belediyespor Tepecik 5 8 1 2 5 8 16
  • DERROTA
  • Silivrispor 1
  • Tepecik Belediyesp. 0
  • DERROTA
  • Tepecik Belediyesp. 1
  • Gebzespor 3
  • EMPATE
  • Ergene Velimese Sp. 1
  • Tepecik Belediyesp. 1
  • EMPATE
  • Tepecik Belediyesp. 1
  • Erbaaspor 1
  • DERROTA
  • Sile Yildizspor 4
  • Tepecik Belediyesp. 0
16 Erbaaspor Erbaaspor 4 7 0 4 3 4 8
  • EMPATE
  • Erbaaspor 1
  • Hekimoglu Trabzon 1
  • EMPATE
  • Batman Petrolspor 1
  • Erbaaspor 1
  • DERROTA
  • Erbaaspor 1
  • Yomraspor 2
  • EMPATE
  • Tepecik Belediyesp. 1
  • Erbaaspor 1
  • EMPATE
  • Erbaaspor 0
  • Erzin Belediyespor 0
17 Korfez FK Korfez FK 1 7 0 1 6 3 21
  • DERROTA
  • Nevşehirspor Gençl. 4
  • Korfez FK 0
  • DERROTA
  • Korfez FK 0
  • Karaköprü Bld. 4
  • DERROTA
  • Silivrispor 6
  • Korfez FK 0
  • EMPATE
  • Korfez FK 2
  • Gebzespor 2
  • DERROTA
  • Ergene Velimese Sp. 1
  • Korfez FK 0
Ascenso : Hekimoglu
Playoff Ascenso : Tire 1922, Ergene Velimese, Nevşehirspor, Nazilli
Descenso : Korfez FK
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar