Publicidad 600x120.gif
Segunda Macedonia del Norte
2023/2024

Segunda Macedonia del Norte

  • KF Besa
  • Pelister
  • Detonit Plachkovica
  • Aresimi
  • FK Ohrid
  • Bashkimi
  • FK Skopje
  • Belasica
  • Kozuv Gevgelija
  • Vardar Negotino
  • Novaci
  • Teteks
  • FK Pobeda Prilep
  • Osogovo
  • Sasa
  • Karaorman Struga
 
13 Abr 24
15:00 Finalizado
Bashkimi Bashkimi 5-1 Karaorman Struga Karaorman Struga más información ...
 
13 Abr 24
15:00 Finalizado
Belasica Belasica 1-1 Sasa Sasa más información ...
 
13 Abr 24
15:00 Finalizado
KF Besa KF Besa 2-1 FK Skopje FK Skopje más información ...
 
13 Abr 24
15:00 Finalizado
FK Ohrid FK Ohrid 2-2 Novaci Novaci más información ...
 
13 Abr 24
15:00 Finalizado
Osogovo Osogovo 1-3 Detonit Plachkovica Detonit Plachkovica más información ...
 
13 Abr 24
15:00 Finalizado
Pelister Pelister 3-0 Aresimi Aresimi más información ...
 
13 Abr 24
15:00 Finalizado
FK Pobeda Prilep FK Pobeda Prilep 0-1 Kozuv Gevgelija Kozuv Gevgelija más información ...
 
13 Abr 24
15:00 Finalizado
Teteks Teteks 1-2 Vardar Negotino Vardar Negotino más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 KF Besa KF Besa 60 23 19 3 1 52 9
  • VICTORIA
  • Sasa 0
  • KF Besa 3
  • EMPATE
  • KF Besa 0
  • Detonit Plachkovic. 0
  • VICTORIA
  • Kozuv Gevgelija 0
  • KF Besa 2
  • VICTORIA
  • KF Besa 3
  • Karaorman Struga 0
  • VICTORIA
  • Vardar Negotino 0
  • KF Besa 1
2 Pelister Pelister 57 24 18 3 3 50 13
  • VICTORIA
  • Pelister 1
  • Kozuv Gevgelija 0
  • VICTORIA
  • Karaorman Struga 1
  • Pelister 4
  • VICTORIA
  • Pelister 3
  • Vardar Negotino 1
  • VICTORIA
  • FK Skopje 0
  • Pelister 1
  • VICTORIA
  • Pelister 3
  • Aresimi 0
3 Detonit Plachkovica Detonit 49 24 15 4 5 37 15
  • EMPATE
  • KF Besa 0
  • Detonit Plachkovic. 0
  • VICTORIA
  • Detonit Plachkovic. 2
  • Teteks 0
  • DERROTA
  • Bashkimi 1
  • Detonit Plachkovic. 0
  • EMPATE
  • Detonit Plachkovic. 1
  • FK Pobeda Prilep 1
  • VICTORIA
  • Osogovo 1
  • Detonit Plachkovic. 3
4 Aresimi Aresimi 41 24 12 5 7 40 22
  • VICTORIA
  • Aresimi 3
  • Karaorman Struga 0
  • EMPATE
  • Vardar Negotino 0
  • Aresimi 0
  • EMPATE
  • Aresimi 1
  • FK Skopje 1
  • EMPATE
  • Aresimi 0
  • FK Ohrid 0
  • DERROTA
  • Pelister 3
  • Aresimi 0
5 FK Ohrid FK Ohrid 38 24 11 5 8 28 23
  • VICTORIA
  • FK Ohrid 5
  • Osogovo 0
  • DERROTA
  • FK Skopje 3
  • FK Ohrid 0
  • VICTORIA
  • FK Ohrid 2
  • Belasica 1
  • EMPATE
  • Aresimi 0
  • FK Ohrid 0
  • EMPATE
  • FK Ohrid 2
  • Novaci 2
6 Bashkimi Bashkimi 37 24 11 4 9 27 35
  • VICTORIA
  • Bashkimi 1
  • Novaci 0
  • DERROTA
  • Sasa 1
  • Bashkimi 0
  • VICTORIA
  • Bashkimi 1
  • Detonit Plachkovic. 0
  • DERROTA
  • Kozuv Gevgelija 2
  • Bashkimi 0
  • VICTORIA
  • Bashkimi 5
  • Karaorman Struga 1
7 FK Skopje FK Skopje 35 23 10 5 8 21 21
  • VICTORIA
  • Karaorman Struga 0
  • FK Skopje 1
  • VICTORIA
  • FK Skopje 1
  • Vardar Negotino 0
  • VICTORIA
  • FK Skopje 3
  • FK Ohrid 0
  • EMPATE
  • Aresimi 1
  • FK Skopje 1
  • DERROTA
  • FK Skopje 0
  • Pelister 1
8 Belasica Belasica 31 24 8 7 9 29 28
  • EMPATE
  • FK Pobeda Prilep 0
  • Belasica 0
  • EMPATE
  • Belasica 1
  • Osogovo 1
  • DERROTA
  • FK Ohrid 2
  • Belasica 1
  • VICTORIA
  • Novaci 1
  • Belasica 3
  • EMPATE
  • Belasica 1
  • Sasa 1
9 Kozuv Gevgelija Kozuv Gevgelija 31 24 9 4 11 29 30
  • DERROTA
  • Pelister 1
  • Kozuv Gevgelija 0
  • DERROTA
  • Kozuv Gevgelija 0
  • KF Besa 2
  • EMPATE
  • Teteks 1
  • Kozuv Gevgelija 1
  • VICTORIA
  • Kozuv Gevgelija 2
  • Bashkimi 0
  • VICTORIA
  • FK Pobeda Prilep 0
  • Kozuv Gevgelija 1
10 Vardar Negotino Vardar Negotino 31 24 9 4 11 25 28
  • DERROTA
  • FK Skopje 1
  • Vardar Negotino 0
  • EMPATE
  • Vardar Negotino 0
  • Aresimi 0
  • DERROTA
  • Pelister 3
  • Vardar Negotino 1
  • DERROTA
  • Vardar Negotino 0
  • KF Besa 1
  • VICTORIA
  • Teteks 1
  • Vardar Negotino 2
11 Novaci Novaci 25 24 7 4 13 26 42
  • DERROTA
  • Bashkimi 1
  • Novaci 0
  • EMPATE
  • Novaci 2
  • FK Pobeda Prilep 2
  • DERROTA
  • Osogovo 1
  • Novaci 0
  • DERROTA
  • Novaci 1
  • Belasica 3
  • EMPATE
  • FK Ohrid 2
  • Novaci 2
12 Teteks Teteks 24 24 6 6 12 26 40
  • DERROTA
  • Teteks 1
  • Sasa 3
  • DERROTA
  • Detonit Plachkovic. 2
  • Teteks 0
  • EMPATE
  • Teteks 1
  • Kozuv Gevgelija 1
  • VICTORIA
  • Karaorman Struga 1
  • Teteks 4
  • DERROTA
  • Teteks 1
  • Vardar Negotino 2
13 FK Pobeda Prilep Pobeda Prilep 23 24 5 8 11 23 34
  • EMPATE
  • FK Pobeda Prilep 0
  • Belasica 0
  • EMPATE
  • Novaci 2
  • FK Pobeda Prilep 2
  • VICTORIA
  • FK Pobeda Prilep 2
  • Sasa 1
  • EMPATE
  • Detonit Plachkovic. 1
  • FK Pobeda Prilep 1
  • DERROTA
  • FK Pobeda Prilep 0
  • Kozuv Gevgelija 1
14 Osogovo Osogovo 20 24 5 5 14 25 45
  • DERROTA
  • FK Ohrid 5
  • Osogovo 0
  • EMPATE
  • Belasica 1
  • Osogovo 1
  • VICTORIA
  • Osogovo 1
  • Novaci 0
  • DERROTA
  • Sasa 2
  • Osogovo 1
  • DERROTA
  • Osogovo 1
  • Detonit Plachkovic. 3
15 Sasa Sasa 18 24 4 6 14 26 45
  • VICTORIA
  • Teteks 1
  • Sasa 3
  • VICTORIA
  • Sasa 1
  • Bashkimi 0
  • DERROTA
  • FK Pobeda Prilep 2
  • Sasa 1
  • VICTORIA
  • Sasa 2
  • Osogovo 1
  • EMPATE
  • Belasica 1
  • Sasa 1
16 Karaorman Struga Karaorman Struga 15 24 4 3 17 18 52
  • DERROTA
  • Aresimi 3
  • Karaorman Struga 0
  • DERROTA
  • Karaorman Struga 1
  • Pelister 4
  • DERROTA
  • KF Besa 3
  • Karaorman Struga 0
  • DERROTA
  • Karaorman Struga 1
  • Teteks 4
  • DERROTA
  • Bashkimi 5
  • Karaorman Struga 1
Ascenso : KF Besa, Pelister
Playoff Ascenso : Detonit
Playoff Descenso : Osogovo
Descenso : Sasa, Karaorman Struga