2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
18 Ene 20
Sin comenzar
AFC Telford United AFC Telford United
16:00
Blyth Spartans Blyth Spartans más información ...
 
18 Ene 20
Sin comenzar
Leamington Leamington
16:00
Chester Chester más información ...
 
18 Ene 20
Sin comenzar
Kings Lynn Town Kings Lynn Town
16:00
York City York City más información ...
 
18 Ene 20
Sin comenzar
Kidderminster Harriers Kidderminster Harriers
16:00
Spennymoor Town Spennymoor Town más información ...
 
18 Ene 20
Sin comenzar
Kettering Town Kettering Town
16:00
Hereford Hereford más información ...
 
18 Ene 20
Sin comenzar
Guiseley Guiseley
16:00
Gloucester City Gloucester City más información ...
 
18 Ene 20
Sin comenzar
Gateshead Gateshead
16:00
Altrincham Altrincham más información ...
 
18 Ene 20
Sin comenzar
Darlington FC Darlington FC
16:00
Alfreton Town Alfreton Town más información ...
 
18 Ene 20
Sin comenzar
Curzon Ashton Curzon Ashton
16:00
Farsley Farsley más información ...
 
18 Ene 20
Sin comenzar
Bradford Park Avenue Bradford Park Avenue
16:00
Brackley Town Brackley Town más información ...
 
18 Ene 20
Sin comenzar
Southport Southport
16:00
Boston United Boston United más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C.
1 Kings Lynn Town Kings Lynn Town 54 24 16 6 2 55 31
  • VICTORIA
  • Kings Lynn Town 3
  • Blyth Spartans 0
  • VICTORIA
  • Kings Lynn Town 1
  • Boston United 0
  • EMPATE
  • Alfreton Town 2
  • Kings Lynn Town 2
  • VICTORIA
  • Boston United 0
  • Kings Lynn Town 3
  • VICTORIA
  • Kings Lynn Town 3
  • Spennymoor Town 0
2 York City York City 53 26 15 8 3 40 16
  • VICTORIA
  • Bradford Park Aven. 0
  • York City 2
  • DERROTA
  • York City 1
  • Guiseley 2
  • VICTORIA
  • York City 2
  • Bradford Park Aven. 1
  • VICTORIA
  • Southport 0
  • York City 2
  • VICTORIA
  • York City 2
  • AFC Telford United 0
3 Chester Chester 44 24 12 8 4 45 24
  • EMPATE
  • Chester 0
  • AFC Telford United 0
  • VICTORIA
  • Southport 1
  • Chester 3
  • DERROTA
  • Chester 0
  • Curzon Ashton 1
  • VICTORIA
  • Chester 4
  • Southport 0
  • VICTORIA
  • Guiseley 0
  • Chester 1
4 Brackley Town Brackley Town 43 23 12 7 4 45 14
  • VICTORIA
  • Guiseley 0
  • Brackley Town 2
  • VICTORIA
  • Brackley Town 3
  • Curzon Ashton 0
  • VICTORIA
  • Brackley Town 2
  • Kidderminster Harr. 0
  • EMPATE
  • Brackley Town 1
  • Kettering Town 1
  • VICTORIA
  • AFC Telford United 0
  • Brackley Town 1
5 Boston United Boston United 38 23 11 5 7 34 26
  • VICTORIA
  • Kidderminster Harr. 1
  • Boston United 3
  • DERROTA
  • Kings Lynn Town 1
  • Boston United 0
  • VICTORIA
  • Boston United 2
  • Kettering Town 1
  • DERROTA
  • Boston United 0
  • Kings Lynn Town 3
  • VICTORIA
  • Bradford Park Aven. 1
  • Boston United 2
6 Altrincham Altrincham 37 23 10 7 6 39 29
  • VICTORIA
  • Curzon Ashton 0
  • Altrincham 1
  • VICTORIA
  • Altrincham 3
  • Southport 0
  • VICTORIA
  • Altrincham 2
  • Curzon Ashton 1
  • VICTORIA
  • Leamington 0
  • Altrincham 1
  • EMPATE
  • Altrincham 1
  • Guiseley 1
7 Spennymoor Town Spennymoor Town 37 25 10 7 8 42 34
  • DERROTA
  • Darlington FC 2
  • Spennymoor Town 1
  • DERROTA
  • Spennymoor Town 1
  • Gateshead 3
  • VICTORIA
  • Spennymoor Town 3
  • Darlington FC 1
  • DERROTA
  • Kings Lynn Town 3
  • Spennymoor Town 0
  • DERROTA
  • Spennymoor Town 1
  • Kettering Town 2
8 Farsley Farsley 37 25 11 4 10 39 32
  • VICTORIA
  • Farsley 2
  • Leamington 1
  • DERROTA
  • Guiseley 2
  • Farsley 0
  • VICTORIA
  • Farsley 5
  • Bradford Park Aven. 0
  • DERROTA
  • Farsley 0
  • Guiseley 1
  • DERROTA
  • Kettering Town 1
  • Farsley 0
9 Southport Southport 37 25 11 4 10 31 29
  • VICTORIA
  • Blyth Spartans 1
  • Southport 4
  • DERROTA
  • Southport 1
  • Chester 3
  • DERROTA
  • Altrincham 3
  • Southport 0
  • DERROTA
  • Chester 4
  • Southport 0
  • DERROTA
  • Southport 0
  • York City 2
10 Guiseley Guiseley 36 25 10 6 9 39 34
  • VICTORIA
  • Guiseley 2
  • Farsley 0
  • VICTORIA
  • York City 1
  • Guiseley 2
  • VICTORIA
  • Farsley 0
  • Guiseley 1
  • DERROTA
  • Guiseley 0
  • Chester 1
  • EMPATE
  • Altrincham 1
  • Guiseley 1
11 Darlington FC Darlington FC 36 24 11 3 10 30 34
  • VICTORIA
  • York City 0
  • Darlington FC 1
  • VICTORIA
  • Darlington FC 2
  • Spennymoor Town 1
  • VICTORIA
  • Blyth Spartans 0
  • Darlington FC 2
  • DERROTA
  • Spennymoor Town 3
  • Darlington FC 1
  • VICTORIA
  • Darlington FC 2
  • Gloucester City 1
12 Gateshead Gateshead 34 22 9 7 6 32 25
  • VICTORIA
  • Gateshead 3
  • Alfreton Town 1
  • DERROTA
  • Gateshead 2
  • Blyth Spartans 3
  • VICTORIA
  • Spennymoor Town 1
  • Gateshead 3
  • EMPATE
  • Blyth Spartans 3
  • Gateshead 3
  • VICTORIA
  • Gateshead 2
  • Hereford 0
13 Alfreton Town Alfreton Town 30 24 9 3 12 35 38
  • DERROTA
  • Alfreton Town 0
  • Kettering Town 2
  • DERROTA
  • AFC Telford United 3
  • Alfreton Town 0
  • EMPATE
  • Alfreton Town 2
  • Kings Lynn Town 2
  • EMPATE
  • Alfreton Town 1
  • AFC Telford United 1
  • VICTORIA
  • Curzon Ashton 0
  • Alfreton Town 2
14 AFC Telford United Telford United 30 25 8 6 11 33 38
  • VICTORIA
  • AFC Telford United 3
  • Alfreton Town 0
  • VICTORIA
  • Gloucester City 0
  • AFC Telford United 1
  • EMPATE
  • Alfreton Town 1
  • AFC Telford United 1
  • DERROTA
  • AFC Telford United 0
  • Brackley Town 1
  • DERROTA
  • York City 2
  • AFC Telford United 0
15 Leamington Leamington 29 24 8 5 11 36 41
  • DERROTA
  • Farsley 2
  • Leamington 1
  • VICTORIA
  • Leamington 3
  • Gloucester City 0
  • VICTORIA
  • Hereford 1
  • Leamington 2
  • DERROTA
  • Gloucester City 2
  • Leamington 1
  • DERROTA
  • Leamington 0
  • Altrincham 1
16 Hereford Hereford 29 26 7 8 11 28 41
  • DERROTA
  • Kidderminster Harr. 3
  • Hereford 1
  • DERROTA
  • Hereford 1
  • Leamington 2
  • VICTORIA
  • Hereford 2
  • Kidderminster Harr. 1
  • DERROTA
  • Gateshead 2
  • Hereford 0
  • EMPATE
  • Hereford 1
  • Bradford Park Aven. 1
17 Kettering Town Kettering Town 28 24 7 7 10 33 38
  • VICTORIA
  • Alfreton Town 0
  • Kettering Town 2
  • DERROTA
  • Boston United 2
  • Kettering Town 1
  • EMPATE
  • Brackley Town 1
  • Kettering Town 1
  • VICTORIA
  • Kettering Town 1
  • Farsley 0
  • VICTORIA
  • Spennymoor Town 1
  • Kettering Town 2
18 Kidderminster Harriers Kidderminster 26 25 7 5 13 32 37
  • EMPATE
  • Altrincham 1
  • Kidderminster Harr. 1
  • VICTORIA
  • Kidderminster Harr. 3
  • Hereford 1
  • DERROTA
  • Brackley Town 2
  • Kidderminster Harr. 0
  • DERROTA
  • Hereford 2
  • Kidderminster Harr. 1
  • DERROTA
  • Kidderminster Harr. 0
  • Blyth Spartans 1
19 Gloucester City Gloucester City 26 23 7 5 11 31 43
  • DERROTA
  • Southport 1
  • Gloucester City 0
  • DERROTA
  • Leamington 3
  • Gloucester City 0
  • DERROTA
  • Gloucester City 0
  • AFC Telford United 1
  • VICTORIA
  • Gloucester City 2
  • Leamington 1
  • DERROTA
  • Darlington FC 2
  • Gloucester City 1
20 Curzon Ashton Curzon Ashton 24 26 6 6 14 25 38
  • DERROTA
  • Curzon Ashton 0
  • Altrincham 1
  • VICTORIA
  • Chester 0
  • Curzon Ashton 1
  • DERROTA
  • Altrincham 2
  • Curzon Ashton 1
  • DERROTA
  • Curzon Ashton 0
  • Alfreton Town 2
  • DERROTA
  • Blyth Spartans 2
  • Curzon Ashton 1
21 Blyth Spartans Blyth Spartans 23 26 6 5 15 27 58
  • VICTORIA
  • Gateshead 2
  • Blyth Spartans 3
  • DERROTA
  • Blyth Spartans 0
  • Darlington FC 2
  • EMPATE
  • Blyth Spartans 3
  • Gateshead 3
  • VICTORIA
  • Kidderminster Harr. 0
  • Blyth Spartans 1
  • VICTORIA
  • Blyth Spartans 2
  • Curzon Ashton 1
22 Bradford Park Avenue Bradford Park A. 13 26 3 4 19 17 68
  • DERROTA
  • Bradford Park Aven. 0
  • York City 2
  • DERROTA
  • Farsley 5
  • Bradford Park Aven. 0
  • DERROTA
  • York City 2
  • Bradford Park Aven. 1
  • DERROTA
  • Bradford Park Aven. 1
  • Boston United 2
  • EMPATE
  • Hereford 1
  • Bradford Park Aven. 1
Ascenso : Kings Lynn Town
Playoff Ascenso : York City, Chester, Brackley Town, Boston United, Altrincham, Spennymoor Town
Descenso : Curzon Ashton, Blyth Spartans, Bradford Park A.

Realiza tu pronóstico

¿Quién ganará? Apuesta en RF
1
X
2
Conference North
18 Ene 20 16:00
Haig Avenue
18 Ene 20 16:00
The New Windmill Ground
18 Ene 20 16:00
Gateshead International Stadium
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar