2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
Tercera Bulgaria V AFG
2021/2022

Tercera Bulgaria V AFG

Publicidad 600x120.gif
  • Gorna Lokomotiv Oryahovitsa
  • Spartak Pleven
  • FC Sevlievo
  • Bdin
  • Pavlikeni
  • Partizan
  • Vihar Slavyanovo
  • Drenovets
  • Peshtera Galata
  • Botev Vratsa II
  • Lokomotiv Dryanovo
  • Yantra Polski Trambesh
  • OFK Levski
  • Lokomotiv Mezdra
  • Etar II
  • Akademik Svishtov
  • Juventus Malchika
 
18 Sep 21
16:00 Finalizado
Drenovets Drenovets 2-0 Lokomotiv Dryanovo Lokomotiv Dryanovo más información ...
 
18 Sep 21
16:00 Finalizado
Partizan Partizan 3-1 Juventus Malchika Juventus Malchika más información ...
 
18 Sep 21
16:00 Finalizado
Pavlikeni Pavlikeni 3-0 Etar II Etar II más información ...
 
18 Sep 21
16:00 Finalizado
Akademik Svishtov Akademik Svishtov 0-3 Gorna Lokomotiv Oryahovitsa Gorna Lokomotiv Oryahov. más información ...
 
18 Sep 21
16:00 Finalizado
Peshtera Galata Peshtera Galata 1-0 OFK Levski OFK Levski más información ...
 
18 Sep 21
16:00 Finalizado
Yantra Polski Trambesh Yantra Polski Trambesh 3-1 Botev Vratsa II Botev Vratsa II más información ...
 
18 Sep 21
16:00 Finalizado
Vihar Slavyanovo Vihar Slavyanovo 0-2 Bdin Bdin más información ...
 
18 Sep 21
16:00 Finalizado
Lokomotiv Mezdra Lokomotiv Mezdra 0-2 Spartak Pleven Spartak Pleven más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Gorna Lokomotiv Oryahovitsa Gorna Lokomotiv 19 7 6 1 0 20 4
  • EMPATE
  • FC Sevlievo 1
  • Gorna Lokomotiv Or. 1
  • VICTORIA
  • Gorna Lokomotiv Or. 4
  • Drenovets 2
  • VICTORIA
  • Partizan 0
  • Gorna Lokomotiv Or. 1
  • VICTORIA
  • Gorna Lokomotiv Or. 1
  • Pavlikeni 0
  • VICTORIA
  • Akademik Svishtov 0
  • Gorna Lokomotiv Or. 3
2 Spartak Pleven Spartak Pleven 17 7 5 2 0 20 2
  • VICTORIA
  • Akademik Svishtov 0
  • Spartak Pleven 2
  • VICTORIA
  • Spartak Pleven 9
  • Peshtera Galata 1
  • VICTORIA
  • Yantra Polski Tram. 1
  • Spartak Pleven 4
  • EMPATE
  • Spartak Pleven 0
  • Vihar Slavyanovo 0
  • VICTORIA
  • Lokomotiv Mezdra 0
  • Spartak Pleven 2
3 FC Sevlievo FC Sevlievo 16 6 5 1 0 16 4
  • VICTORIA
  • OFK Levski 1
  • FC Sevlievo 2
  • EMPATE
  • FC Sevlievo 1
  • Gorna Lokomotiv Or. 1
  • VICTORIA
  • Etar II 1
  • FC Sevlievo 5
  • VICTORIA
  • FC Sevlievo 5
  • Juventus Malchika 1
  • VICTORIA
  • Lokomotiv Dryanovo 0
  • FC Sevlievo 2
4 Bdin Bdin 16 7 5 1 1 14 3
  • EMPATE
  • Pavlikeni 0
  • Bdin 0
  • VICTORIA
  • Bdin 3
  • Akademik Svishtov 0
  • DERROTA
  • Peshtera Galata 3
  • Bdin 0
  • VICTORIA
  • Bdin 4
  • Yantra Polski Tram. 0
  • VICTORIA
  • Vihar Slavyanovo 0
  • Bdin 2
5 Pavlikeni Pavlikeni 12 7 3 3 1 10 4
  • EMPATE
  • Pavlikeni 0
  • Bdin 0
  • EMPATE
  • Botev Vratsa II 2
  • Pavlikeni 2
  • VICTORIA
  • Pavlikeni 3
  • OFK Levski 1
  • DERROTA
  • Gorna Lokomotiv Or. 1
  • Pavlikeni 0
  • VICTORIA
  • Pavlikeni 3
  • Etar II 0
6 Partizan Partizan 12 7 4 0 3 9 9
  • VICTORIA
  • Partizan 2
  • Botev Vratsa II 0
  • VICTORIA
  • OFK Levski 1
  • Partizan 2
  • DERROTA
  • Partizan 0
  • Gorna Lokomotiv Or. 1
  • VICTORIA
  • Etar II 1
  • Partizan 2
  • VICTORIA
  • Partizan 3
  • Juventus Malchika 1
7 Vihar Slavyanovo Vihar Slavyanovo 11 6 3 2 1 8 5
  • VICTORIA
  • Vihar Slavyanovo 2
  • Peshtera Galata 1
  • EMPATE
  • Yantra Polski Tram. 1
  • Vihar Slavyanovo 1
  • VICTORIA
  • Vihar Slavyanovo 3
  • Lokomotiv Mezdra 1
  • EMPATE
  • Spartak Pleven 0
  • Vihar Slavyanovo 0
  • DERROTA
  • Vihar Slavyanovo 0
  • Bdin 2
8 Drenovets Drenovets 10 7 3 1 3 12 13
  • DERROTA
  • Drenovets 4
  • OFK Levski 6
  • DERROTA
  • Gorna Lokomotiv Or. 4
  • Drenovets 2
  • VICTORIA
  • Drenovets 3
  • Etar II 0
  • VICTORIA
  • Juventus Malchika 0
  • Drenovets 1
  • VICTORIA
  • Drenovets 2
  • Lokomotiv Dryanovo 0
9 Peshtera Galata Peshtera Galata 9 7 3 0 4 11 17
  • VICTORIA
  • Peshtera Galata 2
  • Lokomotiv Mezdra 1
  • DERROTA
  • Spartak Pleven 9
  • Peshtera Galata 1
  • VICTORIA
  • Peshtera Galata 3
  • Bdin 0
  • DERROTA
  • Botev Vratsa II 2
  • Peshtera Galata 1
  • VICTORIA
  • Peshtera Galata 1
  • OFK Levski 0
10 Botev Vratsa II Botev Vratsa II 8 7 2 2 3 8 11
  • DERROTA
  • Partizan 2
  • Botev Vratsa II 0
  • EMPATE
  • Botev Vratsa II 2
  • Pavlikeni 2
  • VICTORIA
  • Akademik Svishtov 2
  • Botev Vratsa II 3
  • VICTORIA
  • Botev Vratsa II 2
  • Peshtera Galata 1
  • DERROTA
  • Yantra Polski Tram. 3
  • Botev Vratsa II 1
11 Lokomotiv Dryanovo Lokomotiv 7 6 2 1 3 8 13
  • DERROTA
  • Gorna Lokomotiv Or. 5
  • Lokomotiv Dryanovo 1
  • VICTORIA
  • Lokomotiv Dryanovo 4
  • Etar II 2
  • EMPATE
  • Juventus Malchika 1
  • Lokomotiv Dryanovo 1
  • DERROTA
  • Lokomotiv Dryanovo 0
  • FC Sevlievo 2
  • DERROTA
  • Drenovets 2
  • Lokomotiv Dryanovo 0
12 Yantra Polski Trambesh Yantra Polski T. 7 6 2 1 3 8 14
  • EMPATE
  • Yantra Polski Tram. 1
  • Vihar Slavyanovo 1
  • DERROTA
  • Lokomotiv Mezdra 2
  • Yantra Polski Tram. 0
  • DERROTA
  • Yantra Polski Tram. 1
  • Spartak Pleven 4
  • DERROTA
  • Bdin 4
  • Yantra Polski Tram. 0
  • VICTORIA
  • Yantra Polski Tram. 3
  • Botev Vratsa II 1
13 OFK Levski OFK Levski 6 7 2 0 5 13 15
  • VICTORIA
  • Drenovets 4
  • OFK Levski 6
  • DERROTA
  • OFK Levski 1
  • Partizan 2
  • DERROTA
  • Pavlikeni 3
  • OFK Levski 1
  • VICTORIA
  • OFK Levski 3
  • Akademik Svishtov 1
  • DERROTA
  • Peshtera Galata 1
  • OFK Levski 0
14 Lokomotiv Mezdra Lokomotiv Mezdra 4 6 1 1 4 5 10
  • EMPATE
  • Lokomotiv Mezdra 1
  • Akademik Svishtov 1
  • DERROTA
  • Peshtera Galata 2
  • Lokomotiv Mezdra 1
  • VICTORIA
  • Lokomotiv Mezdra 2
  • Yantra Polski Tram. 0
  • DERROTA
  • Vihar Slavyanovo 3
  • Lokomotiv Mezdra 1
  • DERROTA
  • Lokomotiv Mezdra 0
  • Spartak Pleven 2
15 Etar II Etar II 3 6 1 0 5 7 17
  • DERROTA
  • Lokomotiv Dryanovo 4
  • Etar II 2
  • DERROTA
  • Etar II 1
  • FC Sevlievo 5
  • DERROTA
  • Drenovets 3
  • Etar II 0
  • DERROTA
  • Etar II 1
  • Partizan 2
  • DERROTA
  • Pavlikeni 3
  • Etar II 0
16 Akademik Svishtov Akademik 1 7 0 1 6 4 17
  • DERROTA
  • Akademik Svishtov 0
  • Spartak Pleven 2
  • DERROTA
  • Bdin 3
  • Akademik Svishtov 0
  • DERROTA
  • Akademik Svishtov 2
  • Botev Vratsa II 3
  • DERROTA
  • OFK Levski 3
  • Akademik Svishtov 1
  • DERROTA
  • Akademik Svishtov 0
  • Gorna Lokomotiv Or. 3
17 Juventus Malchika Juventus 1 6 0 1 5 3 18
  • DERROTA
  • Etar II 3
  • Juventus Malchika 0
  • EMPATE
  • Juventus Malchika 1
  • Lokomotiv Dryanovo 1
  • DERROTA
  • FC Sevlievo 5
  • Juventus Malchika 1
  • DERROTA
  • Juventus Malchika 0
  • Drenovets 1
  • DERROTA
  • Partizan 3
  • Juventus Malchika 1
Ascenso : Gorna Lokomotiv
Playoff Descenso : Lokomotiv Mezdra, Etar II, Akademik
Descenso : Juventus
INFORMACIÓN
El búlgaro Grupo V de Fútbol Amateur es el tercer nivel del sistema de la liga de fútbol de Bulgaria . Mientras que la primera división ( Bulgaria A PFG ) y la segunda división ( Bulgaria PFG B ) son profesionales, la tercera división de V AFG es la división de aficionados. La AFG V se divide en cuatro grupos diferentes que se ejecutan en paralelo (noroeste V AFG, Sur-Oeste AFG V, Noreste AFG V y el sudeste de AFG V). Cada grupo es administrado por una zona de fútbol administrativa diferente - Sofia (Sur-Oeste), Plovdiv (sureste), Varna (noreste) y Veliko Tarnovo (noroeste).
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar