2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
31 Oct 20
Sin comenzar
Fola Esch Fola Esch
17:30
Victoria Rosport Victoria Rosport más información ...
 
31 Oct 20
Sin comenzar
Progrès Nidderkuer Progrès Nidderkuer
18:00
US Mondorf les Bains US Mondorf les Bains más información ...
 
31 Oct 20
Sin comenzar
Wiltz 71 Wiltz 71
18:00
Swift Hesperange Swift Hesperange más información ...
 
31 Oct 20
Sin comenzar
Union Titus Pétange Union Titus Pétange
18:00
Etzella Ettelbruck Etzella Ettelbruck más información ...
 
31 Oct 20
Sin comenzar
RM Hamm Benfica RM Hamm Benfica
18:00
US Hostert US Hostert más información ...
 
31 Oct 20
Sin comenzar
Una Strassen Una Strassen
18:00
Differdange 03 Differdange 03 más información ...
 
31 Oct 20
Sin comenzar
F91 Dudelange F91 Dudelange
18:00
FC Rodange 91 FC Rodange 91 más información ...
 
31 Oct 20
Sin comenzar
Racing Union Racing Union
18:00
Jeunesse d'Esch Jeunesse d'Esch más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C.
1 F91 Dudelange F91 Dudelange 21 7 7 0 0 17 2
  • VICTORIA
  • F91 Dudelange 2
  • Fola Esch 0
  • VICTORIA
  • Swift Hesperange 1
  • F91 Dudelange 2
  • VICTORIA
  • F91 Dudelange 2
  • Victoria Rosport 0
  • VICTORIA
  • US Mondorf les Bai. 0
  • F91 Dudelange 3
  • VICTORIA
  • F91 Dudelange 3
  • Etzella Ettelbruck 0
2 Fola Esch Fola Esch 19 8 6 1 1 20 10
  • DERROTA
  • F91 Dudelange 2
  • Fola Esch 0
  • VICTORIA
  • Fola Esch 4
  • RM Hamm Benfica 0
  • VICTORIA
  • Union Titus Pétang. 1
  • Fola Esch 2
  • VICTORIA
  • Fola Esch 4
  • Progrès Nidderkuer 3
  • VICTORIA
  • Wiltz 71 1
  • Fola Esch 2
3 Differdange 03 Differdange 03 16 8 5 1 2 20 13
  • VICTORIA
  • Differdange 03 3
  • Etzella Ettelbruck 0
  • VICTORIA
  • US Hostert 4
  • Differdange 03 5
  • VICTORIA
  • Differdange 03 1
  • FC Rodange 91 0
  • EMPATE
  • Differdange 03 1
  • Wiltz 71 1
  • VICTORIA
  • Jeunesse d'Esch 1
  • Differdange 03 4
4 Wiltz 71 Wiltz 71 16 8 5 1 2 16 10
  • VICTORIA
  • Wiltz 71 2
  • Union Titus Pétang. 1
  • DERROTA
  • FC Rodange 91 1
  • Wiltz 71 0
  • VICTORIA
  • Wiltz 71 3
  • Progrès Nidderkuer 0
  • EMPATE
  • Differdange 03 1
  • Wiltz 71 1
  • DERROTA
  • Wiltz 71 1
  • Fola Esch 2
5 Victoria Rosport Victoria Rosport 13 8 4 1 3 15 12
  • VICTORIA
  • Racing Union 0
  • Victoria Rosport 3
  • VICTORIA
  • Victoria Rosport 2
  • Una Strassen 0
  • DERROTA
  • F91 Dudelange 2
  • Victoria Rosport 0
  • EMPATE
  • Victoria Rosport 2
  • RM Hamm Benfica 2
  • DERROTA
  • Union Titus Pétang. 2
  • Victoria Rosport 0
6 Swift Hesperange Swift Hesperange 11 7 3 2 2 12 9
  • DERROTA
  • Swift Hesperange 1
  • Racing Union 2
  • EMPATE
  • Una Strassen 2
  • Swift Hesperange 2
  • DERROTA
  • Swift Hesperange 1
  • F91 Dudelange 2
  • EMPATE
  • RM Hamm Benfica 1
  • Swift Hesperange 1
  • VICTORIA
  • Swift Hesperange 1
  • Union Titus Pétang. 0
7 Jeunesse d'Esch Jeunesse d'Esch 11 8 3 2 3 11 14
  • VICTORIA
  • Jeunesse d'Esch 2
  • US Mondorf les Bai. 1
  • EMPATE
  • Etzella Ettelbruck 1
  • Jeunesse d'Esch 1
  • VICTORIA
  • Jeunesse d'Esch 1
  • US Hostert 0
  • DERROTA
  • FC Rodange 91 2
  • Jeunesse d'Esch 1
  • DERROTA
  • Jeunesse d'Esch 1
  • Differdange 03 4
8 Racing Union Racing Union 10 7 3 1 3 13 11
  • DERROTA
  • Racing Union 0
  • Victoria Rosport 3
  • DERROTA
  • US Mondorf les Bai. 3
  • Racing Union 2
  • VICTORIA
  • Racing Union 3
  • Etzella Ettelbruck 1
  • VICTORIA
  • US Hostert 0
  • Racing Union 5
  • EMPATE
  • Racing Union 0
  • FC Rodange 91 0
9 FC Rodange 91 FC Rodange 91 10 8 2 4 2 6 7
  • EMPATE
  • FC Rodange 91 1
  • US Hostert 1
  • VICTORIA
  • FC Rodange 91 1
  • Wiltz 71 0
  • DERROTA
  • Differdange 03 1
  • FC Rodange 91 0
  • VICTORIA
  • FC Rodange 91 2
  • Jeunesse d'Esch 1
  • EMPATE
  • Racing Union 0
  • FC Rodange 91 0
10 Una Strassen Una Strassen 10 8 3 1 4 13 18
  • EMPATE
  • Una Strassen 2
  • Swift Hesperange 2
  • DERROTA
  • Victoria Rosport 2
  • Una Strassen 0
  • VICTORIA
  • Una Strassen 3
  • US Mondorf les Bai. 0
  • VICTORIA
  • Etzella Ettelbruck 2
  • Una Strassen 4
  • VICTORIA
  • Una Strassen 3
  • US Hostert 2
11 US Mondorf les Bains Mondorf Bains 8 8 2 2 4 8 14
  • DERROTA
  • Jeunesse d'Esch 2
  • US Mondorf les Bai. 1
  • VICTORIA
  • US Mondorf les Bai. 3
  • Racing Union 2
  • DERROTA
  • Una Strassen 3
  • US Mondorf les Bai. 0
  • DERROTA
  • US Mondorf les Bai. 0
  • F91 Dudelange 3
  • VICTORIA
  • RM Hamm Benfica 0
  • US Mondorf les Bai. 2
12 Progrès Nidderkuer Progrès 7 6 2 1 3 11 11
  • DERROTA
  • Progrès Nidderkuer 1
  • F91 Dudelange 2
  • EMPATE
  • RM Hamm Benfica 0
  • Progrès Nidderkuer 0
  • VICTORIA
  • Progrès Nidderkuer 3
  • Union Titus Pétang. 2
  • DERROTA
  • Wiltz 71 3
  • Progrès Nidderkuer 0
  • DERROTA
  • Fola Esch 4
  • Progrès Nidderkuer 3
13 Union Titus Pétange Union Titus Pét. 7 8 2 1 5 8 11
  • DERROTA
  • Wiltz 71 2
  • Union Titus Pétang. 1
  • DERROTA
  • Progrès Nidderkuer 3
  • Union Titus Pétang. 2
  • DERROTA
  • Union Titus Pétang. 1
  • Fola Esch 2
  • DERROTA
  • Swift Hesperange 1
  • Union Titus Pétang. 0
  • VICTORIA
  • Union Titus Pétang. 2
  • Victoria Rosport 0
14 US Hostert US Hostert 5 8 1 2 5 12 18
  • EMPATE
  • FC Rodange 91 1
  • US Hostert 1
  • DERROTA
  • US Hostert 4
  • Differdange 03 5
  • DERROTA
  • Jeunesse d'Esch 1
  • US Hostert 0
  • DERROTA
  • US Hostert 0
  • Racing Union 5
  • DERROTA
  • Una Strassen 3
  • US Hostert 2
15 RM Hamm Benfica RM Hamm Benfica 4 7 0 4 3 6 14
  • EMPATE
  • RM Hamm Benfica 0
  • Progrès Nidderkuer 0
  • DERROTA
  • Fola Esch 4
  • RM Hamm Benfica 0
  • EMPATE
  • RM Hamm Benfica 1
  • Swift Hesperange 1
  • EMPATE
  • Victoria Rosport 2
  • RM Hamm Benfica 2
  • DERROTA
  • RM Hamm Benfica 0
  • US Mondorf les Bai. 2
16 Etzella Ettelbruck Etzella 2 8 0 2 6 6 20
  • DERROTA
  • Differdange 03 3
  • Etzella Ettelbruck 0
  • EMPATE
  • Etzella Ettelbruck 1
  • Jeunesse d'Esch 1
  • DERROTA
  • Racing Union 3
  • Etzella Ettelbruck 1
  • DERROTA
  • Etzella Ettelbruck 2
  • Una Strassen 4
  • DERROTA
  • F91 Dudelange 3
  • Etzella Ettelbruck 0
Previa de Champions : F91 Dudelange
Europa League : Fola Esch, Differdange 03
Playoff Descenso : Progrès
Descenso : Union Titus Pét., US Hostert, RM Hamm Benfica, Etzella

Realiza tu pronóstico

¿Quién ganará? Apuesta en RF
1
X
2
Liga Luxemburgo
31 Oct 20 17:30
Stade Émile Mayrisch
31 Oct 20 18:00
Stade Jos Nosbaum
31 Oct 20 18:00
Stade Geitz
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar