2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
18 May 19
17:00 Finalizado
Krupa na Vrbasu Krupa na Vrbasu 4-0 GOŠK Gabela GOŠK Gabela más información Jugadas destacadas ...
58' N. Mandić 1-0
58' M. Modic 2-0
75' I. Makitan 3-0
77' S. Nikolic 4-0
 
18 May 19
17:00 Finalizado
Sarajevo Sarajevo 4-0 Zvijezda 09 Zvijezda 09 más información Jugadas destacadas ...
25' A. Rahmanović 1-0
30' A. Hebibovic 2-0
34' M. Ahmetovic 3-0
44' K. Velkoski 4-0
 
18 May 19
17:00 Finalizado
Zrinjski Zrinjski 5-1 FK Sloga Simin Han FK Sloga Simin Han más información Jugadas destacadas ...
3' A. Mujagic 1-0
22' M. Filipović 2-0
22' S. Mandić 3-0
34' M. Filipović 4-0
52' A. Mujagic 5-0
5-1 79' V. Ubiparip
 
18 May 19
17:00 Finalizado
Željeznicar Željeznicar 1-2 Čelik Čelik más información Jugadas destacadas ...
0-1 38' V. Vrhovac
0-2 59' H. Dilaver
84' E. Zec 1-2
 
18 May 19
17:00 Finalizado
Siroki Brijeg Siroki Brijeg 2-1 Radnik Bijeljina Radnik Bijeljina más información Jugadas destacadas ...
16' Z. Vukoja 1-0
42' S. Juric 2-0
2-1 90' V. Bradonjić
 
18 May 19
17:00 Finalizado
Sloboda Tuzla Sloboda Tuzla 0-1 NK Mladost Doboj Kakanj NK Mladost Doboj Kakanj más información Jugadas destacadas ...
0-1 50' Gedeon Guzina
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Sarajevo Sarajevo 67 32 20 7 5 66 20
  • VICTORIA
  • Sarajevo 2
  • NK Mladost Doboj K. 0
  • EMPATE
  • Radnik Bijeljina 0
  • Sarajevo 0
  • VICTORIA
  • Sarajevo 5
  • Čelik 0
  • DERROTA
  • FK Sloga Simin Han 1
  • Sarajevo 0
  • VICTORIA
  • Sarajevo 4
  • Zvijezda 09 0
2 Zrinjski Zrinjski 64 32 19 7 6 46 22
  • VICTORIA
  • Zrinjski 1
  • Sloboda Tuzla 0
  • EMPATE
  • NK Mladost Doboj K. 2
  • Zrinjski 2
  • EMPATE
  • Zrinjski 1
  • Radnik Bijeljina 1
  • VICTORIA
  • Čelik 0
  • Zrinjski 1
  • VICTORIA
  • Zrinjski 5
  • FK Sloga Simin Han 1
3 Siroki Brijeg Siroki Brijeg 53 32 13 14 5 36 22
  • EMPATE
  • Željeznicar 0
  • Siroki Brijeg 0
  • VICTORIA
  • Siroki Brijeg 2
  • Krupa na Vrbasu 1
  • VICTORIA
  • Siroki Brijeg 4
  • Sloboda Tuzla 0
  • DERROTA
  • NK Mladost Doboj K. 1
  • Siroki Brijeg 0
  • VICTORIA
  • Siroki Brijeg 2
  • Radnik Bijeljina 1
4 Željeznicar Željeznicar 47 32 13 8 11 40 32
  • EMPATE
  • Željeznicar 0
  • Siroki Brijeg 0
  • EMPATE
  • Sloboda Tuzla 0
  • Željeznicar 0
  • VICTORIA
  • Željeznicar 3
  • NK Mladost Doboj K. 1
  • VICTORIA
  • Radnik Bijeljina 0
  • Željeznicar 1
  • DERROTA
  • Željeznicar 1
  • Čelik 2
5 Čelik Čelik 42 32 11 9 12 29 48
  • DERROTA
  • Zvijezda 09 4
  • Čelik 0
  • VICTORIA
  • Čelik 1
  • GOŠK Gabela 0
  • DERROTA
  • Sarajevo 5
  • Čelik 0
  • DERROTA
  • Čelik 0
  • Zrinjski 1
  • VICTORIA
  • Željeznicar 1
  • Čelik 2
6 Radnik Bijeljina Radnik Bijeljina 41 32 9 14 9 28 26
  • VICTORIA
  • GOŠK Gabela 1
  • Radnik Bijeljina 2
  • EMPATE
  • Radnik Bijeljina 0
  • Sarajevo 0
  • EMPATE
  • Zrinjski 1
  • Radnik Bijeljina 1
  • DERROTA
  • Radnik Bijeljina 0
  • Željeznicar 1
  • DERROTA
  • Siroki Brijeg 2
  • Radnik Bijeljina 1
7 NK Mladost Doboj Kakanj Mladost Doboj K. 40 32 11 7 14 33 44
  • DERROTA
  • Sarajevo 2
  • NK Mladost Doboj K. 0
  • EMPATE
  • NK Mladost Doboj K. 2
  • Zrinjski 2
  • DERROTA
  • Željeznicar 3
  • NK Mladost Doboj K. 1
  • VICTORIA
  • NK Mladost Doboj K. 1
  • Siroki Brijeg 0
  • VICTORIA
  • Sloboda Tuzla 0
  • NK Mladost Doboj K. 1
8 Sloboda Tuzla Sloboda Tuzla 38 32 10 8 14 22 30
  • DERROTA
  • Zrinjski 1
  • Sloboda Tuzla 0
  • EMPATE
  • Sloboda Tuzla 0
  • Željeznicar 0
  • DERROTA
  • Siroki Brijeg 4
  • Sloboda Tuzla 0
  • DERROTA
  • Sloboda Tuzla 1
  • Krupa na Vrbasu 2
  • DERROTA
  • Sloboda Tuzla 0
  • NK Mladost Doboj K. 1
9 Zvijezda 09 Zvijezda 09 37 32 9 10 13 33 45
  • VICTORIA
  • Zvijezda 09 4
  • Čelik 0
  • VICTORIA
  • FK Sloga Simin Han 1
  • Zvijezda 09 3
  • DERROTA
  • Krupa na Vrbasu 2
  • Zvijezda 09 0
  • VICTORIA
  • Zvijezda 09 2
  • GOŠK Gabela 1
  • DERROTA
  • Sarajevo 4
  • Zvijezda 09 0
10 FK Sloga Simin Han Sloga Simin 36 32 9 9 14 32 41
  • DERROTA
  • Krupa na Vrbasu 1
  • FK Sloga Simin Han 0
  • DERROTA
  • FK Sloga Simin Han 1
  • Zvijezda 09 3
  • VICTORIA
  • GOŠK Gabela 0
  • FK Sloga Simin Han 3
  • VICTORIA
  • FK Sloga Simin Han 1
  • Sarajevo 0
  • DERROTA
  • Zrinjski 5
  • FK Sloga Simin Han 1
11 Krupa na Vrbasu Krupa na Vrbasu 33 32 8 9 15 39 45
  • VICTORIA
  • Krupa na Vrbasu 1
  • FK Sloga Simin Han 0
  • DERROTA
  • Siroki Brijeg 2
  • Krupa na Vrbasu 1
  • VICTORIA
  • Krupa na Vrbasu 2
  • Zvijezda 09 0
  • VICTORIA
  • Sloboda Tuzla 1
  • Krupa na Vrbasu 2
  • VICTORIA
  • Krupa na Vrbasu 4
  • GOŠK Gabela 0
12 GOŠK Gabela GOŠK Gabela 23 32 5 8 19 23 52
  • DERROTA
  • GOŠK Gabela 1
  • Radnik Bijeljina 2
  • DERROTA
  • Čelik 1
  • GOŠK Gabela 0
  • DERROTA
  • GOŠK Gabela 0
  • FK Sloga Simin Han 3
  • DERROTA
  • Zvijezda 09 2
  • GOŠK Gabela 1
  • DERROTA
  • Krupa na Vrbasu 4
  • GOŠK Gabela 0
Playoff Título : Sarajevo, Zrinjski, Siroki Brijeg, Željeznicar, Čelik, Radnik Bijeljina
Playoff Descenso : Mladost Doboj K., Sloboda Tuzla, Zvijezda 09, Sloga Simin, Krupa na Vrbasu, GOŠK Gabela
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar