2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
Jornada 1
26 Ago 18 ArandinaArandina 2 - 0 Atl. BembibreAtl. 9
26 Ago 18 Júpiter LeonésJúpiter 0 - 2 ZamoraZamora 139
26 Ago 18 Cristo AtléticoCristo 3 - 0 C.D. Beroil BupolsaC.D. Beroil 26
26 Ago 18 CebrereñaCebrereña 1 - 1 La Virgen Del CaminoVirgen 2
25 Ago 18 At. AstorgaAstorga 6 - 1 SD AlmazánAlmazán 17
26 Ago 18 CD La GranjaGranja 0 - 1 UD Santa MartaSanta Marta 12
26 Ago 18 La BañezaLa Bañeza 2 - 1 Atlético TordesillasAtlético 2
26 Ago 18 Real ÁvilaReal Ávila 1 - 0 Burgos PromesasBurgos 20
25 Ago 18 CF BriviescaBriviesca 1 - 2 Gimnástica SegovianaGimnástica 59
26 Ago 18 SC UxamaSC Uxama 1 - 2 Numancia BNumancia B 1
Jornada 2
02 Sep 18 La Virgen Del CaminoVirgen 4 - 1 SC UxamaSC Uxama 6
01 Sep 18 Burgos PromesasBurgos 1 - 1 CD La GranjaGranja 1
02 Sep 18 Atlético TordesillasAtlético 2 - 1 CebrereñaCebrereña 2
01 Sep 18 Atl. BembibreAtl. 0 - 1 Cristo AtléticoCristo 7
02 Sep 18 ZamoraZamora 2 - 3 Real ÁvilaReal Ávila 123
02 Sep 18 Gimnástica SegovianaGimnástica 3 - 0 La BañezaLa Bañeza 21
02 Sep 18 C.D. Beroil BupolsaC.D. Beroil 1 - 1 CF BriviescaBriviesca 13
02 Sep 18 UD Santa MartaSanta Marta 1 - 0 At. AstorgaAstorga 12
02 Sep 18 SD AlmazánAlmazán 0 - 4 ArandinaArandina 25
01 Sep 18 Numancia BNumancia B 2 - 0 Júpiter LeonésJúpiter 11
Jornada 3
09 Sep 18 SD AlmazánAlmazán 0 - 0 UD Santa MartaSanta Marta 5
09 Sep 18 SC UxamaSC Uxama 1 - 3 Atlético TordesillasAtlético 1
09 Sep 18 Real ÁvilaReal Ávila 2 - 0 Numancia BNumancia B 4
08 Sep 18 At. AstorgaAstorga 3 - 0 Burgos PromesasBurgos 20
09 Sep 18 ArandinaArandina 2 - 0 Cristo AtléticoCristo 19
08 Sep 18 CD La GranjaGranja 0 - 3 ZamoraZamora 43
08 Sep 18 CF BriviescaBriviesca 1 - 5 Atl. BembibreAtl. 10
09 Sep 18 La BañezaLa Bañeza 3 - 1 C.D. Beroil BupolsaC.D. Beroil 7
09 Sep 18 CebrereñaCebrereña 1 - 1 Gimnástica SegovianaGimnástica 30
08 Sep 18 Júpiter LeonésJúpiter 0 - 1 La Virgen Del CaminoVirgen 27
Jornada 4
16 Sep 18 Cristo AtléticoCristo 5 - 0 CF BriviescaBriviesca 19
16 Sep 18 Burgos PromesasBurgos 1 - 1 SD AlmazánAlmazán 7
15 Sep 18 Numancia BNumancia B 0 - 0 CD La GranjaGranja 2
16 Sep 18 C.D. Beroil BupolsaC.D. Beroil 3 - 0 CebrereñaCebrereña 10
15 Sep 18 La Virgen Del CaminoVirgen 0 - 3 Real ÁvilaReal Ávila 22
16 Sep 18 ZamoraZamora 1 - 0 At. AstorgaAstorga 73
16 Sep 18 Gimnástica SegovianaGimnástica 5 - 0 SC UxamaSC Uxama 37
16 Sep 18 UD Santa MartaSanta Marta 1 - 2 ArandinaArandina 13
15 Sep 18 Atlético TordesillasAtlético 1 - 1 Júpiter LeonésJúpiter 12
16 Sep 18 Atl. BembibreAtl. 2 - 2 La BañezaLa Bañeza 4
Jornada 5
23 Sep 18 ArandinaArandina 6 - 1 CF BriviescaBriviesca 22
23 Sep 18 Real ÁvilaReal Ávila 2 - 0 Atlético TordesillasAtlético 40
22 Sep 18 CD La GranjaGranja 1 - 1 La Virgen Del CaminoVirgen 10
23 Sep 18 CebrereñaCebrereña 0 - 1 Atl. BembibreAtl. 2
23 Sep 18 La BañezaLa Bañeza 3 - 1 Cristo AtléticoCristo 18
22 Sep 18 At. AstorgaAstorga 1 - 2 Numancia BNumancia B 11
22 Sep 18 SC UxamaSC Uxama 2 - 1 C.D. Beroil BupolsaC.D. Beroil 4
22 Sep 18 UD Santa MartaSanta Marta 0 - 1 Burgos PromesasBurgos 3
23 Sep 18 SD AlmazánAlmazán 0 - 0 ZamoraZamora 107
22 Sep 18 Júpiter LeonésJúpiter 0 - 0 Gimnástica SegovianaGimnástica 26
Jornada 6
29 Sep 18 Atl. BembibreAtl. 3 - 1 SC UxamaSC Uxama 2
30 Sep 18 Numancia BNumancia B 2 - 1 SD AlmazánAlmazán 3
29 Sep 18 Cristo AtléticoCristo 5 - 2 CebrereñaCebrereña 17
30 Sep 18 CF BriviescaBriviesca 2 - 1 La BañezaLa Bañeza 5
29 Sep 18 ZamoraZamora 1 - 1 UD Santa MartaSanta Marta 128
29 Sep 18 Gimnástica SegovianaGimnástica 3 - 0 Real ÁvilaReal Ávila 114
29 Sep 18 Atlético TordesillasAtlético 3 - 3 CD La GranjaGranja 1
29 Sep 18 Burgos PromesasBurgos 0 - 0 ArandinaArandina 7
29 Sep 18 La Virgen Del CaminoVirgen 1 - 4 At. AstorgaAstorga 9
30 Sep 18 C.D. Beroil BupolsaC.D. Beroil 2 - 3 Júpiter LeonésJúpiter 16
Jornada 7
14 Oct 18 Real ÁvilaReal Ávila 0 - 1 C.D. Beroil BupolsaC.D. Beroil 33
13 Oct 18 UD Santa MartaSanta Marta 0 - 4 Numancia BNumancia B 1
13 Oct 18 CD La GranjaGranja 0 - 1 Gimnástica SegovianaGimnástica 32
14 Oct 18 SD AlmazánAlmazán 0 - 1 La Virgen Del CaminoVirgen 4
14 Oct 18 CebrereñaCebrereña 1 - 1 CF BriviescaBriviesca 1
13 Oct 18 At. AstorgaAstorga 4 - 1 Atlético TordesillasAtlético 3
14 Oct 18 Júpiter LeonésJúpiter 0 - 1 Atl. BembibreAtl. 4
13 Oct 18 Burgos PromesasBurgos 0 - 2 ZamoraZamora 173
14 Oct 18 ArandinaArandina 1 - 0 La BañezaLa Bañeza 8
13 Oct 18 SC UxamaSC Uxama 0 - 0 Cristo AtléticoCristo 5
Jornada 8
20 Oct 18 La Virgen Del CaminoVirgen 1 - 0 UD Santa MartaSanta Marta 2
21 Oct 18 ZamoraZamora 1 - 0 ArandinaArandina 133
21 Oct 18 CF BriviescaBriviesca 0 - 2 SC UxamaSC Uxama 3
21 Oct 18 Gimnástica SegovianaGimnástica 2 - 1 At. AstorgaAstorga 32
21 Oct 18 Atlético TordesillasAtlético 0 - 1 SD AlmazánAlmazán 6
21 Oct 18 La BañezaLa Bañeza 1 - 0 CebrereñaCebrereña ...
20 Oct 18 Atl. BembibreAtl. 1 - 1 Real ÁvilaReal Ávila 9
21 Oct 18 C.D. Beroil BupolsaC.D. Beroil 1 - 2 CD La GranjaGranja 6
21 Oct 18 Cristo AtléticoCristo 1 - 0 Júpiter LeonésJúpiter 16
20 Oct 18 Numancia BNumancia B 3 - 0 Burgos PromesasBurgos 4
Jornada 9
27 Oct 18 SC UxamaSC Uxama 1 - 1 La BañezaLa Bañeza ...
27 Oct 18 SD AlmazánAlmazán 2 - 3 Gimnástica SegovianaGimnástica 26
28 Oct 18 Júpiter LeonésJúpiter 3 - 2 CF BriviescaBriviesca 6
27 Oct 18 Burgos PromesasBurgos 1 - 3 La Virgen Del CaminoVirgen 2
27 Oct 18 At. AstorgaAstorga 3 - 0 C.D. Beroil BupolsaC.D. Beroil 4
27 Oct 18 ZamoraZamora 2 - 0 Numancia BNumancia B 95
27 Oct 18 UD Santa MartaSanta Marta 1 - 0 Atlético TordesillasAtlético 1
28 Oct 18 ArandinaArandina 7 - 0 CebrereñaCebrereña 12
28 Oct 18 Real ÁvilaReal Ávila 3 - 0 Cristo AtléticoCristo 31
27 Oct 18 CD La GranjaGranja 1 - 1 Atl. BembibreAtl. ...
Jornada 10
01 Nov 18 Numancia BNumancia B 0 - 0 ArandinaArandina 18
01 Nov 18 C.D. Beroil BupolsaC.D. Beroil 0 - 2 SD AlmazánAlmazán 14
01 Nov 18 Atlético TordesillasAtlético 3 - 0 Burgos PromesasBurgos 3
01 Nov 18 Atl. BembibreAtl. 0 - 2 At. AstorgaAstorga 5
01 Nov 18 CF BriviescaBriviesca 1 - 4 Real ÁvilaReal Ávila 31
01 Nov 18 La Virgen Del CaminoVirgen 1 - 2 ZamoraZamora 94
01 Nov 18 Gimnástica SegovianaGimnástica 4 - 0 UD Santa MartaSanta Marta 18
01 Nov 18 CebrereñaCebrereña 4 - 1 SC UxamaSC Uxama 5
01 Nov 18 La BañezaLa Bañeza 1 - 0 Júpiter LeonésJúpiter 6
01 Nov 18 Cristo AtléticoCristo 5 - 2 CD La GranjaGranja 4
Jornada 11
04 Nov 18 SD AlmazánAlmazán 1 - 0 Atl. BembibreAtl. 2
04 Nov 18 Numancia BNumancia B 2 - 0 La Virgen Del CaminoVirgen 3
04 Nov 18 Burgos PromesasBurgos 0 - 2 Gimnástica SegovianaGimnástica 24
04 Nov 18 ArandinaArandina 3 - 0 SC UxamaSC Uxama 2
04 Nov 18 ZamoraZamora 2 - 0 Atlético TordesillasAtlético 72
04 Nov 18 CD La GranjaGranja 1 - 1 CF BriviescaBriviesca ...
04 Nov 18 UD Santa MartaSanta Marta 1 - 1 C.D. Beroil BupolsaC.D. Beroil ...
04 Nov 18 Júpiter LeonésJúpiter 1 - 0 CebrereñaCebrereña 2
04 Nov 18 Real ÁvilaReal Ávila 1 - 1 La BañezaLa Bañeza 11
04 Nov 18 At. AstorgaAstorga 1 - 2 Cristo AtléticoCristo 9
Jornada 12
11 Nov 18 SC UxamaSC Uxama 0 - 3 Júpiter LeonésJúpiter 9
11 Nov 18 C.D. Beroil BupolsaC.D. Beroil 1 - 1 Burgos PromesasBurgos 2
10 Nov 18 La Virgen Del CaminoVirgen 0 - 1 ArandinaArandina 9
11 Nov 18 Cristo AtléticoCristo 2 - 1 SD AlmazánAlmazán 18
11 Nov 18 Gimnástica SegovianaGimnástica 1 - 1 ZamoraZamora 239
11 Nov 18 Atl. BembibreAtl. 0 - 0 UD Santa MartaSanta Marta ...
11 Nov 18 Atlético TordesillasAtlético 1 - 0 Numancia BNumancia B 3
10 Nov 18 CF BriviescaBriviesca 2 - 2 At. AstorgaAstorga 8
11 Nov 18 La BañezaLa Bañeza 4 - 1 CD La GranjaGranja 1
11 Nov 18 CebrereñaCebrereña 3 - 2 Real ÁvilaReal Ávila 26
Jornada 13
18 Nov 18 SD AlmazánAlmazán 0 - 0 CF BriviescaBriviesca 3
17 Nov 18 Burgos PromesasBurgos 0 - 0 Atl. BembibreAtl. 1
17 Nov 18 At. AstorgaAstorga 2 - 0 La BañezaLa Bañeza 2
18 Nov 18 Real ÁvilaReal Ávila 2 - 0 SC UxamaSC Uxama 12
18 Nov 18 ArandinaArandina 2 - 1 Júpiter LeonésJúpiter 10
17 Nov 18 CD La GranjaGranja 0 - 0 CebrereñaCebrereña 1
17 Nov 18 La Virgen Del CaminoVirgen 0 - 1 Atlético TordesillasAtlético 7
17 Nov 18 UD Santa MartaSanta Marta 1 - 2 Cristo AtléticoCristo 12
17 Nov 18 Numancia BNumancia B 3 - 0 Gimnástica SegovianaGimnástica 32
18 Nov 18 ZamoraZamora 3 - 0 C.D. Beroil BupolsaC.D. Beroil 67
Jornada 14
24 Nov 18 Atl. BembibreAtl. 1 - 1 ZamoraZamora 64
25 Nov 18 CebrereñaCebrereña 0 - 1 At. AstorgaAstorga 2
25 Nov 18 C.D. Beroil BupolsaC.D. Beroil 1 - 1 Numancia BNumancia B 7
24 Nov 18 CF BriviescaBriviesca 0 - 2 UD Santa MartaSanta Marta 1
25 Nov 18 Atlético TordesillasAtlético 1 - 1 ArandinaArandina 14
25 Nov 18 La BañezaLa Bañeza 2 - 5 SD AlmazánAlmazán 4
24 Nov 18 Júpiter LeonésJúpiter 2 - 1 Real ÁvilaReal Ávila 12
25 Nov 18 Gimnástica SegovianaGimnástica 4 - 0 La Virgen Del CaminoVirgen 34
24 Nov 18 SC UxamaSC Uxama 0 - 1 CD La GranjaGranja 1
25 Nov 18 Cristo AtléticoCristo 1 - 3 Burgos PromesasBurgos 23
Jornada 15
01 Dic 18 ArandinaArandina 1 - 1 Real ÁvilaReal Ávila 40
01 Dic 18 SD AlmazánAlmazán 1 - 0 CebrereñaCebrereña 1
01 Dic 18 Numancia BNumancia B 1 - 0 Atl. BembibreAtl. ...
02 Dic 18 Atlético TordesillasAtlético 0 - 1 Gimnástica SegovianaGimnástica 41
01 Dic 18 At. AstorgaAstorga 4 - 0 SC UxamaSC Uxama 3
01 Dic 18 Burgos PromesasBurgos 2 - 0 CF BriviescaBriviesca ...
01 Dic 18 CD La GranjaGranja 1 - 2 Júpiter LeonésJúpiter 2
01 Dic 18 La Virgen Del CaminoVirgen 1 - 0 C.D. Beroil BupolsaC.D. Beroil 3
02 Dic 18 ZamoraZamora 2 - 0 Cristo AtléticoCristo 101
01 Dic 18 UD Santa MartaSanta Marta 1 - 1 La BañezaLa Bañeza 1
Jornada 16
06 Dic 18 SC UxamaSC Uxama 1 - 2 SD AlmazánAlmazán 1
06 Dic 18 CF BriviescaBriviesca 1 - 4 ZamoraZamora 76
06 Dic 18 Atl. BembibreAtl. 0 - 0 La Virgen Del CaminoVirgen 3
06 Dic 18 Júpiter LeonésJúpiter 0 - 1 At. AstorgaAstorga 11
13 Dic 18 Gimnástica SegovianaGimnástica 0 - 1 ArandinaArandina 72
06 Dic 18 Cristo AtléticoCristo 1 - 2 Numancia BNumancia B 11
06 Dic 18 La BañezaLa Bañeza 0 - 1 Burgos PromesasBurgos 1
06 Dic 18 C.D. Beroil BupolsaC.D. Beroil 1 - 2 Atlético TordesillasAtlético 8
06 Dic 18 Real ÁvilaReal Ávila 3 - 1 CD La GranjaGranja 10
06 Dic 18 CebrereñaCebrereña 2 - 2 UD Santa MartaSanta Marta ...
Jornada 17
09 Dic 18 Numancia BNumancia B 3 - 1 CF BriviescaBriviesca 1
09 Dic 18 La Virgen Del CaminoVirgen 2 - 2 Cristo AtléticoCristo 13
09 Dic 18 ArandinaArandina 4 - 0 CD La GranjaGranja 4
09 Dic 18 Gimnástica SegovianaGimnástica 3 - 0 C.D. Beroil BupolsaC.D. Beroil 11
09 Dic 18 Atlético TordesillasAtlético 0 - 0 Atl. BembibreAtl. 1
09 Dic 18 Burgos PromesasBurgos 0 - 0 CebrereñaCebrereña 1
09 Dic 18 UD Santa MartaSanta Marta 4 - 1 SC UxamaSC Uxama 3
09 Dic 18 SD AlmazánAlmazán 2 - 3 Júpiter LeonésJúpiter 5
09 Dic 18 At. AstorgaAstorga 1 - 2 Real ÁvilaReal Ávila 25
09 Dic 18 ZamoraZamora 1 - 0 La BañezaLa Bañeza 50
Jornada 18
16 Dic 18 La BañezaLa Bañeza 1 - 1 Numancia BNumancia B 1
16 Dic 18 ArandinaArandina 3 - 1 C.D. Beroil BupolsaC.D. Beroil 12
16 Dic 18 Cristo AtléticoCristo 2 - 3 Atlético TordesillasAtlético 22
15 Dic 18 CD La GranjaGranja 1 - 3 At. AstorgaAstorga 9
15 Dic 18 SC UxamaSC Uxama 0 - 2 Burgos PromesasBurgos 1
15 Dic 18 CF BriviescaBriviesca 0 - 1 La Virgen Del CaminoVirgen 5
16 Dic 18 Atl. BembibreAtl. 1 - 1 Gimnástica SegovianaGimnástica 13
15 Dic 18 Júpiter LeonésJúpiter 3 - 0 UD Santa MartaSanta Marta 13
16 Dic 18 CebrereñaCebrereña 0 - 4 ZamoraZamora 143
16 Dic 18 Real ÁvilaReal Ávila 0 - 2 SD AlmazánAlmazán 34
Jornada 19
22 Dic 18 At. AstorgaAstorga 0 - 0 ArandinaArandina 13
22 Dic 18 La Virgen Del CaminoVirgen 1 - 1 La BañezaLa Bañeza 1
22 Dic 18 C.D. Beroil BupolsaC.D. Beroil 1 - 1 Atl. BembibreAtl. 8
22 Dic 18 Atlético TordesillasAtlético 2 - 1 CF BriviescaBriviesca 1
22 Dic 18 Burgos PromesasBurgos 1 - 2 Júpiter LeonésJúpiter 3
22 Dic 18 ZamoraZamora 3 - 0 SC UxamaSC Uxama 71
22 Dic 18 Numancia BNumancia B 2 - 0 CebrereñaCebrereña 1
23 Dic 18 Gimnástica SegovianaGimnástica 2 - 0 Cristo AtléticoCristo 27
22 Dic 18 UD Santa MartaSanta Marta 0 - 1 Real ÁvilaReal Ávila 12
22 Dic 18 SD AlmazánAlmazán 3 - 1 CD La GranjaGranja 3
Jornada 20
13 Ene 19 Atlético TordesillasAtlético 2 - 0 La BañezaLa Bañeza 1
13 Ene 19 ZamoraZamora 7 - 0 Júpiter LeonésJúpiter 138
13 Ene 19 Gimnástica SegovianaGimnástica 4 - 0 CF BriviescaBriviesca 16
12 Ene 19 Burgos PromesasBurgos 0 - 0 Real ÁvilaReal Ávila 21
12 Ene 19 La Virgen Del CaminoVirgen 2 - 0 CebrereñaCebrereña 1
13 Ene 19 Atl. BembibreAtl. 0 - 3 ArandinaArandina 10
12 Ene 19 UD Santa MartaSanta Marta 2 - 4 CD La GranjaGranja 5
13 Ene 19 C.D. Beroil BupolsaC.D. Beroil 0 - 4 Cristo AtléticoCristo 6
12 Ene 19 SD AlmazánAlmazán 2 - 3 At. AstorgaAstorga 6
12 Ene 19 Numancia BNumancia B 0 - 0 SC UxamaSC Uxama 2
Jornada 21
20 Ene 19 CD La GranjaGranja 0 - 1 Burgos PromesasBurgos ...
20 Ene 19 SC UxamaSC Uxama 0 - 1 La Virgen Del CaminoVirgen ...
20 Ene 19 CebrereñaCebrereña 0 - 2 Atlético TordesillasAtlético 3
20 Ene 19 Cristo AtléticoCristo 3 - 2 Atl. BembibreAtl. 7
20 Ene 19 Real ÁvilaReal Ávila 1 - 1 ZamoraZamora 203
20 Ene 19 La BañezaLa Bañeza 1 - 1 Gimnástica SegovianaGimnástica 18
20 Ene 19 ArandinaArandina 1 - 0 SD AlmazánAlmazán 8
20 Ene 19 CF BriviescaBriviesca 1 - 1 C.D. Beroil BupolsaC.D. Beroil 6
20 Ene 19 At. AstorgaAstorga 1 - 1 UD Santa MartaSanta Marta 14
20 Ene 19 Júpiter LeonésJúpiter Apl Numancia BNumancia B 15
Jornada 22
27 Ene 19 Gimnástica SegovianaGimnástica 2 - 0 CebrereñaCebrereña 7
27 Ene 19 Atl. BembibreAtl. 0 - 0 CF BriviescaBriviesca 2
27 Ene 19 Atlético TordesillasAtlético 1 - 0 SC UxamaSC Uxama ...
26 Ene 19 La Virgen Del CaminoVirgen 0 - 2 Júpiter LeonésJúpiter 7
27 Ene 19 ZamoraZamora 9 - 0 CD La GranjaGranja 117
26 Ene 19 Numancia BNumancia B 3 - 0 Real ÁvilaReal Ávila 28
27 Ene 19 Cristo AtléticoCristo 0 - 1 ArandinaArandina 15
27 Ene 19 C.D. Beroil BupolsaC.D. Beroil 3 - 1 La BañezaLa Bañeza 1
27 Ene 19 Burgos PromesasBurgos 2 - 1 At. AstorgaAstorga 3
26 Ene 19 UD Santa MartaSanta Marta 3 - 2 SD AlmazánAlmazán 4
Jornada 23
03 Feb 19 SD AlmazánAlmazán 1 - 1 Burgos PromesasBurgos 8
02 Feb 19 Júpiter LeonésJúpiter 2 - 1 Atlético TordesillasAtlético 5
03 Feb 19 Real ÁvilaReal Ávila 2 - 1 La Virgen Del CaminoVirgen 8
03 Feb 19 ArandinaArandina 3 - 0 UD Santa MartaSanta Marta 7
02 Feb 19 CF BriviescaBriviesca Apl Cristo AtléticoCristo 2
03 Feb 19 La BañezaLa Bañeza 0 - 1 Atl. BembibreAtl. 1
02 Feb 19 CD La GranjaGranja Apl Numancia BNumancia B 3
03 Feb 19 At. AstorgaAstorga 2 - 1 ZamoraZamora 152
03 Feb 19 CebrereñaCebrereña 1 - 1 C.D. Beroil BupolsaC.D. Beroil ...
02 Feb 19 SC UxamaSC Uxama 1 - 2 Gimnástica SegovianaGimnástica 14
Jornada 24
10 Feb 19 Cristo AtléticoCristo 2 - 1 La BañezaLa Bañeza 3
10 Feb 19 Gimnástica SegovianaGimnástica 1 - 1 Júpiter LeonésJúpiter 38
09 Feb 19 Numancia BNumancia B 4 - 1 At. AstorgaAstorga 14
09 Feb 19 La Virgen Del CaminoVirgen 2 - 0 CD La GranjaGranja 2
10 Feb 19 C.D. Beroil BupolsaC.D. Beroil 1 - 1 SC UxamaSC Uxama 1
10 Feb 19 ZamoraZamora 4 - 0 SD AlmazánAlmazán 61
10 Feb 19 Atlético TordesillasAtlético 0 - 0 Real ÁvilaReal Ávila 10
10 Feb 19 Atl. BembibreAtl. 1 - 1 CebrereñaCebrereña ...
09 Feb 19 Burgos PromesasBurgos 1 - 0 UD Santa MartaSanta Marta 2
10 Feb 19 CF BriviescaBriviesca 0 - 0 ArandinaArandina 15
Jornada 25
17 Feb 19 SC UxamaSC Uxama
16:45
Atl. BembibreAtl. 1
16 Feb 19 UD Santa MartaSanta Marta 0 - 2 ZamoraZamora 85
17 Feb 19 CebrereñaCebrereña
16:30
Cristo AtléticoCristo 2
17 Feb 19 SD AlmazánAlmazán
17:00
Numancia BNumancia B ...
16 Feb 19 At. AstorgaAstorga 2 - 0 La Virgen Del CaminoVirgen 5
16 Feb 19 Júpiter LeonésJúpiter 0 - 0 C.D. Beroil BupolsaC.D. Beroil 12
17 Feb 19 ArandinaArandina
17:00
Burgos PromesasBurgos 7
17 Feb 19 La BañezaLa Bañeza
16:45
CF BriviescaBriviesca 1
17 Feb 19 Real ÁvilaReal Ávila
17:00
Gimnástica SegovianaGimnástica 46
16 Feb 19 CD La GranjaGranja 1 - 2 Atlético TordesillasAtlético 2
Jornada 26
24 Feb 19 Gimnástica SegovianaGimnástica
17:00
CD La GranjaGranja ...
24 Feb 19 Atl. BembibreAtl. x - x Júpiter LeonésJúpiter ...
23 Feb 19 CF BriviescaBriviesca
16:30
CebrereñaCebrereña ...
24 Feb 19 Atlético TordesillasAtlético
12:00
At. AstorgaAstorga ...
24 Feb 19 C.D. Beroil BupolsaC.D. Beroil
16:15
Real ÁvilaReal Ávila ...
24 Feb 19 Numancia BNumancia B
16:00
UD Santa MartaSanta Marta ...
24 Feb 19 La BañezaLa Bañeza
17:00
ArandinaArandina ...
23 Feb 19 La Virgen Del CaminoVirgen
16:30
SD AlmazánAlmazán ...
24 Feb 19 ZamoraZamora
17:30
Burgos PromesasBurgos 2
24 Feb 19 Cristo AtléticoCristo x - x SC UxamaSC Uxama ...
Jornada 27
03 Mar 19 UD Santa MartaSanta Marta x - x La Virgen Del CaminoVirgen ...
03 Mar 19 CD La GranjaGranja x - x C.D. Beroil BupolsaC.D. Beroil ...
03 Mar 19 ArandinaArandina x - x ZamoraZamora 4
03 Mar 19 SC UxamaSC Uxama x - x CF BriviescaBriviesca ...
03 Mar 19 At. AstorgaAstorga x - x Gimnástica SegovianaGimnástica ...
03 Mar 19 CebrereñaCebrereña x - x La BañezaLa Bañeza ...
03 Mar 19 SD AlmazánAlmazán x - x Atlético TordesillasAtlético ...
03 Mar 19 Real ÁvilaReal Ávila x - x Atl. BembibreAtl. ...
03 Mar 19 Júpiter LeonésJúpiter x - x Cristo AtléticoCristo ...
03 Mar 19 Burgos PromesasBurgos x - x Numancia BNumancia B ...
Jornada 28
10 Mar 19 CebrereñaCebrereña x - x ArandinaArandina ...
10 Mar 19 Gimnástica SegovianaGimnástica x - x SD AlmazánAlmazán ...
10 Mar 19 Atl. BembibreAtl. x - x CD La GranjaGranja ...
10 Mar 19 Atlético TordesillasAtlético x - x UD Santa MartaSanta Marta ...
10 Mar 19 CF BriviescaBriviesca x - x Júpiter LeonésJúpiter ...
10 Mar 19 Cristo AtléticoCristo x - x Real ÁvilaReal Ávila ...
10 Mar 19 C.D. Beroil BupolsaC.D. Beroil x - x At. AstorgaAstorga ...
10 Mar 19 La BañezaLa Bañeza x - x SC UxamaSC Uxama ...
10 Mar 19 La Virgen Del CaminoVirgen x - x Burgos PromesasBurgos ...
10 Mar 19 Numancia BNumancia B x - x ZamoraZamora ...
Jornada 29
17 Mar 19 UD Santa MartaSanta Marta x - x Gimnástica SegovianaGimnástica ...
17 Mar 19 SC UxamaSC Uxama x - x CebrereñaCebrereña ...
17 Mar 19 Júpiter LeonésJúpiter x - x La BañezaLa Bañeza ...
17 Mar 19 At. AstorgaAstorga x - x Atl. BembibreAtl. ...
17 Mar 19 CD La GranjaGranja x - x Cristo AtléticoCristo ...
17 Mar 19 ArandinaArandina x - x Numancia BNumancia B ...
17 Mar 19 Real ÁvilaReal Ávila x - x CF BriviescaBriviesca ...
17 Mar 19 Burgos PromesasBurgos x - x Atlético TordesillasAtlético ...
17 Mar 19 SD AlmazánAlmazán x - x C.D. Beroil BupolsaC.D. Beroil ...
17 Mar 19 ZamoraZamora x - x La Virgen Del CaminoVirgen ...
Jornada 30
24 Mar 19 SC UxamaSC Uxama x - x ArandinaArandina ...
24 Mar 19 La Virgen Del CaminoVirgen x - x Numancia BNumancia B ...
24 Mar 19 Atlético TordesillasAtlético x - x ZamoraZamora ...
24 Mar 19 Gimnástica SegovianaGimnástica x - x Burgos PromesasBurgos ...
24 Mar 19 Atl. BembibreAtl. x - x SD AlmazánAlmazán ...
24 Mar 19 CebrereñaCebrereña x - x Júpiter LeonésJúpiter ...
24 Mar 19 La BañezaLa Bañeza x - x Real ÁvilaReal Ávila ...
24 Mar 19 CF BriviescaBriviesca x - x CD La GranjaGranja ...
24 Mar 19 C.D. Beroil BupolsaC.D. Beroil x - x UD Santa MartaSanta Marta ...
24 Mar 19 Cristo AtléticoCristo x - x At. AstorgaAstorga ...
Jornada 31
31 Mar 19 UD Santa MartaSanta Marta x - x Atl. BembibreAtl. ...
31 Mar 19 At. AstorgaAstorga x - x CF BriviescaBriviesca ...
31 Mar 19 ZamoraZamora x - x Gimnástica SegovianaGimnástica 1
31 Mar 19 SD AlmazánAlmazán x - x Cristo AtléticoCristo ...
31 Mar 19 CD La GranjaGranja x - x La BañezaLa Bañeza ...
31 Mar 19 Júpiter LeonésJúpiter x - x SC UxamaSC Uxama ...
31 Mar 19 Numancia BNumancia B x - x Atlético TordesillasAtlético ...
31 Mar 19 ArandinaArandina x - x La Virgen Del CaminoVirgen ...
31 Mar 19 Real ÁvilaReal Ávila x - x CebrereñaCebrereña ...
31 Mar 19 Burgos PromesasBurgos x - x C.D. Beroil BupolsaC.D. Beroil ...
Jornada 32
07 Abr 19 CebrereñaCebrereña x - x CD La GranjaGranja ...
07 Abr 19 Cristo AtléticoCristo x - x UD Santa MartaSanta Marta ...
07 Abr 19 La BañezaLa Bañeza x - x At. AstorgaAstorga ...
07 Abr 19 Gimnástica SegovianaGimnástica x - x Numancia BNumancia B ...
07 Abr 19 Atlético TordesillasAtlético x - x La Virgen Del CaminoVirgen ...
07 Abr 19 SC UxamaSC Uxama x - x Real ÁvilaReal Ávila ...
07 Abr 19 Atl. BembibreAtl. x - x Burgos PromesasBurgos ...
07 Abr 19 Júpiter LeonésJúpiter x - x ArandinaArandina ...
07 Abr 19 C.D. Beroil BupolsaC.D. Beroil x - x ZamoraZamora ...
07 Abr 19 CF BriviescaBriviesca x - x SD AlmazánAlmazán ...
Jornada 33
14 Abr 19 ArandinaArandina x - x Atlético TordesillasAtlético ...
14 Abr 19 Burgos PromesasBurgos x - x Cristo AtléticoCristo ...
14 Abr 19 La Virgen Del CaminoVirgen x - x Gimnástica SegovianaGimnástica ...
14 Abr 19 SD AlmazánAlmazán x - x La BañezaLa Bañeza ...
14 Abr 19 ZamoraZamora x - x Atl. BembibreAtl. ...
14 Abr 19 UD Santa MartaSanta Marta x - x CF BriviescaBriviesca ...
14 Abr 19 At. AstorgaAstorga x - x CebrereñaCebrereña ...
14 Abr 19 Numancia BNumancia B x - x C.D. Beroil BupolsaC.D. Beroil ...
14 Abr 19 Real ÁvilaReal Ávila x - x Júpiter LeonésJúpiter ...
14 Abr 19 CD La GranjaGranja x - x SC UxamaSC Uxama ...
Jornada 34
21 Abr 19 Atl. BembibreAtl. x - x Numancia BNumancia B ...
21 Abr 19 Gimnástica SegovianaGimnástica x - x Atlético TordesillasAtlético ...
21 Abr 19 SC UxamaSC Uxama x - x At. AstorgaAstorga ...
21 Abr 19 CF BriviescaBriviesca x - x Burgos PromesasBurgos ...
21 Abr 19 C.D. Beroil BupolsaC.D. Beroil x - x La Virgen Del CaminoVirgen ...
21 Abr 19 Real ÁvilaReal Ávila x - x ArandinaArandina ...
21 Abr 19 Júpiter LeonésJúpiter x - x CD La GranjaGranja ...
21 Abr 19 CebrereñaCebrereña x - x SD AlmazánAlmazán ...
21 Abr 19 Cristo AtléticoCristo x - x ZamoraZamora ...
21 Abr 19 La BañezaLa Bañeza x - x UD Santa MartaSanta Marta ...
Jornada 35
28 Abr 19 At. AstorgaAstorga x - x Júpiter LeonésJúpiter ...
28 Abr 19 SD AlmazánAlmazán x - x SC UxamaSC Uxama ...
28 Abr 19 ArandinaArandina x - x Gimnástica SegovianaGimnástica ...
28 Abr 19 CD La GranjaGranja x - x Real ÁvilaReal Ávila ...
28 Abr 19 La Virgen Del CaminoVirgen x - x Atl. BembibreAtl. ...
28 Abr 19 Atlético TordesillasAtlético x - x C.D. Beroil BupolsaC.D. Beroil ...
28 Abr 19 UD Santa MartaSanta Marta x - x CebrereñaCebrereña ...
28 Abr 19 Numancia BNumancia B x - x Cristo AtléticoCristo ...
28 Abr 19 Burgos PromesasBurgos x - x La BañezaLa Bañeza ...
28 Abr 19 ZamoraZamora x - x CF BriviescaBriviesca ...
Jornada 36
05 May 19 CF BriviescaBriviesca x - x Numancia BNumancia B ...
05 May 19 La BañezaLa Bañeza x - x ZamoraZamora ...
05 May 19 CebrereñaCebrereña x - x Burgos PromesasBurgos ...
05 May 19 C.D. Beroil BupolsaC.D. Beroil x - x Gimnástica SegovianaGimnástica ...
05 May 19 Atl. BembibreAtl. x - x Atlético TordesillasAtlético ...
05 May 19 Cristo AtléticoCristo x - x La Virgen Del CaminoVirgen ...
05 May 19 CD La GranjaGranja x - x ArandinaArandina ...
05 May 19 Júpiter LeonésJúpiter x - x SD AlmazánAlmazán ...
05 May 19 SC UxamaSC Uxama x - x UD Santa MartaSanta Marta ...
05 May 19 Real ÁvilaReal Ávila x - x At. AstorgaAstorga ...
Jornada 37
12 May 19 SD AlmazánAlmazán x - x Real ÁvilaReal Ávila ...
12 May 19 Atlético TordesillasAtlético x - x Cristo AtléticoCristo ...
12 May 19 Gimnástica SegovianaGimnástica x - x Atl. BembibreAtl. ...
12 May 19 UD Santa MartaSanta Marta x - x Júpiter LeonésJúpiter ...
12 May 19 La Virgen Del CaminoVirgen x - x CF BriviescaBriviesca ...
12 May 19 Numancia BNumancia B x - x La BañezaLa Bañeza ...
12 May 19 ZamoraZamora x - x CebrereñaCebrereña ...
12 May 19 Burgos PromesasBurgos x - x SC UxamaSC Uxama ...
12 May 19 At. AstorgaAstorga x - x CD La GranjaGranja ...
12 May 19 C.D. Beroil BupolsaC.D. Beroil x - x ArandinaArandina ...
Jornada 38
19 May 19 CD La GranjaGranja x - x SD AlmazánAlmazán ...
19 May 19 Real ÁvilaReal Ávila x - x UD Santa MartaSanta Marta 2
19 May 19 CF BriviescaBriviesca x - x Atlético TordesillasAtlético ...
19 May 19 Atl. BembibreAtl. x - x C.D. Beroil BupolsaC.D. Beroil ...
19 May 19 Júpiter LeonésJúpiter x - x Burgos PromesasBurgos ...
19 May 19 ArandinaArandina x - x At. AstorgaAstorga ...
19 May 19 SC UxamaSC Uxama x - x ZamoraZamora ...
19 May 19 La BañezaLa Bañeza x - x La Virgen Del CaminoVirgen ...
19 May 19 CebrereñaCebrereña x - x Numancia BNumancia B ...
19 May 19 Cristo AtléticoCristo x - x Gimnástica SegovianaGimnástica ...
Clasificación
Equipo PJ GF GC Puntos
1 Zamora Zamora 25 61 11 59
2 Arandina Arandina 24 48 7 57
3 Gimnástica Segoviana Gimnástica 24 48 14 54
4 Numancia B Numancia B 22 37 13 47
5 At. Astorga At. Astorga 25 49 26 45
6 Real Ávila Real Ávila 24 35 24 42
7 Atlético Tordesillas Atlético 25 32 27 41
8 Cristo Atlético Cristo 23 42 33 38
9 Júpiter Leonés Júpiter 24 29 30 37
10 La Virgen Del Camino Virgen 25 25 30 35
11 Burgos Promesas Burgos 24 19 25 32
12 SD Almazán SD Almazán 24 30 38 29
13 Atl. Bembibre Atl. 24 21 23 27
14 La Bañeza La Bañeza 24 27 35 25
15 UD Santa Marta Santa Marta 25 22 37 25
16 C.D. Beroil Bupolsa C.D. Beroil 25 22 43 18
17 CD La Granja Granja 24 22 53 16
18 Cebrereña Cebrereña 24 17 44 14
19 CF Briviesca Briviesca 23 17 52 11
20 SC Uxama SC Uxama 24 14 52 10
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar