2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
Jornada 1
20 Ago 16 RM CastillaCastilla 3 - 2 R. Sociedad BSociedad 111
21 Ago 16 MensajeroMensajero 1 - 1 Real Unión de IrúnReal Unión 99
21 Ago 16 NavalcarneroNavalcarner 2 - 0 AmorebietaAmorebieta 55
21 Ago 16 SanseSanse 2 - 1 SD GernikaSD Gernika 42
21 Ago 16 UD LogroñésLogroñés 1 - 1 LeioaLeioa 100
20 Ago 16 Arenas de GetxoArenas 2 - 1 FuenlabradaFuenlabrada 77
20 Ago 16 Sestao RiverSestao 0 - 0 Rayo MajadahondaRayo 67
21 Ago 16 BarakaldoBarakaldo 3 - 0 ToledoToledo 310
21 Ago 16 Bilbao Ath.Bilbao Ath. 3 - 0 SocuéllamosSocuéllamo 225
21 Ago 16 AlbaceteAlbacete 3 - 0 SD ZamudioSD Zamudio 482
Jornada 2
28 Ago 16 R. Sociedad BSociedad 2 - 2 AlbaceteAlbacete 331
27 Ago 16 Real Unión de IrúnReal Unión 1 - 0 RM CastillaCastilla 41
28 Ago 16 AmorebietaAmorebieta 1 - 1 MensajeroMensajero 66
27 Ago 16 SD GernikaSD Gernika 4 - 1 NavalcarneroNavalcarner 41
27 Ago 16 LeioaLeioa 3 - 0 SanseSanse 19
28 Ago 16 FuenlabradaFuenlabrada 2 - 1 UD LogroñésLogroñés 84
28 Ago 16 Rayo MajadahondaRayo 3 - 2 Arenas de GetxoArenas 22
27 Ago 16 ToledoToledo 1 - 0 Sestao RiverSestao 173
27 Ago 16 SocuéllamosSocuéllamo 2 - 1 BarakaldoBarakaldo 112
27 Ago 16 SD ZamudioSD Zamudio 1 - 3 Bilbao Ath.Bilbao Ath. 72
Jornada 3
04 Sep 16 R. Sociedad BSociedad 1 - 1 Real Unión de IrúnReal Unión 21
03 Sep 16 RM CastillaCastilla 3 - 2 AmorebietaAmorebieta 68
04 Sep 16 MensajeroMensajero 3 - 2 SD GernikaSD Gernika 183
04 Sep 16 NavalcarneroNavalcarner 0 - 2 LeioaLeioa 19
04 Sep 16 SanseSanse 5 - 1 FuenlabradaFuenlabrada 61
04 Sep 16 UD LogroñésLogroñés 1 - 0 Rayo MajadahondaRayo 70
03 Sep 16 Arenas de GetxoArenas 2 - 0 ToledoToledo 325
03 Sep 16 Sestao RiverSestao 0 - 0 SocuéllamosSocuéllamo 141
04 Sep 16 BarakaldoBarakaldo 2 - 0 SD ZamudioSD Zamudio 29
04 Sep 16 AlbaceteAlbacete 0 - 0 Bilbao Ath.Bilbao Ath. 203
Jornada 4
11 Sep 16 Real Unión de IrúnReal Unión 0 - 0 AlbaceteAlbacete 200
11 Sep 16 AmorebietaAmorebieta 0 - 0 R. Sociedad BSociedad 20
10 Sep 16 SD GernikaSD Gernika 0 - 0 RM CastillaCastilla 56
11 Sep 16 LeioaLeioa 2 - 0 MensajeroMensajero 92
11 Sep 16 FuenlabradaFuenlabrada 0 - 2 NavalcarneroNavalcarner 87
11 Sep 16 Rayo MajadahondaRayo 2 - 0 SanseSanse 22
11 Sep 16 ToledoToledo 1 - 0 UD LogroñésLogroñés 275
11 Sep 16 SocuéllamosSocuéllamo 1 - 0 Arenas de GetxoArenas 139
10 Sep 16 SD ZamudioSD Zamudio 0 - 2 Sestao RiverSestao 38
10 Sep 16 Bilbao Ath.Bilbao Ath. 0 - 1 BarakaldoBarakaldo 62
Jornada 5
17 Sep 16 Real Unión de IrúnReal Unión 1 - 0 AmorebietaAmorebieta 29
17 Sep 16 R. Sociedad BSociedad 4 - 0 SD GernikaSD Gernika 15
18 Sep 16 RM CastillaCastilla 1 - 0 LeioaLeioa 277
18 Sep 16 MensajeroMensajero 1 - 1 FuenlabradaFuenlabrada 55
18 Sep 16 NavalcarneroNavalcarner 1 - 1 Rayo MajadahondaRayo 16
18 Sep 16 SanseSanse 2 - 3 ToledoToledo 216
18 Sep 16 UD LogroñésLogroñés 2 - 0 SocuéllamosSocuéllamo 210
17 Sep 16 Arenas de GetxoArenas 2 - 1 SD ZamudioSD Zamudio 24
18 Sep 16 Sestao RiverSestao 0 - 1 Bilbao Ath.Bilbao Ath. 45
18 Sep 16 AlbaceteAlbacete 3 - 0 BarakaldoBarakaldo 320
Jornada 6
25 Sep 16 AmorebietaAmorebieta 0 - 1 AlbaceteAlbacete 335
25 Sep 16 SD GernikaSD Gernika 2 - 2 Real Unión de IrúnReal Unión 21
24 Sep 16 LeioaLeioa 1 - 0 R. Sociedad BSociedad 14
25 Sep 16 FuenlabradaFuenlabrada 1 - 1 RM CastillaCastilla 65
25 Sep 16 Rayo MajadahondaRayo 3 - 0 MensajeroMensajero 43
25 Sep 16 ToledoToledo 0 - 0 NavalcarneroNavalcarner 309
25 Sep 16 SocuéllamosSocuéllamo 2 - 3 SanseSanse 77
24 Sep 16 SD ZamudioSD Zamudio 2 - 0 UD LogroñésLogroñés 126
25 Sep 16 Bilbao Ath.Bilbao Ath. 1 - 1 Arenas de GetxoArenas 39
25 Sep 16 BarakaldoBarakaldo 1 - 1 Sestao RiverSestao 65
Jornada 7
01 Oct 16 AmorebietaAmorebieta 3 - 1 SD GernikaSD Gernika 30
02 Oct 16 Real Unión de IrúnReal Unión 2 - 1 LeioaLeioa 23
01 Oct 16 R. Sociedad BSociedad 1 - 2 FuenlabradaFuenlabrada 41
01 Oct 16 RM CastillaCastilla 0 - 1 Rayo MajadahondaRayo 55
02 Oct 16 MensajeroMensajero 0 - 1 ToledoToledo 240
02 Oct 16 NavalcarneroNavalcarner 3 - 1 SocuéllamosSocuéllamo 106
02 Oct 16 SanseSanse 2 - 0 SD ZamudioSD Zamudio 21
02 Oct 16 UD LogroñésLogroñés 5 - 3 Bilbao Ath.Bilbao Ath. 176
01 Oct 16 Arenas de GetxoArenas 1 - 1 BarakaldoBarakaldo 40
02 Oct 16 AlbaceteAlbacete 0 - 0 Sestao RiverSestao 176
Jornada 8
09 Oct 16 SD GernikaSD Gernika 2 - 1 AlbaceteAlbacete 241
08 Oct 16 LeioaLeioa 2 - 3 AmorebietaAmorebieta 60
09 Oct 16 FuenlabradaFuenlabrada 1 - 0 Real Unión de IrúnReal Unión 64
09 Oct 16 Rayo MajadahondaRayo 3 - 3 R. Sociedad BSociedad 73
08 Oct 16 ToledoToledo 1 - 0 RM CastillaCastilla 381
09 Oct 16 SocuéllamosSocuéllamo 1 - 1 MensajeroMensajero 165
09 Oct 16 SD ZamudioSD Zamudio 1 - 1 NavalcarneroNavalcarner 22
09 Oct 16 Bilbao Ath.Bilbao Ath. 1 - 0 SanseSanse 40
09 Oct 16 BarakaldoBarakaldo 0 - 0 UD LogroñésLogroñés 69
09 Oct 16 Sestao RiverSestao 1 - 2 Arenas de GetxoArenas 71
Jornada 9
15 Oct 16 SD GernikaSD Gernika 0 - 1 LeioaLeioa 20
16 Oct 16 AmorebietaAmorebieta 2 - 1 FuenlabradaFuenlabrada 71
16 Oct 16 Real Unión de IrúnReal Unión 2 - 0 Rayo MajadahondaRayo 22
15 Oct 16 R. Sociedad BSociedad 1 - 1 ToledoToledo 212
15 Oct 16 RM CastillaCastilla 3 - 0 SocuéllamosSocuéllamo 109
16 Oct 16 MensajeroMensajero 5 - 1 SD ZamudioSD Zamudio 41
16 Oct 16 NavalcarneroNavalcarner 0 - 1 Bilbao Ath.Bilbao Ath. 40
16 Oct 16 SanseSanse 2 - 3 BarakaldoBarakaldo 70
16 Oct 16 UD LogroñésLogroñés 1 - 1 Sestao RiverSestao 110
16 Oct 16 AlbaceteAlbacete 2 - 1 Arenas de GetxoArenas 224
Jornada 10
22 Oct 16 LeioaLeioa 0 - 0 AlbaceteAlbacete 126
23 Oct 16 FuenlabradaFuenlabrada 4 - 2 SD GernikaSD Gernika 82
23 Oct 16 Rayo MajadahondaRayo 2 - 0 AmorebietaAmorebieta 15
23 Oct 16 ToledoToledo 1 - 0 Real Unión de IrúnReal Unión 358
23 Oct 16 SocuéllamosSocuéllamo 2 - 0 R. Sociedad BSociedad 95
22 Oct 16 SD ZamudioSD Zamudio 2 - 2 RM CastillaCastilla 55
23 Oct 16 Bilbao Ath.Bilbao Ath. 1 - 1 MensajeroMensajero 82
23 Oct 16 BarakaldoBarakaldo 3 - 2 NavalcarneroNavalcarner 50
23 Oct 16 Sestao RiverSestao 1 - 3 SanseSanse 115
22 Oct 16 Arenas de GetxoArenas 1 - 2 UD LogroñésLogroñés 55
Jornada 11
29 Oct 16 LeioaLeioa 0 - 0 FuenlabradaFuenlabrada 44
29 Oct 16 SD GernikaSD Gernika 0 - 1 Rayo MajadahondaRayo 20
30 Oct 16 AmorebietaAmorebieta 1 - 2 ToledoToledo 387
29 Oct 16 Real Unión de IrúnReal Unión 1 - 1 SocuéllamosSocuéllamo 78
29 Oct 16 R. Sociedad BSociedad 5 - 0 SD ZamudioSD Zamudio 13
29 Oct 16 RM CastillaCastilla 1 - 0 Bilbao Ath.Bilbao Ath. 52
30 Oct 16 MensajeroMensajero 1 - 1 BarakaldoBarakaldo 75
30 Oct 16 NavalcarneroNavalcarner 2 - 0 Sestao RiverSestao 87
30 Oct 16 SanseSanse 1 - 4 Arenas de GetxoArenas 33
29 Oct 16 AlbaceteAlbacete 1 - 0 UD LogroñésLogroñés 188
Jornada 12
02 Nov 16 FuenlabradaFuenlabrada 1 - 2 AlbaceteAlbacete 226
02 Nov 16 Rayo MajadahondaRayo 2 - 2 LeioaLeioa 27
02 Nov 16 ToledoToledo 1 - 1 SD GernikaSD Gernika 229
02 Nov 16 SocuéllamosSocuéllamo 2 - 1 AmorebietaAmorebieta 61
01 Nov 16 SD ZamudioSD Zamudio 1 - 1 Real Unión de IrúnReal Unión 67
01 Nov 16 Bilbao Ath.Bilbao Ath. 1 - 0 R. Sociedad BSociedad 96
02 Nov 16 BarakaldoBarakaldo 1 - 1 RM CastillaCastilla 121
02 Nov 16 Sestao RiverSestao 1 - 1 MensajeroMensajero 64
02 Nov 16 Arenas de GetxoArenas 1 - 0 NavalcarneroNavalcarner 28
02 Nov 16 UD LogroñésLogroñés 0 - 0 SanseSanse 31
Jornada 13
06 Nov 16 FuenlabradaFuenlabrada 3 - 2 Rayo MajadahondaRayo 37
06 Nov 16 LeioaLeioa 2 - 1 ToledoToledo 247
06 Nov 16 SD GernikaSD Gernika 3 - 2 SocuéllamosSocuéllamo 122
06 Nov 16 AmorebietaAmorebieta 1 - 0 SD ZamudioSD Zamudio 12
05 Nov 16 Real Unión de IrúnReal Unión 3 - 1 Bilbao Ath.Bilbao Ath. 50
06 Nov 16 R. Sociedad BSociedad 0 - 0 BarakaldoBarakaldo 49
06 Nov 16 RM CastillaCastilla 2 - 0 Sestao RiverSestao 71
06 Nov 16 MensajeroMensajero 1 - 2 Arenas de GetxoArenas 81
06 Nov 16 NavalcarneroNavalcarner 2 - 1 UD LogroñésLogroñés 82
06 Nov 16 AlbaceteAlbacete 3 - 0 SanseSanse 155
Jornada 14
12 Nov 16 Rayo MajadahondaRayo 0 - 0 AlbaceteAlbacete 146
13 Nov 16 ToledoToledo 1 - 0 FuenlabradaFuenlabrada 463
13 Nov 16 SocuéllamosSocuéllamo 2 - 0 LeioaLeioa 77
12 Nov 16 SD ZamudioSD Zamudio 1 - 2 SD GernikaSD Gernika 18
12 Nov 16 Bilbao Ath.Bilbao Ath. 0 - 0 AmorebietaAmorebieta 35
13 Nov 16 BarakaldoBarakaldo 0 - 1 Real Unión de IrúnReal Unión 57
12 Nov 16 Sestao RiverSestao 1 - 4 R. Sociedad BSociedad 71
12 Nov 16 Arenas de GetxoArenas 1 - 1 RM CastillaCastilla 63
13 Nov 16 UD LogroñésLogroñés 1 - 2 MensajeroMensajero 156
13 Nov 16 SanseSanse 0 - 1 NavalcarneroNavalcarner 28
Jornada 15
20 Nov 16 Rayo MajadahondaRayo 0 - 0 ToledoToledo 229
20 Nov 16 FuenlabradaFuenlabrada 1 - 0 SocuéllamosSocuéllamo 115
19 Nov 16 LeioaLeioa 2 - 2 SD ZamudioSD Zamudio 17
19 Nov 16 SD GernikaSD Gernika 1 - 0 Bilbao Ath.Bilbao Ath. 30
19 Nov 16 AmorebietaAmorebieta 2 - 2 BarakaldoBarakaldo 34
19 Nov 16 Real Unión de IrúnReal Unión 1 - 0 Sestao RiverSestao 34
19 Nov 16 R. Sociedad BSociedad 4 - 2 Arenas de GetxoArenas 33
19 Nov 16 RM CastillaCastilla 0 - 4 UD LogroñésLogroñés 183
20 Nov 16 MensajeroMensajero 2 - 0 SanseSanse 59
20 Nov 16 AlbaceteAlbacete 3 - 0 NavalcarneroNavalcarner 229
Jornada 16
26 Nov 16 ToledoToledo 0 - 6 AlbaceteAlbacete 2k
27 Nov 16 SocuéllamosSocuéllamo 0 - 0 Rayo MajadahondaRayo 80
27 Nov 16 SD ZamudioSD Zamudio 4 - 2 FuenlabradaFuenlabrada 59
27 Nov 16 Bilbao Ath.Bilbao Ath. 2 - 2 LeioaLeioa 25
27 Nov 16 BarakaldoBarakaldo 0 - 1 SD GernikaSD Gernika 30
27 Nov 16 Sestao RiverSestao 1 - 0 AmorebietaAmorebieta 46
26 Nov 16 Arenas de GetxoArenas 0 - 0 Real Unión de IrúnReal Unión 32
27 Nov 16 UD LogroñésLogroñés 0 - 0 R. Sociedad BSociedad 43
27 Nov 16 SanseSanse 2 - 1 RM CastillaCastilla 71
27 Nov 16 NavalcarneroNavalcarner 1 - 1 MensajeroMensajero 181
Jornada 17
04 Dic 16 ToledoToledo 1 - 0 SocuéllamosSocuéllamo 651
04 Dic 16 Rayo MajadahondaRayo 2 - 0 SD ZamudioSD Zamudio 10
04 Dic 16 FuenlabradaFuenlabrada 0 - 0 Bilbao Ath.Bilbao Ath. 44
03 Dic 16 LeioaLeioa 2 - 0 BarakaldoBarakaldo 38
03 Dic 16 SD GernikaSD Gernika 1 - 0 Sestao RiverSestao 46
03 Dic 16 AmorebietaAmorebieta 2 - 2 Arenas de GetxoArenas 24
04 Dic 16 Real Unión de IrúnReal Unión 0 - 0 UD LogroñésLogroñés 48
04 Dic 16 R. Sociedad BSociedad 3 - 1 SanseSanse 13
03 Dic 16 RM CastillaCastilla 1 - 1 NavalcarneroNavalcarner 63
04 Dic 16 AlbaceteAlbacete 3 - 0 MensajeroMensajero 474
Jornada 18
11 Dic 16 AlbaceteAlbacete 1 - 1 SocuéllamosSocuéllamo 643
10 Dic 16 SD ZamudioSD Zamudio 3 - 1 ToledoToledo 699
10 Dic 16 Bilbao Ath.Bilbao Ath. 2 - 0 Rayo MajadahondaRayo 32
11 Dic 16 BarakaldoBarakaldo 1 - 1 FuenlabradaFuenlabrada 63
11 Dic 16 Sestao RiverSestao 1 - 1 LeioaLeioa 60
10 Dic 16 Arenas de GetxoArenas 2 - 4 SD GernikaSD Gernika 36
11 Dic 16 UD LogroñésLogroñés 2 - 1 AmorebietaAmorebieta 53
11 Dic 16 SanseSanse 3 - 0 Real Unión de IrúnReal Unión 43
11 Dic 16 NavalcarneroNavalcarner 1 - 1 R. Sociedad BSociedad 28
11 Dic 16 MensajeroMensajero 2 - 2 RM CastillaCastilla 154
Jornada 19
18 Dic 16 SocuéllamosSocuéllamo 3 - 0 SD ZamudioSD Zamudio 93
17 Dic 16 ToledoToledo 1 - 1 Bilbao Ath.Bilbao Ath. 520
18 Dic 16 Rayo MajadahondaRayo 1 - 2 BarakaldoBarakaldo 61
18 Dic 16 FuenlabradaFuenlabrada 2 - 1 Sestao RiverSestao 90
17 Dic 16 LeioaLeioa 2 - 2 Arenas de GetxoArenas 32
17 Dic 16 SD GernikaSD Gernika 1 - 0 UD LogroñésLogroñés 116
17 Dic 16 AmorebietaAmorebieta 2 - 1 SanseSanse 20
18 Dic 16 Real Unión de IrúnReal Unión 1 - 3 NavalcarneroNavalcarner 58
18 Dic 16 R. Sociedad BSociedad 0 - 0 MensajeroMensajero 79
17 Dic 16 RM CastillaCastilla 3 - 1 AlbaceteAlbacete 472
Jornada 20
07 Ene 17 R. Sociedad BSociedad 1 - 2 RM CastillaCastilla 36
08 Ene 17 Real Unión de IrúnReal Unión 0 - 0 MensajeroMensajero 68
07 Ene 17 AmorebietaAmorebieta 0 - 0 NavalcarneroNavalcarner 29
08 Ene 17 SD GernikaSD Gernika 1 - 1 SanseSanse 69
08 Ene 17 LeioaLeioa 1 - 1 UD LogroñésLogroñés 60
08 Ene 17 FuenlabradaFuenlabrada 1 - 0 Arenas de GetxoArenas 17
08 Ene 17 Rayo MajadahondaRayo 1 - 1 Sestao RiverSestao 52
08 Ene 17 ToledoToledo 2 - 1 BarakaldoBarakaldo 538
08 Ene 17 SocuéllamosSocuéllamo 1 - 2 Bilbao Ath.Bilbao Ath. 146
07 Ene 17 SD ZamudioSD Zamudio 0 - 4 AlbaceteAlbacete 246
Jornada 21
15 Ene 17 AlbaceteAlbacete 0 - 1 R. Sociedad BSociedad 255
14 Ene 17 RM CastillaCastilla 1 - 2 Real Unión de IrúnReal Unión 93
15 Ene 17 MensajeroMensajero 3 - 2 AmorebietaAmorebieta 97
15 Ene 17 NavalcarneroNavalcarner 1 - 1 SD GernikaSD Gernika 30
15 Ene 17 SanseSanse 0 - 1 LeioaLeioa 15
15 Ene 17 UD LogroñésLogroñés 1 - 1 FuenlabradaFuenlabrada 89
14 Ene 17 Arenas de GetxoArenas 2 - 2 Rayo MajadahondaRayo 19
14 Ene 17 Sestao RiverSestao 1 - 1 ToledoToledo 361
15 Ene 17 BarakaldoBarakaldo 4 - 0 SocuéllamosSocuéllamo 142
15 Ene 17 Bilbao Ath.Bilbao Ath. 5 - 0 SD ZamudioSD Zamudio 48
Jornada 22
21 Ene 17 Real Unión de IrúnReal Unión 2 - 2 R. Sociedad BSociedad 14
21 Ene 17 AmorebietaAmorebieta 2 - 2 RM CastillaCastilla 45
22 Ene 17 SD GernikaSD Gernika 0 - 0 MensajeroMensajero 61
21 Ene 17 LeioaLeioa 2 - 0 NavalcarneroNavalcarner 11
22 Ene 17 FuenlabradaFuenlabrada 3 - 2 SanseSanse 33
22 Ene 17 Rayo MajadahondaRayo 1 - 0 UD LogroñésLogroñés 55
22 Ene 17 ToledoToledo 1 - 0 Arenas de GetxoArenas 713
22 Ene 17 SocuéllamosSocuéllamo 3 - 1 Sestao RiverSestao 134
22 Ene 17 SD ZamudioSD Zamudio 1 - 0 BarakaldoBarakaldo 46
21 Ene 17 Bilbao Ath.Bilbao Ath. 1 - 2 AlbaceteAlbacete 422
Jornada 23
29 Ene 17 AlbaceteAlbacete 2 - 0 Real Unión de IrúnReal Unión 307
28 Ene 17 R. Sociedad BSociedad 1 - 0 AmorebietaAmorebieta 13
28 Ene 17 RM CastillaCastilla 0 - 0 SD GernikaSD Gernika 68
29 Ene 17 MensajeroMensajero 1 - 2 LeioaLeioa 72
29 Ene 17 NavalcarneroNavalcarner 0 - 0 FuenlabradaFuenlabrada 37
29 Ene 17 SanseSanse 4 - 1 Rayo MajadahondaRayo 15
29 Ene 17 UD LogroñésLogroñés 1 - 0 ToledoToledo 476
28 Ene 17 Arenas de GetxoArenas 1 - 0 SocuéllamosSocuéllamo 91
28 Ene 17 Sestao RiverSestao 2 - 0 SD ZamudioSD Zamudio 26
28 Ene 17 BarakaldoBarakaldo 1 - 0 Bilbao Ath.Bilbao Ath. 75
Jornada 24
04 Feb 17 AmorebietaAmorebieta 3 - 1 Real Unión de IrúnReal Unión 31
05 Feb 17 SD GernikaSD Gernika 0 - 0 R. Sociedad BSociedad 16
04 Feb 17 LeioaLeioa 1 - 1 RM CastillaCastilla 104
05 Feb 17 FuenlabradaFuenlabrada 3 - 0 MensajeroMensajero 46
05 Feb 17 Rayo MajadahondaRayo 0 - 0 NavalcarneroNavalcarner 27
05 Feb 17 ToledoToledo 0 - 1 SanseSanse 506
05 Feb 17 SocuéllamosSocuéllamo 2 - 1 UD LogroñésLogroñés 172
04 Feb 17 SD ZamudioSD Zamudio 0 - 1 Arenas de GetxoArenas 12
05 Feb 17 Bilbao Ath.Bilbao Ath. 0 - 0 Sestao RiverSestao 33
05 Feb 17 BarakaldoBarakaldo 1 - 1 AlbaceteAlbacete 409
Jornada 25
12 Feb 17 AlbaceteAlbacete 1 - 0 AmorebietaAmorebieta 193
12 Feb 17 Real Unión de IrúnReal Unión 2 - 2 SD GernikaSD Gernika 18
12 Feb 17 R. Sociedad BSociedad 1 - 3 LeioaLeioa 13
12 Feb 17 RM CastillaCastilla 2 - 1 FuenlabradaFuenlabrada 137
12 Feb 17 MensajeroMensajero 0 - 0 Rayo MajadahondaRayo 54
12 Feb 17 NavalcarneroNavalcarner 0 - 0 ToledoToledo 439
12 Feb 17 SanseSanse 1 - 0 SocuéllamosSocuéllamo 86
12 Feb 17 UD LogroñésLogroñés 1 - 1 SD ZamudioSD Zamudio 128
11 Feb 17 Arenas de GetxoArenas 0 - 0 Bilbao Ath.Bilbao Ath. 56
12 Feb 17 Sestao RiverSestao 3 - 2 BarakaldoBarakaldo 118
Jornada 26
18 Feb 17 SD GernikaSD Gernika 0 - 0 AmorebietaAmorebieta 52
18 Feb 17 LeioaLeioa 2 - 0 Real Unión de IrúnReal Unión 38
19 Feb 17 FuenlabradaFuenlabrada 2 - 0 R. Sociedad BSociedad 33
19 Feb 17 Rayo MajadahondaRayo 0 - 1 RM CastillaCastilla 43
19 Feb 17 ToledoToledo 2 - 0 MensajeroMensajero 507
19 Feb 17 SocuéllamosSocuéllamo 2 - 2 NavalcarneroNavalcarner 156
18 Feb 17 SD ZamudioSD Zamudio 1 - 0 SanseSanse 17
19 Feb 17 Bilbao Ath.Bilbao Ath. 1 - 1 UD LogroñésLogroñés 159
19 Feb 17 BarakaldoBarakaldo 2 - 1 Arenas de GetxoArenas 53
19 Feb 17 Sestao RiverSestao 1 - 3 AlbaceteAlbacete 282
Jornada 27
26 Feb 17 AlbaceteAlbacete 3 - 2 SD GernikaSD Gernika 280
25 Feb 17 AmorebietaAmorebieta 1 - 3 LeioaLeioa 47
25 Feb 17 Real Unión de IrúnReal Unión 1 - 0 FuenlabradaFuenlabrada 30
25 Feb 17 R. Sociedad BSociedad 4 - 0 Rayo MajadahondaRayo 11
26 Feb 17 RM CastillaCastilla 0 - 2 ToledoToledo 534
26 Feb 17 MensajeroMensajero 1 - 1 SocuéllamosSocuéllamo 86
26 Feb 17 NavalcarneroNavalcarner 2 - 0 SD ZamudioSD Zamudio 24
26 Feb 17 SanseSanse 1 - 1 Bilbao Ath.Bilbao Ath. 20
26 Feb 17 UD LogroñésLogroñés 0 - 1 BarakaldoBarakaldo 93
25 Feb 17 Arenas de GetxoArenas 0 - 0 Sestao RiverSestao 25
Jornada 28
04 Mar 17 LeioaLeioa 1 - 1 SD GernikaSD Gernika 53
05 Mar 17 FuenlabradaFuenlabrada 1 - 0 AmorebietaAmorebieta 40
05 Mar 17 Rayo MajadahondaRayo 2 - 0 Real Unión de IrúnReal Unión 32
05 Mar 17 ToledoToledo 1 - 0 R. Sociedad BSociedad 417
05 Mar 17 SocuéllamosSocuéllamo 1 - 3 RM CastillaCastilla 164
05 Mar 17 SD ZamudioSD Zamudio 1 - 1 MensajeroMensajero 39
05 Mar 17 Bilbao Ath.Bilbao Ath. 1 - 0 NavalcarneroNavalcarner 30
05 Mar 17 BarakaldoBarakaldo 0 - 0 SanseSanse 50
05 Mar 17 Sestao RiverSestao 0 - 1 UD LogroñésLogroñés 115
04 Mar 17 Arenas de GetxoArenas 3 - 1 AlbaceteAlbacete 312
Jornada 29
12 Mar 17 AlbaceteAlbacete 1 - 2 LeioaLeioa 352
11 Mar 17 SD GernikaSD Gernika 1 - 2 FuenlabradaFuenlabrada 56
11 Mar 17 AmorebietaAmorebieta 1 - 0 Rayo MajadahondaRayo 18
11 Mar 17 Real Unión de IrúnReal Unión 1 - 0 ToledoToledo 397
12 Mar 17 R. Sociedad BSociedad 3 - 2 SocuéllamosSocuéllamo 101
12 Mar 17 RM CastillaCastilla 1 - 0 SD ZamudioSD Zamudio 34
12 Mar 17 MensajeroMensajero 1 - 0 Bilbao Ath.Bilbao Ath. 87
12 Mar 17 NavalcarneroNavalcarner 0 - 1 BarakaldoBarakaldo 74
12 Mar 17 SanseSanse 0 - 1 Sestao RiverSestao 65
12 Mar 17 UD LogroñésLogroñés 0 - 0 Arenas de GetxoArenas 62
Jornada 30
18 Mar 17 FuenlabradaFuenlabrada 1 - 0 LeioaLeioa 97
19 Mar 17 Rayo MajadahondaRayo 2 - 0 SD GernikaSD Gernika 30
19 Mar 17 ToledoToledo 1 - 1 AmorebietaAmorebieta 428
19 Mar 17 SocuéllamosSocuéllamo 0 - 3 Real Unión de IrúnReal Unión 144
18 Mar 17 SD ZamudioSD Zamudio 2 - 3 R. Sociedad BSociedad 33
19 Mar 17 Bilbao Ath.Bilbao Ath. 2 - 1 RM CastillaCastilla 238
19 Mar 17 BarakaldoBarakaldo 4 - 0 MensajeroMensajero 153
18 Mar 17 Sestao RiverSestao 1 - 0 NavalcarneroNavalcarner 61
18 Mar 17 Arenas de GetxoArenas 1 - 1 SanseSanse 18
19 Mar 17 UD LogroñésLogroñés 3 - 4 AlbaceteAlbacete 459
Jornada 31
26 Mar 17 AlbaceteAlbacete 0 - 4 FuenlabradaFuenlabrada 791
25 Mar 17 LeioaLeioa 1 - 2 Rayo MajadahondaRayo 114
26 Mar 17 SD GernikaSD Gernika 1 - 0 ToledoToledo 401
25 Mar 17 AmorebietaAmorebieta 4 - 1 SocuéllamosSocuéllamo 146
26 Mar 17 Real Unión de IrúnReal Unión 2 - 1 SD ZamudioSD Zamudio 39
25 Mar 17 R. Sociedad BSociedad 1 - 0 Bilbao Ath.Bilbao Ath. 110
25 Mar 17 RM CastillaCastilla 2 - 1 BarakaldoBarakaldo 200
26 Mar 17 MensajeroMensajero 4 - 1 Sestao RiverSestao 149
26 Mar 17 NavalcarneroNavalcarner 2 - 0 Arenas de GetxoArenas 21
26 Mar 17 SanseSanse 1 - 2 UD LogroñésLogroñés 101
Jornada 32
02 Abr 17 Rayo MajadahondaRayo
12:00
FuenlabradaFuenlabrada 9
02 Abr 17 ToledoToledo
18:00
LeioaLeioa 140
02 Abr 17 SocuéllamosSocuéllamo
12:15
SD GernikaSD Gernika 34
02 Abr 17 SD ZamudioSD Zamudio
17:30
AmorebietaAmorebieta 9
02 Abr 17 Bilbao Ath.Bilbao Ath.
11:30
Real Unión de IrúnReal Unión 3
02 Abr 17 BarakaldoBarakaldo
17:00
R. Sociedad BSociedad 2
01 Abr 17 Sestao RiverSestao
19:00
RM CastillaCastilla 6
02 Abr 17 Arenas de GetxoArenas
18:00
MensajeroMensajero 9
02 Abr 17 UD LogroñésLogroñés
17:00
NavalcarneroNavalcarner 11
02 Abr 17 SanseSanse
12:00
AlbaceteAlbacete 41
Jornada 33
09 Abr 17 AlbaceteAlbacete
17:00
Rayo MajadahondaRayo 4
09 Abr 17 FuenlabradaFuenlabrada
17:00
ToledoToledo 17
09 Abr 17 LeioaLeioa
17:00
SocuéllamosSocuéllamo ...
09 Abr 17 SD GernikaSD Gernika
17:00
SD ZamudioSD Zamudio 1
09 Abr 17 AmorebietaAmorebieta
17:00
Bilbao Ath.Bilbao Ath. ...
09 Abr 17 Real Unión de IrúnReal Unión
17:00
BarakaldoBarakaldo ...
09 Abr 17 R. Sociedad BSociedad
17:00
Sestao RiverSestao ...
09 Abr 17 RM CastillaCastilla
17:00
Arenas de GetxoArenas 1
09 Abr 17 MensajeroMensajero
17:00
UD LogroñésLogroñés 1
09 Abr 17 NavalcarneroNavalcarner
17:00
SanseSanse 3
Jornada 34
16 Abr 17 ToledoToledo
17:00
Rayo MajadahondaRayo ...
16 Abr 17 SocuéllamosSocuéllamo
17:00
FuenlabradaFuenlabrada ...
16 Abr 17 SD ZamudioSD Zamudio
17:00
LeioaLeioa ...
16 Abr 17 Bilbao Ath.Bilbao Ath.
17:00
SD GernikaSD Gernika ...
16 Abr 17 BarakaldoBarakaldo
17:00
AmorebietaAmorebieta ...
16 Abr 17 Sestao RiverSestao
17:00
Real Unión de IrúnReal Unión ...
16 Abr 17 Arenas de GetxoArenas
17:00
R. Sociedad BSociedad ...
16 Abr 17 UD LogroñésLogroñés
17:00
RM CastillaCastilla ...
16 Abr 17 SanseSanse
17:00
MensajeroMensajero 2
16 Abr 17 NavalcarneroNavalcarner
17:00
AlbaceteAlbacete 2
Jornada 35
23 Abr 17 AlbaceteAlbacete
17:00
ToledoToledo 20
23 Abr 17 Rayo MajadahondaRayo
17:00
SocuéllamosSocuéllamo ...
23 Abr 17 FuenlabradaFuenlabrada
17:00
SD ZamudioSD Zamudio ...
23 Abr 17 LeioaLeioa
17:00
Bilbao Ath.Bilbao Ath. 1
23 Abr 17 SD GernikaSD Gernika
17:00
BarakaldoBarakaldo ...
23 Abr 17 AmorebietaAmorebieta
17:00
Sestao RiverSestao 1
23 Abr 17 Real Unión de IrúnReal Unión
17:00
Arenas de GetxoArenas ...
23 Abr 17 R. Sociedad BSociedad
17:00
UD LogroñésLogroñés ...
23 Abr 17 RM CastillaCastilla
17:00
SanseSanse ...
23 Abr 17 MensajeroMensajero
17:00
NavalcarneroNavalcarner 5
Jornada 36
30 Abr 17 SocuéllamosSocuéllamo
17:00
ToledoToledo ...
30 Abr 17 SD ZamudioSD Zamudio
17:00
Rayo MajadahondaRayo ...
30 Abr 17 Bilbao Ath.Bilbao Ath.
17:00
FuenlabradaFuenlabrada ...
30 Abr 17 BarakaldoBarakaldo
17:00
LeioaLeioa ...
30 Abr 17 Sestao RiverSestao
17:00
SD GernikaSD Gernika ...
30 Abr 17 Arenas de GetxoArenas
17:00
AmorebietaAmorebieta ...
30 Abr 17 UD LogroñésLogroñés
17:00
Real Unión de IrúnReal Unión ...
30 Abr 17 SanseSanse
17:00
R. Sociedad BSociedad ...
30 Abr 17 NavalcarneroNavalcarner
17:00
RM CastillaCastilla 2
30 Abr 17 MensajeroMensajero
17:00
AlbaceteAlbacete 2
Jornada 37
07 May 17 SocuéllamosSocuéllamo
17:00
AlbaceteAlbacete 3
07 May 17 ToledoToledo
17:00
SD ZamudioSD Zamudio ...
07 May 17 Rayo MajadahondaRayo
17:00
Bilbao Ath.Bilbao Ath. ...
07 May 17 FuenlabradaFuenlabrada
17:00
BarakaldoBarakaldo ...
07 May 17 LeioaLeioa
17:00
Sestao RiverSestao ...
07 May 17 SD GernikaSD Gernika
17:00
Arenas de GetxoArenas ...
07 May 17 AmorebietaAmorebieta
17:00
UD LogroñésLogroñés ...
07 May 17 Real Unión de IrúnReal Unión
17:00
SanseSanse ...
07 May 17 R. Sociedad BSociedad
17:00
NavalcarneroNavalcarner 1
07 May 17 RM CastillaCastilla
17:00
MensajeroMensajero 1
Jornada 38
14 May 17 SD ZamudioSD Zamudio
17:00
SocuéllamosSocuéllamo ...
14 May 17 Bilbao Ath.Bilbao Ath.
17:00
ToledoToledo 6
14 May 17 BarakaldoBarakaldo
17:00
Rayo MajadahondaRayo 4
14 May 17 Sestao RiverSestao
17:00
FuenlabradaFuenlabrada 4
14 May 17 Arenas de GetxoArenas
17:00
LeioaLeioa 1
14 May 17 UD LogroñésLogroñés
17:00
SD GernikaSD Gernika 3
14 May 17 SanseSanse
17:00
AmorebietaAmorebieta ...
14 May 17 NavalcarneroNavalcarner
17:00
Real Unión de IrúnReal Unión 2
14 May 17 MensajeroMensajero
17:00
R. Sociedad BSociedad 4
14 May 17 AlbaceteAlbacete
17:00
RM CastillaCastilla 11
Clasificación
Equipo PJ GF GC Puntos
1 Albacete Albacete 31 54 28 59
2 Leioa Leioa 31 45 29 53
3 Fuenlabrada Fuenlabrada 31 43 35 52
4 Toledo Toledo 31 27 29 50
5 RM Castilla RM Castilla 31 41 35 49
6 Real Unión de Irún Real Unión 31 32 31 47
7 Barakaldo Barakaldo 31 40 31 46
8 R. Sociedad B Sociedad 31 48 35 44
9 Bilbao Ath. Bilbao Ath. 31 34 26 44
10 Rayo Majadahonda Rayo 31 34 32 44
11 Arenas de Getxo Arenas Getxo 31 39 38 41
12 SD Gernika SD Gernika 31 37 40 41
13 Navalcarnero Navalcarnero 31 30 30 39
14 UD Logroñés Logroñés 31 33 31 38
15 Mensajero Mensajero 31 34 41 36
16 Sanse Sanse 31 39 45 35
17 Amorebieta Amorebieta 31 35 40 33
18 Socuéllamos Socuéllamos 31 33 50 31
19 Sestao River Sestao River 31 23 38 29
20 SD Zamudio SD Zamudio 31 26 63 21
Las cookies de este sitio se usan para personalizar el contenido y los anuncios, para ofrecer funciones de medios sociales y para analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de medios sociales, de publicidad y de análisis web. Ver detalles. Más información y cambio de configuración. Aceptar
Las cookies de este sitio se usan para personalizar el contenido y los anuncios, para ofrecer funciones de medios sociales y para analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de medios sociales, de publicidad y de análisis web. Ver detalles. Más información y cambio de configuración. Aceptar