Web
			Analytics

¿Eres mayor de edad?

SI NO

Confirma si tienes 18 años

Faldón apuestas
4.793.283 resultados, 29.450.556 comentarios, 1.037.175 imágenes, 80.044 vídeos, 86.434 noticias

Partidos destacados

Ir al LIVESCORE
OTROS PARTIDOS DESTACADOS
Tercera Dinamarca Sab 15 Jun
14:00 En Juego 90'
VSK Aarhus VSK Aarhus
4 - 3
Holbæk Holbæk 0
Tercera Dinamarca Sab 15 Jun
14:00 En Juego 90'
SfB-Oure SfB-Oure
2 - 2
IF Lyseng IF Lyseng 0
Tercera Dinamarca Sab 15 Jun
14:00 En Juego 90'
Vejgaard Vejgaard
2 - 1
Holstebro Holstebro 0
Tercera Dinamarca Sab 15 Jun
14:00 En Juego 90'
Young Boys FD Young Boys FD
1 - 1
Vanløse Vanløse 0
Series Dinamarca Sab 15 Jun
14:00
Marienlyst Marienlyst
14:00
Viby Viby 0
Series Dinamarca Sab 15 Jun
14:00
Ledøje-Smørum Fodbold Ledøje-Smørum Fodbold
14:00
Herlev Herlev 0
Series Dinamarca Sab 15 Jun
14:00
VB 1968 VB 1968
14:00
KFUM Roskilde KFUM Roskilde 0
Series Dinamarca Sab 15 Jun
14:00
Slagelse B&I Slagelse B&I
14:00
AB Tårnby AB Tårnby 0
Series Dinamarca Sab 15 Jun
14:00
B 1908 B 1908
14:00
Greve IF Greve IF 0
Series Dinamarca Sab 15 Jun
14:00
Ringsted Ringsted
14:00
Næstved II Næstved II 0
Series Dinamarca Sab 15 Jun
14:00
Ringkøbing Ringkøbing
14:00
Tarup-Paarup Tarup-Paarup 0
Series Dinamarca Sab 15 Jun
14:00
Sundby Sundby
14:00
Glostrup FK Glostrup FK 0
Series Dinamarca Sab 15 Jun
14:00
Varde IF Elite Varde IF Elite
14:00
Fjordager Fjordager 0
Series Dinamarca Sab 15 Jun
14:00
Allerød Allerød
14:00
Skjold Skjold 0
Series Dinamarca Sab 15 Jun
14:00
Aalborg BK II Aalborg BK II
14:00
Dalum Dalum 0
Series Dinamarca Sab 15 Jun
14:00
Gorslev Gorslev
14:00
Karlslunde Karlslunde 0

Partidos Sábado, 15 Junio 2024

Sab 15 Jun
15:00 Descanso
Hungría Hungría
0-2
Suiza Suiza 560
Sab 15 Jun
18:00
España España
18:00
Croacia Croacia 1079
Sab 15 Jun
21:00
Italia Italia
21:00
Albania Albania 78
Sab 15 Jun
15:00 En Juego 45'
Slutsk Slutsk
0-3
Dinamo Minsk Dinamo Minsk 7
Sab 15 Jun
17:00
Dinamo Brest Dinamo Brest
17:00
Dnepr Mogilev Dnepr Mogilev 2
Sab 15 Jun
19:00
Neman Grodno Neman Grodno
19:00
BATE Borisov BATE Borisov 1
Sab 15 Jun
15:00 Descanso
Gefle Gefle
1-1
Landskrona BoIS Landskrona BoIS 6
Sab 15 Jun
15:00 Descanso
Skovde AIK Skovde AIK
0-0
Degerfors IF Degerfors IF 3
Sab 15 Jun
15:00 Descanso
Utsiktens BK Utsiktens BK
0-0
Varbergs BoIS Varbergs BoIS 1
Sab 15 Jun
14:00 Finalizado
TPS TPS
1-0
Mikkelin Mikkelin 4 INFO
Sab 15 Jun
16:00
VJS VJS
16:00
Atlantis Atlantis 0
Sab 15 Jun
16:00
EBK EBK
16:00
FC Haka FC Haka 0
Sab 15 Jun
16:30
AC Oulu AC Oulu
16:30
KaPa KaPa 0
Sab 15 Jun
17:00
Ilves Ilves
17:00
SJK SJK 0
Sab 15 Jun
18:00
Inter Turku II Inter Turku II
18:00
VPS Vaasa VPS Vaasa 0
Sab 15 Jun
15:00
Neftchi Neftchi
15:00
Surkhon Termez Surkhon Termez 1
Sab 15 Jun
17:00
Qizilqum Qizilqum
17:00
Andijon Andijon 1
Sab 15 Jun
15:00 Descanso
FC Hegelmann FC Hegelmann
1-2
Sūduva Sūduva 4
Sab 15 Jun
16:00
Siauliai Siauliai
16:00
Dziugas Telsiai Dziugas Telsiai 1
Sab 15 Jun
17:00
Banga Banga
17:00
Transinvest Transinvest 1
Sab 15 Jun
18:00
Dainava Dainava
18:00
Kauno Žalgiris Kauno Žalgiris 0
Sab 15 Jun
11:00 Finalizado
Nomme Kalju Nomme Kalju
0-0
FC Flora FC Flora 3 INFO
Sab 15 Jun
11:00 Finalizado
Tallinna Kalev Tallinna Kalev
2-5
Paide Paide 1 INFO
Sab 15 Jun
13:00 Finalizado
Vaprus Pärnu Vaprus Pärnu
1-4
Narva Trans Narva Trans 1 INFO
Sab 15 Jun
13:00 Finalizado
AFC Eskilstuna AFC Eskilstuna
2-2
FBK Karlstad FBK Karlstad 1 INFO
Sab 15 Jun
16:00
Karlberg Karlberg
16:00
Stocksund Stocksund 1
Sab 15 Jun
16:00
Hammarby TFF Hammarby TFF
16:00
Vasalunds IF Vasalunds IF 1
Sab 15 Jun
16:00
Norrby Norrby
16:00
Oskarshamns AIK Oskarshamns AIK 1
Sab 15 Jun
16:00
Ängelholm Ängelholm
16:00
Tvååker Tvååker 1
Sab 15 Jun
16:00
Rosengård Rosengård
16:00
Trollhattan FC Trollhattan FC 1
Sab 15 Jun
16:00
Lunds Lunds
16:00
Torslanda IK Torslanda IK 1
Sab 15 Jun
15:00 En Juego 43'
Uhersky Brod Uhersky Brod
1-3
Frýdek-Místek Frýdek-Místek 1
Sab 15 Jun
17:30
Start Brno Start Brno
17:30
Slovan Rosice Slovan Rosice 1
Sab 15 Jun
10:15 Finalizado
Slavia Praha II Slavia Praha II
2-1
Velvary Velvary 0 INFO
Sab 15 Jun
15:00 En Juego 45'
Shakhter Karagandy Shakhter Karagandy
0-2
Atyrau Atyrau 1
Sab 15 Jun
17:00
Tobol Kostanay Tobol Kostanay
17:00
Kairat Almaty Kairat Almaty 1
Sab 15 Jun
17:00
Kaysar Kyzylorda Kaysar Kyzylorda
17:00
Turan Turkistan Turan Turkistan 1
Sab 15 Jun
15:00 En Juego 45'
Bumprom Bumprom
1-0
Shakhtyor Shakhtyor 0
Sab 15 Jun
16:00
Belshina Bobruisk Belshina Bobruisk
16:00
Ostrovets Ostrovets 0
Sab 15 Jun
17:00
FK Lida FK Lida
17:00
Energetik-BGU Energetik-BGU 0
Sab 15 Jun
10:00 Finalizado
Ural II Ural II
0-2
Amkar Perm Amkar Perm 0 INFO
Sab 15 Jun
14:00 En Juego 89'
Lada Tolyatti Lada Tolyatti
3-3
NoSta NoSta 0
Sab 15 Jun
14:00 En Juego 88'
Akron Togliatti Akron Togliatti
2-0
Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 0
Sab 15 Jun
14:00 En Juego 90'
Uralets Nizhnyi T. Uralets Nizhnyi T.
2-2
Rubin Kazán II Rubin Kazán II 0
Sab 15 Jun
15:00 Descanso
Volna Volna
0-1
Sokol Kazan Sokol Kazan 0
Sab 15 Jun
15:00 Descanso
Orenburg II Orenburg II
3-2
Dinamo Barnaul Dinamo Barnaul 0
Sab 15 Jun
16:00
Dinamo Kirov Dinamo Kirov
16:00
Krylia Sovetov II Krylia Sovetov II 0