2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
01 Ago 20
13:00 Finalizado
FK Nizhny Novgorod FK Nizhny Novgorod 1-0 Tom Tomsk Tom Tomsk más información Jugadas destacadas 13
31' K. Gotsuk 1-0
 
01 Ago 20
14:00 Finalizado
Chertanovo Chertanovo 1-2 Spartak Moskva II Spartak Moskva II más información Jugadas destacadas 1
0-1 51' M. Ignatov
64' Y. Zavezen 1-1
1-2 78' M. Ignatov
 
01 Ago 20
15:00 Finalizado
FC Irtysh Omsk FC Irtysh Omsk 1-2 Yenisey Yenisey más información Jugadas destacadas ...
20' Anton Krotov 1-0
1-1 33' A. Galimov
1-2 83' A. Lomakin
 
01 Ago 20
16:00 Finalizado
Dinamo Bryansk Dinamo Bryansk 0-1 FC Orenburg FC Orenburg más información Jugadas destacadas ...
0-1 59' J. Fameyeh
 
01 Ago 20
16:00 Finalizado
Tekstilshchik Tekstilshchik 0-0 Veles Veles más información Jugadas destacadas 1
78' A. Gubochkin
 
01 Ago 20
17:00 Finalizado
Fakel Fakel 1-0 Akron Tolyatti Akron Tolyatti más información Jugadas destacadas 2
76' R. Akbashev 1-0
 
01 Ago 20
17:00 Finalizado
Volgar Astrakhan Volgar Astrakhan 3-0 FC Krasnodar II FC Krasnodar II más información Jugadas destacadas 1
45' R. Loktionov 1-0
59' A. Pogosov 2-0
86' V. Sergeev 3-0
 
01 Ago 20
17:00 Finalizado
Neftekhimik Neftekhimik 1-1 Chayka Chayka más información Jugadas destacadas ...
60' D. Khubaev 1-0
1-1 79' V. Khozin
 
01 Ago 20
18:00 Finalizado
Alaniya Vladikavkaz Alaniya Vladikavkaz 2-4 SKA-Khabarovsk SKA-Khabarovsk más información Jugadas destacadas ...
0-1 8' V. Kamilov
0-2 15' I. Kvekveskiri
34' A. Khabalov 1-2
1-3 45' R. Gadzhimuradov
1-4 54' D. Ivankov
64' B. Khadartsev 2-4
 
02 Ago 20
15:30 Finalizado
Shinnik Yaroslavl Shinnik Yaroslavl 1-0 Torpedo Moskva Torpedo Moskva más información Jugadas destacadas 1
92' N. Dorofeev 1-0
 
02 Ago 20
17:00 Finalizado
Krylia Sovetov Krylia Sovetov 0-0 Baltika Kaliningrad Baltika Kaliningrad más información 5
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 FK Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 6 2 2 0 0 3 0
  • VICTORIA
  • FK Nizhny Novgorod 1
  • Tom Tomsk 0
  • VICTORIA
  • FK Nizhny Novgorod 2
  • FC Irtysh Omsk 0
2 Yenisey Yenisey 6 2 2 0 0 3 1
  • VICTORIA
  • FC Irtysh Omsk 1
  • Yenisey 2
  • VICTORIA
  • Yenisey 1
  • Dinamo Bryansk 0
3 FC Orenburg FC Orenburg 6 2 2 0 0 2 0
  • VICTORIA
  • Dinamo Bryansk 0
  • FC Orenburg 1
  • VICTORIA
  • FC Orenburg 1
  • Neftekhimik 0
4 Veles Veles 4 2 1 1 0 3 1
  • EMPATE
  • Tekstilshchik 0
  • Veles 0
  • VICTORIA
  • Veles 3
  • Krylia Sovetov 1
5 Baltika Kaliningrad Baltika 4 2 1 1 0 2 0
  • EMPATE
  • Krylia Sovetov 0
  • Baltika Kaliningra. 0
  • VICTORIA
  • Baltika Kaliningra. 2
  • Volgar Astrakhan 0
6 Spartak Moskva II Spartak Moskva 4 2 1 1 0 3 2
  • VICTORIA
  • Chertanovo 1
  • Spartak Moskva II 2
  • EMPATE
  • Spartak Moskva II 1
  • Torpedo Moskva 1
7 Tekstilshchik Tekstilshchik 4 2 1 1 0 1 0
  • EMPATE
  • Tekstilshchik 0
  • Veles 0
  • VICTORIA
  • Tekstilshchik 1
  • SKA-Khabarovsk 0
8 Alaniya Vladikavkaz Alaniya 3 2 1 0 1 5 4
  • DERROTA
  • Alaniya Vladikavka. 2
  • SKA-Khabarovsk 4
  • VICTORIA
  • Chayka 0
  • Alaniya Vladikavka. 3
9 SKA-Khabarovsk SKA-Khabarovsk 3 2 1 0 1 4 3
  • VICTORIA
  • Alaniya Vladikavka. 2
  • SKA-Khabarovsk 4
  • DERROTA
  • Tekstilshchik 1
  • SKA-Khabarovsk 0
10 Chertanovo Chertanovo 3 2 1 0 1 3 2
  • DERROTA
  • Chertanovo 1
  • Spartak Moskva II 2
  • VICTORIA
  • Chertanovo 2
  • Tom Tomsk 0
11 Volgar Astrakhan Volgar Astrakhan 3 2 1 0 1 3 2
  • VICTORIA
  • Volgar Astrakhan 3
  • FC Krasnodar II 0
  • DERROTA
  • Baltika Kaliningra. 2
  • Volgar Astrakhan 0
12 Akron Tolyatti Akron Tolyatti 3 2 1 0 1 2 2
  • DERROTA
  • Fakel 1
  • Akron Tolyatti 0
  • VICTORIA
  • Akron Tolyatti 2
  • Shinnik Yaroslavl 1
13 Shinnik Yaroslavl Shinnik 3 2 1 0 1 2 2
  • VICTORIA
  • Shinnik Yaroslavl 1
  • Torpedo Moskva 0
  • DERROTA
  • Akron Tolyatti 2
  • Shinnik Yaroslavl 1
14 FC Krasnodar II FC Krasnodar II 3 2 1 0 1 3 4
  • DERROTA
  • Volgar Astrakhan 3
  • FC Krasnodar II 0
  • VICTORIA
  • FC Krasnodar II 3
  • Fakel 1
15 Fakel Fakel 3 2 1 0 1 2 3
  • VICTORIA
  • Fakel 1
  • Akron Tolyatti 0
  • DERROTA
  • FC Krasnodar II 3
  • Fakel 1
16 Neftekhimik Neftekhimik 1 2 0 1 1 1 2
  • EMPATE
  • Neftekhimik 1
  • Chayka 1
  • DERROTA
  • FC Orenburg 1
  • Neftekhimik 0
17 Torpedo Moskva Torpedo Moskva 1 2 0 1 1 1 2
  • DERROTA
  • Shinnik Yaroslavl 1
  • Torpedo Moskva 0
  • EMPATE
  • Spartak Moskva II 1
  • Torpedo Moskva 1
18 Krylia Sovetov Krylia Sovetov 1 2 0 1 1 1 3
  • EMPATE
  • Krylia Sovetov 0
  • Baltika Kaliningra. 0
  • DERROTA
  • Veles 3
  • Krylia Sovetov 1
19 Chayka Chayka 1 2 0 1 1 1 4
  • EMPATE
  • Neftekhimik 1
  • Chayka 1
  • DERROTA
  • Chayka 0
  • Alaniya Vladikavka. 3
20 Dinamo Bryansk Dinamo Bryansk 0 2 0 0 2 0 2
  • DERROTA
  • Dinamo Bryansk 0
  • FC Orenburg 1
  • DERROTA
  • Yenisey 1
  • Dinamo Bryansk 0
21 FC Irtysh Omsk FC Irtysh Omsk 0 2 0 0 2 1 4
  • DERROTA
  • FC Irtysh Omsk 1
  • Yenisey 2
  • DERROTA
  • FK Nizhny Novgorod 2
  • FC Irtysh Omsk 0
22 Tom Tomsk Tom Tomsk 0 2 0 0 2 0 3
  • DERROTA
  • FK Nizhny Novgorod 1
  • Tom Tomsk 0
  • DERROTA
  • Chertanovo 2
  • Tom Tomsk 0
Ascenso : Nizhny Novgorod, Yenisey
Playoff Ascenso : FC Orenburg, Veles
Descenso : Neftekhimik, Torpedo Moskva, Krylia Sovetov, Chayka, Dinamo Bryansk, FC Irtysh Omsk, Tom Tomsk
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar