2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
28 Oct 20
12:30 Finalizado
Tom Tomsk Tom Tomsk 1-2 SKA-Khabarovsk SKA-Khabarovsk más información Jugadas destacadas ...
0-1 20' N. Bezlikhotnov
45' Ivan Andreev
65' D. Penchikov 1-1
1-2 72' R. Gadzhimuradov
 
28 Oct 20
13:00 Finalizado
Spartak Moskva II Spartak Moskva II 1-1 Yenisey Yenisey más información Jugadas destacadas ...
16' V. Djakov 1-0
1-1 19' N. Markov
35' Svyatoslav Kozhedub
 
28 Oct 20
14:00 Finalizado
Tekstilshchik Tekstilshchik 1-3 Torpedo Moskva Torpedo Moskva más información Jugadas destacadas 3
0-1 71' A. Kalmykov
77' S. Obivalin 1-1
1-2 83' A. Kalmykov
83' D. Fomin
1-3 87' I. Berkovskiy
 
28 Oct 20
14:00 Finalizado
FK Nizhny Novgorod FK Nizhny Novgorod 0-0 FC Orenburg FC Orenburg más información 2
 
28 Oct 20
15:00 Finalizado
Alaniya Vladikavkaz Alaniya Vladikavkaz 5-1 Akron Tolyatti Akron Tolyatti más información Jugadas destacadas ...
25' A. Khugaev 1-0
41' S. Kachmazov 2-0
70' A. Khabalov 3-0
84' David Kobesov 4-0
86' David Shavlokhov
90' David Kobesov 6-0
 
28 Oct 20
15:30 Finalizado
Volgar Astrakhan Volgar Astrakhan 2-1 Fakel Fakel más información Jugadas destacadas ...
0-1 31' A. Solovjev
49' D. Kozlov 1-1
54' D. Vorobyev 2-1
 
28 Oct 20
15:30 Finalizado
FC Irtysh Omsk FC Irtysh Omsk 1-2 Veles Veles más información Jugadas destacadas ...
0-1 18' D. Malania
0-2 53' A. Maksimenko
65' I. Buryukin 1-2
 
28 Oct 20
16:00 Finalizado
Neftekhimik Neftekhimik 5-0 FC Krasnodar II FC Krasnodar II más información Jugadas destacadas 1
6' D. Klenkin 1-0
33' A. Kotik 2-0
35' A. Yushin 3-0
57' V. Galiulin 4-0
88' D. Khubaev 5-0
 
28 Oct 20
16:00 Finalizado
Chertanovo Chertanovo 1-2 Chayka Chayka más información Jugadas destacadas ...
0-1 26' A. Kulishev
0-2 49' V. Khozin
53' A. Alekseev 1-2
 
28 Oct 20
16:00 Finalizado
Krylia Sovetov Krylia Sovetov 4-1 Shinnik Yaroslavl Shinnik Yaroslavl más información Jugadas destacadas 1
4' I. Sergeev 1-0
41' I. Sergeev 2-0
51' I. Sergeev 3-0
70' E. Golenkov 4-0
4-1 89' A. Gongapshev
 
28 Oct 20
16:00 Finalizado
Dinamo Bryansk Dinamo Bryansk 1-3 Baltika Kaliningrad Baltika Kaliningrad más información Jugadas destacadas ...
0-1 5' Artem Meshchaninov
0-2 36' S. Dzhamilov
0-3 49' A. Dudiev
90' M. Vasiljev 1-3
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Krylia Sovetov Krylia Sovetov 39 18 12 3 3 40 11
  • VICTORIA
  • Tekstilshchik 0
  • Krylia Sovetov 3
  • VICTORIA
  • Krylia Sovetov 2
  • Spartak Moskva II 1
  • VICTORIA
  • Krylia Sovetov 3
  • Volgar Astrakhan 0
  • EMPATE
  • Fakel 1
  • Krylia Sovetov 1
  • VICTORIA
  • Krylia Sovetov 4
  • Shinnik Yaroslavl 1
2 FK Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 39 18 12 3 3 26 12
  • VICTORIA
  • FK Nizhny Novgorod 2
  • Baltika Kaliningra. 1
  • VICTORIA
  • Veles 1
  • FK Nizhny Novgorod 3
  • VICTORIA
  • FK Nizhny Novgorod 1
  • SKA-Khabarovsk 0
  • EMPATE
  • Chayka 1
  • FK Nizhny Novgorod 1
  • EMPATE
  • FK Nizhny Novgorod 0
  • FC Orenburg 0
3 Torpedo Moskva Torpedo Moskva 37 18 11 4 3 36 12
  • VICTORIA
  • FC Irtysh Omsk 0
  • Torpedo Moskva 2
  • VICTORIA
  • Torpedo Moskva 3
  • Dinamo Bryansk 0
  • VICTORIA
  • Torpedo Moskva 4
  • Neftekhimik 0
  • VICTORIA
  • Torpedo Moskva 2
  • Alaniya Vladikavka. 0
  • VICTORIA
  • Tekstilshchik 1
  • Torpedo Moskva 3
4 FC Orenburg FC Orenburg 37 18 10 7 1 26 12
  • EMPATE
  • FC Orenburg 2
  • SKA-Khabarovsk 2
  • VICTORIA
  • Chayka 0
  • FC Orenburg 1
  • VICTORIA
  • Spartak Moskva II 0
  • FC Orenburg 3
  • DERROTA
  • FC Orenburg 1
  • Yenisey 3
  • EMPATE
  • FK Nizhny Novgorod 0
  • FC Orenburg 0
5 Neftekhimik Neftekhimik 34 18 10 4 4 31 16
  • VICTORIA
  • Neftekhimik 3
  • Fakel 1
  • VICTORIA
  • Shinnik Yaroslavl 1
  • Neftekhimik 2
  • DERROTA
  • Torpedo Moskva 4
  • Neftekhimik 0
  • VICTORIA
  • Akron Tolyatti 3
  • Neftekhimik 4
  • VICTORIA
  • Neftekhimik 5
  • FC Krasnodar II 0
6 Veles Veles 32 18 9 5 4 24 21
  • DERROTA
  • Yenisey 2
  • Veles 0
  • DERROTA
  • Veles 1
  • FK Nizhny Novgorod 3
  • VICTORIA
  • Veles 3
  • Chertanovo 0
  • EMPATE
  • Veles 0
  • Tom Tomsk 0
  • VICTORIA
  • FC Irtysh Omsk 1
  • Veles 2
7 Baltika Kaliningrad Baltika 31 18 9 4 5 23 16
  • DERROTA
  • FK Nizhny Novgorod 2
  • Baltika Kaliningra. 1
  • DERROTA
  • Baltika Kaliningra. 1
  • Chertanovo 2
  • VICTORIA
  • Tom Tomsk 0
  • Baltika Kaliningra. 1
  • VICTORIA
  • Baltika Kaliningra. 3
  • FC Irtysh Omsk 2
  • VICTORIA
  • Dinamo Bryansk 1
  • Baltika Kaliningra. 3
8 Spartak Moskva II Spartak Moskva 29 18 9 2 7 25 20
  • DERROTA
  • Spartak Moskva II 1
  • Chayka 2
  • DERROTA
  • Krylia Sovetov 2
  • Spartak Moskva II 1
  • DERROTA
  • Spartak Moskva II 0
  • FC Orenburg 3
  • DERROTA
  • Volgar Astrakhan 2
  • Spartak Moskva II 0
  • EMPATE
  • Spartak Moskva II 1
  • Yenisey 1
9 Alaniya Vladikavkaz Alaniya 28 17 8 4 5 30 21
  • VICTORIA
  • Alaniya Vladikavka. 2
  • Volgar Astrakhan 0
  • EMPATE
  • Fakel 0
  • Alaniya Vladikavka. 0
  • EMPATE
  • Alaniya Vladikavka. 4
  • Shinnik Yaroslavl 4
  • DERROTA
  • Torpedo Moskva 2
  • Alaniya Vladikavka. 0
  • VICTORIA
  • Alaniya Vladikavka. 5
  • Akron Tolyatti 1
10 Yenisey Yenisey 27 18 8 3 7 22 25
  • VICTORIA
  • Yenisey 2
  • Veles 0
  • VICTORIA
  • SKA-Khabarovsk 0
  • Yenisey 1
  • VICTORIA
  • Yenisey 3
  • Chayka 2
  • VICTORIA
  • FC Orenburg 1
  • Yenisey 3
  • EMPATE
  • Spartak Moskva II 1
  • Yenisey 1
11 Chayka Chayka 26 18 7 5 6 19 22
  • VICTORIA
  • Spartak Moskva II 1
  • Chayka 2
  • DERROTA
  • Chayka 0
  • FC Orenburg 1
  • DERROTA
  • Yenisey 3
  • Chayka 2
  • EMPATE
  • Chayka 1
  • FK Nizhny Novgorod 1
  • VICTORIA
  • Chertanovo 1
  • Chayka 2
12 Volgar Astrakhan Volgar Astrakhan 24 18 7 3 8 20 20
  • DERROTA
  • Alaniya Vladikavka. 2
  • Volgar Astrakhan 0
  • EMPATE
  • Volgar Astrakhan 0
  • Tekstilshchik 0
  • DERROTA
  • Krylia Sovetov 3
  • Volgar Astrakhan 0
  • VICTORIA
  • Volgar Astrakhan 2
  • Spartak Moskva II 0
  • VICTORIA
  • Volgar Astrakhan 2
  • Fakel 1
13 SKA-Khabarovsk SKA-Khabarovsk 24 18 7 3 8 20 21
  • EMPATE
  • FC Orenburg 2
  • SKA-Khabarovsk 2
  • DERROTA
  • SKA-Khabarovsk 0
  • Yenisey 1
  • DERROTA
  • FK Nizhny Novgorod 1
  • SKA-Khabarovsk 0
  • VICTORIA
  • SKA-Khabarovsk 2
  • Chertanovo 0
  • VICTORIA
  • Tom Tomsk 1
  • SKA-Khabarovsk 2
14 FC Krasnodar II FC Krasnodar II 23 18 6 5 7 21 26
  • DERROTA
  • Chertanovo 1
  • FC Krasnodar II 0
  • VICTORIA
  • FC Krasnodar II 2
  • Tom Tomsk 0
  • EMPATE
  • FC Irtysh Omsk 0
  • FC Krasnodar II 0
  • EMPATE
  • FC Krasnodar II 0
  • Dinamo Bryansk 0
  • DERROTA
  • Neftekhimik 5
  • FC Krasnodar II 0
15 Dinamo Bryansk Dinamo Bryansk 23 17 7 2 8 11 22
  • VICTORIA
  • Dinamo Bryansk 2
  • Shinnik Yaroslavl 0
  • DERROTA
  • Torpedo Moskva 3
  • Dinamo Bryansk 0
  • VICTORIA
  • Dinamo Bryansk 2
  • Akron Tolyatti 0
  • EMPATE
  • FC Krasnodar II 0
  • Dinamo Bryansk 0
  • DERROTA
  • Dinamo Bryansk 1
  • Baltika Kaliningra. 3
16 Tekstilshchik Tekstilshchik 21 18 5 6 7 16 23
  • DERROTA
  • Tekstilshchik 0
  • Krylia Sovetov 3
  • EMPATE
  • Volgar Astrakhan 0
  • Tekstilshchik 0
  • EMPATE
  • Tekstilshchik 0
  • Fakel 0
  • VICTORIA
  • Shinnik Yaroslavl 0
  • Tekstilshchik 3
  • DERROTA
  • Tekstilshchik 1
  • Torpedo Moskva 3
17 Fakel Fakel 15 18 3 6 9 11 18
  • DERROTA
  • Neftekhimik 3
  • Fakel 1
  • EMPATE
  • Fakel 0
  • Alaniya Vladikavka. 0
  • EMPATE
  • Tekstilshchik 0
  • Fakel 0
  • EMPATE
  • Fakel 1
  • Krylia Sovetov 1
  • DERROTA
  • Volgar Astrakhan 2
  • Fakel 1
18 Akron Tolyatti Akron Tolyatti 14 18 4 2 12 13 27
  • DERROTA
  • Tom Tomsk 2
  • Akron Tolyatti 1
  • DERROTA
  • FC Irtysh Omsk 1
  • Akron Tolyatti 0
  • DERROTA
  • Dinamo Bryansk 2
  • Akron Tolyatti 0
  • DERROTA
  • Akron Tolyatti 3
  • Neftekhimik 4
  • DERROTA
  • Alaniya Vladikavka. 5
  • Akron Tolyatti 1
19 Chertanovo Chertanovo 14 18 4 2 12 10 26
  • VICTORIA
  • Chertanovo 1
  • FC Krasnodar II 0
  • VICTORIA
  • Baltika Kaliningra. 1
  • Chertanovo 2
  • DERROTA
  • Veles 3
  • Chertanovo 0
  • DERROTA
  • SKA-Khabarovsk 2
  • Chertanovo 0
  • DERROTA
  • Chertanovo 1
  • Chayka 2
20 FC Irtysh Omsk FC Irtysh Omsk 12 18 3 3 12 13 30
  • DERROTA
  • FC Irtysh Omsk 0
  • Torpedo Moskva 2
  • VICTORIA
  • FC Irtysh Omsk 1
  • Akron Tolyatti 0
  • EMPATE
  • FC Irtysh Omsk 0
  • FC Krasnodar II 0
  • DERROTA
  • Baltika Kaliningra. 3
  • FC Irtysh Omsk 2
  • DERROTA
  • FC Irtysh Omsk 1
  • Veles 2
21 Shinnik Yaroslavl Shinnik 10 17 2 4 11 14 33
  • DERROTA
  • Dinamo Bryansk 2
  • Shinnik Yaroslavl 0
  • DERROTA
  • Shinnik Yaroslavl 1
  • Neftekhimik 2
  • EMPATE
  • Alaniya Vladikavka. 4
  • Shinnik Yaroslavl 4
  • DERROTA
  • Shinnik Yaroslavl 0
  • Tekstilshchik 3
  • DERROTA
  • Krylia Sovetov 4
  • Shinnik Yaroslavl 1
22 Tom Tomsk Tom Tomsk 7 17 1 4 12 6 23
  • VICTORIA
  • Tom Tomsk 2
  • Akron Tolyatti 1
  • DERROTA
  • FC Krasnodar II 2
  • Tom Tomsk 0
  • DERROTA
  • Tom Tomsk 0
  • Baltika Kaliningra. 1
  • EMPATE
  • Veles 0
  • Tom Tomsk 0
  • DERROTA
  • Tom Tomsk 1
  • SKA-Khabarovsk 2
Ascenso : Krylia Sovetov, Nizhny Novgorod
Playoff Ascenso : Torpedo Moskva, FC Orenburg
Descenso : Tekstilshchik, Fakel, Akron Tolyatti, Chertanovo, FC Irtysh Omsk, Shinnik, Tom Tomsk
Segunda Rusia
01 Nov 20 06:00
01 Nov 20 11:00
Central'nyj Stadion
01 Nov 20 12:00
Estadio Gazovik
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar