15:00
 en 7 días IFK Norrköping IFK Norrköping
15:00
Kalmar FF Kalmar FF 0
17:30
 en 7 días IFK Göteborg IFK Göteborg
17:30
Brommapojkarna Brommapojkarna 0
17:30
 en 7 días Malmö FF Malmö FF
17:30
IK Sirius IK Sirius 0
20:00
 en 7 días Halmstads Halmstads
20:00
IFK Varnamo IFK Varnamo 0
14:00
 en 6 días Pari Nizhny Novgo. Pari Nizhny Novgo.
14:00
CSKA Moskva CSKA Moskva 0
16:30
 en 7 días Dinamo Moskva Dinamo Moskva
16:30
Lokomotiv Moskva Lokomotiv Moskva 0
16:30
 en 7 días Rubin Kazán Rubin Kazán
16:30
Zenit Zenit 0
19:00
 en 7 días Fakel Fakel
19:00
Akron Tolyatti Akron Tolyatti 0
27 Jul 24  en 6 días UD Sanse UD Sanse
-
CD Guadalajara CD Guadalajara 1
27 Jul 24  en 6 días Bilbao Ath. Bilbao Ath.
-
Sestao River Sestao River 2
27 Jul 24  en 6 días AD Mérida AD Mérida
-
Betis Deportivo Betis Deportivo 0
27 Jul 24  en 6 días Ponferradina Ponferradina
-
Tudelano Tudelano 0
27 Jul 24  en 6 días UD Ibiza UD Ibiza
-
Peña Deportiva Peña Deportiva 0
Televisión
01:30
 en 6 días Liverpool Liverpool
01:30
Real Betis Real Betis 42
10:00
 en 6 días Pribram Pribram
10:00
Petřín Plzeň Petřín Plzeň 0
10:00
 en 6 días Admira Praha Admira Praha
10:00
Přední Kopanina Přední Kopanina 0
10:00
 en 6 días Spišská Nová Spišská Nová
10:00
Spišské Spišské 0
10:00
 en 6 días Baník Most Souš Baník Most Souš
10:00
Baník Sokolov Baník Sokolov 0
10:00
 en 6 días SK Kladno SK Kladno
10:00
FC Pencin FC Pencin 0
10:00
 en 6 días Mezőtúri Mezőtúri
10:00
Szarvasi FC Szarvasi FC 0
10:00
 en 6 días Povltavská FA Povltavská FA
10:00
Sparta Kolín Sparta Kolín 0
10:15
 en 6 días Písek Písek
10:15
Spartak Sobeslav Spartak Sobeslav 0
10:15
 en 6 días Loko Vltavín Loko Vltavín
10:15
SK Zápy SK Zápy 0
10:15
 en 6 días Chlumec Cidlinou Chlumec Cidlinou
10:15
FK Robstav FK Robstav 0
10:15
 en 6 días Benátky Jizerou Benátky Jizerou
10:15
Meteor Praha Meteor Praha 0
10:30
 en 6 días Pardubice Pardubice
10:30
Spartak Velká Bít. Spartak Velká Bít. 0
10:30
 en 6 días Velke Hamry Velke Hamry
10:30
Slovan Liberec II Slovan Liberec II 0
10:30
 en 6 días CF Intercity CF Intercity
10:30
Southampton Southampton 0
10:30
 en 6 días Sokol Hostouň Sokol Hostouň
10:30
Teplice II Teplice II 0
10:30
 en 6 días Nottingham Forest Nottingham Forest
10:30
Deportiva Minera Deportiva Minera 0
10:30
 en 6 días Motorlet Praha Motorlet Praha
10:30
Hradec Králové Hradec Králové 0
11:00
 en 6 días Nottingham Forest Nottingham Forest
11:00
Elche Elche 2
11:00
 en 6 días Unia Skierniewice Unia Skierniewice
11:00
Victoria Victoria 0
Televisión
11:00
 en 6 días Girona Girona
11:00
Espanyol Espanyol 8
11:00
 en 6 días Wiślanie Wiślanie
11:00
Górnik Zabrze II Górnik Zabrze II 0
11:00
 en 6 días Rosengård Rosengård
11:00
IFK Trelleborg IFK Trelleborg 0
11:00
 en 6 días Česká Lípa Česká Lípa
11:00
Oberlausitz Oberlausitz 0
11:00
 en 6 días Gornik Polkowice Gornik Polkowice
11:00
Ślęza Wrocław Ślęza Wrocław 0
11:00
 en 6 días Montpellier Montpellier
11:00
Southampton Southampton 0
11:30
 en 6 días Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse
11:30
Stade de Reims Stade de Reims 0
11:30
 en 6 días Katwijk Katwijk
11:30
Koninklijke HFC Koninklijke HFC 0
11:30
 en 6 días Trofense Trofense
11:30
Académica Académica 0
12:00
 en 6 días Ljungskile Ljungskile
12:00
FBK Karlstad FBK Karlstad 0
12:00
 en 6 días Racing Racing
12:00
Eibar Eibar 1
12:00
 en 6 días Grom Nowy Staw Grom Nowy Staw
12:00
Jeziorak Ilawa Jeziorak Ilawa 0
12:00
 en 6 días Vissel Kobe Vissel Kobe
12:00
Tottenham Hotspur Tottenham Hotspur 2
12:00
 en 6 días Young Boys Young Boys
12:00
Thisted Thisted 0
12:00
 en 6 días AVS Futebol AVS Futebol
12:00
Real Sporting Real Sporting 1
12:00
 en 6 días Rio Ave Rio Ave
12:00
CD Santa Clara CD Santa Clara 0
Televisión
12:00
 en 6 días CD Atlético Paso CD Atlético Paso
12:00
Tenerife Tenerife 0
12:00
 en 6 días Næstved Næstved
12:00
Helsingborgs IF Helsingborgs IF 0
12:00
 en 6 días Fremad Amager Fremad Amager
12:00
Avarta Avarta 0
12:00
 en 6 días Eskilsminne Eskilsminne
12:00
IF Karlstad IF Karlstad 0
12:30
 en 6 días Jong AZ Jong AZ
12:30
Jong Genk Jong Genk 0
13:00
 en 6 días Ängelholm Ängelholm
13:00
Hässleholms IF Hässleholms IF 0
13:00
 en 6 días Neustrelitz Neustrelitz
13:00
Ludwigsfelder FC Ludwigsfelder FC 0
13:00
 en 6 días Tvååker Tvååker
13:00
Kongahälla Kongahälla 0
13:00
 en 6 días Wehen Wiesbaden Wehen Wiesbaden
13:00
Metz Metz 0
13:00
 en 6 días Hammarby TFF Hammarby TFF
13:00
United IK Nordic United IK Nordic 0
13:00
 en 6 días Swansea Swansea
13:00
FK Vardar FK Vardar 0
13:00
 en 6 días Torns Torns
13:00
Ariana FC Ariana FC 0
13:00
 en 6 días 1st Bangor FC 1st Bangor FC
13:00
Ballymacash Ballymacash 0
13:00
 en 6 días Schwarz-Weiss Schwarz-Weiss
13:00
Lippstadt 08 Lippstadt 08 0
13:00
 en 6 días Willem II Willem II
13:00
Sparta Rotterdam Sparta Rotterdam 0
13:00
 en 6 días Lunds Lunds
13:00
BK Olympic BK Olympic 0
13:30
 en 6 días Norrby Norrby
13:30
Örebro Syrianska Örebro Syrianska 0
13:30
 en 6 días Eintracht Eintracht
13:30
VfL Osnabrück VfL Osnabrück 0
14:00
 en 6 días Blauw Geel '38 Blauw Geel '38
14:00
FC Eindhoven FC Eindhoven 0
14:00
 en 6 días Smederevo Smederevo
14:00
Rudar Prijedor Rudar Prijedor 0
14:00
 en 6 días Chornomorets Chornomorets
14:00
Oleksandriya II Oleksandriya II 0
14:00
 en 6 días Famalicão Famalicão
14:00
Casa Pia AC Casa Pia AC 0
14:00
 en 6 días West Bromwich Alb. West Bromwich Alb.
14:00
Mallorca Mallorca 0
14:00
 en 6 días RKAV Volendam RKAV Volendam
14:00
FC Volendam FC Volendam 0
14:00
 en 6 días Macclesfield Town Macclesfield Town
14:00
Buxton Buxton 0
14:00
 en 6 días Siarka Tarnobrzeg Siarka Tarnobrzeg
14:00
Star Starachowice Star Starachowice 0
14:00
 en 6 días Eastbourne Borough Eastbourne Borough
14:00
Charlton Athletic Charlton Athletic 0
14:00
 en 6 días Weston-super-Mare Weston-super-Mare
14:00
Cardiff City Cardiff City 0
14:00
 en 6 días Karpaty Lviv Karpaty Lviv
14:00
Skala Stryi Skala Stryi 0
14:00
 en 6 días Siroki Brijeg Siroki Brijeg
14:00
Igman Konjic Igman Konjic 0
14:00
 en 6 días Arminia Bielefeld Arminia Bielefeld
14:00
Emmen Emmen 0
14:00
 en 6 días Walton & Hersham Walton & Hersham
14:00
Lewes Lewes 0
14:00
 en 6 días Tondela Tondela
14:00
SC Covilha SC Covilha 0
14:00
 en 6 días Valenciennes Valenciennes
14:00
Helmond Sport Helmond Sport 0
14:00
 en 6 días Schott Mainz Schott Mainz
14:00
Hornau Hornau 0
14:00
 en 6 días Radnik Bijeljina Radnik Bijeljina
14:00
Sloga Meridian Sloga Meridian 0
14:00
 en 6 días Moreirense Moreirense
14:00
Penafiel Penafiel 0
14:00
 en 6 días Darmstadt 98 Darmstadt 98
14:00
Coventry City Coventry City 0
14:00
 en 6 días Waldhof Mannheim Waldhof Mannheim
14:00
RWD Molenbeek RWD Molenbeek 0
14:00
 en 6 días LKS Łomża LKS Łomża
14:00
Stomil Olsztyn Stomil Olsztyn 0
14:00
 en 6 días Akademisk Boldklub Akademisk Boldklub
14:00
Ariana FC Ariana FC 0
14:00
 en 6 días SV Elversberg SV Elversberg
14:00
Viktoria Köln Viktoria Köln 0
14:00
 en 6 días Slough Town Slough Town
14:00
Potters Bar Town Potters Bar Town 0

LIGAS / COMPETICIONES

Nombre Datos
Publicidad 600x120.gif