Web
			Analytics
2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
Partidos destacados Ir al LIVESCORE
OTROS PARTIDOS DESTACADOS
Mar 23 Jul
20:45 Descanso
Brackley Town
0 - 0
Northampton 0
Mar 23 Jul
20:45 Descanso
United of Manchester
0 - 3
Fylde 0
Mar 23 Jul
20:45 Descanso
Preston North End
1 - 1
Accrington Stanley 0
Mar 23 Jul
20:45 Descanso
Metropolitan Police
0 - 3
AFC Wimbledon 0
Mar 23 Jul
20:45 Descanso
Bishops Stortford
0 - 3
Leyton Orient 0
Mar 23 Jul
20:45 Descanso
Weymouth
0 - 0
Poole Town 0
Mar 23 Jul
20:45 Descanso
Oxford United
0 - 1
Fulham 0
Mar 23 Jul
20:45 Descanso
Hemel Hempstead Town
0 - 0
Milton Keynes Dons 0
Mar 23 Jul
20:45 Descanso
Whitehawk
1 - 1
Kingstonian 0
Mar 23 Jul
20:45 Descanso
Maidstone United
1 - 0
Dagenham & Redbridge 0
Mar 23 Jul
20:45 Descanso
Barwell
0 - 1
Kettering Town 0
Mar 23 Jul
20:45 Descanso
Fleetwood Town
0 - 1
Burnley 0
Mar 23 Jul
20:45 Descanso
Worthing
3 - 1
Eastbourne Borough 0
Mar 23 Jul
20:45 Descanso
Taunton Town
0 - 0
Yeovil Town 0
Mar 23 Jul
20:45 Descanso
Lancaster City
1 - 2
Barrow 0
Mar 23 Jul
20:45 Descanso
Bala Town
0 - 4
Crewe Alexandra 0
Partidos Martes, 23 Julio 2019 Mostrar apuestas
Mar 23 Jul
19:00 Finalizado
Viktoria Plzeň
0-0
Olympiacos Piraeus 169 INFO
Mar 23 Jul
19:30 Finalizado
Saburtalo
0-2
Dinamo Zagreb 73 INFO
Mar 23 Jul
20:00 En Juego 82'
PSV
1-2
Basel 121
Mar 23 Jul
20:00 En Juego 82'
The New Saints FC
0-2
Kobenhavn 28
Mar 23 Jul
20:15 En Juego 71'
Sutjeska
0-1
APOEL 31
Mar 23 Jul
17:00 Finalizado
Ararat-Armenia
2-0
Lincoln Red Imps 56 INFO
Mar 23 Jul
17:45 Finalizado
HB Tórshavn
2-2
Linfield 68 INFO
Mar 23 Jul
17:55 Finalizado
Šhkëndija 79
1-2
F91 Dudelange 69 INFO
Mar 23 Jul
20:00 En Juego 83'
FC Santa Coloma
0-0
Astana 67
Mar 23 Jul
20:30 En Juego 54'
Tre Penne
0-2
Sūduva 10
Mar 23 Jul
11:00 Finalizado
Charlestown City .
0-5
Central Coast Mar. 2 INFO
Mar 23 Jul
11:30 Finalizado
Oakleigh Cannons
3-4
Melbourne City 4 INFO
Mar 23 Jul
11:30 Finalizado
Sydney
3-0
St George City FA 3 INFO
Mar 23 Jul
14:00 Finalizado
Guangzhou R&F
0-4
Southampton 0 INFO
Mar 23 Jul
15:00 Aplazado
Trabzonspor
15:00
Ajman 0
Mar 23 Jul
15:30 Finalizado
Alanyaspor
0-0
Antalyaspor 0 INFO
Mar 23 Jul
15:30 Finalizado
Paradou
3-2
Zalaegerszegi TE 0 INFO
Mar 23 Jul
16:30 Finalizado
Struga
1-2
Altyn Asyr 0 INFO
Mar 23 Jul
17:00 Aplazado
Xanthi
17:00
Hapoel Eran Hadera 2
Mar 23 Jul
17:30 Finalizado
Kozlovice
0-3
Sigma Olomouc II 1 INFO
Mar 23 Jul
17:30 Finalizado
Lecce
6-0
St. Georgen 0 INFO
Mar 23 Jul
17:30 Finalizado
Vardar Skopje
0-3
Gorica 2 INFO
Mar 23 Jul
17:45 Finalizado
Larissa FC
1-1
Volos Football 0 INFO
Mar 23 Jul
18:00 Finalizado
Anderlecht
1-3
PAOK 11 INFO
Mar 23 Jul
18:00 Finalizado
Inter Zapresic
4-0
Maksimir Zagreb 3 INFO
Mar 23 Jul
18:00 Finalizado
Lučko
5-1
Brežice 3 INFO
Mar 23 Jul
18:00 Aplazado
Avranches
18:00
Oissel 0
Mar 23 Jul
18:00 Finalizado
Rapid Wien II
2-1
First Vienna 1 INFO
Mar 23 Jul
18:30 Finalizado
Rudes
0-1
Lokomotiva 2 INFO
Mar 23 Jul
18:30 Aplazado
Barleben
18:30
Optik Rathenow 0
Mar 23 Jul
18:30 Finalizado
Draßburg
7-0
Gyirmot 1 INFO
Mar 23 Jul
18:30 Finalizado
Salzburg
3-0
Kayserispor 16 INFO
Mar 23 Jul
18:30 Finalizado
AB Copenhagen
2-0
Skovshoved 0 INFO
Mar 23 Jul
18:45 Finalizado
SV Burgaltendorf
3-1
Rellinghausen 0 INFO
Mar 23 Jul
18:45 Finalizado
Sion
0-3
Valencia 118 INFO
Mar 23 Jul
19:00 Finalizado
Excelsior Virton
0-2
Charleroi 1 INFO
Mar 23 Jul
19:00 Finalizado
EVV
1-4
Helmond Sport 0 INFO
Mar 23 Jul
19:00 Finalizado
Stade Brestois
1-0
Rennes 12 INFO
Mar 23 Jul
19:00 Finalizado
Hertha Zehlendorf
3-3
Luckenwalde 0 INFO
Mar 23 Jul
19:00 Finalizado
NAC Breda
0-2
RKC Waalwijk 0 INFO
Mar 23 Jul
19:00
Grossklein
19:00
Deutschlandsberger 0
Mar 23 Jul
19:00 Finalizado
SC Retz
2-2
Elektra 0 INFO
Mar 23 Jul
19:00 Finalizado
El Palo FC
1-1
Bani Yas 0 INFO
Mar 23 Jul
19:00 Finalizado
Groningen
3-0
FC Eindhoven 0 INFO
Mar 23 Jul
19:00
Rsv Eintracht
19:00
Lichtenberg 0
Mar 23 Jul
19:00 Finalizado
Ljungskile
2-0
Uddevalla 0 INFO
Mar 23 Jul
19:00 Finalizado
SVL Flavia Solva
1-2
Lebring 0 INFO
Mar 23 Jul
19:00 Finalizado
Mannswörth
3-5
Stadlau 0 INFO
Mar 23 Jul
19:00 Finalizado
Twente 1965
1-1
Schalke 04 19 INFO
Mar 23 Jul
19:00 Finalizado
K Beerschot VAC
1-0
Rupel Boom 0 INFO
Mar 23 Jul
19:00 Finalizado
Heracles
2-0
Asteras Tripolis 2 INFO
Mar 23 Jul
19:00 Finalizado
Todesfelde
1-2
Eintracht 0 INFO
Mar 23 Jul
19:00 Finalizado
Gralla
1-8
Wildon 0 INFO
Mar 23 Jul
19:00 Finalizado
Meerssen
1-8
Fortuna Sittard 0 INFO
Mar 23 Jul
19:00 Finalizado
Go Ahead Eagles
2-3
Emmen 2 INFO
Mar 23 Jul
19:00
FT Braunschweig
19:00
Lupo-Martini 0
Mar 23 Jul
19:30 Finalizado
KSCT Menen
2-2
Mouscron Peruwelz 1 INFO
Mar 23 Jul
19:30 Finalizado
Real Murcia
0-1
Levante 65 INFO
Mar 23 Jul
19:30 Finalizado
Pontardawe Town
3-2
Ammanford AFC 0 INFO
Mar 23 Jul
19:30 Finalizado
De Treffers
1-4
FC Oss 0 INFO
Mar 23 Jul
19:30 Finalizado
Leopoldsdorf
4-4
Neusiedl 0 INFO
Mar 23 Jul
19:45 Finalizado
Kilnamanagh
3-2
Malahide United 0 INFO
Mar 23 Jul
20:00 En Juego 84'
Notts County
1-2
Ipswich Town 3
Mar 23 Jul
20:00 En Juego 83'
Dover Athletic
2-2
Gillingham 0
Mar 23 Jul
20:15 En Juego 68'
Knockbreda
0-0
Glentoran 0
Mar 23 Jul
20:30 En Juego 55'
Jerez Industrial
0-0
Xerez 8
Mar 23 Jul
20:30 En Juego 58'
Solihull Moors
0-0
Burton Albion 1
Mar 23 Jul
20:30 En Juego 58'
Foligno Calcio
0-2
Ascoli 0
Mar 23 Jul
20:30 En Juego 51'
Bradford Park Ave.
0-0
Bradford City 0
Mar 23 Jul
20:30 En Juego 50'
Bedford Town
0-3
Peterborough 0
Mar 23 Jul
20:30 En Juego 56'
Lebrijana
0-1
Betis Deportivo 13
Mar 23 Jul
20:30 En Juego 53'
Carrick Rangers
1-0
PSNI 0
Mar 23 Jul
20:30 En Juego 56'
Alfreton Town
1-1
Scunthorpe United 0
Mar 23 Jul
20:30 En Juego 45'
Newmarket Town
0-1
Soham Town Rangers 0
Mar 23 Jul
20:30 En Juego 51'
Salford City
1-2
Middlesbrough 0
Mar 23 Jul
20:30 En Juego 58'
Wealdstone
0-1
Wycombe Wanderers 0
Mar 23 Jul
20:30 En Juego 51'
Marine
0-2
Southport 0
Mar 23 Jul
20:30 En Juego 55'
Scarborough
0-2
Grimsby Town 0
Mar 23 Jul
20:30 En Juego 52'
Parkgate
0-3
Guiseley 0
Mar 23 Jul
20:30 En Juego 53'
Colchester United
1-0
Charlton Athletic 1
Mar 23 Jul
20:30 En Juego 54'
Hendon
0-1
Billericay Town 0
Mar 23 Jul
20:30 Descanso
Cambridge United
0-0
Leicester 19
Mar 23 Jul
20:30 En Juego 54'
Aldershot Town
0-0
Portsmouth 0
Mar 23 Jul
20:30 En Juego 54'
Carlisle United
2-0
Tranmere Rovers 2
Mar 23 Jul
20:30 En Juego 57'
Ashton United
1-0
Oldham Athletic 0
Mar 23 Jul
20:30 En Juego 54'
Chesterfield
0-2
Sheffield United 1
Mar 23 Jul
20:30 En Juego 51'
Los Barrios
0-1
Cádiz 13
Mar 23 Jul
20:30 En Juego 50'
Northallerton Town
0-1
Darlington FC 0
Mar 23 Jul
20:30 Aplazado
Southport
20:30
Blackpool 0
Mar 23 Jul
20:45 Descanso
Dartford
1-1
Bromley 0
¿Quiéres tener los datos de Resultados-Fútbol en tu web?
ya hemos servido2.643.786.055peticiones este mes desde nuestra API
Ahora puedes hacerlo de la forma más sencilla gracias a la API de Resultados de Fútbol.
Ten Resultados de Fútbol donde tú quieras.
Crea o gestiona tus widgets
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar