Televisión
00:00
 en 5 días Cuiabá Cuiabá
00:00
Palestino Palestino 1
Televisión
02:30
 en 5 días Athletico Athletico
02:30
Cerro Porteño Cerro Porteño 6
02:30
 en 5 días Always Ready Always Ready
02:30
Liga de Quito Liga de Quito 1
03:30
 en 5 días FC Juárez FC Juárez
03:30
Eintracht Eintracht 1
10:00
 en 5 días Sevilla At. Sevilla At.
10:00
Antequera CF Antequera CF 0
11:00
 en 5 días Real Murcia Real Murcia
11:00
Millwall Millwall 0
11:30
 en 5 días CD Castellón CD Castellón
11:30
Al-Wakrah Al-Wakrah 0
12:00
 en 5 días Kolos Kovalivka Kolos Kovalivka
12:00
FC Nyva Vinnytsya FC Nyva Vinnytsya 0
13:00
 en 5 días Barnsley Barnsley
13:00
Mallorca Mallorca 1
14:00
 en 5 días Merthyr Town Merthyr Town
14:00
Penybont Penybont 0
14:00
 en 5 días Ajaccio Ajaccio
14:00
FC Martigues FC Martigues 0
14:00
 en 5 días B. Dortmund II B. Dortmund II
14:00
Almere City Almere City 0
14:00
 en 5 días Al-Hilal SFC Al-Hilal SFC
14:00
Mamelodi Sundowns Mamelodi Sundowns 0
14:00
 en 5 días Obolon Obolon
14:00
Veres Rivne Veres Rivne 0
14:00
 en 5 días SC Freiburg SC Freiburg
14:00
Greuther Fürth Greuther Fürth 0
14:00
 en 5 días Jong PSV Jong PSV
14:00
Club NXT Club NXT 0
14:00
 en 5 días Heidenheim Heidenheim
14:00
Normannia Gmünd Normannia Gmünd 0
14:00
 en 5 días Sloboda Uzice Sloboda Uzice
14:00
Radnik Surdulica Radnik Surdulica 0
14:00
 en 5 días Cambuur Cambuur
14:00
Den Bosch Den Bosch 0
14:00
 en 5 días Werder Bremen Werder Bremen
14:00
Sheffield Sheffield 0
14:00
 en 5 días Celta Celta
14:00
Gil Vicente Gil Vicente 2
15:00
 en 6 días Empoli Empoli
15:00
Spezia Spezia 0
16:00
 en 6 días NAC Breda NAC Breda
16:00
Lierse Kempenzonen Lierse Kempenzonen 0
16:00
 en 6 días Kolos Kovalivka Kolos Kovalivka
16:00
LNZ Cherkasy LNZ Cherkasy 0
16:00
 en 6 días Tiverton Town Tiverton Town
16:00
Truro City Truro City 0
16:30
 en 6 días Olympiacos Olympiacos
16:30
Al-Qadsiah FC Al-Qadsiah FC 0
17:00
 en 6 días Sochaux Sochaux
17:00
Dijon FCO Dijon FCO 0
17:00
 en 6 días Nürnberg Nürnberg
17:00
Juventus Juventus 2
17:00
 en 6 días Thonon Évian Thonon Évian
17:00
Paris FC Paris FC 0
18:00
 en 6 días HNK Sibenik HNK Sibenik
18:00
GOŠK Gabela GOŠK Gabela 0
18:00
 en 6 días Birkirkara Birkirkara
18:00
Naxxar Lions FC Naxxar Lions FC 0
18:00
 en 6 días Dessau 05 Dessau 05
18:00
Union Sandersdorf Union Sandersdorf 0
18:00
 en 6 días Real Valladolid P. Real Valladolid P.
18:00
Rayo Cantabria Rayo Cantabria 1
18:00
 en 6 días Hoogstraten Hoogstraten
18:00
Anderlecht Sub 23 Anderlecht Sub 23 0
18:00
 en 6 días Kromeriz Kromeriz
18:00
Zbrojovka Brno II Zbrojovka Brno II 0
19:00
 en 6 días RAAL La Louviere RAAL La Louviere
19:00
Red Star Red Star 0
19:00
 en 6 días Rot-Weiss Essen Rot-Weiss Essen
19:00
B. Leverkusen B. Leverkusen 1
19:00
 en 6 días B. Leverkusen B. Leverkusen
19:00
Rot-Weiss Essen Rot-Weiss Essen 1
19:00
 en 6 días PEC Zwolle PEC Zwolle
19:00
De Graafschap De Graafschap 0
19:00
 en 6 días Qatar SC Qatar SC
19:00
At. Levante At. Levante 0
19:00
 en 6 días Villarreal B Villarreal B
19:00
Hércules Hércules 3
19:00
 en 6 días Heerenveen Heerenveen
19:00
Rayo Vallecano Rayo Vallecano 0
19:00
 en 6 días Union Gamlitz Union Gamlitz
19:00
Weindorf Anna Weindorf Anna 0
19:00
 en 6 días Heracles Heracles
19:00
Excelsior Excelsior 0
19:30
 en 6 días Arenteiro Arenteiro
19:30
SD Compostela SD Compostela 1
19:30
 en 6 días Wolkersdorf Wolkersdorf
19:30
Stadlau Stadlau 0
19:45
 en 6 días Norwich City Norwich City
19:45
Magdeburg Magdeburg 0
20:00
 en 6 días Oudenaarde Oudenaarde
20:00
KAA Gent Sub 21 KAA Gent Sub 21 0
20:00
 en 6 días Portstewart Portstewart
20:00
Coleraine Coleraine 0
20:00
 en 6 días Leicester Leicester
20:00
Palermo FC Palermo FC 0
20:00
 en 6 días Exmouth Town Exmouth Town
20:00
Poole Town Poole Town 0
20:30
 en 6 días Leamington Leamington
20:30
Leicester Sub 21 Leicester Sub 21 0
20:30
 en 6 días Hitchin Town Hitchin Town
20:30
Edgware Kingsbury Edgware Kingsbury 0
20:30
 en 6 días Morecambe Morecambe
20:30
Blackburn Rovers Blackburn Rovers 0
20:30
 en 6 días Bolton Wanderers Bolton Wanderers
20:30
Fiorentina Fiorentina 0
20:30
 en 6 días Chippenham Town Chippenham Town
20:30
Larkhall Athletic Larkhall Athletic 0
20:30
 en 6 días Dergview FC Dergview FC
20:30
Cockhill Celtic Cockhill Celtic 0
20:30
 en 6 días Stamford Stamford
20:30
Peterborough Peterborough 0
20:30
 en 6 días Sholing Sholing
20:30
Hemel Hempstead T. Hemel Hempstead T. 0
20:30
 en 6 días Sheppey United Sheppey United
20:30
Gillingham Gillingham 0
20:45
 en 6 días Chatham Town Chatham Town
20:45
Three Bridges Three Bridges 0
20:45
 en 6 días Bishops Bishops
20:45
Taunton Town Taunton Town 0
20:45
 en 6 días Braintree Town Braintree Town
20:45
Cambridge United Cambridge United 0
20:45
 en 6 días Cheltenham Town Cheltenham Town
20:45
Bristol City Bristol City 0
20:45
 en 6 días Dundee United Dundee United
20:45
Luton Town Luton Town 0
20:45
 en 6 días Cray Wanderers Cray Wanderers
20:45
Crystal Palace Crystal Palace 0
20:45
 en 6 días Ashton United Ashton United
20:45
Warrington Town Warrington Town 0
21:00
 en 6 días Sevilla Sevilla
21:00
Al-Ittihad Al-Ittihad 4
18:00
 en 6 días Hermannstadt Hermannstadt
18:00
Unirea Slobozia Unirea Slobozia 0
21:00
 en 6 días FCSB FCSB
21:00
Oțelul Galați Oțelul Galați 0
17:30
 en 6 días Krnov Krnov
17:30
Hlučín Hlučín 0
18:00
 en 6 días Břeclav Břeclav
18:00
FK Hodonín FK Hodonín 0
18:00
 en 6 días Slavičín Slavičín
18:00
FC Strání FC Strání 0
18:00
 en 6 días FC Vsetín FC Vsetín
18:00
FC Zlínsko FC Zlínsko 0
18:00
 en 6 días Hranice Hranice
18:00
Tatran Všechovice Tatran Všechovice 0
26 Jul 24  Aplazado Bogotá Bogotá
-
Boca Juniors Cali Boca Juniors Cali 0
26 Jul 24  en 5 días Orsomarso SC Orsomarso SC
-
Internacional Internacional 0
26 Jul 24  en 5 días Atlético Fútbol Atlético Fútbol
-
Leones Leones 0
26 Jul 24  en 5 días Deportes Quindío Deportes Quindío
-
Tigres FC Tigres FC 0
26 Jul 24  en 5 días Real Cartagena Real Cartagena
-
Atlético Huila Atlético Huila 0
26 Jul 24  en 5 días Barranquilla Barranquilla
-
Cúcuta Deportivo Cúcuta Deportivo 0
26 Jul 24  Aplazado Llaneros Llaneros
-
Unión Magdalena Unión Magdalena 0
26 Jul 24  en 5 días Real Santander Real Santander
-
Real Cundinamarca Real Cundinamarca 0
01:10
 en 5 días Unión Magdalena Unión Magdalena
01:10
Bogotá Bogotá 0
18:00
 en 6 días Puszcza Puszcza
18:00
Górnik Zabrze Górnik Zabrze 0
20:30
 en 6 días Lechia Gdansk Lechia Gdansk
20:30
Motor Lublin Motor Lublin 0

LIGAS / COMPETICIONES

Nombre Datos
Publicidad 600x120.gif