2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
10 Nov 18
14:30 Finalizado
Trenčín Trenčín 0-2 Žilina Žilina más información Jugadas destacadas 2
0-1 14' M. Škvarka
0-2 33' R. Bozenik
 
10 Nov 18
15:00 Finalizado
Ruzomberok Ruzomberok 0-1 DAC DAC más información Jugadas destacadas ...
0-1 55' Y. Bayo
75' Y. Urdinov
 
10 Nov 18
17:00 Finalizado
Podbrezová Podbrezová 2-4 Senica Senica más información Jugadas destacadas ...
0-1 7' Roberto Dias
9' D. Lesko 1-1
1-2 10' Jean Deretti
1-3 13' M. Tesija
1-4 65' D. Segbé Azankpo
71' D. Lesko 2-4
 
11 Nov 18
15:00 Finalizado
Zemplin Michalovce Zemplin Michalovce 1-0 FC Spartak Trnava FC Spartak Trnava más información Jugadas destacadas ...
20' B. Vascak 1-0
 
11 Nov 18
15:00 Finalizado
Nitra Nitra 1-2 Slovan Bratislava Slovan Bratislava más información Jugadas destacadas ...
0-1 37' A. Šporar
0-2 45' D. Holman
46' A. Fabry 1-2
61' A. Šporar
81' T. Kóňa
86' N. Niba M.
 
11 Nov 18
17:00 Finalizado
Zlaté Moravce Zlaté Moravce 0-1 Sered Sered más información Jugadas destacadas ...
74' P. Čögley
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Slovan Bratislava Slovan 39 15 12 3 0 38 14
  • EMPATE
  • Slovan Bratislava 2
  • Senica 2
  • VICTORIA
  • Slovan Bratislava 3
  • Zlaté Moravce 1
  • VICTORIA
  • Podbrezová 0
  • Slovan Bratislava 2
  • VICTORIA
  • Slovan Bratislava 6
  • Zemplin Michalovce 0
  • VICTORIA
  • Nitra 1
  • Slovan Bratislava 2
2 DAC DAC 33 15 10 3 2 35 20
  • VICTORIA
  • DAC 3
  • Zlaté Moravce 1
  • VICTORIA
  • DAC 3
  • Podbrezová 2
  • DERROTA
  • Zemplin Michalovce 2
  • DAC 1
  • VICTORIA
  • DAC 1
  • Nitra 0
  • VICTORIA
  • Ruzomberok 0
  • DAC 1
3 Žilina Žilina 32 15 10 2 3 28 13
  • VICTORIA
  • Žilina 2
  • Podbrezová 0
  • EMPATE
  • Žilina 2
  • Zemplin Michalovce 2
  • VICTORIA
  • Nitra 0
  • Žilina 2
  • VICTORIA
  • Žilina 3
  • Ruzomberok 0
  • VICTORIA
  • Trenčín 0
  • Žilina 2
4 Sered Sered 23 15 7 2 6 20 23
  • DERROTA
  • FC Spartak Trnava 2
  • Sered 1
  • VICTORIA
  • Sered 3
  • Ruzomberok 1
  • EMPATE
  • Senica 0
  • Sered 0
  • VICTORIA
  • Sered 3
  • Trenčín 1
  • VICTORIA
  • Zlaté Moravce 0
  • Sered 1
5 Ruzomberok Ruzomberok 23 15 6 5 4 24 17
  • VICTORIA
  • Ruzomberok 3
  • Nitra 1
  • DERROTA
  • Sered 3
  • Ruzomberok 1
  • VICTORIA
  • Ruzomberok 1
  • Trenčín 0
  • DERROTA
  • Žilina 3
  • Ruzomberok 0
  • DERROTA
  • Ruzomberok 0
  • DAC 1
6 FC Spartak Trnava Spartak Trnava 18 15 5 3 7 17 14
  • VICTORIA
  • FC Spartak Trnava 2
  • Sered 1
  • VICTORIA
  • FC Spartak Trnava 4
  • Senica 1
  • EMPATE
  • Zlaté Moravce 1
  • FC Spartak Trnava 1
  • VICTORIA
  • FC Spartak Trnava 2
  • Podbrezová 0
  • DERROTA
  • Zemplin Michalovce 1
  • FC Spartak Trnava 0
7 Trenčín Trenčín 17 15 5 2 8 22 26
  • DERROTA
  • Trenčín 1
  • Zemplin Michalovce 2
  • DERROTA
  • Trenčín 0
  • Nitra 1
  • DERROTA
  • Ruzomberok 1
  • Trenčín 0
  • DERROTA
  • Sered 3
  • Trenčín 1
  • DERROTA
  • Trenčín 0
  • Žilina 2
8 Podbrezová Podbrezová 16 15 5 1 9 17 27
  • DERROTA
  • Žilina 2
  • Podbrezová 0
  • DERROTA
  • DAC 3
  • Podbrezová 2
  • DERROTA
  • Podbrezová 0
  • Slovan Bratislava 2
  • DERROTA
  • FC Spartak Trnava 2
  • Podbrezová 0
  • DERROTA
  • Podbrezová 2
  • Senica 4
9 Nitra Nitra 15 15 4 3 8 19 23
  • DERROTA
  • Ruzomberok 3
  • Nitra 1
  • VICTORIA
  • Trenčín 0
  • Nitra 1
  • DERROTA
  • Nitra 0
  • Žilina 2
  • DERROTA
  • DAC 1
  • Nitra 0
  • DERROTA
  • Nitra 1
  • Slovan Bratislava 2
10 Zemplin Michalovce Zemplin 15 15 4 3 8 16 29
  • VICTORIA
  • Trenčín 1
  • Zemplin Michalovce 2
  • EMPATE
  • Žilina 2
  • Zemplin Michalovce 2
  • VICTORIA
  • Zemplin Michalovce 2
  • DAC 1
  • DERROTA
  • Slovan Bratislava 6
  • Zemplin Michalovce 0
  • VICTORIA
  • Zemplin Michalovce 1
  • FC Spartak Trnava 0
11 Senica Senica 14 15 3 5 7 16 30
  • EMPATE
  • Slovan Bratislava 2
  • Senica 2
  • DERROTA
  • FC Spartak Trnava 4
  • Senica 1
  • EMPATE
  • Senica 0
  • Sered 0
  • VICTORIA
  • Senica 3
  • Zlaté Moravce 0
  • VICTORIA
  • Podbrezová 2
  • Senica 4
12 Zlaté Moravce Zlaté Moravce 8 15 2 2 11 13 29
  • DERROTA
  • DAC 3
  • Zlaté Moravce 1
  • DERROTA
  • Slovan Bratislava 3
  • Zlaté Moravce 1
  • EMPATE
  • Zlaté Moravce 1
  • FC Spartak Trnava 1
  • DERROTA
  • Senica 3
  • Zlaté Moravce 0
  • DERROTA
  • Zlaté Moravce 0
  • Sered 1
Playoff Título : Slovan, DAC, Žilina, Sered, Ruzomberok
Playoff Descenso : Spartak Trnava, Trenčín, Podbrezová, Nitra, Zemplin, Senica, Zlaté Moravce
RK Nombre Goles Posición Equipo
1 si A. Šporar 13 DEL Slovan Bratislava
2 ci Y. Bayo 9 DEL DAC
3 sk R. Bozenik 9 DEL Žilina
4 ba I. Tandir 8 DEL Ruzomberok
5 sk T. Vestenický 7 DEL Nitra
6 hu K. Vida 7 DEL DAC
7 hr A. Mance 7 DEL Trenčín
8 sk D. Lesko 7 MED Podbrezová
9 hr N. Gataric 7 MED Sered
10 es Moha 6 DEL Slovan Bratislava
11 ba H. Catakovic 6 DEL Trenčín
12 sk M. Škvarka 5 MED Žilina
13 nl J. Sleegers 5 MED Trenčín
14 sk M. Breznanik 4 MED Podbrezová
15 sk Peter Gál-Andrezly 4 MED Ruzomberok
16 sk E. Pačinda 4 MED DAC
17 hu Z. Kalmár 4 MED DAC
18 al K. Qose 4 MED Ruzomberok
19 sk A. Morong 4 MED Sered
20 sk A. Fabry 4 MED Nitra
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar