|
15 Mar 24 17:00 Finalizado |
FK RFS | 0-1 | Valmiera FC | más información Jugadas destacadas 4 |
0-1 | 25' M. Diop | ||||
|
16 Mar 24 12:00 Finalizado |
FK Metta | 2-0 | FK Liepāja | más información Jugadas destacadas ... |
25' B. Melnis | 1-0 | ||||
85' L. Correa | 2-0 | ||||
|
16 Mar 24 14:00 Finalizado |
Riga FC | 1-0 | FK Auda | más información Jugadas destacadas 2 |
47' Marko Regza | 1-0 | ||||
|
16 Mar 24 15:00 Finalizado |
BFC Daugavpils | 2-0 | Grobiņa | más información Jugadas destacadas ... |
11' B. Diedhiou | 1-0 | ||||
58' A. Golijanin | 2-0 | ||||
86' R. Aizups | |||||
|
17 Mar 24 13:00 Finalizado |
FS Jelgava | 2-3 | FK Tukums 2000 | más información Jugadas destacadas ... |
23' R. Šitjakovs | 1-0 | ||||
1-1 | 30' D. Rogovs | ||||
1-2 | 46' D. Rogovs | ||||
65' R. Šitjakovs | 2-2 | ||||
2-3 | 83' K. Kauselis |
Previa de Champions : FK Tukums 2000 | |
: Valmiera FC, Riga FC | |
Playoff Descenso : Grobiņa | |
Descenso : FK Liepāja |
RK | Nombre | Goles | Posición | Equipo | ||
1 | Marko Regza | 2 | DEL | Riga FC | ||
2 | D. Rogovs | 2 | DEF | FK Tukums 2000 | ||
3 | R. Šitjakovs | 2 | MED | FS Jelgava | ||
4 | D. Lemajić | 1 | DEL | FK RFS | ||
5 | Z. Lipuscek | 1 | DEF | FK RFS | ||
6 | M. Sidorovs | 1 | DEF | FK Tukums 2000 | ||
7 | A. Golijanin | 1 | DEL | BFC Daugavpils | ||
8 | K. Kauselis | 1 | DEL | FK Tukums 2000 | ||
9 | L. Vapne | 1 | MED | Valmiera FC | ||
10 | O. Ogunniyi | 1 | DEL | FK Auda | ||
11 | B. Diedhiou | 1 | DEL | BFC Daugavpils | ||
12 | D. Gueye | 1 | DEL | Valmiera FC | ||
13 | B. Melnis | 1 | DEL | FK Metta | ||
14 | M. Diop | 1 | DEL | Valmiera FC | ||
15 | L. Correa | 1 | DEL | FK Metta |
RK | Nombre | Amarillas | Posición | Equipo | ||
1 | V. Isajevs | 2 | DEF | FK Auda | ||
2 | S. Panić | 2 | MED | FK RFS | ||
3 | D. Lemajić | 2 | DEL | FK RFS | ||
4 | F. Kayramani | 2 | MED | FK Liepāja | ||
5 | J. Minins | 2 | DEL | BFC Daugavpils | ||
6 | M. Diop | 2 | DEL | Valmiera FC | ||
7 | M. Ba | 2 | DEL | FK Liepāja | ||
8 | R. Aizups | 2 | DEF | BFC Daugavpils | ||
9 | J. Ede | 2 | DEL | FS Jelgava | ||
10 | A. Zjuzins | 1 | MED | FK Liepāja | ||
11 | G. Kļuškins | 1 | MED | FS Jelgava | ||
12 | D. Ulimbaševs | 1 | MED | FK Metta | ||
13 | M. Jojić | 1 | MED | Riga FC | ||
14 | R. Jurkovskis | 1 | DEF | Riga FC | ||
15 | Giorgi Kutsia | 1 | MED | FK Liepāja | ||
16 | M. Mihoubi | 1 | DEF | FK Tukums 2000 | ||
17 | B. Samoilovs | 1 | MED | FK Tukums 2000 | ||
18 | R. Matrevics | 1 | POR | Riga FC | ||
19 | A. Saveljevs | 1 | MED | FK Auda | ||
20 | K. Čudars | 1 | MED | Grobiņa |
RK | Nombre | Rojas | Posición | Equipo | ||
1 | R. Aizups | 1 | DEF | BFC Daugavpils | ||
2 | K. Mikulskis | 1 | DEF | Grobiņa | ||
3 | J. Ede | 1 | DEL | FS Jelgava |
RK | Nombre | Asistencias | Posición | Equipo | ||
1 | R. Savaļnieks | 1 | DEF | FK RFS | ||
2 | J. Ikaunieks | 1 | DEL | FK RFS | ||
3 | R. Jurkovskis | 1 | DEF | Riga FC | ||
4 | G. Mankenda | 1 | DEF | Riga FC | ||
5 | K. Campbell | 1 | DEL | FK Tukums 2000 | ||
6 | L. Vapne | 1 | MED | Valmiera FC | ||
7 | O. Raščevskis | 1 | DEF | BFC Daugavpils | ||
8 | M. Diagne | 1 | DEL | FK Auda | ||
9 | Leo Gaúcho | 1 | DEL | Valmiera FC | ||
10 | K. Krievins | 1 | MED | FK Tukums 2000 | ||
11 | D. Gueye | 1 | DEL | Valmiera FC | ||
12 | R. Maslovs | 1 | DEF | FS Jelgava | ||
13 | L. Correa | 1 | DEL | FK Metta |
RK | Nombre | Posición | Equipo | |||
1 | D. Lemajić | 5 | DEL | FK RFS | ||
2 | M. Diop | 5 | DEL | Valmiera FC | ||
3 | D. Valmiers | 4 | DEF | FS Jelgava | ||
4 | R. Maslovs | 4 | DEF | FS Jelgava | ||
5 | R. Šitjakovs | 4 | MED | FS Jelgava | ||
6 | Marko Regza | 4 | DEL | Riga FC | ||
7 | F. Kayramani | 4 | MED | FK Liepāja | ||
8 | D. Rogovs | 4 | DEF | FK Tukums 2000 | ||
9 | Leo Gaúcho | 4 | DEL | Valmiera FC | ||
10 | M. Ba | 4 | DEL | FK Liepāja | ||
11 | D. Gueye | 4 | DEL | Valmiera FC | ||
12 | O. Ogunniyi | 4 | DEL | FK Auda | ||
13 | B. Orosco | 3 | MED | Riga FC | ||
14 | G. Mankenda | 3 | DEF | Riga FC | ||
15 | L. Vapne | 3 | MED | Valmiera FC | ||
16 | I. Diomandé | 3 | DEL | FK RFS | ||
17 | K. Nguena | 3 | MED | Riga FC | ||
18 | K. Campbell | 3 | DEL | FK Tukums 2000 | ||
19 | J. Minins | 3 | DEL | BFC Daugavpils | ||
20 | D. Ulimbaševs | 3 | MED | FK Metta |