Web
			Analytics
2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
Partidos destacados Ir al LIVESCORE
OTROS PARTIDOS DESTACADOS
Dom 20 Ene
12:00 Descanso
At. Sanluqueño
0 - 0
UD Ibiza 78
Dom 20 Ene
12:00 Descanso
Langreo
0 - 0
Real Oviedo B 73 Canales
Dom 20 Ene
12:00 Descanso
Ejea
1 - 0
Barcelona B 53 Canales
Dom 20 Ene
12:00 Descanso
UCAM Murcia
3 - 0
Recreativo Granada 50
Dom 20 Ene
12:00 Descanso
Fuenlabrada
3 - 0
Guijuelo 40 Canales
Dom 20 Ene
12:00 Descanso
At. Levante
0 - 0
Cornellà 15
Dom 20 Ene
12:00 Descanso
CF Internacional
0 - 2
Sanse 13
Dom 20 Ene
11:30 En Juego 70'
Alcoyano
0 - 0
At. Baleares 56 Canales
Dom 20 Ene
12:00 Descanso
Valladolid B
0 - 0
Coruxo 5
Dom 20 Ene
11:30 En Juego 71'
Almería B
1 - 2
Talavera 41
Dom 20 Ene
11:30 En Juego 70'
Sevilla At.
1 - 0
CD El Ejido 2012 12 Canales
Dom 20 Ene
16:15
Villarreal
16:15
Athletic 552 Canales
Dom 20 Ene
12:15 En Juego 41'
Willem II
1 - 0
NAC Breda 5
Dom 20 Ene
14:30
Huddersfield Town
14:30
Man. City 22 Canales
Dom 20 Ene
18:00
Deportivo
18:00
Albacete 615 Canales
Dom 20 Ene
20:45
Barcelona
20:45
Leganés 460 Canales
Partidos Domingo, 20 Enero 2019 Mostrar apuestas
Dom 20 Ene
12:30 En Juego 24'
Frosinone
0-1
Atalanta 11
Dom 20 Ene
15:00
SPAL
15:00
Bologna 5
Dom 20 Ene
15:00
Fiorentina
15:00
Sampdoria 2
Dom 20 Ene
18:00
Cagliari
18:00
Empoli 7
Dom 20 Ene
20:30
Napoli
20:30
Lazio 31
Dom 20 Ene
15:30
Nürnberg
15:30
Hertha BSC 4
Dom 20 Ene
18:00
Schalke 04
18:00
Wolfsburg 8
Dom 20 Ene
15:00
Rennes
15:00
Montpellier 4
Dom 20 Ene
17:00
Caen
17:00
Olympique 7
Dom 20 Ene
17:00
Angers SCO
17:00
Nantes 5
Dom 20 Ene
19:00
Girondins Bordeaux
19:00
Dijon FCO 1
Dom 20 Ene
21:00
Saint Etienne
21:00
Olympique Lyonnais 7
Dom 20 Ene
12:15 En Juego 43'
Willem II
1-0
NAC Breda 5
Dom 20 Ene
14:30
De Graafschap
14:30
Fortuna Sittard 2
Dom 20 Ene
14:30
Emmen
14:30
PSV 2
Dom 20 Ene
16:45
Ajax
16:45
Heerenveen 2
Dom 20 Ene
14:00
OFI
14:00
Panaitolikos 0
Dom 20 Ene
16:15
Larissa FC
16:15
Aris Thessaloniki 1
Dom 20 Ene
18:00
Xanthi
18:00
Atromitos 0
Dom 20 Ene
18:30
AEK Athens
18:30
Asteras Tripolis 2
Dom 20 Ene
11:00 Finalizado
Jablonec
2-1
Viktoria Žižkov 3 INFO
Dom 20 Ene
12:00
Politehnica Iasi
12:00
Diósgyőr VTK 0
Dom 20 Ene
12:00
Yenisey
12:00
FK Qabala 0
Dom 20 Ene
13:00
Rangers FC
13:00
HJK Helsinki 1
Dom 20 Ene
13:30
Carl Zeiss Jena
13:30
Erzgebirge Aue 0
Dom 20 Ene
15:00
Grasshopper
15:00
Dynamo Dresden 0
Dom 20 Ene
15:05
Everton Viña
15:05
U. Católica 0
Dom 20 Ene
14:00
Alanyaspor
14:00
Sivasspor 1
Dom 20 Ene
17:00
Trabzonspor
17:00
İstanbul 5
Dom 20 Ene
15:00
Padova
15:00
Hellas Verona 2
Dom 20 Ene
15:00
Nuova Cosenza
15:00
Ascoli 1
Dom 20 Ene
21:00
Pescara
21:00
Cremonese 1
Dom 20 Ene
14:30
Club Brugge
14:30
Charleroi 5
Dom 20 Ene
18:00
KAA Gent
18:00
Anderlecht 1
Dom 20 Ene
20:00
Mouscron Peruwelz
20:00
KV Oostende 1
Dom 20 Ene
14:30
Pro Patria
14:30
Olbia Calcio 0
Dom 20 Ene
14:30
Pro Vercelli
14:30
AC Arezzo 0
Dom 20 Ene
14:30
Arzachena
14:30
Virtus Entella 0
Dom 20 Ene
14:30
Pontedera
14:30
Piacenza 0
Dom 20 Ene
14:30
Juventus Sub 23
14:30
Carrarese 0
Dom 20 Ene
14:30
Pro Piacenza
14:30
Alessandria 0
Dom 20 Ene
18:30
Lucchese Libertas
18:30
Pistoiese 0
Dom 20 Ene
14:30
Viterbese
14:30
Juve Stabia 0
Dom 20 Ene
14:30
Siracusa
14:30
Catania 0
Dom 20 Ene
14:30
MonoPoli
14:30
Potenza Calcio 0
Dom 20 Ene
14:30
Trapani
14:30
Vibonese Calcio 0
Dom 20 Ene
16:30
Virtus Francavilla
16:30
SS Cavese 1919 0
Dom 20 Ene
16:30
Bisceglie
16:30
Reggina 0
Dom 20 Ene
16:30
Matera
16:30
Sicula Leonzio 0
Dom 20 Ene
16:30
Catanzaro
16:30
Rende 0
Dom 20 Ene
18:30
Casertana
18:30
Rieti 0
Dom 20 Ene
12:15 En Juego 41'
Leixões
2-0
Benfica II 4
Dom 20 Ene
16:00
Academico Viseu
16:00
SP. Covilhã 0
Dom 20 Ene
16:00
Mafra
16:00
Varzim 1
Dom 20 Ene
16:00
Arouca
16:00
Penafiel 1
Dom 20 Ene
18:00
Académica
18:00
UD Oliveirense 1
Dom 20 Ene
13:00
Aiginiakos
13:00
Irodotos 0
Dom 20 Ene
14:00
Sparti
14:00
Kerkyra 0
Dom 20 Ene
14:00
Trikala
14:00
Iraklis 0
Dom 20 Ene
14:00
Apollon Kalamarias
14:00
Doxa Dramas 0
Dom 20 Ene
11:30 En Juego 70'
Umraniyespor
0-1
Altay 4
Dom 20 Ene
11:30 En Juego 67'
Hatayspor
1-1
Genclerbirligi SK 1
Dom 20 Ene
14:00
Eskisehirspor
14:00
Giresunspor 0
Dom 20 Ene
17:00
Altinordu
17:00
Balikesirspor 0
Dom 20 Ene
14:30
Sanremo
14:30
Savona 0
Dom 20 Ene
14:30
AS Bra
14:30
Borgosesia 0
Dom 20 Ene
14:30
Sestri Levante
14:30
Lavagnese 0
Dom 20 Ene
14:30
Ligorna
14:30
Inveruno 0
Dom 20 Ene
14:30
Borgaro Nobis
14:30
Pro Dronero 0
Dom 20 Ene
14:30
Stresa
14:30
Chieri 0
Dom 20 Ene
14:30
Arconatese
14:30
Folgore Caratese 0
Dom 20 Ene
14:30
Bustese Milano Ci.
14:30
Fezzanese 0
Dom 20 Ene
14:30
Lecco
14:30
Casale 0
¿Quiéres tener los datos de Resultados-Fútbol en tu web?
ya hemos servido2.967.231.104peticiones este mes desde nuestra API
Ahora puedes hacerlo de la forma más sencilla gracias a la API de Resultados de Fútbol.
Ten Resultados de Fútbol donde tú quieras.
Crea o gestiona tus widgets
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar