Web
			Analytics
2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
Partidos destacados Ir al LIVESCORE
OTROS PARTIDOS DESTACADOS
Vie 18 Ene
20:00 Finalizado
Auxerre
3 - 0
Orléans 8 INFO
Vie 18 Ene
20:00 Finalizado
Chateauroux
1 - 1
Valenciennes 4 INFO
Vie 18 Ene
20:00 Finalizado
Le Mans
1 - 1
Dunkerque 6 INFO
Vie 18 Ene
20:00 Finalizado
Boulogne
1 - 1
Lyon-Duchère 2 INFO
Vie 18 Ene
20:00 Finalizado
Quevilly
1 - 2
Cholet 2 INFO
Vie 18 Ene
20:00 Finalizado
Villefranche
0 - 0
Chambly 2 INFO
Vie 18 Ene
20:00 Finalizado
Rodez
1 - 0
Sannois Gratien 1 INFO
Vie 18 Ene
20:00 Finalizado
Concarneau
0 - 0
Drancy 1 INFO
Vie 18 Ene
20:00 Finalizado
Tours
1 - 0
Marignane Gignac 0 INFO
Vie 18 Ene
20:00 Finalizado
Pau FC
2 - 0
Avranches 0 INFO
Sab 19 Ene
14:30
Saint-Priest
14:30
Pontarlier 0
Sab 19 Ene
14:30
Oissel
14:30
Mantes 0
Sab 19 Ene
15:00
Consolat Marseille
15:00
Fréjus St-Raphaël 0
Sab 19 Ene
15:00
Furiani Agliani
15:00
Lorient II 0
Sab 19 Ene
15:00
Lille II
15:00
Schiltigheim 0
Sab 19 Ene
16:00
Olympique Lyon II
16:00
Monts Or Azergues 0
Partidos Sábado, 19 Enero 2019 Mostrar apuestas
Sab 19 Ene
13:30
Wolves
13:30
Leicester 19
Sab 19 Ene
16:00
Newcastle
16:00
Cardiff City 6
Sab 19 Ene
16:00
Liverpool
16:00
Crystal Palace 17
Sab 19 Ene
16:00
Southampton
16:00
Everton 4
Sab 19 Ene
16:00
Man. Utd
16:00
Brighton Hove Alb. 16
Sab 19 Ene
16:00
AFC Bournemouth
16:00
West Ham 6
Sab 19 Ene
16:00
Watford
16:00
Burnley 3
Sab 19 Ene
18:30
Arsenal
18:30
Chelsea 52
Sab 19 Ene
15:00
Roma
15:00
Torino 2
Sab 19 Ene
18:00
Udinese
18:00
Parma 4
Sab 19 Ene
20:30
Inter
20:30
Sassuolo 16
Sab 19 Ene
15:30
Hannover 96
15:30
Werder Bremen 3
Sab 19 Ene
15:30
B. Leverkusen
15:30
Monchengladbach 5
Sab 19 Ene
15:30
Eintracht
15:30
SC Freiburg 2
Sab 19 Ene
15:30
FC Augsburg
15:30
Fortuna 1
Sab 19 Ene
15:30
Stuttgart
15:30
Mainz 05 6
Sab 19 Ene
18:30
RB Leipzig
18:30
B. Dortmund 20
Sab 19 Ene
17:00
PSG
17:00
Guingamp 11
Sab 19 Ene
20:00
Monaco
20:00
Strasbourg 4
Sab 19 Ene
20:00
Stade de Reims
20:00
Nice 2
Sab 19 Ene
20:00
Nîmes
20:00
Toulouse 3
Sab 19 Ene
18:30
AZ Alkmaar
18:30
Utrecht 2
Sab 19 Ene
19:45
PEC Zwolle
19:45
Feyenoord 1
Sab 19 Ene
19:45
ADO Den Haag
19:45
VVV Venlo 1
Sab 19 Ene
20:45
Groningen
20:45
Heracles 2
Sab 19 Ene
16:30
Belenenses
16:30
Tondela 2
Sab 19 Ene
19:00
Sporting CP
19:00
Moreirense 2
Sab 19 Ene
21:30
CD Santa Clara
21:30
Marítimo 1
Sab 19 Ene
16:15
PAS Giannina
16:15
Olympiacos Piraeus 0
Sab 19 Ene
18:00
Apollon Smirnis
18:00
Levadiakos 0
Sab 19 Ene
18:30
PAOK
18:30
Panionios 0
Sab 19 Ene
01:00 Finalizado
Millonarios
2-1
América de Cali 71 INFO
Sab 19 Ene
11:00
Teplice
11:00
Varnsdorf 0
Sab 19 Ene
11:00
Baník Ostrava II
11:00
Vitkovice 0
Sab 19 Ene
11:00
Trenčín
11:00
SFC Opava 0
Sab 19 Ene
12:00
Wolfsberger AC
12:00
Kapfenberger SV 0
Sab 19 Ene
12:00
Hradec Králové
12:00
Loko Vltavin 0
Sab 19 Ene
12:00
Sabah
12:00
MTK Budapest 0
Sab 19 Ene
12:00
LKS Lodz
12:00
TKP Elana Torun 0
Sab 19 Ene
12:00
Karviná
12:00
Puszcza 1
Sab 19 Ene
12:00
Nordsjaelland
12:00
AGF Aarhus 0
Sab 19 Ene
12:00
Thisted
12:00
Vendsyssel 0
Sab 19 Ene
12:00
Midtjylland
12:00
Fredericia 0
Sab 19 Ene
12:00
Levski Sofia
12:00
Ufa 0
Sab 19 Ene
12:00
Sion
12:00
Ferencvárosi 0
Sab 19 Ene
13:00
Zlin
13:00
Nitra 0
Sab 19 Ene
13:00
IK Frej
13:00
Hammarby IF 0
Sab 19 Ene
13:00
Austria Wien
13:00
Ried 0
Sab 19 Ene
13:00
Randers
13:00
SonderjyskE 0
Sab 19 Ene
13:00
Häcken
13:00
Norrby 0
Sab 19 Ene
13:30
Wil 1900
13:30
Thun 0
Sab 19 Ene
13:30
Sigma Olomouc
13:30
Ruzomberok 0
Sab 19 Ene
14:00
Vasalunds IF
14:00
AIK Solna 0
Sab 19 Ene
14:00
Hartberg
14:00
Gleisdorf 0
Sab 19 Ene
14:00
Jaro Pietarsaari
14:00
Seinäjoen JK 0
Sab 19 Ene
14:00
Zurich
14:00
Sabail 0
Sab 19 Ene
14:00
Rapid Wien
14:00
Floridsdorfer AC 0
Sab 19 Ene
14:00
Slavia Praha
14:00
Ústí nad Labem 0
Sab 19 Ene
14:00
Saarbrücken
14:00
Sandhausen 0
Sab 19 Ene
14:00
Ulm
14:00
Wacker Innsbruck 0
Sab 19 Ene
14:00
Energie Cottbus
14:00
Magdeburg 0
Sab 19 Ene
14:00
Gyirmot
14:00
FC Spartak Trnava 0
Sab 19 Ene
15:00
Podbeskidzie
15:00
Energetyk Rybnik 0
Sab 19 Ene
15:00
Grasshopper
15:00
Hajduk Split 0
Sab 19 Ene
15:00
Bochum
15:00
Dinamo Kiev 0
Sab 19 Ene
15:00
Vorskla Poltava
15:00
Universitatea 0
Sab 19 Ene
15:00
Arsenal Tula
15:00
Paksi SE 0
Sab 19 Ene
15:00
Mladá Boleslav
15:00
Slovan Bratislava 0
Sab 19 Ene
15:30
Arminia Bielefeld
15:30
St. Gallen 0
Sab 19 Ene
16:00
IFK Göteborg
16:00
Stabaek IF 0
Sab 19 Ene
16:00
SC Fürstenfeld
16:00
Gleichenberg 0
Sab 19 Ene
23:00
Colo Colo
23:00
Estudiantes Plata 4
¿Quiéres tener los datos de Resultados-Fútbol en tu web?
ya hemos servido2.816.212.214peticiones este mes desde nuestra API
Ahora puedes hacerlo de la forma más sencilla gracias a la API de Resultados de Fútbol.
Ten Resultados de Fútbol donde tú quieras.
Crea o gestiona tus widgets
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar