2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
Partidos destacados Ir al LIVESCORE
OTROS PARTIDOS DESTACADOS
Partidos Sábado, 17 Noviembre 2018 Mostrar apuestas
Sab 17 Nov
15:00 Finalizado
Serbia
2-1
Montenegro 133 INFO
Sab 17 Nov
20:45 Finalizado
Rumanía
3-0
Lituania 42 INFO
Sab 17 Nov
20:45 Finalizado
Albania
0-4
Escocia 57 INFO
Sab 17 Nov
18:00 Finalizado
Malta
0-5
Kosovo 84 INFO
Sab 17 Nov
18:00 Finalizado
Azerbaiyán
2-0
Islas Feroe 43 INFO
Sab 17 Nov
10:00 Finalizado
Inglaterra Sub 19
3-1
Islandia Sub 19 0 INFO
Sab 17 Nov
11:00 Finalizado
Francia Sub 19
7-0
Lituania Sub 19 10 INFO
Sab 17 Nov
11:00 Finalizado
Israel Sub 19
2-1
Liechtenstein 0 INFO
Sab 17 Nov
13:30 Finalizado
Grecia Sub 19
5-3
Rumania Sub 19 0 INFO
Sab 17 Nov
13:30 Finalizado
Bulgaria Sub 19
6-0
Gibraltar Sub 19 0 INFO
Sab 17 Nov
14:00 Finalizado
Georgia Sub 19
1-2
Azerbaiyán 3 INFO
Sab 17 Nov
14:00 Finalizado
Croacia Sub 19
2-1
Luxemburgo Sub 19 15 INFO
Sab 17 Nov
14:15 Finalizado
Bélgica Sub 19
1-1
Malta Sub 19 10 INFO
Sab 17 Nov
15:00 Finalizado
Turquia Sub 19
3-0
Moldavia Sub 19 0 INFO
Sab 17 Nov
15:00 Finalizado
Escocia Sub 19
5-0
San Marino Sub 19 3 INFO
Sab 17 Nov
15:00 Finalizado
Polonia Sub 19
4-0
Kazajistán 0 INFO
Sab 17 Nov
16:00 Finalizado
Suecia Sub 19
1-2
Gales Sub 19 10 INFO
Sab 17 Nov
17:00 Finalizado
República Checa
2-1
Macedonia Sub 19 4 INFO
Sab 17 Nov
20:00 Finalizado
Serbia Sub 19
3-1
Irlanda Norte 2 INFO
Sab 17 Nov
09:00 Finalizado
Banants
1-2
Artsakh 0 INFO
Sab 17 Nov
10:00 Finalizado
Botosani
4-1
Zimbru Chişinău 0 INFO
Sab 17 Nov
10:00 Finalizado
Minsk
3-4
Isloch 0 INFO
Sab 17 Nov
10:30 Finalizado
Levski Sofia
2-3
Montana 0 INFO
Sab 17 Nov
11:00 Finalizado
Tsarsko Selo
0-2
Etar 0 INFO
Sab 17 Nov
11:00 Finalizado
Mladost
0-1
Radnicki Nis 0 INFO
Sab 17 Nov
12:00 Finalizado
Podbeskidzie
2-1
Cracovia Krakow 0 INFO
Sab 17 Nov
12:00 Finalizado
Cukaricki Stankom
1-1
Vozdovac 0 INFO
Sab 17 Nov
13:00 Finalizado
Bursaspor
2-0
Balikesirspor 0 INFO
Sab 17 Nov
13:00 Finalizado
Beşiktaş
2-1
Istanbulspor AS 0 INFO
Sab 17 Nov
13:00 Finalizado
St. Polten
0-4
Zbrojovka Brno 1 INFO
Sab 17 Nov
13:00 Finalizado
Breidablik
2-1
FH Hafnarfjordur 0 INFO
Sab 17 Nov
14:00 Finalizado
Rudes
1-3
Triglav 0 INFO
Sab 17 Nov
14:00 Finalizado
Slovan Bratislava
3-1
Dinamo Brest 0 INFO
Sab 17 Nov
14:00 Finalizado
Gorica
2-1
Krupa na Vrbasu 0 INFO
Sab 17 Nov
15:30 Finalizado
Nürnberg
4-2
Ústí nad Labem 0 INFO
Sab 17 Nov
16:00 Finalizado
Maribor
3-1
Aluminij 0 INFO
Sab 17 Nov
01:00 Finalizado
Golden Lion Saint
2-4
Épinal 8 INFO
Sab 17 Nov
01:30 Aplazado
USR Sainte-Rose
01:30
Côte Bleue 0
Sab 17 Nov
06:00 Finalizado
Magenta
0-1
Bobigny 0 INFO
Sab 17 Nov
14:00 Finalizado
Thaon
3-0
Vieux-Habitants 0 INFO
Sab 17 Nov
14:00 Finalizado
Bourny Laval
1-5
Oissel 0 INFO
Sab 17 Nov
14:00 Finalizado
Poitiers
0(1 - 4)0
L'Aiglon Lamentin 0 INFO
Sab 17 Nov
14:30 Finalizado
Bastia-Borgo
2-4
Sedan 0 INFO
Sab 17 Nov
15:00 Finalizado
FCSR Haguenau
3-4
Sochaux 0 INFO
Sab 17 Nov
15:00 Finalizado
Avize-Grauves
0-1
Schiltigheim 0 INFO
Sab 17 Nov
15:30 Finalizado
Limoges
0-1
Villefranche 0 INFO
Sab 17 Nov
17:00 Finalizado
St-Pryvé
1-0
Matoury 0 INFO
Sab 17 Nov
17:00 Finalizado
Entente
2-0
Montélimar 0 INFO
Sab 17 Nov
17:00 Finalizado
Sannois Gratien
4-0
Mtsapere 0 INFO
Sab 17 Nov
17:00 Finalizado
Volvic
0(1 - 4)0
Le Puy 0 INFO
Sab 17 Nov
17:00 Finalizado
Maur Lusitanos
1-0
Drancy 0 INFO
Sab 17 Nov
18:00 Finalizado
La Chataigneraie
1-2
Tours 0 INFO
Sab 17 Nov
18:00 Finalizado
Compiègne
0-2
Troyes 0 INFO
Sab 17 Nov
18:00 Finalizado
Andrézieux
1-0
Louhans-Cuiseaux 1 INFO
Sab 17 Nov
18:00 Finalizado
Genêts dAnglet
1-3
Pau FC 0 INFO
Sab 17 Nov
18:00 Finalizado
Theix
0-2
Vannes 0 INFO
Sab 17 Nov
18:00 Finalizado
Vendee Poire
2-1
Cholet 0 INFO
Sab 17 Nov
18:00 Finalizado
AG Caennaise
0-2
Orléans 0 INFO
Sab 17 Nov
18:00 Finalizado
Hazebrouck
1-3
Gravelines 0 INFO
Sab 17 Nov
18:00 Finalizado
Cheminots Paray
1-0
Morteau Montlebon 0 INFO
Sab 17 Nov
18:00 Finalizado
Saint-Lô Manche
0-1
Vitré 0 INFO
Sab 17 Nov
18:00 Finalizado
Annecy
0-1
Nancy 0 INFO
Sab 17 Nov
18:00 Finalizado
Biars-Bretenoux
2-3
Aurillac Arpajon 0 INFO
Sab 17 Nov
18:00 Finalizado
Montceau
1-4
Lyon-Duchère 0 INFO
Sab 17 Nov
18:00 Finalizado
Chauray
0-2
Niort 4 INFO
Sab 17 Nov
18:30 Finalizado
Gamaches
1-7
Le Havre 0 INFO
Sab 17 Nov
18:30 Finalizado
Fontenay
2-3
Chateauroux 0 INFO
Sab 17 Nov
19:00 Finalizado
Olympique
0-2
Boulogne 0 INFO
Sab 17 Nov
19:00 Finalizado
Beaune
0-3
Grenoble 0 INFO
Sab 17 Nov
19:00 Finalizado
Olympique Alès
2-0
Ajaccio 0 INFO
Sab 17 Nov
19:00 Finalizado
Pontivy
1-0
Plouvorn 0 INFO
Sab 17 Nov
19:00 Finalizado
Montluçon
0-1
V.Châtillon 0 INFO
Sab 17 Nov
19:00 Finalizado
Nogent
0-2
Lens 0 INFO
Sab 17 Nov
19:00 Finalizado
Chatellerault
0-2
Challans 0 INFO
Sab 17 Nov
19:00 Finalizado
Angouleme
1-0
Auxerre 0 INFO
Sab 17 Nov
19:00 Finalizado
Canet Roussillon
2-1
Béziers 0 INFO
Sab 17 Nov
19:30 Finalizado
FC Gueugnon
1-3
Clermont 0 INFO
Sab 17 Nov
20:00 Finalizado
Etoile Matoury
2-3
Concarneau 0 INFO
Sab 17 Nov
20:00 Finalizado
Bastia II
2-1
Le Mans 0 INFO
Sab 17 Nov
20:00 Finalizado
Vilaine Atlantique
1-4
Stade Brestois 0 INFO
Dom 18 Nov
14:00
Guipavas
14:00
Montagnarde 0
¿Quiéres tener los datos de Resultados-Fútbol en tu web?
ya hemos servido3.576.000.164peticiones este mes desde nuestra API
Ahora puedes hacerlo de la forma más sencilla gracias a la API de Resultados de Fútbol.
Ten Resultados de Fútbol donde tú quieras.
Crea o gestiona tus widgets
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar